Foxhole v0.1.0.3 — Beta версия

Ресурсы в игре

  • Лом (Scrap) – обозначен на карте болтом. Добывается с помощью молотка – экипируем, подходим к куче с ломом и жмем левую кнопку мыши. Несколько ударов – весь лом из кучи добыт.
  • Детали (Tech Parts) – обозначен на карте проводом с деталью. Детали используются для модернизации зданий.
  • Компоненты – обозначен на карте гайкой. Собирается с помощью кувалды из остатков старых танков.
  • Серы (Sulfur) – обозначена на карте пятнышками. Доступна в оспариваемых территориях на линии фронта. Используется для изготовления взрывчатых веществ.

Сбор материалов в игре Foxhole

Самое главное в этой игре – это сбор материалов. Сбор материалов при помощи раскопок является необходимым злом для того, чтобы поддерживать цепочку производства. Здесь есть свои трудности, поэтому новичкам нужно разобраться с этой системой, чтобы научиться производить более сложные материалы.

Любой материал в игре можно собрать, ударив по нему молот ом или кувалдой. Орудуя кувалдой, вы собираете материалы намного быстрее, но у вашего персонажа нет кувалды при появлении в игре. Вам нужно создавать кувалду каждый раз, как появитесь в игре. Кувалда создаётся в мастерской (крестообразный ключ на вашей карте). Кувалду нельзя использовать для строительства, поэтому не выкидывайте молот сразу же после того, как найдёте кувалду.

Во время сбора материалов вы заметите, что можно положить в инвентарь 99 предметов. Ваш инвентарь поделён на 9 ячеек, в которые вы можете положить 99 вещей в каждую. Как только ваш инвентарь заполнится, вам нужно будет переложить предметы либо в ближайший контейнер, либо в грузовик (ваш или чей-нибудь).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Помните о небольшой помехе. Персонажи, которые таскают с собой много вещей, не могут бегать. Такая помеха сделает путешествие намного труднее. Если у вас поблизости не ни контейнера, ни транспортного средства, то идите в мастерскую и создайте контейнер или транспортное средство.

Здания

  • Завод (Manufacturing Plant) – переработка лома, серы, компонентов в базовые материалы. Стоит 400 лома.
  • Автомобильный завод (Vehicle Factory) – позволяет строить танки и артиллерию. Стоит 400 основных материалов.
  • Оружейный завод (Weapon Factory) – позволяет строить оружие и боеприпасы. Стоит 300 основных материалов.
  • Мастерская (Workshop) – создание инструментов. Стоит 300 основных материалов.
  • Медпункт – медицинское оборудование. Стоит 300 основных материалов.
  • Мост (Bridge) – инфраструктура для войск и транспорта, может быть разрушена. Стоит 300 основных материалов.
  • Деревянный Мост (Wooden Bridge) – инфраструктура только для войск, может быть разрушена. Стоит 150 основных материалов.

Вертикальная интеграция (запасы и производство) в игре Foxhole

Сейчас вы уже должны понимать основы сбора и перевозки материалов. Но, прежде чем вы станете совершенным игроком логистики, вам нужен ещё один кусочек паззла. Вертикальная интеграция – важный компонент любой кампании или группы компаний. Например, если компания занимается добычей железа, она обрабатывает его, производит из него сталь. И это красочный пример. В игре Foxhole персонаж, который занимается вертикальной интеграцией, то значит он:
1) собирает материалы, которые нужны ему;

2) перевозит их в мастерские, чтобы обработать;

3) делает заказы на создание предметов;

4) доставляет созданные предметы на передовые линии.

Вы уже должны знать, как добиться результатов для первого и второго шага. А теперь рассмотрим вкратце шаги три четыре.

Шаг 3: Делаем заказ

В игре есть пять видов зданий, где вы сможете создавать предметы, разместив предварительно заказы для них. Эти здания: оружейная (пуля на вашей карте), мастерская (крестообразный ключ на карте), мастерская транспорта (машина на карте), центр обеспечения солдат (рубашка на карте) и больница (крест на карте). Оружейные производят все виды оружия винтовки, пулемёты, реактивные гранаты, миномёты, гранаты, боеприпасы и так далее. В мастерских можно создать радио, противогазы, кувалды, гаечные ключи и так далее. Центры обеспечения производят только продукты обеспечения для солдат, а в больницах можно создать различные медицинские препараты и оборудование.

Чтобы разместить заказ, нажмите клавишу E на здании. Убедитесь, что материалы, которые вы хотите использовать находятся в вашем инвентаре. Ни в коем случае не помещайте материалы в инвентарь здания. Вместо этого нажмите кнопку «Разместить заказ» и выберите предмет, который хотите создать. Убедитесь, что все параметры верны. Различные предметы требуют разное количество времени на производство. Обычно производство более сложных предметов занимает больше времени. Как только ваш заказ будет готов, возвращайтесь к зданию и нажмите кнопку «Забрать заказ». Убедитесь, что в вашем инвентаре достаточно места для того, чтобы забрать ваш заказ. Вы можете заказать создание четырёх предметов одновременно. Эти заказы будут обрабатываться по очереди. Здания позволяют разместить до четырёх заказов одновременно, и они будут производиться в хронологическом порядке. Но вам нельзя размещать много заказов в одном и том же здании. Смекалистые игроки поймут, что нужно использовать много зданий для создания одних и тех же предметов.

Шаг 4: Доставка заказов на передовые линии

Как только ваш заказ будет готов, вы получите ящик, чтобы упаковать его (четыре ящика для каждого предмета). Вы можете нести только один ящик, помните об этом, когда перетаскиваете их в грузовик. Припасы для солдат – единственно исключение из правил, вы можете производить 10 припасов за один раз (40 для полного заказа). А ещё вы можете поместить до 99 припасов в ваш инвентарь.

Когда у вас появятся ящики с запасами, то вы сможете использовать их только, если разместите заказ. А сделать это можно только на аванпостах или в ратушах. Чтобы сделать это, вам нужно доехать до ратуши, нажать клавишу E, войти в инвентарь ратуши, разместить там ящики, а затем нажать кнопку «положить на хранение». После этого вашими запасами смогут воспользоваться все солдаты, которые находятся на передовых линиях. Припасы для солдат можно поместить в инвентарь аванпоста или ратуши, но их нельзя переслать. Помните, что, как только вы поместите припасы для солдат в инвентарь ратуши или аванпоста, то уже не сможете забрать их обратно.

Подсказка: спросите в чате, кому, какие и сколько запасов нужно и только потом производите и доставляйте заказы. Обычно в любой команде есть офицер или интендант, который расскажет вам, каких предметов не хватает на передовых линиях.

Не тратьте материалы впустую. Они долго восстанавливаются. Конечно же, миномёты, гранаты, танки и так далее нужны везде, но лучше дождаться подтверждения.

Транспорт

  • Грузовик (Transport Truck) – 12 слотов предметов, 6 игроков с водителем. Чтобы сесть нужно нажать Q. Для блокировки – L. Стоит 100 основных материалов.
  • Бронеавтомобиль (Half-Truck) – пулемет сверху, 2 члена экипажа и 1 пассажир. Стоит 130 очищенных материалов (Refined Materials).
  • Полевая артиллерия (Field Artillery) – стреляет на расстоянии от 75 до 150 метров. Стоит 70 очищенных материалов (Refined Materials).
  • Патрульный мотоцикл – разведывательный транспорт на двух человек. Может ускорится – клавиша Шифт. Стоит 85 основных материалов.
  • Строительная машина (Construction Vehicle) – оператор крана и водитель, создание ратушей, гарнизонных домов и иных зданий. Стоимость 100 основных материалов.
  • Танк Hatchet H5 – колониальный легкий танк. Командир, наводчик и водитель. Стоит 150 очищенных материалов (Refined Materials).
  • Танк Devitt Mark lll – танк смотрителей. Командир, наводчик и водитель. Стоит 150 очищенных материалов (Refined Materials).

В Foxhole не работает управление. Foxhole не видит мышь, клавиатуру или геймпад. Решение

Как играть, если невозможно управлять процессом? Проблемы поддержки специфических устройств тут неуместны, ведь речь идет о привычных девайсах — клавиатуре, мыши и контроллере.

Таким образом, ошибки в самой игре практически исключены, почти всегда проблема на стороне пользователя. Решить ее можно по-разному, но, так или иначе, придется обращаться к драйверу. Обычно при подключении нового устройства операционная система сразу же пытается задействовать один из стандартных драйверов, но некоторые модели клавиатур, мышей и геймпадов несовместимы с ними.

Таким образом, нужно узнать точную модель устройства и постараться найти именно ее драйвер. Часто с устройствами от известных геймерских брендов идут собственные комплекты ПО, так как стандартный драйвер Windows банально не может обеспечить правильную работу всех функций того или иного устройства.

Если искать драйверы для всех устройств по отдельности не хочется, то можно воспользоваться программой Driver Updater

. Она предназначена для автоматического поиска драйверов, так что нужно будет только дождаться результатов сканирования и загрузить нужные драйвера в интерфейсе программы.

Нередко тормоза в Foxhole могут быть вызваны вирусами. В таком случае нет разницы, насколько мощная видеокарта стоит в системном блоке. Проверить компьютер и отчистить его от вирусов и другого нежелательного ПО можно с помощью специальных программ. Например NOD32. Антивирус зарекомендовал себя с наилучшей стороны и получили одобрение миллионов пользователей по всему миру.

ZoneAlarm подходит как для личного использования, так и для малого бизнеса, способен защитить компьютер с операционной системой Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista и Windows XP от любых атак: фишинговых, вирусов, вредоносных программ, шпионских программ и других кибер угроз. Новым пользователям предоставляется 30-дневный бесплатный период.

Nod32 — анитивирус от компании ESET, которая была удостоена многих наград за вклад в развитие безопасности. На сайте разработчика доступны версии анивирусных программ как для ПК, так и для мобильных устройств, предоставляется 30-дневная пробная версия. Есть специальные условия для бизнеса.

Foxhole выдает ошибку об отсутствии DLL-файла. Решение

Как правило, проблемы, связанные с отсутствием DLL-библиотек, возникают при запуске Foxhole, однако иногда игра может обращаться к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетать самым наглым образом.

Чтобы исправить эту ошибку, нужно найти необходимую библиотеку DLL и установить ее в систему. Проще всего сделать это с помощью программы DLL-fixer

, которая сканирует систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

Благодарим за внимание!

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования Foxhole отображают вариант комплектации PC (ПК), на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.
ОС: Windows 7 or higher

Процессор: Dual-Core 64-bit Intel or AMD processor, 2.0 GHZ CPU

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: 1 GB DirectX 11 compatible video card

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 2 GB

Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Foxhole, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

Foxhole v0.1.0.3 — Beta версия

  • Название игры / Game name: Foxhole v0.1.0.3
  • Разработчик / Developer: Инди-игры (827)
  • Жанр / Genre: Аркады (237) • Песочницы / Sandbox (213) • Сетевые игры (150) • Стрелялки, шутеры (130)
  • Язык / language: English (ENG)
  • Размер / Size: 460 Мб.

Foxhole — весьма глобальная, мультиплеерная песочница, с видом сверху в которой присутствует не только шутер, но и стратегия. Ваша задача — объединить сотни игроков в отряды, создавать из подручных средств снаряжение и огнестрельное оружие, прибегнуть не только к тактике, но и на полную использовать хорошо продуманную стратегию и участвовать в зрелищных сражениях. Все солдаты контролируются людьми, даже если вы вышли из игры и находитесь оффлайн, ваш персонаж остается активным. Изобилие ресурсов вас точно удивит, занимайтесь крафтингом, ищите лут, стройте пулеметные гнезда, ройте окопы, и помните, что грамотная тактика и усидчивость, четкий просчет и внимательность, как всегда являются залогом успеха, а успех в свою очередь, обязательно привет вас к победе. В игре присутствует динамическое условие боя, вы можете изменить день на ночь и наоборот, а также окружение, скучно точно не будет.
Foxhole is a massively multiplayer game where you will work with hundreds of players to shape the outcome of a persistent online war. This is the ultimate game of collaborative strategy and tactics. Every action you take can have a powerful and permanent effect across a vast world in a constant state of war.

Mid to high end PC required: Windows 64-bit, 4GB RAM, 1GB DX11 GPU, Internet

Key Features Player Directed Warfare — Every solider is controlled by a player. Players ARE the content Sandbox warfare, where players determine the narrative of a long term war Emergent strategies and tactics make every part the war feel unique Your character stays active in the world even after you’ve gone offline Build your capacity to contribute to the war by acquiring resources, crafting, and building

Persistent Living World — Join hundreds of players in a shared, war torn universe Capture and setup supply lines to keep your frontline well equipped Execute long term strategies that take weeks of planning, changing the tide of the war with minimal casualties Conquer and relinquish territories in a back and forth, high stakes conflict Play as a persistent character throughout the war, gaining notoriety and influence among your faction

Realistic Tactics & Combat — Tense and cerebral battles that keep you on the edge of your seat Ammunition, resources, and information are limited, requiring players to work together to survive Dynamic battle conditions: Use the time of day and terrain features to gain an advantage Combat where skills and strategy matter more than stats or XP points Reconnaissance is as important as firepower

Порядок запуска игры: Откройте корневую папку игры > Запустите лаунчер в зависимости от разрядности вашей системы > Зайдите в режим «Сampaing» > Сверните игру и в корневой папке запустите .exe файл, при этом у вас должен быть запущен Steam до всех этих манипуляции > Затем открой окно стима и подтвердите запуск доп. файла и вуаля, кампания обновилась и её можно играть.

Похожие игры

  • Gedonia RPG | Песочница
  • First Feudal
    RPG | Песочница | Экшен | Выживание
  • 汉匈决战/Gloria Sinica: Han Xiongnu Wars
    Экшен | RPG | Песочница
  • Magnificent Ships: Volume 1
    Песочница
  • Shoppe Keep
    Песочница | RPG | Экшен
  • Assassin’s Creed® IV Black Flag™
    Экшен | RPG | Песочница

Foxhole

7.3

ЖанрПесочница | Стратегия | Экшен
СтилистикаИстория
СтадияВ разработке
ПлатформаPC
РазработчикClapfoot
Тип игрыММО, Мультиплеер

Подробнее →

Календарь

избранное

РНД3dSen PC19.06.2020
РелDisintegration16.06.2020
РелThe Dark Eye: Book of Heroes09.06.2020
ОВТFractured28.05.2020
РНДQuantum League26.05.2020
РНДShadow Arena21.05.2020
РелCrucible20.05.2020
РНДHeroes Showdown14.05.2020
РелThe Elder Scrolls: Blades13.05.2020
РелDeep Rock Galactic13.05.2020
ЗАТFirst Class Trouble10.05.2020
РелFury Unleashed08.05.2020
ЗБТBook of Travels05.05.2020
РНДPopulation Zero05.05.2020
РелHide Or Die01.05.2020
РелLegends of Runeterra30.04.2020
РелStreets of Rage 430.04.2020
ЗАТMortal Online 228.04.2020
РелHYPERCHARGE: Unboxed27.04.2020
РелWarhammer Underworlds: Online21.04.2020
ЗАТFrozen Flame20.04.2020
ОБТAstellia09.03.2020

* в этом списке указаны не все события Все →

Игры в тренде

за сутки

  • Lost Ark MMORPG | Экшен
  • Astellia
    MMORPG
  • Blade and Soul
    MMORPG
  • Valorant
    Шутер | Экшен
  • Fractured
    MMORPG | Песочница
  • War Thunder
    Симулятор | Экшен
  • TERA Online
    MMORPG
  • Dragon Raja
    MMORPG
  • Shadow Arena
    Экшен
  • Elyon
    MMORPG
  • Minecraft
    Песочница
  • Disintegration
    Приключения | Стратегия | Шутер
  • Moonlight Blade
    MMORPG
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: