Assassin’s Creed Unity Dead Kings (2015) торрент, mediaget, ubar

  • Общая информация
    .
  • Прохождение сюжетных миссий:
    Часть 1: [1], [2], [3]. Часть 2: [1], [2]. Часть 3: [1], [2], [M]. Часть 4: [1], [2]. Часть 5: [1], [2], [3]. Часть 6: [1], [2].Часть 7: [1], [2], [3], [M]. Часть 8: [1], [2]. Часть 9: [1], [2], [3]. Часть 10: [1], [2], [3]. Часть 11: [1], [2], [M]. Часть 12: [1], [2], [3].
  • Совместные задания
    : Совместные. Задания «Нажива».
  • Парижские истории
    : Разломы Helix. Задания клуба. Парижские истории. Расследования. Загадки Нострадамуса. Кафе «Театр». Задание в приложении-компаньоне.
  • Коллекционные предметы (карты)
    .
    Вопросы — ответы
    .
  • DLC Dead Kings (Павшие короли)
    .

DLC Dead Kings (Павшие короли)

Дополнение игры проходит на отдельной локации — город Франсиада, место захоронения французских монархов. Чтобы попасть туда с основной карты, нужно сесть на одну из двух повозок: 1) на северной границе глобальной карты, 2) около Кафе «Театр». На игровой карте эти повозки о. (Чтобы вернуться из Франсиады обратно в Париж, ищем повозку на юге глобальной карты, о).

Карта дополнения состоит из 3 обычных регионов, кроме этого есть 3 подземных региона. Здесь так же есть дополнительные квесты, сундуки, артефакты. Вместо кокард нужно собирать наполеоновские двухуголки.

Часть 13: Воспоминание 1. Погребенные слова Assassins Creed Unity. Прохождение DLC

3 августа 1794 года, Франсиада

Прибыв на место, в таверне встретимся с маркизом де Садо. Он соглашается помочь нам покинуть Францию, а мы в замен должны разыскать для него манускрипт в склепе Людовика IX.

Цель: Найдите королевский склеп

Доп. цель: Покиньте дворец незамеченным

Спрыгиваем на первый этаж, проходим пару комнат, прячась от охранников за столами.

Доп. цель: Не вмешивайтесь в конфликты

Обходим опасную синюю территорию с левой стороны, перелазим забор. Входим в здание по наклонной поверхности и через заднее окно. Дожидаемся когда ближайшие два охранника отвернутся, влезаем, спускаемся в яму. Внизу врагов уже не будет.

Цель: Перехватить врага

В склепе осматриваем все саркофаги, в них пусто. Чуть позже сюда спустятся военные, капитан Роуз запрёт здесь своего человека, чтобы он нашел подземный храм. Пытаемся догнать человека, он упадёт в яму. Спускаемся, забираем его фонарь.

Цель: Зажгите светильники

Фонарь можно зажигать на клавишу Z. Но его часто нужно заправлять около горшков с маслом. Применяем фонарь, чтобы зажечь два факела, после этого решетка в центре откроется. Фонарём распугиваем подземных жителей, мешающих пройти — тараканов и летучих мышей. Выберемся из подземелья через колодец.

Цель: Идите в аббатство, библиотеку

Оказавшись на поверхности, идём в отмеченное здание. Внутри много охотников за сокровищами, как солдат, так и бандитов. Идём в коридор с библиотекой.

Доп. цель: Скрытое убийство (0/2)

Прячемся за углом, приманиваем врага бомбой шутихой, ударяем.

Цель: Заберите список Дома Пуарье

На нижнем этаже осматриваем стол, в секретном ящике найдём книгу. В ней описано расположение Леона, который раньше нас похитил манускрипт. Покидаем опасную область.

Часть 13: Воспоминание 2. Книжный вор Прохождение Ассасин Юнити

Цель: Найдите вход в тоннели

Осматриваем дом Леона, это оказывается детский приют. Старушка подскажет, что мальчик убежал на мельницу. Южнее мельницы найдём проход в скалы, спускаемся в подземелье.

Доп. цель: Не вмешивайтесь в конфликты

В первом зале идём по верхнему правому пути. Во втором зале проходим в дальнюю комнату, стреляем из-за угла клинком берсеркера, и все враги вокруг сбегутся в эту точку. В это время в первой комнате забираемся на возвышенность, дойдём до мальчика.

Цель: Спасите Леона

Увидим, что раскопки заказал Наполеон, у него есть ключ от подземного храма, осталось лишь найти дверь. Военные схватили мальчика, мешающего им. Когда полководец уйдёт, убиваем двух охранников, затем одного главаря. Освобождаем Леона.

Цель: Следуйте за Леоном

Мальчик подарит нам украденное оружие — Мортира с лезвием

. Выстреливаем одной гранатой, чтобы взорвать всю толпу врагов.

Доп. цель: Идеальных парирований (0/5)

Отбиваем удары оставшихся врагов, вовремя нажимая клавишу Е.

Цель: Активируйте две плиты (0/2)

Спускаемся в тёмный зал, в центре запертая решетка. Включаем фонарь, зажимая Z, идём вдоль невидимых следов на полу, под стаей мышей найдём нажимную плиту, активируем её. 2-ой невидимый след ведёт на вершину скалы. Забираемся по правой стене, перепрыгиваем по балкам, нажимаем вторую плиту. Выбираемся на поверхность, находим Леона, забираем манускрипт. Мальчик призывает нас противостоять солдатам Наполеона, отказываемся.

Часть 13: Воспоминание 3. Тень прошлого Assassins Creed Unity. Прохождение DLC

Цель: Догоните Элизу

Вернувшись в таверну, издалека увидим убегающую девушку. Догоняем её, бегая по улицам. Поймав её, увидим что это не Элиза, а местная воровка. Чуть позже к нам подойдёт владелица приюта и поблагодарит за спасение мальчика. Ещё раз говорим с Леоном, и решаем вместе найти реликвии, чтобы помешать планам Наполеона.

Доп. цель: Объектов преодолено (0/3)

Заскакиваем в 2 окна в доме на пути, проскальзываем под столом на рынке.

Наследие Сугерия Assassins Creed Unity. Прохождение DLC

Цель: Прочтите записи Дома Пуарье в базилике

Идём в небольшую церковь, по центральной двери забираемся на этаж выше, дальше забираемся по лестницам. В комнате читаем книгу.

Цель: Осмотрите Башню Меча

Спускаемся чуть ниже, на каменной колонне осматриваем прямоугольную панель с изображением меча. После этого сможем искать реликвии, так же как загадки Нострадамуса в основной игре.

Наследие Сугерия. III — Дьявол

Цель: Найдено реликвий Сугерия (0/2)

На этой же церкви, выходим из комнаты на боковую площадку, забираемся выше, смотрим метку на полу.

1 головоломка. Забираемся на перила, идём влево, самая крайняя горгулья отличается от остальных наличием рогов, встаём на неё, читаем следующую подсказку.

2 головоломка. Идём на следующую церковь, забираемся на центральную низкую крышу, с востока смотрим на более высокую крышу, на ней есть панель.

3 головоломка. Спускаемся к южным дверям этой церкви, слева от дверей осматриваем статую, реликвия спрятана под ней.

Наследие Сугерия. V — Крест

Цель: Найдено реликвий Сугерия (1/2)

Идём в центр города, на каменном заборе читаем подсказку.

1 головоломка. Идём к мельнице, у её основания с южной стороны стоит крест, на нём подсказка.

2 головоломка. Чуть севернее есть каменная стена с крестом на вершине, под ним ещё подсказка.

3 головоломка. Последний крест у северной границы региона.

Часть 13: Воспоминание 4. Воскрешая мертвых Assassins Creed Unity. Прохождение DLC

Цель: Исследуйте склеп

Вместе с Леоном осматриваем найденные три тарелки — патены. В свете свечи на них появляется карта подземелья. Идём в склеп. Внутри увидим, что мародёры уже нашли нужную дверь, но она защищена странной силой.

Цель: Проберитесь в комнаты

Доп. цель: Не вмешивайтесь в конфликты

Вначале идём в левую комнату, яму в неё охраняют всего два охранника, можем незаметно спрыгнуть, или убить их со спины.

Цель: Решите головоломку 1

В комнате увидим призрак-голограмму, передаём ему в руки патен. Перед нами 4 нажимные плиты, от которых появляются светящиеся символы на стенах. Мысленно нумеруем их слева направо, нажимаем в такой последовательности: 3,1,2,4

. Нажимаем быстро, чтобы первые нажатые символы не успели погаснуть.

Цель: Решите головоломку 2

Спускаемся в правую комнату, активируем второй призрак. Здесь несколько чаш с огнём, нужно поджигать их фонарём. При этом нельзя нырять в воду, иначе фонарь погаснет. Подсказка к правильной комбинации — то, как люди крестятся: слева направо, сверху вниз. Угловые чаши вообще не трогаем. Зажигаем чаши так, ориентируясь от начальной точки: слева, справа, впереди, сзади

.

Доп. цель: Убийств с воздуха (0/1)

Возвращаемся наверх, там осталось всего три врага. Одного из них убиваем, незаметно спрыгнув с возвышенности.

Цель: Проберитесь в последнюю комнату

Спускаемся в появившуюся комнату в центре. Внизу 4 нажимные плиты, каждое нажатие поднимает вверх соответствующую колонну. Смотрим наверх, включаем орлиное зрение, по светящимся символам

увидим до какого уровня нужно повышать каждую башню.

Цель: Найдите нужную замочную скважину

Когда всё сделаем, забираемся по башням, и по балкам на боковых стенах. Постепенно выберемся наверх. Увидим призрака-голограмму, лучом он указывает на дверь, теперь все ловушки в двери отключены. Осталось украсть ключ у Наполеона.

Часть 13: Воспоминание 5. Под замком Assassins Creed Unity. Прохождение DLC

Цель: Изучите рынок

Спрашиваем у Леона про солдата, носящего ключ Наполеона, идём искать его на рынке.

Цель: Проследите за подручным Наполеона

Доп. цель: Убито врагов на крыше (0/3)

Забираемся наверх, наблюдаем за движением солдата. На пути на крышах будет десяток блокпостов, состоящих из двух солдат. Уничтожаем любые два блокпоста.

Цель: Догоните солдата

Увидим, как подручный войдёт в большое здание. Незаметно пролазим в окно на 2-ом этаже, подслушиваем разговор. Чуть позже догоняем его, ударяем и допрашиваем, где ключ.

Цель: Найдите тайник мародёров. Проберитесь к сундуку Наполеона

Тайник находится в ещё одном склепе, где мы ещё не были. Внутри много наёмников, но у нас есть пара возможностей для отвлечения: 1) Крадём сундук с жалованьем работников, и они тут устроят бунт. 2) Незаметно стреляем в оратора, чтобы в толпе началась паника. Пока все отвлечены, пробираемся на дальнюю возвышенность, отпираем решетку, забираем ключ Наполеона. Сбегаем из подземелья.

Доп. цель: Убийств выстрелом в голову (0/2)

Стреляем теневыми клинками, чтобы оставаться незамеченным.

Часть 13: Воспоминание 6. Терновый венец Assassins Creed Unity. Прохождение DLC

Цель: Возьмите фонарь

Возвращаемся в королевский склеп через яму внутри базилики. Отпираем двери храма, сзади нас ударят наёмники и скинут в воду. Выбираемся на сушу, Леон скинет нам фонарь.

Цель: Доберитесь до храма

1 дверь. Доплываем до горшка с маслом, заправляем фонарь. Теперь нельзя падать в воду. Проходим по скалам у правой стены, светом разгоняем тараканов, забираемся выше. Встаём на плиту, отпираем решетку.

2 дверь. Проходим по балкам, попадём под водопад, фонарь потухнет. Возвращаемся, заправляем фонарь, идём по другому пути через открытую решетку, забираемся выше, отпираем вторую дверь.

3 дверь. Забираемся всё выше, ищем где на стенах есть кольца для подъёма. Выйдем в большой зал, где много врагов.

Доп. цель: Двойных убийств (0/2)

Для выполнения нужно оставаться незамеченным. Сзади ударяем двух врагов справа от начальной лестницы. Потом, даже если заметят, бежим в левый дальний угол, сзади убиваем ещё пару охранников.

Цель: Убейте Роуза

Пробегаем в дальнюю комнату, здесь капитан Роуз и несколько солдат. Впереди уже видна реликвия, но она за решеткой. Убиваем обычных солдат, затем добиваем босса.

Доп. цель: Парировано атак (0/3)

Отражаем три удара капитана Роуза, нажав клавишу E.

Цель: Решите головоломку

Перед решеткой 4 чаши, нужно зажечь их в нужном порядке. У каждой чаши есть свой символ, а перед решеткой написана правильная очередность этих символов. Зажигаем чаши так: 2,4,3,1

.

Цель: Заберите реликвию

Столбик с реликвией поднимется выше. Забираемся наверх по решетке и боковым стенам, где есть кольца для подъёма. Наверху возьмём фонарь в виде каменной головы Сен-Дени.

Цель: Покиньте храм

Чтобы заряжать реликвию, зажимаем клавишу Е. Чтобы выполнить атаку, отпускаем клавишу Е. От появившейся вспышки все враги в радиусе действия начнут сходить с ума. Так обезвреживаем целую толпу врагов на пути, и выбираемся на поверхность.

Концовка DLC

Оказавшись на улице, извлечём из каменной головы артефакт предтеч — Яблоко Эдема. С посыльным ассассином Арно отправит этот артефакт Аль-Муалиму в Каир. Наполеона арестуют за измену, но через год он освободится, и продолжит поиски артефакта уже в Египте.

Задание — 1: Burried Words

Итак, смотрите видеоролик, с которого вы узнаёте много чего полезного. Вам предстоит попасть в один склеп, в котором нужно будет достать очень старый монумент для весьма влиятельной личности. Выходите с бара и отправляйтесь на поиски склепа королей (на этом моменте игры запасайтесь различными припасами). Для начала взбирайтесь на самую высокую точку, чтобы произвести синхронизацию. После этого, вы узнаете своё месторасположение. Чтобы упростить себе задачу, вы можете поиграть на Органе, впоследствии сбежится вся стража, а в тем временем сможете проникнуть внутрь склепа. После того, как у вас всё получится и вы окажитесь в склепе, то двигайтесь к железным дверям и после, открывайте их. Перед собой вы увидите большое количество самых разных гробниц, но вам нужна самая первая, на которой изображён крест. Проходите немного дальше от дверей и вскоре с правой стороны вы найдёте этот герб. Как откроете эту гробницу, то увидите небольшой видеоролик. сразу же после ролика приготовьтесь бежать за пришедшим стражником, учтите, что он будет от вас быстро убегать. Как вы прыгнете на него, то последует очередной видеоролик. Итак, на этом этапе игры вам открывается возможность зажигать фонари, но сперва для этого вам нужно подойти до котла и наполнить светильник маслом. Поднимайтесь далее на вершину и окажитесь на поверхности. Вскоре оказывается, что путь закрыт и вам необходимо отыскать другой выход. Итак, тут существует тайный выход, чтобы его отыскать, вам нужно будет поджечь два светильника и впоследствии откроются двери. Теперь вы можете выбираться отсюда. Ваша следующая цель — это Аббатство. Как окажитесь внутри, то пройдите к библиотеке, но помимо этого вам нужно будет быть крайне аккуратным, чтобы вас не нашли враги, которые тут бродят. В библиотеке вам нужно отыскать список дома Пуарье. Как найдёте предмет, то так же тихо как и пробирались выходите с Аббатства. Как сделаете это, то можете отправляться на следующее задание.

Задание — 3: A Shadow From the Past

После того, как вы просмотрите видеоролик, то отправляйтесь следом за девушкой. Вам нужно будет её догнать и схватить. Как сделаете это, то последует ещё один видеоролик. После очередной заставки, вам нужно отправляться в приют искать мальчика.

Вам нужно просмотреть полностью Дом Пуарье в базилике. Крайне аккуратно поднимайтесь к базилику и пробирайтесь через окно. Далее бегите выше по лестнице и в конце концов, прочитайте записи. Далее вам нужно будет отыскать две реликвии Сугерия.

С чего тут начинать решать уже только вам, но мы вам советуем далеко не бежать и залезть дальше в базилик и начать там же новое задание. Первым делом вам предстоит решить небольшую головоломку. Двигайтесь вперёд, где ещё находится область отмеченная зелёным цветом и вскоре найдёте статую, которая изображает козла. На этом моменте первая часть головоломки будет решена. Итак, читайте продолжение головоломки и отправляйтесь к контрольной точке. Как окажитесь на месте, то поднимитесь к храму и увидите на его передней части небольшой уступ. Вам необходимо взаимодействовать с уступом. На этом этапе очередная головоломка будет решена. Двигайтесь дальше и прочтите заключительную часть головоломки. Теперь нужно будет спустится в храм и пройти к зелёной области. Около прохода в храм находится статуя девушки. Взаимодействуйте с этой статуей. Теперь у вас будет готова полностью первая реликвия под названием Сугерия. Пора отправляться на поиски второй реликвии.

Как прибудете к следующему заданию, то прочтите начало новой головоломки. Отправляйтесь в область, которая отмечена зелёным цветом. Учтите, что тут придётся быть крайне аккуратным, так как тут будет очень много стражников. Около мельницы находится надгробье, а над этим гробом будет находится решение начала вашей головоломки. Итак, продолжаем решать головоломку. Поднимайтесь к одному из выступов, которые находятся на стене и примените на стене своё «орлиное зрение» и вскоре найдёте решение вашей загадки. Продолжайте читать уже заключительную часть головоломки. Отправляйтесь в очередную «зелёную зону», которая находится около стены. При помощи умения «орлиное зрение» отыщите крест, который как раз служит ответом на вашу загадку. На этом моменте вы найдёте вторую реликвию и задание будет выполнено.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: