Market Depth – эффективный индикатор для успешной торговли

Среди множества симуляторов, связанных с водой и морем, эта игра ушла под воду глубже всех. И так, представляем вам новый симулятор подводной охоты Depth, скачать торрент которого вы можете по кнопке ниже. Игра представляет собой полноценный симулятор, где вы будете охотиться за экзотическими рыбами и утерянными сокровищами в роли водолаза. А так же самое главное вы сможете примерить на себе роль большой белой акулы. Наверно, вам еще никогда не приходилось быть самым крупным морским хищником.

Игровой процесс

В начале игры вам предстоит выбрать за кого вы будете играть. Выбор стоит между акулой и водолазом. Акул представлено 6 штук и вам нужно выбрать одну из них. Конечно же сразу они не доступны и вам предстоит зарабатывать бонусы чтобы открыть другие виды акул. В вашем распоряжении следующие акулы: Белая, тигровая, Серо-Голубая, Молотоголовая, Лисья и ископаемая акула Мегалодон. Водолаз же представлен как обычный человек, но за то для него существует большое количество снаряжения и оружия чтобы отбиваться от морских хищников и охотиться на других обитателей подводного мира. В игре присутствует как оффлайн режим с соперниками с искусственным интеллектом, так и онлайн, где можно посоревноваться с другими реальными игроками.

Обзор

Игровой процесс Critical Depth. Подводное сражение в затонувшем городе
Critical Depth

основывается на идее и движке популярной серии игр
Twisted Metal
, выпущенной той же игровой студией. Основные действия игроков заключаются в управлении субмаринами различного дизайна и стрельбе по противнику. Во многом игра заимствует принципы такого вида спорта, как дерби (автогонки). Играющие выбирают определённую игровую локацию, субмарину и вступают в игру. В зависимости от режима игры, цель может заключаться как в уничтожении противников, так и в поисках особых предметов — энергетических шаров, таинственных предметов, способных увеличить боевую и защитную мощь субмарины. В последнем случае игрок, собравший все пять шаров, заканчивает прохождение очередного уровня через гиперпространственный портал.

Название Critical Depth

(в переводе на русский — «Критическая глубина») связано с тем, что все субмарины имеют определённый запас глубины погружения. Если лодка опустится ниже допустимого уровня, зазвучит тревожный зуммер, предупреждающий о том, что необходимо срочный подъём, иначе через определённое время субмарина погибнет.

Локации представляют собой различные уголки мирового океана, с фантастическим донным ландшафтом: затопленный Парфенон, погружённый в воду город с небоскрёбами, кладбище погибших кораблей в Бермудском треугольнике, загадочная подводная база инопланетян и т. д.

В игре имеется широкий выбор оружия, запасы которого можно пополнять. Кроме того, каждый из персонажей имеет своё особенное оружие. В дополнение к оружию, врагов можно увлекать на опасную глубину.

В игре присутствует три режима игры:

  • Missions — прохождение одним или двумя игроками одиннадцати уровней в режиме истории,
  • Battle — поиски энергетических шаров в выбранном уровне,
  • Death — битва на выживание против компьютера либо вдвоём друг прогив друга на разделённом пополам экране.

Акулы

Самое главное оружие всех представленных в игре акул – это острое обоняние и острые как бритва зубы. Потому цель акулы проста – съесть все что попадется на пути. Но иногда придется проявить смекалку чтобы съесть жертву и при этом не покалечиться. Также для акул характерна высокая скорость передвижения. Иногда за добычей предстоит гоняться по всему океану, но за то догнав вы разорвете ее в клочья. Хотите уже сейчас побывать в шкуре настоящей акулы? Тогда вам нужно скачать игру Depth через торрент на русском и начать бороздить просторы океана в поисках жертвы.

Анатомия идеальной in-depth article

Идеальной in-depth article, по мнению Гугла, можно назвать следующий материал: Why you should eat brightly colored fruits and vegetables («Почему вам следует есть яркие фрукты и овощи»), опубликованный в не очень известном блоге marksdailyapple.com. В блоке in-depth он появился по запросу «фрукты». Относится к нише «диета и здоровье».

Пример идеальной in-depth article

Итак, какие характеристики он имеет:

  • Объем поста – 1830 слов.
  • Ключевое слово «фрукты» употребляется по одному разу в тайтле и дискрипшене, а также 8 раз – в самом теле статьи.
  • В тексте есть куча ссылок на полезные и релевантные материалы. В конце статьи есть список похожих материалов. Во всех анкорах присутствует слово «фрукты».
  • Статья набрала 142 комментария, 133 твита, 241 расшаривание в Фейсбуке, 8 – в Google+ и 12 – в StumbleUpon.
  • Материал не имеет авторства через тег rel=»author», но есть ссылка на профиль автора в Google+ (для присвоения авторства этого тоже достаточно).
  • Вместо рекомендуемой разметки Schema.org, используется формат OpenGraph (и Яндекс, и Google поддерживают и тот, и другой стандарт микроразметки).

Разметка OpenGraph

Охотник

Главное оружие охотника или водолаза – это его экипировка и оружие. Экипировка может помочь вам дольше оставаться под водой или лучше защищаться от нападений хищников. При помощи оружия в виде автоматов, ружей, пистолетов и мин, вы можете не только отбиваться, но и охотиться. Под водой вас ждет множество экзотической рыбы и других морских существ. И конечно же на них можно охотиться и получать от этого прибыль чтобы купить еще лучшее снаряжение. Своими трофеями и достижениями вы можете хвастаться перед другими игроками в аккаунте Steam, где будут отображаться ваши награды. При этом достижения в роли акулы так же отображаются.

Depth [v27841] — полная версия на русском

В этой игре у вас есть уникальная возможность побывать сразу с двух сторон баррикады. Не одновременно, конечно, но хотя бы поочерёдно для начал. Итак, в игре Depth вы и охотник и жертва. Причем есть возможность самом выбрать любую понравившуюся сторону. Можно играть как за расторопного человека в подводном костюме, так и за опасную акулу, которая плавает в том, в чем акула-мать родила. Положитесь на ваш инстинкт, только так можно выжить против этого опасного подводного монстра. Игра понравится всем любителям подводных погружений, так как не отходя от монитора компьютера у вас будет возможность насладиться красивейшими подводными пейзажами.

Но будьте осторожны и внимательны, ведь здешний мир с его обитателями не прощает ошибок, как бы он не был прекрасен на первый взгляд. Игровой процесс за акулу и за человека отличается. В первую очередь вы обратите внимание на разные инструменты, которые используют обозначенные субъекты в своих делах. Человек пользуется гарпуном или подводным ружьем, а акула полагается на свои острые как лезвие бритвы клыки и чуткое обоняние, которое позволит ей отследить жертву, находясь в нескольких километрах от ней. Конечно, не одни лишь акулы плавают по морскому дну. Вы так же встретите разных экзотических рыб и других обитателей глубин. Ваши морские приключения могут оборачиваться выгодой и заработанными деньгами, которые можно будет потратить на новое снаряжение. Разработчик отлично поработал над воссозданием достоверного подводного мира, так что можете рассчитывать на превосходную красивую графику. На локациях можно не только заниматься охотой, но и отправиться на исследование дна в поисках, например, затерянного клада. Если вы его найдете, тогда к следующему заплыву сможете подготовиться еще круче, взять другое снаряжение и оборудование. Но и не забывайте попробовать себя в роли акулы, всё же такой игровой процесс будет как минимум оригинальным, а как максимум сможет доставить вам удовольствие, если в вас глубоко внутри живёт хищник. Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 Процессор: Intel 2.4 ГГц или AMD Athlon 2.6 ГГц Оперативная память: 3 Гб Видеокарта: ATI Radeon 4870/5770/6770, или Nvidia GeForce GTX 260/460/550 Ti Свободное место на жестком диске: 2 Гб Год выпуска: 2017 Разработчик: Digital Confectioners Издательство: Digital Confectioners Жанр: Симуляторы Выживание Язык: Русский, Английский Версия: v27841 Размер: 2,6 Gb
Скачать игру Depth — полная версия на русском

Особенности Depth

  • Станьте акулой. Примерьте на себя роль самого крупного морского хищника и разрывайте в клочья все, что попадется на пути. Охотьтесь, полагаясь на острое обоняние и скорость.
  • Станьте водолазом. Отправьтесь в морские просторы за исчезнувшими сокровищами или за экзотическими видами рыб. Покупайте снаряжение и оружие чтобы завоевать еще больше ценных трофеев.
  • Атмосфера страха. С самого начала вам станет страшно от неизвестности того, что ждет вас впереди. Кругом царит опасность, а вы совсем одни в бесконечном океана. Благодаря динамическом у освещению и теням передается реальная атмосфера ужаса.
  • Станьте профи. В игре вы зарабатываете новое снаряжение и трофеи для водолаза, а также эволюционные навыки для акулы. Все это отображается в вашем аккаунте Steam и другие игроки увидят это.
  • Оффлайн и онлайн режимы. Если вы еще не готовы сразиться с реальными игроками, то вы можете потренироваться на игроках с искусственным интеллектом. Они так же коварны и умны, так что будет нелегко и весело. А если оффлайн режим наскучил, то переходите в мультиплеер и сразитесь с лучшими игроками сети.

Оружие

НазваниеОписаниеУрон (ед)
NeatoСамонаводящаяся торпеда8
PiranhaЧетыре самонаводящихся торпеды в виде рыб4×3
ShakerОружие выбивающее pod’ы6
PilotУправляемая торпеда (субмарина находится в защите во время применения)15
Slo-moМощная, но медленная самонаводящаяся торпеда12
RadioБомба с дистанционным управлением24
SuckerГлубинная бомба15

Ключевые особенности

  • Станьте акулой Для вас, как для представителя любого из 7 видов акул, главным оружием являются чутье и скорость. Выслеживайте свою добычу по всему океану и разрывайте ее напополам своими острыми зубами. Станьте белой, тигровой, серо-голубой, молотоголовой или лисьей акулой, и даже ископаемой акулой мегалодоном!
  • Станьте водолазом Вы — водолаз, который исследует темные глубины в поисках сокровищ и использует накопленное богатство для приобретения нового снаряжения. Защитите себя с помощью большого количества мощного оружия: от ружей для подводной охоты до подводных автоматов и мин.
  • Напряженная атмосфера Испытайте ужас, охватывающий тех, кто плавает во тьме океана. Динамическое освещение и тени помогают создать уникальную и жуткую атмосферу. Вы будете на нервах с самого момента погружения, берегитесь!
  • Станьте мастером игры Откройте новые экзотические виды оружия для водолаза или «эволюционные навыки» для акулы, которые предоставят вам новые тактические возможности для игры. Личная статистика и интересные достижения в Steam также станут отличным поводом погрузиться в игру с головой (причем практически буквально!).
  • Практикуйтесь с ИИ-ботами в режиме оффлайн Не готовы вступить в бой с другими игроками? Depth позволяет вам отточить свои навыки на поразительно умных ИИ-противниках. Существуют разные уровни сложности.

Depth доступна на таких языках, как:

английский*, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский португальский, русский, турецкий, японский, корейский, китайский (упр.) *озвучивание доступно на этих языках

Детальное описание игры Depth:

Окунитесь в темный подводный мир, где вам предстоит стать акулой или водолазом и одолеть своих врагов с помощью смекалки, командной игры и скрытности. Приготовьтесь познать беспощадный экшн и напряженность охоты. В Depth вам всегда придется быть начеку, ведь ИИ-противники или другие игроки не дадут вам отдохнуть ни секунды.

Применение Market Depth для скальпинга

Для того чтобы облегчить использование индикатора Market Depth для открытия ордеров, был создан специальный скальперский привод под названием One-Click Trading.

Это приложение специально предназначено для работы с MetaTrader 4, оно дает возможность максимально оперативно открывать и закрывать ордера. Ознакомившись с рисунком, представленным выше, вы сможете достаточно легко освоить управление этим приложением.

Торговля на Форекс при помощи этого приложения осуществляется достаточно просто. Вам необходимо, прежде всего, ориентироваться на две цифры: суммарный объем спроса и суммарный объем предложения. Если объем спроса существенно превышает суммарный объем предложения, то необходимо открывать отложенные ордера на покупку. Как только оба показателя станут обладать примерно одинаковым значением, следует закрыть сделки, не дожидаясь изменения направления тренда. Ордера на продажу следует открывать в том случае, когда предложение превышает суммарный объем спроса.

Ключевые особенности

  • Станьте акулой Для вас, как для представителя любого из 7 видов акул, главным оружием являются чутье и скорость. Выслеживайте свою добычу по всему океану и разрывайте ее напополам своими острыми зубами. Станьте белой, тигровой, серо-голубой, молотоголовой или лисьей акулой, и даже ископаемой акулой мегалодоном!
  • Станьте водолазом Вы — водолаз, который исследует темные глубины в поисках сокровищ и использует накопленное богатство для приобретения нового снаряжения. Защитите себя с помощью большого количества мощного оружия: от ружей для подводной охоты до подводных автоматов и мин.
  • Напряженная атмосфера Испытайте ужас, охватывающий тех, кто плавает во тьме океана. Динамическое освещение и тени помогают создать уникальную и жуткую атмосферу. Вы будете на нервах с самого момента погружения, берегитесь!
  • Станьте мастером игры Откройте новые экзотические виды оружия для водолаза или «эволюционные навыки» для акулы, которые предоставят вам новые тактические возможности для игры. Личная статистика и интересные достижения в Steam также станут отличным поводом погрузиться в игру с головой (причем практически буквально!).
  • Практикуйтесь с ИИ-ботами в режиме оффлайн Не готовы вступить в бой с другими игроками? Depth позволяет вам отточить свои навыки на поразительно умных ИИ-противниках. Существуют разные уровни сложности.

Окунитесь в темный подводный мир, где вам предстоит стать акулой или водолазом и одолеть своих врагов с помощью смекалки, командной игры и скрытности. Приготовьтесь познать беспощадный экшн и напряженность охоты. В Depth вам всегда придется быть начеку, ведь ИИ-противники или другие игроки не дадут вам отдохнуть ни секунды.

Depth First Search (DFS) в C++

#include #include using namespace std; class Graph { int numVertices; list *adjLists; bool *visited; public: Graph(int V); void addEdge(int src, int dest); void DFS(int vertex); }; Graph::Graph(int vertices) { numVertices = vertices; adjLists = new list[vertices]; visited = new bool[vertices]; } void Graph::addEdge(int src, int dest) { adjLists[src].push_front(dest); } void Graph::DFS(int vertex) { visited[vertex] = true; list adjList = adjLists[vertex]; cout << vertex << » «; list::iterator i; for(i = adjList.begin(); i != adjList.end(); ++i) if(!visited[*i]) DFS(*i); } int main() { Graph g(4); g.addEdge(0, 1); g.addEdge(0, 2); g.addEdge(1, 2); g.addEdge(2, 3); g.DFS(2); return 0; }

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: