Insurgency Обзор, описание, оценка Мятеж


Insurgency
РазработчикNew World Interactive New World Interactive Amsterdam (Sandstorm
)
ИздателиNew World Interactive,
Focus Home Interactive (
Sandstorm
)
Часть серииInsurgency[d]
Дата выпуска22 января 2014 года 2020 (Sandstorm
)
Жанр3D-шутер
Технические данные
ПлатформыWindows OS X Linux PlayStation 4 Xbox One
Игровые движкиSource Engine Unreal Engine 4 (Sandstorm
)
Режимы игрыМногопользовательский Кооперативный (Sandstorm
)
НосительSteam
Системные требования Windows
  • OC:Windows® 8/7/Vista/XP
  • Процессор:Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 и более мощная
  • RAM:4 GB RAM
  • Видеокарта:Видеокарта с 512 MB и более,поддержка DirectX 9 и Shader Model 3
  • DirectX®:9.0c
  • Hard Drive:6 GB HD space

OS X

  • OC:MacOS X 10.6.6 и новее
  • Процессор:Intel Core Duo Processor (2GHz и более)
  • RAM:4 GB RAM
  • Видеокарта:ATI Radeon HD 2400 и более / NVidia 8600M и более
  • Hard Drive:6 GB HD space
Управлениеклавиатура, Компьютерная мышь, геймпад
Официальный сайт

Insurgency

(с англ. — «Мятеж») — мультиплеерный тактический шутер в сеттинге событий Иракской войны, распространяемый через Steam. Является продолжением модификации для Source
Insurgency: Modern Infantry Combat
.
Insurgency
отличается реалистичностью игрового процесса.

Рецензии
Русскоязычные издания
ИзданиеОценка
PlayGround.ru7.8/10[1]

История создания

Первоначально Insurgency

вышла в 2007 году как модификация на движке Source и называлась Insurgency: Modern Infantry Combat. В команду разработчиков входил Джереми Блам (англ. Jeremy Blum)[2], первоначальный разработчик Red Orchestra — известной модификации для Unreal Tournament 2004, также отличавшейся реалистичным геймплеем и ведением боевых действий.

Разработка отдельной версии игры началась в сентябре 2011 года. В 2012 году она была анонсирована под названием Insurgency 2

(теперь называемая просто
Insurgency
), разработкой занялась американская компания
New World Interactive
(
NWI
). Игра была показана на выставке PAX Prime, где сотни людей получили возможность попробовать её в первый раз. В команду разработчиков вошло множество людей, которые работали над оригинальной модификацией.
NWI
рассказали, что хотели сберечь атмосферу командной игры, при этом сделав игру более доступной для широкой аудитории, а также улучшив графику, используя последнюю версию движка Source. В марте 2013 года стала доступна в раннем доступе через Steam Early Access. Игра была официально выпущена в Steam 22 января 2014 года.

Insurgency: Sandstorm (2018)

Реалистичные шутеры — это специфический жанр игр, который ты либо любишь, либо нет. Этот жанр изрядно отличается от обычных стрелялок и может похвастаться своими фишками. Скачать Insurgency: Sandstorm через торрент можно сразу после ее выхода, ведь это отличный командный тактический шутер от первого лица, основанный на смертельных боях в ограниченном пространстве. Предыдущая часть игры от данных разработчиков успешно разошлась тиражом в 5 миллионов копий несмотря на то, что движок source, на котором она была создана, уже морально устарел. Новая же часть переехала на unreal engine 4, что обеспечило более качественный уровень графики, не повлияв при этом на игровую механику.

Новый движок дал не только хорошую картинку, но и более насыщенные взрывы и эффекты окружения. Однако с переездом на новый движок не все так гладко. Игра не очень хорошо оптимизирована, конечно, разработчики знают о данной проблеме и обещают в ближайших патчах все поправить, но факт остается фактом. Говоря о недостатках игры, стоит упомянуть также модельки персонажей. На ряду с высоко детализированным оружием, они, по меньшей мере, выглядят недоработанными. А еще с модельками персонажей иногда случаются забавные баги, когда их руки становятся тонкими, просто кожа да кости. Но это все мелочи и в целом не особо критично. Не думайте, что для Insurgency: Sandstorm системные требования будут не высокими. Игра потребует наличия мощного компьютер. Системные требования Insurgency: Sandstorm можно узнать, перейдя ниже по странице.

Если вы или противник присели на гранату, поймали лицом ракету, то вас разнесет на кусочки. Выглядит довольно круто, к тому же сами взрывы сделаны очень красочно. Здесь можно поймать контузию от разорвавшейся гранаты, даже находясь за стеной, или пару осколков, будучи в нескольких метрах от эпицентра взрыва. Звук в игре можно тоже похвалить, он чертовски сочный. Что оружие, что взрывы, все ощущается сверх реалистично, особенно при игре в гарнитуре. Кстати, очень забавными получились крики. При перезарядке, ранении или выкрике команды ваш солдат будет истошно орать. Это обыграно и с геймплейной стороны. Благодаря крику можно услышать противника, находящегося за стеной.

В кооперативном режиме, по ощущениям, боты стали еще злее, и хоть иногда тупят, но стреляют чертовски метко. Не стесняется искусственный интеллект пользоваться и взрывчаткой. Частенько может случиться, если вы неосторожно высунетесь в начале боя, рискуете получить снаряд или гранату под ноги, на чем ваши приключения в раунде сразу закончатся. Для более эффективного взаимодействия команды на поле боя лучше всего играть с друзьями. Хоть внутренний голосовой чат присутствует, но это все же немного не то. В 80% игр команда разбегается кто куда, и лишь изредка удается попасть на адекватных, грамотных сокомандников. В такие моменты ощущаются более восторженные эмоции от слаженного игрового процесса. Дата выхода Insurgency: Sandstorm назначена на 12 декабря 2018 год, то есть уже совсем скоро каждый сможет оценить ее по достоинству.

Информация

: Дата выхода: 12 декабря 2018 Издатель: Focus Home Interactive Разработчик: New World Interactive Жанр: Шутер Экшен Режим игры: Многопользовательская игра Сетевая игра Кооператив Игровой движок: Unreal Engine 4 Язык: Английский Платформа: ПК (PC) Средний рейтинг по интернету: 0 Другие платформы: Xbox one, PS4

Системные требования Insurgency: Sandstorm

: МИНИМАЛЬНЫЕ ОС: Windows 7 (только 64-бит) Процессор: AMD Athlon II X3 455 / Intel Core i3-2115 Оперативная память: 4 GB Видеоадаптер: AMD Radeon R5 340 / nVidia GeForce GT 740 v2 Место на диске: 15 GB

Трейлер

:

Insurgency 2 скачать торрент

Insurgency 2 – это многопользовательский экшен шутер. Разработкой занималась компания New World Interactive, релиз состоялся в 2013 году. Первая часть игры была разработана как многопользовательская модификация к Half-Life 2, вышла та в 2007 году. Кстати, поиграть в нее можно было официально совершенно бесплатно. Графика там была на уровне HL, разработчики и так выжали из старенького Сурса все, что могли. Однако геймплей был на высоте, данный движок позволял создавать хорошие сетевые шутеры, самый яркий пример – Counter-Strike, он тоже был разработан корпорацией Valve на движке Source, как и Half-Life.

Компания New World Interactive решила провести модную обновку игре, сделав ее более красивой и функциональной. Insurgency 2 – это уже не просто модификация, а самостоятельная игра с довольно неплохой графикой. Она разрабатывалась также на старичке Сурсе, однако с развитием современных технологий игростроя на него смогли прикрутить гораздо больше красивостей, чем раньше. К слову говоря, механика осталась прежней. Все, кто в годы популярности зависал в CS и HF узнают ее сразу.

В оригинальной игре огромное значение имела тактическая составляющая. Нужно было взаимодействовать с командой, чтобы побеждать. В одиночку матч вытянуть нельзя, такой подход разработчики старались сохранить и в переиздании. Им это хорошо удалось, в техническом плане игра не сильно изменилась, так что механика и геймплей остался таким же. Однако далеко не все помнят, какой он был в первой части, ведь та игра не обрела большой популярности. Она очень похожа на тот же CS, однако имеет ряд существенных отличий.

Например, приятно особенностью является то, что вам предоставляется довольно широкий арсенал оружия. Его можно снабжать различными обвесами вроде коллиматорных прицелов, ЛЦУ, глушителей и так далее. Помимо настройки оружия, вы можете выбрать один из трех классов бойцов. Они отличаются по количеству запаса здоровья, скорости и выносливости. Как вы поняли, самый живучий имеет низкую скорость передвижения, а шустрый боец очень тонкий.

Карт в игре довольно много, вам будет из чего выбрать для матча. Создатели ответственно подошли к этому процессу. Они создали большое разнообразие полей для виртуальных сражений. Игра разработана в сеттинге иракской войны. Западных разработчиков явно волновал этот конфликт, ведь он потряс всю мировую общественность. Стилистика карт ограничена теми регионами, где велись бои. Однако полигоны для сражений не создавались как достоверные, при компоновке они лишь стилизовались под ту архитектуру.

Графика в игре очень красивая, анимация персонажей и модели бойцов выглядят достаточно реалистично. Стилистика выдержана четко, хотя конфликт террористов и военных тема сильно изъезженная. Звуковые эффекты также на уровне, разработчики явно постарались обернуть свое творение в красивый фантик.

Тут вам доступны множество разных режимов игры, в отличии от CS:GO, который своей тенью закрывает подобные проекты. Есть тут и стандартный режим противостояния с захватом контрольных точек и возможностью уничтожить всю команду противника для победы. Еще одним положительным моментом конкретно этого шутера является размер карты. Она чуть больше чем в Call of Duty и заметно больше чем в CS:GO. Однако до Battlefield им далеко, разработчики идеально выдержали размер, это золотая середина. Геймплей хорошо сбалансирован, стрельба реалистична, а бой очень опасен – боец умирает с пары попаданий. Все это делает игру очень сложной, а победу зависимой от взаимодействия команды.

Insurgency 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Insurgency [RePack от Other s] (2014)

Описание: В этой многопользовательской и кооперативной (есть одиночный режим) игре Вы сражаетесь в кровавых боях на улицах, лицом к лицу с врагом, где выживание Вашей команды зависит от контроля важных точек и уничтожения вражеских боеприпасов, все оперирующее на движке Source. Insurgency — наследник высоко оцененного одноименного мода на движке Source, высококонкурентный и беспощадный, подчеркивающий равность всех игроков.

Особенности Более 20 оружий с кучей прикреплений, отсутствие прицела-перекрестья, и фокус на реалистичное управление оружием, включающее систему свободного прицеливания с интенсивными эффектами огня на подавление. 27 многопользовательских и кооперативных карт в 12 точках мира, включающие места действий в Ираке, Афганистане и Сомали. 8 многопользовательских режимов, поддерживающих до 32 игроков с режимами захват точки, уничтожение боеприпасов и сопровождение важной персоны (VIP). 3 режима кооперативной игры, в которых вы с друзьями плечом к плечу выполняете разные задания. Режим тренировки оффлайн, поддерживающий играы с ботами на всех режимах. Система отрядов, построенная на классах с ролями, которые можно модифицировать по Вашему усмотрению. Коммуникация внутри отрядов с поддержкой 3D VOIP голосовой связи, позволяющая слышать как союзников, так и врагов в определенном радиусе действия. Мини-карта и полная карта крупного плана с выделенными целями и союзниками. Очки снаряжения, применяемые для приобретения костюмизаций и улучшения Ваших приспособлений, влияющие на Ваш вес, скорость и выносливость. Простой и минималистичный пользовательский интерфейс для полного погружения в игру. Высококачественные видеоэффекты и многоканальное аудио создают реалистичную обстановку боевой точки. Возможность создавать свои уровни и контент при помощи Insurgency SDK и системы скриптинга. ПК и Mac OSX версии с возможностью игры между разными платформами. Поддержка выделенных серверов для ПК и Linux.

Особенности релиза Ничего не вырезано Ничего не перекодировано Поддержка языков интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Польский, Итальянский, Нидерландский, Китайский Путь сохранений игры: %SystemDrive%Users%USERNAME%AppDataRoamingSmartSteamEmu Присутствует файл контрольных сумм Версия игры: 2.4.0.9 Время установки: ~5,5 минут В установщике звучит Kim Waters Релиз от Other s

Описание установки и запуска Запускаем файл setup.exe. Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки. Играем…

Скриншоты установки

Показать скриншоты

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: