Exiled Kingdoms [v 1.1.1074 — 4] (2018) PC | RePack by qoob

RPG Exiled Kingdoms начинается с предыстории о континенте Андория, процветающем тысячелетия под знаменами Великой Империи. Государство существовало до появления Глубинных Владык, открывших врата для исчадий ада, названных Ужасами. За несколько недель после их выхода на свет империя пала и лишь нескольким тысячам удалось бежать на другой материк.

Стартует игра спустя 100 лет. Мы, в роли молодого авантюриста, получаем письмо о сказочном наследстве и отправляемся в далекие земли, чтобы получить деньги. Пройдя лес Сагар, нам передают управление героев, ознаменовав начало прохождения Exiled Kingdoms. На деле, игровой процесс стартует немногим раньше, когда нам предлагают создать героя выбрав:

  • класс;
  • имя (или придумать самому);
  • внешность;
  • уровень сложности.

Задав основы переходим к распределению характеристик между:

  • Силой — увеличивает урон в ближнем бою и порог здоровья.
  • Выносливостью — определяет уровень здоровья, сопротивления к ядам.
  • Ловкостью — прибавляет очки к броне, стрелковому оружию, шансы определить расставленные ловушки.
  • Интеллектом — приумножает запас маны для магов, увеличивает словарный запас для ведения диалогов.
  • Вниманием — повышает восприятие, развивает диалоговую систему.
  • Харизма — обеспечивает прирост маны у жрецов, ещё один способ развить систему диалогов.

Далее в игре Exiled Kingdoms остаётся «купить» классовое или основное умение за соответствующие очки. Теперь мы возвращаемся к выходу из леса, где нам объясняют механику управления:

  • передвигаемся на левый стик;
  • бьём тапая на иконку с перекрещенными мечами;
  • используем умения, если среди них есть активные.

Кроме того, завидев на дороге ящик, его стоит открыть для получения расходных материалов, оружия или золота. С врагов также выпадают полезные предметы, которые можно собрать для последующей перепродажи. Итак, продвигаясь по дороге в Exiled Kingdoms на ПК, ведущей в город, мы натыкаемся на Адаона — подозрительного путника, движущегося в том же направлении. Скооперировавшись, вы убиваете группу гоблинов, проходите в чащу и получаете предложение заночевать на дороге, ибо до ближайшего города может быть долго, а идти по тёмным чащам опасно. По утру наш герой просыпается с ножом, без брони, письма о подтверждающего его наследство, и денег. Вместе с ними пропал Адаон, который выступает триггером для последующих приключений.

Квесты и прохождение в игре Exiled Kingdoms

Добравшись до города на севере, герой в Exiled Kingdoms ищет кветы, чтобы разжиться золотом и по возможности раздобыть информацию о воришке. Для этого подходим к жителям, нажимаем по иконке с их изображением и вступает в диалог, с выбором одного из нескольких вариантов ответа/приветствия. Здесь в игру вступают параметры, заданные ранее. Например, выполнив первое задание у Капитана Вайтуоэра и решив взять второе, можно использовать навык харизмы, выудив у него аванс на покупку снаряжения.

Скачать игру Exiled Kingdoms стоит за наличие основных и второстепенных квестов. Отметим сюжетные арки и способы их прохождения. Начнём с задания Exiled Kingdoms — где Амариса? Он следует после того, как найдете украденное письмо и узнаете о своём ближайшем родственнике. Оно же станет причиной вашего появления в неизвестном подземелье:

  1. Вы появляетесь в темнице, где должны стучать по двери, пока не очнется пленница Амариса.
  2. С помощью клетки она освободит вас из заточения, после чего вам доведется расправиться со стражником, проследовать в комнату тюремщика, добыть оттуда ключ для освобождения Адаона и снятую экипировку.
  3. Затем пробиваетесь к помещению с лидером отреченных, побеждаете его и получаете ключ от камеры Амарис, но к моменту вашего возвращения её увидят стражники.
  4. Далее выходите в город и ищете Руразара, пытаясь через него выяснить происхождение группы Отреченных.

А вот описать квест Exiled Kingdoms Ковчег Лотасана в двух словах не удастся. Поэтому при возникновении с ним проблем, лучше посмотреть развернутое прохождение.

Обзор, описание

Изгнанные Королевства — это экшн-РПГ на одного игрока, позволяющая свободно бродить по уникальному миру. Источниками вдохновения создателей послужили лучшие ролевые игры прошедших десятилетий. Игра возвращает атмосферу старой доброй классики: высокий уровень сложности, выборы с последствиями и добротная игровая система с различными ветками развития персонажей. Исследуй мир: никто не укажет тебе на расположение лучших тайников. Взаимодействуй с сотнями персонажей с собственными уникальными диалогами и выполняй десятки квестов. Создавай своего персонажа с помощью десятков умений и сотен различных артефактов. Сразись со всеми видами монстров и противников, аккуратно подбирая оружие и умения для каждого боя. И вернись в классические подземелья с ловушками, секретными проходами и внезапной смертью, поджидающей беспечного путника на каждом углу. Форумы и подробная информация: https://www.exiledkingdoms.com Бесплатная версия: позволяет играть за Воина или Плута. Включает 30 локаций, 29 полных квестов (остальные частично выполняемы), около 30 часов геймплея с потолком развития, адекватным доступным локациям. Полная версия: единоразовая покупка в приложении, разблокирующая весь контент навсегда (никаких микротранзакций). Включает 135 локаций, 90 квестов (плюс случайно генерируемые), более 400 диалогов общим размером более 130,000 слов; примерно 120+ часов геймплея. Кроме того, полная версия добавляет режим Железного Человека (с перманентной смертью), а также классы Клерик и Маг. Микротранзакций НЕ БУДЕТ. Никаких pay-to-win, никаких «энергий», никакой рекламы. Просто игра, какими они когда-то и были. ПРЕДЫСТОРИЯ: МРАЧНОЕ ПРОШЛОЕ И ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР Столетие назад Андорская Империя была разрушена магическим катаклизмом, впустившим Ужасы в наш мир; человечество было близко к исчезновению. Тысячам жителей удалось сбежать на кораблях в Имперскую Колонию Вараннар: дикий остров, опасный и неизведанный. Совместные упрёки и недоверие не позволили избрать нового императора, и были провозглашены четыре Королевства. В наши дни молодые королевства по-прежнему борются за выживание в суровых землях, нередко воюя друг с другом. Для многих теперь Империя и Ужасы — лишь легенда. Тебе выпала судьба начинающего искателя приключений, которому нет дела до таких сказок; но намного больше интересуют собственные последние неудачи и нехватка денег. И вот однажды удача, кажется, повернулась к тебе лицом. Тебе пришло письмо из Нью-Гаранда о том, что ты единственный наследник большого состояния. Ты не припоминаешь родственников в столице Королевства Варсилия, но это точно не остановит тебя в таком деле! Дорога к Нью-Гаранду принесёт немало сюрпризов и научит, что сказки и легенды могут иногда быть вполне реальны.

Полезные советы

Начнём с секретов в Exiled Kingdoms. Как гласит официальная Wikia по игре, в рамках фэнтезийного мира спрятано 99 секретных помещений, расположенных в пещерах. Чтобы их отыскать, понадобится увеличить навык внимания и носить вещи, повышающие сей показатель. Что до советов по игре, то они банальны:

  1. Не нападайте на врагов при низком показатели здоровья.
  2. Восстанавливайте навык лечения, отдыхая в гостиницах.
  3. Раздобудьте спутника для снижения общей сложности.
  4. Выполняйте второстепенные квесты для получения прибыли.

Один из способов стать сильнее, вступить в Exiled Kingdoms гильдии. Всего их 20 штук, некоторые из них враждуют, поэтому вступление в одну фракцию, приведет к распрям с другой. К основным относится:

  • Золотая рука — гильдия торговцев.
  • Седьмой дом — принадлежит ворам, всегда знает об интригах внутри королевства.
  • Гильдия волшебников — мощное объединение магов, которое имеет влияние среди старших королей.
  • Гильдия воинов — не входят в состав королевской армии и предлагают свои услуги в виде телохранителей или наёмников.

Включить в гайд по игре Exiled Kingdoms все фракции не удастся из-за их объёмного описания, особенностей, бонусов и закулисных интриг.

Отзывы об игре в интернете

1. Игра отличная. Это просто шедевр. В этой игре практически все идеально боевая, ролевая, диалоговая системы. Один единственный минус который я заметил это маловатое количество комплектов доспехов и видов оружия! Частичное отсутствие русского языка проблемой не считаю, так как диалоги простейшие. Но ждать буду! Интересно игра ещё поддерживается разработчиками?)

2. Игруля супер действительно захватывающая ,разработчики так держать, открытый мир, отличная большая карта , много квестов различных заданий всем любителям РПГ рекомендую . И самое главное подключения к интернету не требуется, телефон не греет ,это радует. По поводу квестов на карте не обозначают,и это тоже плюс надо шевелить мозгами что бы найти место короче +100500

3. Разработчик! Что с балансом? Я прокачался до 7 уровня и гоблины у первого города тоже! И во всех других местах! Что качался что не качался

4. Игра хорошая. Не нужен инет. Но, куда постоянно пропадает весь шмот и деньги??? _ _ _ _ _ _ _ _ спасибо за ответ. да, игру качал отсюда и взломал на деньги. если исправите, чтоб можно было ее взламывать и ничего не пропадало — куплю не задумываясь))

5. Хочу сказать большое спасибо разработчику. Проделанная работа видна и это несомненно одно из лучших приложений в маркете. Хорошо бы добавить звуки шагов персонажа, а то когда выключаешь музыку идти в мёртвой тишине немного напрягает)

6. Игра отличная. Это просто шедевр. В этой игре практически все идеально боевая, ролевая, диалоговая системы. Один единственный минус который я заметил это маловатое количество комплектов доспехов и видов оружия! Частичное отсутствие русского языка проблемой не считаю, так как диалоги простейшие. Но ждать буду! Интересно игра ещё поддерживается разработчиками?)

7. Игруля супер действительно захватывающая ,разработчики так держать, открытый мир, отличная большая карта , много квестов различных заданий всем любителям РПГ рекомендую . И самое главное подключения к интернету не требуется, телефон не греет ,это радует. По поводу квестов на карте не обозначают,и это тоже плюс надо шевелить мозгами что бы найти место короче +100500

8. Разработчик! Что с балансом? Я прокачался до 7 уровня и гоблины у первого города тоже! И во всех других местах! Что качался что не качался

9. Игра хорошая. Не нужен инет. Но, куда постоянно пропадает весь шмот и деньги??? _ _ _ _ _ _ _ _ спасибо за ответ. да, игру качал отсюда и взломал на деньги. если исправите, чтоб можно было ее взламывать и ничего не пропадало — куплю не задумываясь))

10. Хочу сказать большое спасибо разработчику. Проделанная работа видна и это несомненно одно из лучших приложений в маркете. Хорошо бы добавить звуки шагов персонажа, а то когда выключаешь музыку идти в мёртвой тишине немного напрягает)

11. Здравствуйте , скажите как убить Gillorg в мертволесье все перепробовал нечего не получается. Увеличти сумку куда складывать а то половина оставляешь или сделайте что как алмазы и шкуры сумировались в сундуках мест тоже не хватает прибавте сундуков. И очень нужен русский перевод. Сам переводишь то нечего то какой то бред. Ещё вопрос , взял задание в ратуше облазил все и не нашел что нужно , приблизительно где-то это большой разброс по карте. Потому что в таверне порой не находишь слухов. А так игра очень хорошая, захватывающия. Зарание спасибо.

12. Игра достаточно интересная и стоит своих денег. Но не хватает полного перевода на русский. Вопрос разработчикам: дошел до девятого уровня и игра начала безбожно вылетать, раньше вылетов не наблюдалось вовсе, в некоторые локации не заходит совсем. В чем дело?

13. Все супер!!! Лучшая в своём жанре, таких игр больше нет, если есть, то подскажите. Разработчики, когда будут обновления? Хочется новых локаций, квестов, снаряжения, новых классов и полной русской локализации. Огромное Вам спасибо за данный продукт, он действительно стоит своих денег!

14. Хорошая игра. Сюжет интересный, но для любителей классики. Я не мастак разговоров. Поиграйте сами. P.S. Купил полную версию. Очень интересно… прям слов нет. Жду перевод. Лень некоторые задания переводить

15. пропадает квестовый лут у мобов, пришел например в огненную пещеру, собрал 4 шкуры дракона, вернулся в город, по квесту нужна еще одна шкура, возвращаюсь в пещеру и шкур у драконов нет вообще, сколько не бей. Та же история со панцирями подземных лобстеров.

16. Игра хорошая , но мне надоело сохраняться ибо умереть очень легко , а так же игра маленько однообразная . Остальное все понравилось.

17. Хорошая игра, стоит того, чтобы заплатить деньги за полную версию. Есть несущественные недоработки в переводе некоторых квестов на русский язык, но комфортной игре это не мешает.

18. Хотел было купить но судя по комментариям игра не переведена, воздержусь, и чувствую разработчик забил на свою игру и не верю что есть сложности с переводом, 21 век а у них сложности с переводом так скажите что лень переводить! Гуглу надо наказывать за такие игры разработчиков, если выкатили на торги в другую страну то делайте полный перевод. Если не забуду про эту игру гляну через месяц как обстоят дела, если так же можно о ней забыть навсегда.

19. Игра оказалась платной, что делает её отвратительной. Из принципа ставлю худший балл и удаляю.

20. Разработчики помогите!!! Покупал полную версию. Хотел перенести на новый телефон, скачал, зашёл со своего аккаунта и нажал «восстановить покупки». Ждал пол часа, но ничего не восстановилось. Помогите пожалуйста!

21. Скачал чтобы поиграть в самолете пару часов. По прилету, сразу купил полную версию. Игра того стоит, олдскульная неторопливая беготня. 5 звезд.

22. После 5 уровня просит купить полную верси ю. Не могу оплатить полную версию у меня сбербанковская карта маэстро, п-ц

23. Очень разочаровывает отсутствие русского языка. В остальном все отлично!

24. Ох развития вам,игра суперский ,только надо русский язык сделать везде и чтобы квесты на карте показывались,ну так интереснее играть ,когда годаешь,видно вашу искренне прекрасную работу над всем ,сюжет,местности ,ох жду что добавите ещё местности!! А так лучшая игра, которую можно поиграть!!

25. Игра то , что я так долго искал . Не понимаю жалоб на тему » нет локализации» , тк хватает знания школьной программы .

26. Давно искал подобную игру, очень доволен. Не жалко денег на продолжение. Очень хорошо.

27. Ребят добавьте больше умений, возможность смены класса персонажа. И если у мобов не хватает атаки чтобы пробить броню. Хорошо бы чтобы хп вообще не тратилось

28. Отличная игра, действительно интересная. Есть полноценный сюжет, разные варианты прокачки героя. Русификация пока что неполная, но, я надеюсь, это вопрос времени. В общем, рекомендую всем.

Во что еще поиграть:

Animus — Stand AloneBLEACH Brave Souls — 3D ActionModern Combat 4: Zero HourBeat the Boss 4

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: