Существует ли Террария 2 — новая версия

Скачать Terraria PC – игра Террария на русском

Загрузка. Пожалуйста, подождите…

Контакты

Как с нами связаться?

Игры

Вчера, 10:47 | автор: admin | Просмотров: 4617809

Скачать Terraria PC – игра Террария на русском


Установка:
Скачайте и установите файл Terraria_Rus_v1.4.0.2.exe Запустите игру. Если не запускается – установите компоненты из папки игры «Redist». Если нет главного меню – перезапустите игру. Жанр: Arcade, Adventure, Indie, Action, RPG Год: 2011 Платформа: PC Мультиплеер: есть Активация встроена Язык интерфейса:
русский
(54,8 Мб) (143 Мб) — торрент Язык интерфейса: английский,
русский
Версия: 1.4.0.2 Terraria v1.4.0.2 Steam версия Размер: 194.5 Мб
Скачать Terraria v1.4.0.2 PC на русском
Terraria PC 194.5 Мб

Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу

Комментариев (2311)

Назад 1 … Далее

Игра — Terraria Бесплатная игра — Terraria v.1.3.0.7.9 android apk

Мобильное приложение Terraria

для Android, по жанру является песочницей и принадлежит к разряду Инди-игр. Геймеру предстоит исследовать окружающий мир, добывать полезные ископаемые и изготавливать различные предметы; ему также придется сражаться с недружественными существами и заниматься возведением строений разного типа.

Если сравнивать Террарию и Майнкрафт, то можно увидеть определенное сходство, хотя эта разработка абсолютно самостоятельна и ни в коем случае не является копией знаменитого «родственника». В игре множество своих фишек и достоинств, которых нет у Minecraft. Несомненным плюсом для пользователя можно назвать возможность создания собственного героя. Хотя в этом процессе задействовано всего несколько десятков пикселей, пользователь по своему вкусу может подобрать цвет кожи и волос персонажа, выбрать одежду и обувь понравившейся расцветки.

Также игрок решает, будет он иметь дело с главным героем или героиней: достаточно выбрать определенный предмет гардероба (брюки или юбку). Созданному персонажу автор дает имя, после чего ему предстоит выбрать вариант игры. Можно пойти двумя путями: воспользоваться готовым миром, подключившись через Wi-Fi, либо сотворить свой собственный сказочный мир. При втором варианте нужно ввести название мира и дождаться окончания его генерации.

Геймплей игры

Приложение Terraria

под Android – типичная аркадная песочница. Ее геймплей имеет большое сходство с Майнкрафтом, но при этом настроен на один режим – выживание. В ходе игры пользователю приходится добывать необходимые для жизни ресурсы, пользуясь разного рода инструментами, преодолевая препятствия и порой сражаясь с монстрами. Стартует игра с того, что игрок оказывается в случайном месте на карте с тремя основными орудиями в руках: топором, киркой и мечом. С помощью топора можно рубить деревья и получать необходимую для строительства древесину. Кирка станет хорошим помощником при добыче полезных ископаемых. Ну а мечом можно защититься от непрошенных гостей.

Изначально на счете игрока 5 сердец жизни. Если их израсходовать, главный герой погибает, а все добытое и созданное им будет потеряно. Для внутриигрового мира Террарии характерно размеренное течение собственной жизни, независимое от главного персонажа: его обитатели свободно перемещаются по местности, а день закономерно сменяется ночью.

Добыча полезных ископаемых

Одной из задач, стоящих перед главным героем в приложении является добыча и сбор необходимых для выживания ресурсов. Если сначала это дело может показаться малопривлекательным и даже нудным, то потом становится понятным, что чем более ценные ископаемые надо обнаружить и добыть, тем более захватывающим и порой даже опасным становится процесс. Ведь если обычный камень можно просто поднять с поверхности, то за алмазом нужно спускаться под землю, где можно легко заблудиться или встретить на своем пути монстров. Работа будет спориться с подходящим для такой работы инструментом – хорошей киркой и алмаз добыть можно!

В ходе поисков есть немалый шанс наткнуться на сундуки с припрятанными в них ресурсами и уникальными предметами. В недрах земли можно обнаружить массу пещер, в которых обитают диковинные существа, не встречающиеся наверху.

Конечно, на разведку полезных природных ресурсов и нужных для жизни предметов лучше отправляться при свете дня, ведь с наступлением темноты появляются настоящие «хозяева» ночи – внушаемые страх зомби. Темноту и зомби победить можно, но на это придется отвлекаться и тратить дорогое время и силы, которые необходимы для добычи ресурсов.

Крафтинг в игре

Проведя день в поисках нужных для жизни полезных ископаемых, ночью расслабляться тоже не приходится: надо создавать разнообразные необходимые вещи, используя добытые ранее ресурсы, то есть заняться крафтингом. Чтобы отыскать подраздел для крафта, надо зайти в раздел инвентарь. Геймеру будет предложено 5 разновидностей услуг для изготовления вещей.

  • Первый значок с верстаком, факелом и дверью символизирует предстоящую деятельность. Став к верстаку, можно создавать нужные предметы (например, новые инструменты, мебель и др.). Двери защитят от проникновения всевозможных тварей. Факелы помогут сделать горящие стрелы, которые станут замечательным источником света, если выстрелить ими.
  • Иконка с изображением меча и кирки подсказывает, что здесь множество оружия и материалов чтобы сделать его. Качество любого вида вооружения (луки, стрелы, мечи, молоты) зависит от того, из чего их изготовили: металлический меч гораздо эффективнее деревянного!
  • Символ одежды говорит сам за себя. Здесь в специальных ячейках есть одеяния и броня, что пригодится главному герою (или героине) для изменения облика и защиты. В боях отличной защитой станет шлем, нагрудник и надежные башмаки. Многие элементы одежды дают определенные бонусы, правда только в том случае, если броня будет вытащена из ячейки и надета.
  • Знаком колбы четвертый раздел показывает, что здесь находятся разнообразные зелья и волшебные снадобья, которые могут придать сил. Эликсир может восстановить здоровье, усилить защиту или придать ускорение – все зависит от состава средства.
  • Без определенных бытовых удобств любому герою трудно преодолевать преграды, поэтому в пятом разделе предлагается изготовить, казалось бы, не столь значимые, но необходимые предметы – бутылку, чашку и т.п.

Как и в реальности, без инструментов и материалов в игре Террария невозможно что-либо создать. Поэтому и приходится порой с большим риском добывать ресурсы, либо создавать их самому из имеющихся материалов. Получается, что с какой стороны ни посмотреть, крафтинг – чрезвычайно важная деятельность. Только так можно обеспечить персонажу подобающую безопасность, создать определенные условия для жизни и в процессе всего этого – развить его способности. Если уже все создано, то можно делать приманки для вызова боссов. Уничтожив их, можно увидеть новые идеи для крафтинга.

Игровая карта

В то время как большинство игр уже имеют определенную локацию и остается лишь загрузить их, в приложении Террария формирование игрового мира происходит рандомно, то есть можно оказаться в любой точке на карте. А это означает, что каждый созданный новый сказочный мир является уникальным.

Начаться игра может в любой местности (биоме), которых в игре 26 разных типов. Путешествуя по всей локации, можно попасть в лес и джунгли, пещеру и подземелье, пустыню и океан. И это самые безобидные биомы! Можно оказаться в паучьих гнездах или настоящем Аду. В каждой такой системе обитают различные, порой далеко не безобидные существа, есть свои боссы и специфические вещи, что в целом оживляет игру, делая ее интереснее и разнообразнее.

Игра отличается неповторимым внутриигровым миром со своими ландшафтами и обитателями, полезными ресурсами и инструментами, множеством предметов и различных ситуаций. Пользователь имеет уникальную возможность самостоятельно выстраивать сюжетную линию, изготавливать новые предметы, строить здания, вести разведку неизведанных территорий, добывать полезные ископаемые и сражаться с монстрами. Крафтинговая структура отличается логичностью и множеством взаимосвязанных рецептов. Управлять удобно как при поиске ископаемых, так и во время строительных или других созидательных работ. Чтобы стать творцом своего игрового мира, надо просто скачать бесплатно полную версию

игры
Terraria нарусском
и отправиться в путешествие с созданным персонажем.

Особенности Terraria

  • Открытость игрового процесса просто поражает своей размашистостью, в данном случае вы не только берете на себя все функции контроля над игровым процессом, а вы сами сможете решить, что вам необходимо делать в той или иной ситуации.
  • Графические параметры игры немного скудноватые, но все равно от вас как игрока зависит то, как вы сможете придать яркости своей территории- нарисуйте все так, чтобы все враги и потенциальные оппоненты не смогли напасть на ваш сектор.
  • Каждый этап игры – это новая необычно генерируемая локация, которую вы вправе менять как угодно – никаких ограничений в игре не предвидеться.
  • Следите за картами в игре – ведь вы увидите в углу экрана много красных сердечек – это ваши потенциальные аптечки, которые помогут вам пройти все уровни до конца.
  • Примитивность игры наоборот позволяет пользователю найти свое собственное место в игровом мире, поскольку, как уже было сказано, вы можете творить все, что угодно ради успешного прохождения этапов игрового процесса.
  • Обновить игру можно также в абсолютно бесплатном режиме, поэтому полностью и сполна насладитесь своим сектором, который вы можете построить в считанные минуты, а ваша территория будет приносить вам постоянную прибыль в игре в виде игровых очков и бонусных фишек.

Жанр и геймплей

Terraria – это песочница в большом открытом двухмерном мире с добычей ресурсов и рецептов, созданием из них предметов, а также элементами выживания. У игры нет сюжета или набора каких-либо квестов, игрок развлекает себя сам. Игра запоминается спрайтовой двухмерной графикой, качественно стилизованной под эпоху SNES.

Успех игры был связан и с удачным моментом релиза – в 2011 году жанр песочниц не был заполнен конкурентами, а Terraria в сообществе игроков продвигалась как «двухмерный Minecraft». Разработка игры продолжается, в 2020 году качественно улучшили графику.

Factorio

Инди-игра, в которой геймеру предлагается стать владельцем фабрик по добыче ресурсов. Он окажется на некой планете, на которой будет добывать руду, рубить деревья и создавать различные конвейеры. В конечном итоге у игрока получится гигантская энергетическая индустрия, занимающаяся добычей практически всех видов ресурсов.

И все было бы хорошо, если бы не местные жители, которые, естественно, против подобной деятельности на их планете. Они постараются любым способом остановить пользователя. Проблем добавляют и агрессивные животные. Factorio является отличной песочницей с десятками тысяч положительных отзывов.

Купить

Junk Jack

Игра-песочница типа Terraria с двухмерным видом и пиксельной графикой. В Junk Jack игроки могут исследовать огромный открытый мир (а точнее миры, поскольку для посещения доступно 12 непохожих друг на друга планет), изменяя абсолютно все за счет терраформирования и строительства.

Разумеется, все здесь генерируется случайным образом: биомы, из которых состоят планеты, населяющие их существа, включая врагов, мирных НПС и зверушек, доступных для приручения (присутствует система компаньонов), и многое другое.

В Junk Jack игроку доступно невероятное количество ремесел, есть возможность прокачивать своего героя, выполнять квесты, коллекционировать, грабить, рыбачить и заниматься множеством других увлекательных вещей.

Купить

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: