XCOM 2 Digital Deluxe + Long War 2 скачать торрент

В мире новостей виртуальной реальности совсем скоро геймеры будут ликовать и радоваться такому событию, как выход XCOM 2. Посему уже сейчас можно вспомнить некоторые факты о первой части замечательной игрушки. К тому же разработчики совсем недавно подкинули играм повод для этого. Всего пару недель назад увидела свет Long War, которая является модификацией для XCOM: Enemy Within.

Итак, каковы же причины, по которым непременно стоит установить игрушку?

Невероятное испытание

Прежде всего, стоит отметить, что создатели модификации постарались на славу и сделали ее более длинной и разнообразной, чем первоначальный вариант игрушки. Некоторым геймерам игра может даже показаться более сложной. Особенно это касается тех. кто уже подзабыл, как играть в изначальный вариант. Более того, прежде чем начинать играть партейку, стоит покопаться в настройках и хорошенько постараться, чтобы в самый важный момент не оказалось, что все бойцы – просто-напросто криворукие и косоглазые инвалиды, которые и гранатометом в цель попасть не смогут. Некоторые настройки и вовсе можно выключить, что даст возможность геймерам поиграть в первоначальный вариант XCOM: Enemy Within.

Лучшие стратегии на PC: обзоры, новости, моды, рецензии

«Больше, больше, больше», говорит одна диско песня, и спрашивает: «Как вам это нравится? Как вам это нравится?» Когда дело доходит до XCOM: Enemy Unknown, и модификации The Long War, безусловно, добавляющей больше: больше оружия, больше технологий, больше опций, больше сложных задач, больше миссий для кампании, и даже больше членов отряда. Как вам это нравится?

Вышедший в прошлом году, The Long War был обновлен ​​в этом месяце до 14-бета версии, получив некоторые новые исправления и возможности. Мод не только приглашает сразиться в более длительной и более жесткой игровой кампании, но и обеспечивает вас некоторыми новыми возможностями, чтобы помочь выдержать длительную осаду пришельцев. Ваши отряды начинают с шестью слотами, и их количество может быть увеличено до восьми за счет подготовки в офицерской школе, а некоторые миссии допускают отряды из десяти или и даже двенадцати членов.

Больше солдат, больше проблем. Хотя и здорово иметь дополнительные руки на борту, The Long War вводит понятие боевой усталости, то есть солдату, возвращающемуся с боевой задачи, потребуется несколько дней отдыха, чтобы справиться со всеми проблемами которые он пережил: паникой, стрельбой, криками и страхом. Вы можете отправить уставшего солдата на новые миссии, но это приведет к периоду еще большей усталости, когда (если) они вернутся. Это означает, что вы должны будете содержать гораздо больше солдат и менять их местами в отряде, это добавляет немного больше стратегии во время планирования миссии. Механические юниты не устают, это еще раз доказывает, что роботы лучше, чем люди, даже несмотря на то, что они требуют длительного времени на ремонт, если будет повреждены.

В игре есть восемь классов солдат и восемь классов Мехов, не говоря уже о новом оружие, для их вооружения, в том числе лазеров и обрезов, в общем, пять уровней оружия. Новая способность солдат «устойчивость» своего вооружения: это даст солдату улучшенный прицел на цели, на следующий же ход и удобную альтернативу «Патруля». Взрывчатые вещества были переработаны: больше они, не наносят фиксированную сумму ущерба, существует спад повреждений на удалении от центра взрыва.

Также были переработаны исследования. По сути, исследования займут больше времени на выполнение и имеют некоторые дополнительные требования. Например, вам нужно несколько инопланетных тел для выполнения вскрытия (я думаю, контрольная группа) и допрос разных видов требует, что бы вы уже вскрывали, этот вид (я думаю, показывая допрашиваемому то, что случилось с предыдущим парнем, поможет развязать ему язык). Мод добавляет более глубокие технические деревья в качестве награды, однако: только взгляните на этот длинный список. Не только Вы один проводите исследования: в The Long War, инопланетяне также пытаются выучить некоторые новые фокусы и технологии, а замедлить их развитие, является для Вас приоритетной задачей.

Доступ к псионике появляется в игре значительно раньше, и дерево Псионики расширено новыми силами, они разблокируются путем вскрытия мертвых инопланетян. В наличии новая система продвижения и назначения офицеров, которая заменяет систему медалей от Enemy Within, а офицеры могут в ходе миссий давать бонусы отряду. Перехват UFO был обновлен, а также, добавлено несколько новых кораблей противника и допускается обновление перехватчиков и отдельных пилотов.

Я предлагаю проверить вики, чтобы просмотреть сотни изменений, больших и малых, которые делает «Долгая война». Опять же, это все еще ​​бета, поэтому я могу только предположить, что это еще не все.

Я могу сказать вам, что установка очень проста: мод имеет автоматическую установку, хотя и будет перезаписывать файлы игры и целиком отключит мультиплеер, так что будьте внимательны. Модификация стабильная, я не испытывал никаких проблем: модификация отлично работала. Вы можете скачать последнюю бета-версию мод-а от Nexus Mods после регистрации на их официальном сайте.

Удивительная и сложнейшая стратегия

Long War 2 добавит в XCOM 2 новые задания и класс бойцов

ОБНОВЛЕНИЕ:

Модификация уже доступна для загрузки.

ОРИГИНАЛ НОВОСТИ:

Pavonis Interactive и Firaxis Games продолжают раскрывать новые подробности модификации Long War 2 для стратегии XCOM 2. Мод должен выйти весьма масштабным и существенно изменить почти все аспекты игры:

  • Изменения для стратегического уровня:

В этой модификации полностью пересмотрен глобус и механика начала операций XCOM.

Игрокам предстоит взять в свои руки руководство Сопротивлением. В каждом регионе, с которым установлена связь, есть группа повстанцев, которым можно давать различные поручения: искать материалы, набирать новобранцев и собирать разведданные, подготавливая задания. Также можно отправить в регион одного советника – ученого, инженера или солдата, чтобы повысить эффективность различных действий, и усилить обороноспособность региона с помощью захвата МЭКов «Адвента» (благодаря способности «Полный перехват»).

Повстанцы могут погибнуть в результате карательных акций и других операций, а некоторые – даже оказаться замаскированными безликими. Помните об этом, выбирая исполнителей для своих заданий.

«Адвент» тоже не дремлет: враг теперь использует новый стратегический ИИ, стремящийся сдерживать действия игрока. «Адвент» будет перебрасывать войска из соседних регионов в очаги напряженности; если он спокойно чувствует себя в каком-то регионе, то будет создавать в нем исследовательские комплексы для проекта «Аватар». Даже если вам удастся выбить оттуда все силы «Адвента», враг может вернуться.

Также в числе дополнительных изменений – возможность отправлять несколько отрядов на задания и таким образом вести проникновение сразу к нескольким целям. Каждое задание при этом проводится отдельно.

  • Новый класс «Разрушитель»:

Разрушитель использует тяжелое вооружение из базовой игры, ракетную установку и огнемет, объединяя их в одном инновационном устройстве. Дерево способностей позволяет выбрать один из видов оружия в качестве специализации. Ракетомет изначально обладает только одним зарядом и подходит для засад или устранения угроз, в то время как огнемет лучше всего проявляет себя в ближнем бою, поджигая врагов и не позволяя им совершить много действий.

  • Новые сценарии тактических операций:

Действуя по всему земному шару, солдаты XCOM под вашим командованием столкнутся с новыми ответными мерами со стороны «Адвента». Эти задания призваны поддержать расширение стратегического игрового процесса и дать «Адвенту» новые возможности – например, способность вызывать неограниченные подкрепления.

Новые типы заданий:

  • Побег из тюрьмы: XCOM должен проникнуть в тюрьму «Адвента», чтобы спасти ключевых участников Сопротивления. Успех повышает силу Сопротивления в регионе.
  • Защита убежища: разновидность карательных акций «Адвента», где XCOM должен защищать повстанцев от вражеского наступления, пока «Рейнджер» подлетает к точке эвакуации.
  • Штурм базы «Адвента»: XCOM должен взять штурмом хорошо обороняемый штаб противника.
  • Вторжение: «Адвент» пытается освободить регион, взяв штурмом городской центр. XCOM должен уничтожить пси-излучатель, который призывает подкрепления, а затем зачистить сектор от врага.
  • Тайная встреча: безликий, принявший облик бойца Сопротивления, пытается установить контакт с агентами «Адвента», и XCOM обязан его перехватить.
  • Рейд «Адвента» (материалы): XCOM вынужден оборонять конвой и персонал Сопротивления от атак «Адвента».
  • Рейд «Адвента» (данные): «Адвент» атакует станцию прослушки, и XCOM должен отразить нападение.
  • Рейд «Адвента» (новобранцы): силы «Адвента» напали на рекрутеров Сопротивления в регионе. XCOM должен эвакуировать своих союзников.

Кроме того, «Рейнджеру» теперь требуется некоторое время, чтобы подлететь к точке эвакуации, а подкрепления «Адвента» стали опаснее. Не забывайте об этом, собираясь на следующее задание.

Поразительное разнообразие

Форум. HeroesWM.ru Герои войны и денег. Онлайн игра.

23:55, 3552 online
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
Форум Герои Войны и Денег (Об игре) (Геройская лента)
Официальные объявления
Здесь находится очень важная информация. Читайте её, и будете в курсе изменений в игре.
Награждение! Автор: Империя, 17.05 23:491025
Общий игровой форум
Обсуждение игровых тем.
Статистика потери/захвата районов боевыми кланами Автор: Steff, 18.05 23:557012075
Вопросы и помощь в игре
На этом форуме вы можете об игре и получить подробный ответ.
Вопрос Автор: Legioner-tirasp, 18.05 23:555441456
Турниры
Обсуждение всех видов турниров.
Опасные бандиты [7] Автор: _Апостол Андрей_, 18.05 23:351153868
Кланы
Всё, что связано с кланами.
#5722 Галерея Теней [боевой клан] Автор: syva3, 18.05 23:513822227
Радио ГВД
Обсуждение эфира, конкурсов. Заказ мелодий на Геройском радио.
Эфир от 18 Мая. Автор: Vernyi, 18.05 23:555832243
Идеи и предложения
Публикация и обсуждение предложений об изменениях в игре.
Новый альт Степного варвара — Непокорный варвар Автор: Fither, 18.05 23:531159965
Благодарности и поздравления
Если вы хотите публично поздравить или поблагодарить кого-то, пишите сюда.
Майоран — он самый лучший!) Автор: Просто_мама, 18.05 23:131908427
Форум для внеигровых тем
Здесь игроки обсуждают темы, не имеющие отношения к игре.
собираю инфу про «культовых» игровых персонажей Автор: Фиркаг-некр, 18.05 23:547715695
Творчество
Ваши рисунки, тексты, стихи на игровую тематику.
Абсолютный ноль Автор: Я_Недобитый, 18.05 23:381106517
Встречи игроков
Форум для объявления и обсуждения встреч игроков по городам.
Ульяновск [офф] Автор: SmithX, 17.05 16:31247139
Торговля и услуги
Обычные артефакты
Торговля амуницией из магазина артефактов.
[Куплю] гос арты и гослом повышенной прочности Автор: Bruda, 18.05 23:12787057
Артефакты охотника
Торговля амуницией, найденной на охоте.
[Куплю] Артефакты выпавшие с охоты Автор: Qwerty7777, 18.05 22:23397696
Раритеты
Торговля редкими артефактами, орденами и медалями.
[Куплю] Сапоги непокорного варвара Автор: Lord_LiGa, 18.05 23:52857303
Аренда
Операции с арендой любых игровых предметов.
[Сдам] Акционные арты, сет тактика, арты в рюкзак и другие Автор: Suslonov, 18.05 23:512825369
Услуги кузнецов и оружейников
Ремонт и модификация предметов.
[Крафт] Оружие 4х10 Автор: 4yx, 18.05 23:452339310
Приглашения, элементы, снадобья и прочееКуплю элементы гильдии наемников Автор: Маня Величкина, 18.05 23:13775779
Правосудие
Подача заявления (нарушения в боях, таверне)
Раздел для жалоб на оскорбления в боях и таверне, договорные и платные бои.
сговор,слив боя. Автор: Леорд, 18.05 23:40291401
Подача заявления (финансы и прочее)
Раздел для жалоб на незаконную финансовую деятельность игроков.
Король Мёртвых Жнец_Ночи_ мульты Автор: рулетчик года, 18.05 23:53579524
Технические вопросы
Техническая поддержка
Не можете в чем-то разобраться? Пишите, Вам помогут
Востановление персонажа Автор: Galaktionik, 18.05 11:24138790
Ошибки и сбои (общее)
Что-то не работает или работает неправильно?
Результаты 285 ТНВ не отображаются с телефона Автор: Гроза_ГВД, 18.05 22:59260175
Проблемы с боями
Что-то не так в боях? Ошибки с умениями существ, анимацией или опытом?
Кислотная кровь Автор: Некроперекач, 18.05 20:35152800

2007-2020, онлайн игры HeroesWM

Другие гайды:

  • Ошибки, баги и вылеты игры XCOM 2: War of the Chosen
  • Советы по прохождению XCOM 2: War of the Chosen
  • Гайд по фракциям XCOM 2: War of the Chosen
  • Прохождение XCOM 2: War of the Chosen — как разблокировать Жнеца и Заступника
  • Гайд по XCOM 2: War of the Chosen — новые типы миссий
  • Гайд по системе взаимосвязи в XCOM 2: War of the Chosen
  • Прохождение XCOM 2: War of the Chosen — как разблокировать Храмовников
  • Гайд по всем новым противникам в XCOM 2: War of the Chosen

С выходом расширения XCOM 2: War of the Chosen во второй части знаменитой стратегии появилась новая инопланетная раса, состоящая из трех представителей — Избранные. Речь идет об Убийце, Чародее и Охотнике. Эти персонажи, за счет уникальной концепции, различиях в подходе к бою и уникальных наборов оружия и навыков, являются тремя огромными недостатками игры, но в хорошем смысле этого слова.
Убийца является бойцом ближнего боя, Чародей использует псионические способности, а Охотник обычно воюет на средних дистанциях. В данном гайде мы объясним вам, как эти герои появляются в игре, как лучше всего их уничтожать, а также расскажем о специфических способностях и характеристиках каждого.

Основы игры

Нужно спасти планету от вторжения инопланетян! Сражаться будет команда выживших солдат против команды пришельцев. Самым интересным моментом в игре является то, что пришельцы Long War также, как и люди, выполняют миссии. Инопланетяне постоянно улучшаются(апгрейд), имеют в наличии более мощный арсенал. Кроме того, им нужно заниматься разработкой новых технологий, запускать в космос спутники, собирать для исследований ресурсы, штурмовать базы. Пришельцы растут, становятся жестче со временем и набирают силу.

Игрок выполняет тактические миссии, которые позволяют увеличить первоначальный отряд солдат от шести человек до восьми. При этом постоянно улучшать силу и боевые качества команды.

Класс солдат:

  • инженер;
  • разведчик;
  • атака(нападение);
  • пехота;
  • снайпер;
  • медик;
  • хранители.

Все воины вначале имеют два бокса инвентаря и множество бесплатных предметов. Среди них обрез, пулемет, дробовик и оружие высокой мобильности. Любой боец может достичь высокого уровня. Дерево способностей постоянно улучшается. Система ввода в эксплуатацию и продвижение офицеров, которые предоставляют бонусы всей команде во время миссий (заменяет врага внутри системы), позволяет превосходить армию инопланетных существ.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: