Розыгрыш коллекционного издания World of Warcraft: Legion. Итоги


Предзаказ коллекционного набора World of Warcraft 15th Anniversary. Collector’s Edition

Акция завершена Отпразднуйте день рождения игры World of Warcraft, став обладателем коллекционного издания World of Warcraft 15th Anniversary, в состав которого входит ключ активации на 30 дней игрового времени World of Warcraft, включая все выпущенные до World of Warcraft: Legion дополнения, а также доступ в режим World of Warcraft Classiс.

Сбор предзаказов на коллекционный набор World of Warcraft 15th Anniversary. Collector’s Edition завершен, поскольку мы достигли лимита отпущенного нам поставщиком. Напоминаем, что с 11:59:14 часов 23 мая 2020 года сбор предварительных заказов на данное издание осуществлялся в режиме «очереди», т.е. без гарантии выполнения заказа. Выполнить такие заказы мы сможем только в случае отказа кем-то из покупателей от ранее сделанного предварительного заказа.

Коллекционный набор World of Warcraft 15th Anniversary. Collector’s Edition [PC, издание без игрового диска]**

Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 08.10.2019 г.

** С 11:59:14 часов 23 мая 2020 года сбор предварительных заказов на коллекционный набор World of Warcraft 15th Anniversary. Collector’s Edition продолжается в режиме «очереди», т.е. без гарантии получения. Выполнение таких заказов будет возможно только в случае отказа от ранее сделанного предварительного заказа на данное издание кем-то из покупателей.

Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством коллекционных изданий на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

Комплектация коллекционного издания издания World of Warcraft 15th Anniversary:

  • коллекционная статуэтка Повелителя Огня Рагнароса (30 см)
  • значок в форме головы Ониксии, прародительницы черных драконов
  • репродукции иллюстраций, запечатлевших прошлое Азерота
  • коврик для мыши с картой Азерота
  • дополнительные цифровые материалы: средства передвижения «алебастровый штормокрыл» и «алебастровый громокрыл»
  • ключ активации на 30 дней игрового времени World of Warcraft

Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>

World of Warcraft: Cataclysm — коллекционное издание. Только с 8 по 23 ноября!

централизовано, посредством электронной очереди, которая будет запущена
8 ноября
и закроется
23 ноября
. Всех сделавших предзаказы ждет приятный сюрприз.

Для заказа коллекционной версии игры необходимо пройти следующую процедуру:

  • зайти в Личный кабинет на сайте www.softclub.ru (необходимо пройти регистрацию на этом сайте)
  • в разделе оформления заказа отметить версии, которые желаете приобрести (по одной версии каждого вида на одну учетную запись)
  • выбрать из списка город и магазин в котором вы затем приобретете игру.

Изменять и отменять заказ можно до закрытия раздела на сайте (он будет работать до тех пор, пока не исчерпан лимит коробок; 23 ноября раздел закрывается в любом случае, и начинается рассылка товара по магазинам).

Со дня раннего старта, 6 декабря

, Вы приходите в наш магазин с паспортом (или его ксерокопией) и получаете свой заказ.

Среди пользователей, оформивших заказ и выкупивших его, будут разыграны уникальные призы, которые нельзя приобрести, найти или заработать в Азероте.

Не упустите свой шанс стать обладателем коллекционного издания — количество коробок ограничено!

1С Мультимедиа

Магазин для геймеров и энтузиастов «ЗОНА 51»

г. Киев, ул. В. Гетьмана, 13. телефон для справок

Владельцы русских коллекционных изданий игры примут участие в розыгрыше пяти ездовых животных под названием «Большой медведь Blizzard», европейских — пяти предметов «Эфес меча Тираэля» — с помощью этой замечательной вещицы можно вызвать удивительного питомца.

Кроме того, если вы сделали предзаказ на сайте www.softclub.ru, то после 7 декабря в «Личном кабинете» в разделе «Акции» вы найдете несколько вопросов о World of Warcraft. Из числа правильно ответивших будут выбраны десять счастливчиков, которые станут обладателями кодов на получение уникальных ездовых животных и питомцев.

Пожалуйста, обратите внимание, что для получения приза необходимо будет предъявить фотографию или отсканированное изображение чека, подтверждающего, что вы приобрели российское или европейское коллекционное издание World of Warcraft: Cataclysm 6 или 7 декабря 2010 года.

World of Warcraft: Cataclysm Collectors Edition — что внутри коллекционного издания

Начинается новая эпоха! Вы разметали воинство нежити Короля-лича и поставили самого Артаса на колени. Но сегодня на поверхность земли из глубин Водоворота с грохотом вырвался Смертокрыл, разрушитель миров, — и с неслыханной яростью обрушился на Азерот.
В этом коллекционном издании вас ждут редчайшие богатства; они пригодятся вам на заре новой эры, отмеченной печатью катаклизма.

Эксклюзивный DVD, посвященный работе над Cataclysm

  • Интервью с разработчиками продолжительностью более 1 часа и подробности работы над игрой, от первых набросков до окончательной версии.
  • Вступительный видеоролик Cataclysm и ролики основных обновлений с комментариями режиссера.
  • Специальная ретроспектива Warcraft — обзор богатой истории игр серии Warcraft.

Коллекционный саундтрек

Игра World of Warcraft®: Cataclysm™ для PC и MAC

Семнадцать великолепных новых композиций из звукового оформления Cataclysm.Полная версия клиента World of Warcraft, включая Cataclysm, на DVD-ROM.

Художественные композиции

Комплект коллекционных игральных карт World of Warcraft (Стартер) и эксклюзивные карты

  • Cпециальный альбом (176 стр.): ранее не публиковавшиеся композиции из архивов отдела внутриигровых роликов Blizzard Entertainment и отдела разработки World of Warcraft.
  • Графика, иллюстрирующая разные стадии работы над игрой: от ранних эскизов до проработанных композиций.
  • Коллекционные карты World of Warcraft: колода-стартер из 60 карт серии Wrathgate, 2 особые карты с увеличенным рисунком авторства лучших художников «фэнтези».
  • 2 эксклюзивные «карты героя» с изображением гоблина и воргена (впервые в коллекционной карточной игре World of Warcraft).
  • Подробное руководство по игре.

Эксклюзивный внутриигровой питомец-спутник

Коврик для мыши Cataclysm

Сеять смерть и разрушение сам Смертокрылыш, положим, еще не дорос, но он будет гордо сопровождать героев Азерота в борьбе со своим не в пример более крупным сородичем.Коллекционный коврик для мыши с изображением Смертокрыла, грозящего гибелью изувеченным землям Азерота.

Переход на коллекционное издание со стандартного или электронного издания Deluxe

Если вы уже приобрели электронное издание Battle for Azeroth, то его стоимость будет перечислена в ваш кошелек Blizzard после покупки коллекционного издания. Для этого нужно будет воспользоваться кодом коллекционного издания до 31 декабря 2020 г. Когда вы используете этот код, вы увидите соответствующее уведомление, а средства будут зачислены в ваш кошелек. Код нужно обязательно ввести до конца года! Система автоматического возмещения средств будет отключена в полночь 31 декабря 2020 г.

Если вы сначала приобрели стандартное издание, а затем — электронное издание Deluxe, то вам будет возмещена стоимость первоначальной покупки.

Стандартное издание / электронное издание Deluxe > коллекционное издание

Если вы приобрели стандартное издание Battle for Azeroth ИЛИ электронное издание Deluxe, а затем оформили предзаказ коллекционного издания, то в ваш кошелек Blizzard будет возвращена сумма, равная стоимости первоначально приобретенного издания.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: