Raging Justice скачать торрент


Новый класс Holy Knight (Паладин)


Четвертый класс архетипа Воин получил название Holy Knight, или если по нашему Паладин (точное название в русской локализации неизвестно) и является классом поддержки. Герой использует меч и силу света для нанесения урона и поддержки союзников.

– Все классы в LOST ARK

В бою новый класс накапливает Веру, которую можно потратить на два благословения в зависимости от ситуации: Аура божественности (Divine Aura) – усиливает союзников, Палач Божий (Executioner of God) – усиление собственной атаки.

Далее идет перевод нескольких способностей для каждого типа вооружения, учтите что картинки идут в той же последовательности, что и список, а название могут не совпадать с релизной версией.

Одноручный меч

  • Punishment – удар по дуге перед персонажем, наносит урон и отталкивает противников.
  • Sprint Chopping – своего рода стандартный для MMORPG рывок вперед с нанесением урона. Идеально подойдет для сокращения дистанции или чтобы прорваться сквозь толпу противников.
  • The Executor’s Sword – персонаж с размаху наносит удар по противникам перед собой.
  • Justice execution – судя по переводу и картинкам, первое АОЕ-умение вокруг себя.
  • Holy Sword – укол мечом, высвобождающий силу света по линии перед персонажем. Если я правильно понял перевод, без определенного трипода вам обязательно нужно попасть в противника, чтобы появился луч света.

  • Святая книга
  • Holy Explosion – персонаж собирает силу света и после небольшой задержки высвобождает ее в виде небольшого взрыва. При выборе правильного трипода эта способность увеличивает урон группы и ваш собственный.
  • Shock of light – выпускает перед собой святую сферу или луч энергии, у каждого варианта свои особые эффекты.
  • The Law of God – призывает ангела на поле боя, создавая вокруг него ауру поддержки и усиления урона. Судя по всему, будет неплохой способностью в определенных ситуациях, например, когда боссы падают или кастуют страшные вещи.

  • Божественные способности и ульта
  • Divine Protection – накладывает на персонажа и ближайших союзников священный щит, из перевода данной способности я понял, что она может восстановить часть здоровья и судя по всему, заблокировать урон.
  • Celestial Blessing – призывает хранителя света, нанося урон всем противников вокруг персонажа и вешает баф на союзников. Разблокировав вторую полоску трипода пользователь может изменить эффект данной способности: Patience – снижает получаемый урон (хотя перевод там очень странный). Lightness – увеличивает скорость атаки на определенный промежуток времени. Intelligence – судя по всему, увеличивает основную характеристику класса (сила, ловкость, интеллект) на определенный промежуток времени.
  • Judgment of Alysanos – первая ульта класса, наносит АОЕ-урон всем противникам вокруг него.

  • Если кратко подвести итог по новому классу, то он получился довольно необычным. Паладин способен наносить урон на ближней, средней и дальней дистанции, что по сути делает его универсальным классом. А возможность усиливать и защищать союзников пригодится практически во всем контенте игры, несмотря на то, любите вы PvE или PvP. Ждем видео ролик с демонстрацией Паладина 13 ноября 2020. Если вы хотите изучить предстоящее обновление на корейских серверах, то предварительную регистрацию можно пройти на официальном сайте до 4 декабря.

Blind Justice (2019) PC

—> Год выпуска:
17 дек. 2019
Жанр:
Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик:
Nicholas Rizzo
Издатель:
Nicholas Rizzo
Платформа:
Windows
Версия:
1.0
Тип издания:
Неофициальный
Язык интерфейса:
английский
Язык озвучки
: английский
Таблэтка
: Присутствует (DARKSiDERS)
Системные требования:
Минимальные: ОС: Windows 7 64 bit or Newer Процессор: Intel Core i3 or AMD Equivelant Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: DX11 Compatible GPU with 2GB VRAM DirectX: Версии 11 Место на диске: 2 GB Рекомендованные: ОС: Windows 10 64 bit or Newer Процессор: Ryzen 5 1600 or Intel Core i5 Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: Gtx 1050 or AMD equivalent DirectX: Версии 11 Место на диске: 2 GB
Описание:
Рядом с границей железного занавеса в Советском Союзе находится небольшая деревня, где назревает беспорядки и дефицит запасов. Вы и ваша семья были отправлены туда, чтобы помочь навести порядок. Где вы будете служить СССР в качестве судьи, уравновешивайте свои собственные моральные суждения с мнениями людей, приказами ваших начальников и потребностями вашей собственной семьи. Все решения имеют последствия … Что такое слепая справедливость? Слепое правосудие — стратегическая игра, в которой вы играете за судью в советской деревне. Вас послали навести порядок, однако у жителей поселка и вашего собственного кармана могут быть разные планы … Вам будут представлены дела, основанные на мнениях окружающих вас лиц, и сколько вы хотите набить карманов Вы должны решить исход.
Дополнительная информация:
— Процедурно-сгенерированные дела — Процедурно-генерируемые персонажи — Процедурные мировые события — Гораздо более! 1. Скачать раздачу. 2. Смонтировать образ с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе . 3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe. 4. Установить игру Ставил Галку на Apply Crack

  • Назад

17.12.2019 — 16:46 284 0

Еще материалы

Layers of Fear 2 (2019) PC | Repack от xatab

Все объективы нацелены на вас — в центр сцены. Вы не просто в образе. Вы и есть образ. Роль, которую вы играете, принадлежит только вам. Она написана для вас. Вас встречает тишина. Режиссёр не выкрикивает указаний. Вам не нужна команда, чтобы стать этой версией себя. Вас наполняет стремление играть, но в сценарии нет слов.
17.10.2019 Подробнее

Car Mechanic Simulator 2020: Gold Edition (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Задумывались ли вы, каково это иметь свою мастерскую или тюнинг ателье? Теперь вы можете узнать что это такое ! Автосимулятор автомеханика дает вам уникальный шанс увидеть, что происходит за кулисами автосервиса. Вам предстоит общаться с клиентами и ремонтировать авто. Это будет интересно для всех гоночных маньяков.
09.11.2015 Подробнее

[Switch] Zomb [NSP][ENG]

ZOMB — шутер от первого лица в пиксельно-кубическом стиле Minecraft, где задача игрока — выживание и спасение мира от зомби.
22.06.2019 Подробнее

Комментарии

Новый континет Peyton

Peyton – это богом забытый мрачный континент, который находится чуть севернее от уже введенного Рохенделя и окруженный Мертвым морем. Свой необычный ландшафт и смертоносную среду он получил из-за сильно влияния красной луны во время великой Битвы Цепей, а также тут скрывается тот, кто несет в себе частицу хаоса.

Именно на континенте Пейтон продолжится мировая цепочка квестов, но чтобы попасть на данную локацию требуется прокачать свою экипировку до 600 уровня ГСа.

Город Calaza — самое безопасное место в континенте, где проживает большая часть жителей Даррена. Здесь каждый житель зависим друг от друга, а история будет сфокусирована именно на них.

Опуская различные лор вставки, игрокам в ходе приключения придется познакомиться с местной организацией ассасинов под названием Avesta, а также изучить самые смертоносные локации, куда местные жители не решались войти со времен уже прошедшей Войны Цепей.

Еще из интересного можно отметить, что Peyton является начальной локацией архетипа Ассасин, а некоторые его обитатели – полудемоны, так как только они могут выжить в этом непростом окружении.

Демонстрация новых костюмов для персонажей

Новые маунты

Когда в России?

Русский локализатор уже опубликовал

Спасибо Argonaki

Следите за новостями на нашем фан-сайте.

Друзья, подписывайтесь на нашу группу ВК, чтобы не пропустить главные новости по MMORPG LOST ARK.

LOST ARK — это самая ожидаемая MMORPG последних лет. Корейские разработчики из студии Tripod под руководством компании Smilegate работают над игрой уже 7 лет и вложили более $90 миллионов. Проект построен на движке Unreal Engine 3, а состав команды достигает 150+ человек. В России и странах СНГ локализацией занимается компания MY.GAMES. Релиз проекта состоялся 27 октября 2019 для всех желающих бесплатно. Посетите официальный сайт или загрузите игру через Игровой Центр.

Justice Online (Treacherous Waters/Against The Cold)

Приходилось ли вам иметь дело с криптовалютами? А с криптовалютами в играх?

Помнится, игроки обвиняли GameNet и Pearl Abyss в том, что они занимаются майнингом. Доказательств, правда, так никто и не предоставил.

И вот прошло совсем немного времени, как компания Netease Planet, являющаяся разработчиком Revelation online и Justice online, вводит в последнюю свою игру монеты Fu Xi Tong Bao.

Что такое Fu Xi Tong Bao?

В сентябре месяце в игре Justice Online разработчики запустили механику, которая позволяет на своем приусадебном участке установить шахту с добычей древней императорской монеты «Fu Xi Tong Bao», используемой в провинции Fúzhōu.

Казалось бы, что такого? Мало ли, что можно добывать в игре?

В чем необычность?

«Fu Xi Tong Bao» является совершенно новым проектом, полностью основанным на технологии blockchain. Вы можете прийти в свою собственную усадьбу и активировать добычу «Fu Xi Tong Bao» в шахте. Эта функция уже работает с 7 сентября. Каждый игрок, участвующий в добыче полезных ископаемых, может получить уникальную лицензию на добычу (она же является адресом блока цепочки).

Остальные (не погребённые) 90 миллионов «Fu Xi Tong Bao» будут храниться в руках команды разработчиков «Justice Online». Авторы будут использовать валюту в качестве награды за особые действия. Такой подход предотвратит злонамеренные спекуляции Justice Online от сторонних производителей, гарантируя Justice Online в качестве игровой опоры.

Дефляция

По информации из twitter рассчитана модель дефляции:

с 7 сентября будет выпускаться 50 тыс монет в день. А уже в 2020 году будут давать по 25 тыс в день, в 2022 по 12500 монет.

С какой целью ввели «Fu Xi Tong Bao»?

На сайте https://n.163.com/bao можно найти более подробную информацию обо всем этом проекте. Вот что у меня получилось после попытки перевести с китайского:

Будучи продуктом чистой технологии blockchain, «Fu Xi Tong Bao» станет одним из самых специализированных реквизитов в игре Justice Online. Его децентрализованный характер предназначен для того, чтобы быть средством, которое можно использовать для торговли редким оборудованием и прочими игровыми активами.

Кроме того, «Fu Xi Tong Bao» может быть распространен на другие сервера в игре! «Fu Xi Tong Bao» существует под уникальным адресом blockchain каждого игрока. «Fu Xi Tong Bao», полученный игроком на сервере A, может использоваться на сервере B, по сути, сломав серверные барьеры игры, при этом цена на все серверы, безусловно, будет унифицирована в будущем. Это хорошо, как для богатых игроков, так и бедных. Более того, это разрушает ограниченное пространство, так что активы в «Justice Online» могут быть свободно переданы и интересы игроков защищены гарантией технологии blockchain.

В будущем «Fu Xi Tong Bao» сможет использоваться во всех играх Netease. Команда разработчиков «Justice Online» также будет активно принимать на вооружение потребности всей отрасли с открытым сознанием и превращать Justice Online во все игры на рынке. Даже если игра «Justice Online» не будет существовать в будущем, «Fu Xi Tong Bao» не исчезнет, ​​а характеристики технологии blockchain позволят иметь стартовый капитал уже в новой игре. Даже если последняя игра больше не популярна, игроки могут по-прежнему нести «Fu Xi Tong Bao», принадлежащие их игре, и перейти к следующей игре, чтобы выкупить эквивалентные игровые активы. Это обеспечивает максимальную ценность всех игроков в игре.

Новая технология приносит новую эру, а команда разработчиков Netease стремится использовать свою лидирующую в отрасли техническую мощь для обеспечения игроков широким спектром игровых событий. Теперь заходите в игру «Justice Online», отправляйтесь в усадьбу и начинайте добывать «Fu Xi Tong Bao».

Почему добыча только в Justice Online?

Причина, заключается в сложности технологии. С другой стороны, многие беззаконные элементы сознательно усугубляют блоки и ведут финансовое мошенничество.

Многие игроки и друзья думали об участии в блочной концепции криптовалюты Waves, но на данный момент риск и порог внешнего проекта blockchain очень высоки.

В связи с этим, программисты команды «Justice Online» решили: «Нам лучше обеспечить закрытую функцию для всех, чтобы создать безопасную цепочку блоков! Во-первых, мы можем ответить на призыв соответствующих государственных ведомств изучить сценарии применения технологии blockchain, во-вторых, предоставить игрокам возможность участвовать в блоке без пороговых и нулевых фальсификаций, а также использовать технологию blockchain для развития игры. Для достижения максимальной сохранности игровых активов, а также для создания более безопасной игровой среды и борьбы со взломами.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: