Руководство по видеоредактору GTA 5 на PC – Редактор клипов

  • Клюшка
  • Малый ПП
  • Миниган
  • Кастет
  • Фомка
  • Коктейль молотов
  • Шокер
  • Сигнальный пистолет
  • Тяжелая снайперская винтовка
  • Мушкет
  • Штурмовой дробовик
  • Фонарик
  • Снайперская винтовка
  • Молоток
  • Особый карабин
  • РПГ
  • Пистолет
  • Бейсбольная бита
  • Пулемет
  • Мачете
  • Канистра с бензином
  • ПОС
  • Гранаты
  • Ракетная установка
  • Помповый дробовик
  • Гранатомет

Grand Theft Auto 5 кардинально изменилась по отношению к предыдущим сериям игр. В этой части впервые присутствуют сразу три главных героя, которыми вы можете управлять, переходя от одного к другому. Бейсбольная бита появилась в игре еще в GTA III. С ее помощью игрок превращался в некоего гангстера, от которого с воплями бросались наутек все прохожие. Оружие присутствует и в пятой части. Найти его можно в разных частях открытого игрового мира. Бейсбольная бита в ГТА 5 фигурирует и в некоторых сюжетных миссиях, одну из них мы рассмотрим далее в статье.

Уникальные способности героев

В GTA 5 герои получили способности, которые помогают им в разных ситуациях. Например, Франклин умеет замедлять время, находясь за рулем. Таким образом, ему легче избавиться от преследователя, чем другим персонажам. Но чтобы воспользоваться этой способностью, ему нужно набрать максимальную скорость, не врезаться в другие автомобили, ездить по встречной полосе. Майкл умеет приостанавливать время при перестрелке, это помогает лучше целиться. Для ее использования ему также нужно ездить на максимальной скорости или устранить противника выстрелом в голову. Тревору досталось навык «ярость». С помощью его герой наносит двойной урон врагам. Получает тоже вдвое меньше урона. Для использования своего навыка Тревору необходимо убивать, ездить на максимальной скорости.

Карта ядерных отходов в GTA 5

Прохождение Опубликовал Splinter

Ядерные отходы в GTA 5 можно начать собирать после завершения миссии «Ограбление Мерриуэзер», когда вы получите доступ к мини-подлодке. Кроме того, вам необходимо будет купить недвижимость Sonar Collection Dock за 250 000$. Как только собственность станет вашей и мини-подлодка появится у пристани, вы получите электронное письмо, где будет сказано, что кое-кто готов перекупить все ядерные отходы, которые вы соберете. Всего в GTA 5 есть 30 ядерных отходов, которые разбросаны по дну океана вокруг береговой линии, на разной глубине. За каждую найденную бочку вы автоматически получаете 23 000$, в итоге у вас должно выйти чистыми 440 000$, плюс вы получите бонус в 250 000$ за находку последней части — итоговая награда составит 690 000 долларов на счету. В отличие от некоторых других предметов коллекционирования, сбор ядерных отходов не влияет на 100% прохождение игры. Также не стоит забывать, что после приобретения дока, в вашем телефоне, при входе в мини-подлодку, появится приложение Trackify, которое позволяет пинговать и показывать на карте местоположение ближайших отходов. Если вам этот путь поиска кажется слишком медленным, то вы можете использовать нашу карту ядерных отходов ниже:

кликните колесиком мыши, чтобы открыть карту в максимальном размере

Как использовать Trackify для поиска:
приложение запускается автоматически при входе в подлодку. Отходы отображаются на карте красной точкой. Стрелка и число показывают, на какой глубине находится бочка. Когда число становится равным 0, значит вы на одном уровне с целью. Теперь нам нужно просто подплыть к бочке и прикоснуться к ней субмариной.

Если взяться за мысль собрать все 30 ядерных отходов сразу, единым подходом, при помощи мини-подлодки, которая двигается весьма медленно, то у вас уйдет на это около 2 часов реального времени. Задание можно проходить любым персонажем из трех и собирать бочки в любом порядке, но! Деньги за находки будут зачисляться только на счет Майкла, даже если вы нашли бочку Тревором или Франклином. 1 бочка Находится совсем рядом с доком, который вы купили. 2 бочка Прячется совсем рядом от первого, можно засечь Trackify. 3 бочка Тоже находится, можно сказать, рядом со второй бочкой, и лежит на красноватых камнях. 4 бочка Находится на севере карты, и вам придется спускаться на очень большую глубину, в расщелину. 5 бочка Все в том же заливе, что и четвертая, но уже под большим природным образованием типа арки. 6 бочка Лежит на склоне подводного холма. 7 бочка Находится на выступе, который отходит от подводной скалы. 8 бочка Находится совсем рядом с седьмой бочкой, но немного повыше по уровню, на скале. 9 бочка У подножья каменной стены. 10 бочка Просто ищите чуть дальше от девятой бочке, на дне океана. После того, как вы найдете эту бочку, следующая будет весьма далеко от вас. 11 бочка По факту, вы можете обнаружить эту бочку при помощи Trackify, но ее нельзя увидеть глазами. Поэтому просто определите координаты красной точки и опускайтесь на самое дно, в водоросли. 12 бочка В нескольких метрах от одиннадцатой бочки, на дне океана. 13 бочка Погружаться глубоко не нужно, бочка лежит рядом с поверхностью. После этой бочки нас вновь ждет долгое путешествие на подлодке до следующей. 14 бочка Просто лежит на дне океана. 15 бочка Находится довольно-таки далеко от полуострова, на глубине. 16 бочка Практически на дне ущелья. 17 бочка Лежит на дне океана, у скалы. 18 бочка На вершине небольшого скопления валунов. И снова у нас далекая поездка. 19 бочка У подножия свай, на которых держится пирс Дель-Перро. 20 бочка Напротив пляжа, на дне океана. 21 бочка Расположен на горном выступе напротив скалы. 22 бочка На дне океана, у подножья скалы. 23 бочка Лежит на горном выступе. Дальше нас снова ждет долгое путешествие до следующей бочки. 24 бочка Радиоактивная бочка лежит на дне океана. 25 бочка В районе побережья Занкудо, просто валяется на дне. 26 бочка Эту бочку в районе Занкудо найти очень трудно, потому что как только вы туда прибудете, вода начнет насыщаться бурым цветом (слив канализации или химикатов?). Поэтому там ничего не будет видно. Следите за локатором Trackify, пока не заметите светящуюся бочку, лежащую на выступе скалы. 27 бочка Лежит на дне океана, среди подводной растительности. 28 бочка Рядом с двадцать седьмой бочкой, также просто валяется на дне. 29 бочка Надо спуститься на глубину, в расщелину, мимо подводной скалы, на выступе которой и будет валяться ядерный отход. 30 бочка Последняя ядерная бочка находится рядом с двадцать девятой, небольшом скалистом овраге. Достижение: Обработка отходов
15 очков Купите старый док и соберите все ядерные отходы.

Оценишь статью?

Расскажи друзьям!
Ещё по теме:

  • Мозаика обезьяны в GTA 5
  • Случайные события в GTA 5
0

#
Sniperchip
12-12-2016 19:17
[Материал]
Бочек-то 31 штука, в достижениях стима

Бейсбольная бита

Помимо большого арсенала огнестрельного оружия, игра изобилует предметами для ведения ближнего боя. Любимым таким оружием для многих является бейсбольная бита. Эта деревянная дубинка появилась в игре вовсе не для того, чтобы сыграть ею в популярную игру baseball. Она давно стала символом гангстерских разборок и наносит большой урон в драках. Особенно это оружие будет эффективно в руках Тревора, парня с уникальной способностью призыва ярости. На выбор для него есть 9 видов оружие для ближнего боя:

  • нож – доступен практически с первой миссии, можно приобрести в магазине за 75 долларов;
  • дубинка – можно купить за 90 долларов (есть также в ГТА Онлайн);
  • топор – грозное оружие, доступно после доступа к Тревору;
  • молоток – можно приобрести только один раз;
  • клюшка для гольфа – можно сыграть смертельную партию практически с любым противником;
  • лом – один из предметов, которых нет в магазине, но можно найти в районе La Puerta;
  • розочка (разбитая бутылка) – в ГТА 5 есть сразу в инвентаре, в версии GTA Online можно приобрести в магазине;
  • бейсбольная бита – дубинка из легкого, но прочного сплава алюминия, имеет удобную кожаную ручку и специальные инициалы на ударной области.

Как в ГТА 5 попасть в тюрьму

Тюрьма в ГТА 5 представляет собой комплекс из 7 пяти-угольных ангаров (в два этажа каждый), в которых содержат заключенных, административных корпусов, а так же около десятка сторожевых башен. Охранники в наблюдательных башнях экипированы снайперскими винтовками и стреляют очень метко. По периметру тюрьма окружена забором с колючей проволокой, который к тому же находится под напряжением.

В общем, тюрьма охраняется идеально и попасть по земле невозможно. Если попытаться залететь на территорию тюрьмы на каком-либо воздушном транспорте, то сперва охрана пару раз предупредит о том, что вы пересекаете ее границы и вам лучше убираться как можно быстрее. Если предупреждение будет проигнорировано, по вам откроют нещадный огонь.

Тоже касается и попытки приземлиться на территории тюрьмы: короткое предупреждение и затем огонь на поражение. Впрочем, попытка прыжка с парашютом с самолета на территорию тюрьмы и последующая заварушка с полусотней охранников будут достойны лучшего голливудского блокбастера. Помимо очевидной крутости такого способа проникновения в тюрьму в ГТА, вероятно, путь с воздуха — единственный способ оказаться за стенами этого исправительного учреждения. Возможно, вам придется использовать читы для снижения уровня разыскиваемости или для режима неуязвимости.

Где найти бейсбольную биту в ГТА 5

В игре несколько секретных мест, где можно найти биту. Для этого вам необходимо будет покататься немного по карте. Отправляйтесь на футбольное поле на Бридж-стрит, оно находится в стороне близ дороги. Спуститесь к трибунам и поищите внимательно. Бейсбольная бита находится под ними. Поднимите ее, и она появится в вашем инвентаре. Бить этим оружием не получиться так часто, как врукопашную, зато урон значительно выше от удара битой. Основные места, где можно найти оружие:

  • на футбольное поле Бридж-стрит;
  • Vanilla Unicorn;
  • заправочная станция в подсобке;
  • лагерь Альтруистов.

Где находится на карте база военных в ГТА 5

Как вы уже могли догадаться, мы рассматриваем закрытую охраняемую территорию, найти которую с первого раза не опытному игроку может быть не так просто, поэтому расскажем подробно о том, где находится на карте база военных в ГТА 5.

На поиски необходимо отправляться на запад Лос-Сантоса. В округе Блейн можно отыскать район, который сложно назвать очень развитым, под названием Лаго-Занкудо. Здесь и нашла своё пристанище база, впрочем, это весьма логично, ведь все стратегические объекты должны по возможности скрываться от глаз большой аудитории. Над автомобильным шоссе Грейт-Оушен и расположились все владения военных.

Как лучше добираться до локации с военной базой зависит от того, с какой точки карты вы стартуете, но не забывайте, что вы намерены приблизиться вплотную к хорошо охраняемому объекту, потому, если у вас есть более смелые цели, не забудьте тщательно к этому подготовиться.

Развлекайтесь от души, а если вы ценители многих игровых платформ, то вам может понравиться Экстрим Хак КС ГО. Когда вокруг большая концентрация оружия, повсюду военные, а нервы на пределе, то всё может развиваться самым неожиданным образом. Тем не менее, если вы ценитель природы и местных пейзажей, то местом, где военная база ГТА 5 раскинула свои величественные коммуникации, можно только восхищаться.

Миссия, в которой можно получить бейсбольную биту

В пятой части, играя за Тревора, можно возить к Альтруистам любых случайных людей из игры. За это Тревор получает по 1 тысяче долларов за каждого. Культ людоедов расположен в Заповеднике на горе Чилиад. По сюжету игры, вероятно, Тревор имеет с ними хорошие отношения, так как отзываются о них «Друзья из гор». Но 1 тыс. долларов это довольно мало, относительно цен в игре и прочего. Стоит помнить, что за некоторых персонажей можно получить гораздо большее вознаграждение. Так, за спасение одной девушки отец готов выложить аж 60 тысяч долларов.

В тот момент, когда вы привезете этим чудовищам последнюю жертву, им будет этого мало, последователи культа Альтруистов захотят сожрать и вас. В этом случае наш главный герой достает дробовик и показывает отличную меткость, снося каждому голову, можно использовать коктейль Молотова. Когда противник окажется поражен, вы можете отыскать вокруг лагеря пять кейсов с 25 тысячами долларов в каждом (в сумме 125 000), отличный штурмовой дробовик, редкий бронежилет и бейсбольную биту.

Гта 5 галерея фото

Данная инструкция совместима с компьютерной версии и на консолях Xbox 360, PS3, PS4. Чтобы открыть галерею с фотографиями, вам нужно выполнить следующие действие:

1. Находясь в игре, нам нужно войти в игровое меню нажав клавишу «ESC». Если у вас игровая консоль, то на джойстике нажмите кнопку «Start».

1.1 В игровом меню вам нужно перемещаться между вкладками назад или вперед. Для перемещения вкладок нажимаем стрелки вправо или влево.

где галерея в гта 5

2. Когда вы достигните вкладки «ГАЛЕРЕЯ», то вы фотографий не увидите, так как данный пункт нам нужно активировать. Для активации нажимаем клавишу «Enter» — на геймпаде нажмите кнопку «A», самая нижняя правая кнопка.

где галерея в гта 5

2.1 После всех действий, в галерее вы увидите все фотографии, которые вы сфотографировали на телефон.

2.2 Чтобы открыть одну из фотографий, вам нужно управляя стрелками вверх-вниз, вправо-влево выбрать нужную фотографию, и нажать клавишу «Enter». Если у вас игровая консоль, то с помощью джойстика нажмите кнопку «A».

где галерея в гта 5

3. После всех выполненных действий, у вас откроется выбранная вами фотография. Чтобы посмотреть следующую фотографию нажимаем стрелку вправо. Переключить на предыдущую фотографию, нажимаем стрелку влево.

Если вас вдруг заинтересовал вопрос, о том, где хранятся фото из гта 5, то вы можете просмотреть инструкцию, о том, куда сохраняются фото из гта 5.

Вот и все… Теперь вы знаете, где галерея в гта 5. На этом я буду заканчивать инструкцию, всем пока приятной вам игры! До новых встреч на сайте computerhom.ru.

Махмудов Эльдар

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: