The Crew не запускается: решение проблемы. Не работает The Crew — не запускается, появляется ошибка The crew ошибка подключения 0 1


Симптоматика проблемы запуска The Crew

Обычно ошибка с открытием игры The Crew проявляет себя в нескольких вариациях. При нажатии на «Играть» в Uplay (сервис-клиент от Ubisoft, аналогичный Steam) игра The Crew не запускается, или запускается, при этом появляется показатель загрузки и далее просто ничего не происходит.

Несмотря на то, что игра прошла продолжительный закрытый бета-тест, подобная ошибка продолжает появляться с завидной регулярностью, и ниже я изложу способы решения данной проблемы.

Открываем игру через Uplay

Открываем игру через Uplay

Последнее изменение:

The Crew — красивая гоночка с большим открытым миром от Ivory Tower и Unisoft. В The Crew вас ожидает хорошая кастомизация и тюнинг автомобилей, затягивающий мультиплеер и неплохая сюжетная линия в одиночной игре.

Чтобы поиграть в The Crew по сети с друзьями во первых вам обязательно нужен будет Uplay-клиент.

(61 Mb)

После установки вам нужен будет лицензионный ключ к игре. В официальном магазине он довольно таки дорогой, поэтому чтобы сэкономить рекомендуем покупать ключ

в этом магазине (1199 рублей) — проверенный продавец

После покупки ключа, создаёте аккаунт в Uplay (если его нет), в меню программы выбираете Активировать через Uplay и вводите туда полученный ключ, после этого вам будет доступна загрузка игры.

Как играть в The Crew по сети почти Бесплатно.

С целью сэкономить вы можете купить не ключ к игре, а аккаунт с уже активированным в нём ключом, тоесть приобретя такой аккаунт вам нужно будет всего лишь зайти на него, зайти там в Свои игры и скачать The Crew на максимальной скорости.

Проверенные продавцы аккаунтов:

|| Купить аккаунт The Crew (59 рублей) — наш магазин

|| Для тех кто не знает как покупать аккаунты + как не стать лохом прочтите информацию.

The Crew: Wild Run – дополнение гоночной игры нового поколения The Crew, которое существенно расширит геймплейные возможности. Игрокам станут доступны мотоциклы, бигфуты, драгрейсинг в пустыне и ралли по бездорожью.

После покупки заходим в аккаунт Uplay, где необходимо скачать и установить игру.

Запускаем игру. Сама игра по сути является огромным миром, где Вы можете передвигаться куда хотите, выполнять миссии, видеть других игроков, попутно проезжающих мимо Вас, соревноваться с друзьями.

Для того чтобы поиграть с реальными людьми, Выбираем любой регион. Для того чтобы открыть карту, нужно нажать M. Далее выбираем PVP лобби и ожидаем игроков. Для игры с другом заходим в PVP в одном и том же регионе и в одно и тоже время.

Играем и наслаждаемся!

Игра в реальности классная! Я когда тестировал не ожидал такого. Графика и открытый мир не сравнима ни с какими Need For Speedами!

Внимание! Игра будет на английском языке. Для того, чтобы она была на русском — установите руссификатор (прогуглите).

Для любителей халявы, можете заработать на The Crew бесплатно

Ежели у вас нет денег, чтобы купить эту игру и вы хотели бы поиграть по сети все-равно, тогда вы можете в интернете заработать необходимые деньги на покупку аккаунта. Для этого откройте эту ссылку и прочтите информацию! После того как у вас все получится, проделываем способ 2.

Системные требования игры

Прежде чем грешить на разработчиков в плане багов самой игры The Crew в Uplay необходимо ознакомиться с минимальными системными требованиями к программе.

Они следующие:

  • Операционная система Windows 7 (SP1) 64 бита или выше;
  • Процессор уровня Intel Core 2 Quad Q9300 2,5 Ггц, его аналог AMD Athlon или выше;
  • ОЗУ 4 гигабайта или более;
  • Видеокарта AMD Radeon HD4870 (память 512 мегабайт) с поддержкой DX10, её аналог от Nvidia, или более мощный видеоадаптер.

Таким образом, если ваш компьютер не соответствует заявленным минимальным требованиям, то работоспособность игры на вашем ПК находится под большим вопросом, и различные глюки и сбои в её работе будут являться скорее закономерностью, нежели случайностью.

VARCONER

В гости приехал племянник, которому подарили Uplay-ключ игры The Crew. Естественно захотели запустить его (её?) на нашем «слегка игровом» HTPC. К тому моменту на компьютере уже было 4Gb RAM (2 шт по 2Gb, то есть в двухканальном режиме). Минимальные требования игры, помимо памяти, заявлены такие: процессор Intel Core2 Quad Q9300 @ 2,5 ГГц или AMD Athlon II X4 620 @ 2,6 ГГц; видеокарта NVIDIA GeForce GTX260 или AMD Radeon HD4870. Это несколько мощнее чем начинка имеющегося HTPC (g1620 + GT630), но не намного. И как оказалось позднее, комфортно поиграть на средних настройках (и на среднем разрешении) вполне можно. Но вначале игра вообще не запускалась. На тот момент была установлена Windows 7 32bit, которая естественно видела только 3,5Gb ОЗУ из 4-ёх, и как оказалось вообще не поддерживала Crew.

Переустановили Win 7 64bit. Но игра по прежнему не подавала признаков жизни. Никаких ошибок не отображалось, просто вообще нет реакции на запуск. Решили немного обновить компоненты системы, в частности MS Framework — ничего не изменилось.

Топтались на месте довольно долго, потом решили попробовать запустить игру от Администратора. Также назначили запуск от Админа и для клиентов Uplay и Steam (он в данном случае тоже был задействован — хотя игра от Uplay, она приписана к аккаунту Steam). После этого наметился определенный прогресс — на экране появилась ошибка! В ней система нам поведала что для запуска не хватает xinput1_3.dll.

Скачали указанную библиотеку и положили её в папку игры: c:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Crew\. А также в папку c:\windows\SysWOW64\. Но не тут то было — теперь выпала ошибка с кодом 0xc000007b. В связи с этим нашли информацию, что надо обновить DirectX. Обновили с помощью утилиты dxwebsetup.exe (её можно скачать на официальном сайте Microsoft). Но дело было не в этом — ошибка появилась вновь.

В конце концов, когда уже почти отчаялись запустить Crew, помог неожиданный ход. После того как попробовали несколько версий xinput1_3.dll, найденных в сети, и ни одна не подошла, обратили внимание что в папке Uplay тоже есть такая библиотека. Скопировали именно её в вышеупомянутые папки c:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Crew\ и c:\windows\SysWOW64\. Запуск игры произвели через файл TheCrewLauncher.exe из папки The Crew. После этого всё наконец заработало!

В общем Win 64bit нужен без вопросов. Возможно один из промежуточных упомянутых шагов тоже сыграл роль, проверять повторно не стали. Но решающим было именно копирование xinput1_3.dll из папки Uplay в системную папку c:\windows\SysWOW64\ и папку игры. У некоторых, похоже, бывают проблемы запуска The Crew немного иного характера, но может данный опыт тоже пригодится.

Причины, при которых игра The Crew не запускается

Итак, я бы отметил следующие причины возникновения проблемы с игрой The Crew в Uplay:

  • Несоответствие аппаратной части компьютера минимальным игровым требованиям;
  • Нарушена целостность игровых файлов;
  • Заражение ПК вирусными программами;
  • Некорректно произведённый взлом игры;
  • Устаревшие драйвера к графической карте;
  • Устаревшая версия Direct X, Visual C++, Microsoft Net Framework;
  • Запуск игры не от имени администратора;
  • Множество запущенных в фоне компьютерных программ, потребляющих значительную часть ресурсов ПК;
  • Антивирус и файервол, блокирующий сетевые подключения игры;
  • Отсутствие в ОС необходимых системных обновлений.

The Crew выдает ошибку об отсутствии DLL-файла. Решение

Как правило, проблемы, связанные с отсутствием DLL-библиотек, возникают при запуске The Crew, однако иногда игра может обращаться к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетать самым наглым образом.

Чтобы исправить эту ошибку, нужно найти необходимую библиотеку DLL и установить ее в систему. Проще всего сделать это с помощью программы DLL-fixer

, которая сканирует систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

Благодарим за внимание!

Как запустить игру The Crew в Uplay

Среди вариаций решения проблемы с отсутствием старта и бесконечной загрузкой игры The Crew я бы отметил следующие:

  • Перезагрузите компьютер, а затем запустите игру вновь;
  • Запуск игры производите от имени администратора;
  • Установите все обновления к The Crew;
  • Очистите ваши временные файлы (нажмите комбинацию клавиш Win+R, там введите %TEMP%. После попадания в директорию TEMP нажмите на «Упорядочить» слева сверху, в меню выберите «Пометить всё», а затем удалите данные файлы, нажав на правую клавишу мыши и выбрав «Удалить»;
  • Установите все необходимые вашей ОС системные обновления (в частности, пользователям помогла установка системных обновлений KB2670838 и KB947821);

    Снимаем задачу TheCrew Install Helper

    Снимаем задачу TheCrew Install Helper

  • Проверьте, установлены ли у вас свежие версии Direct X, Visual C++, Microsoft Net Framework, при необходимости установите новые версии на компьютер;
  • Обновите драйвера к вашей видеокарте на самые свежие. Также разработчики рекомендуют убедиться в свежести драйверов к материнской карте, процессору и звуковой карте;
  • Отключите антивирус и файервол во время запуска игры. Они могут мешать установлению соединения игры с игровым сервером;
  • Попробуйте запустить игру в оконном режиме;
  • Попробуйте сменить взлом (crack) к игре на альтернативный;
  • Удалите все файлы из игровой папки в директории «Documents» (обычно это путь C:\Documents and Settings\Пользователь\Documents\The Crew);

    Полезный совет из форума

    Полезный совет из форума

  • Попробуйте понизить настройки графики в игре;
  • Проверьте ваш компьютер на наличие вирусов с помощью надёжных антивирусных программ;
  • Когда во время загрузки появится чёрный экран, быстро нажмите Alt+Tab и сверните окно игры. Когда услышите озвучку игры – вновь нажмите Alt+Tab и разверните игру;
  • Прекратите действие всех лишних программ перед запуском, и увеличьте размер файла подкачки;
  • Попробуйте скопировать файл xinputdll из папки клиента Uplay в системную папку\windows\SysWOW64\, а также папку самой The Crew;
  • Переустановите клиент Uplay;
  • Переустановите игру. При установке убедитесь, что дисковый путь игры написан латиницей и не имеет русских букв.

Наглядное видео с описанием некоторых проблем запуска игры The Crew и вариантами их решения можно посмотреть на видео:

The Crew 2 не устанавливается

Если The Crew 2 не устанавливается, посмотрите, хватает ли свободного места на жестком диске. Дистрибутив требует наличия свободного пространства, поэтому несколько гигабайт лишнего места не помешают. Многие современные игры требуют значительного объема.

Установка The Crew 2 блокируется антивирусом

Часто, антивирусные программы, в борьбе с вирусами, защищая наш компьютер от воздействия внешних угроз, в целях безопасности, блокируют многочисленные процессы, выполняемые операционной системой. Иногда такая безопасность настолько сильна, что антивирус перекрывает доступ не только вирусам, но приостанавливает и некоторые нормальные процессы, возможно по ошибке, считая их потенциально уязвимыми. Отключите антивирус на время установки.

Очистка компьютера и перезагрузка

Иногда, простая перезагрузка системы может разом решить множество проблем, возникающих как при установке игр, так и их последующей работе. То же касается программ, приложений. Причин множество: компьютер забит мусором, переполнен системный кэш, предельно допустимое количество одновременно выполняющихся процессов, возможно некоторые зависли и не выполняются, но нагрузку на систему оказывают. Очистка компьютера и перезагрузка исправит ситуацию.

Нет доступа к сети Интернет

Некоторые игровые клиенты в процессе установки требуют наличия подключения к сети Интернет, обеспечивая доступ к серверу инсталляции либо серверу обновлений. Убедитесь в качестве связи, а если интернета нет, будьте готовы к появлению проблем при инсталляции The Crew 2. Хорошо, если система выдает сообщение об ошибке. А если такового нет, можно долго думать и гадать, почему игрушка не устанавливается.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: