Официальные системные требования PC версии FIFA 17

После выпуска компьютерной игры FIFA 16 до сих пор не утихает шумиха. Однако разработчики не стали дожидаться этого и запустили новое голосование относительно представителей лиги в совершенно новой серии футбольного симулятора. Все поклонники игры очень надеялись, что на этот раз идея с голосованием не превратится в обыкновенный опрос и все футбольные болельщики, наконец-то, смогут поиграть в компьютерной игре любимую лигу. Также все возлагали надежду на то, что создатели новой версии прекрасного симулятора учтут предыдущие недостатки, и по результатам голосования будет присутствовать Премьер-лига Украины. Но, к большому сожалению, этой сборной не оказалось в списке команд. Мы рекомендуем вам лучше познакомиться с игрой, для этого вам необходимо FIFA 17 скачать торрент на PC RePack Механики совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Сюжет

Ну что ж, на этот раз FIFA 17 принесла нам большое количество нововведений в легендарную серию футбольных симуляторов. Самым первым, и даже главным изменением является сюжетный режим. Здесь вам предстоит вжиться в роль начинающего футболиста и пройти нелегкий путь от обычного пацана, до звезды мирового класса. Вас ждут удачные контракты на баснословные деньги, первые взлеты, черные полосы и многие другие особенности жизни футболиста. Все это вам необходимо пережить со своим альтер эго.

Разработчики EA Sports создали игру на базе Frostbite, который полностью изменит ваши представления об игровом процессе, соперничестве и даже об эмоциях в FIFA 17. Самый новый высокотехнологичный игровой движок погрузит вас в захватывающую атмосферу футбола, где кипят настоящие страсти, которые можно испытать только в невероятном мире этой игры. Докажите, что вы самый лучший футболист, и вдохните в игроков свое видение футбола, для этого вам всего лишь нужно FIFA 2020 скачать торрент на PC бесплатно на нашем игровом ресурсе. Только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться, играть и т.п. Вся надежда на тебе!

FIFA 17: Super Deluxe Edition (2016) PC | Repack by R.G. Catalyst

+4212

Год выпуска: 2020 Жанр: Sport (Soccer) / 3D Разработчик: EA Sports Издательство: EA Sports Тип издания: Лицензия Платформа: PC Язык интерфейса: Русский-Aнглийский Язык озвучки: Русский-Aнглийский Таблетка: вшита (STEAMPUNKS)

Системные требования минимальные: Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит) Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц Оперативной памяти: 8 Гб RAM Свободного места на жестком диске: 50 Гб Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 или лучше. DirectX: Версии 11 или выше.

Описание: FIFA 17 на базе Frostbite изменит ваши представления об игровом процессе, соперничестве и эмоциях от игры. FIFA 17 с новейшим высокотехнологичным игровым движком погрузит вас в невероятную атмосферу футбола, где кипят настоящие страсти, испытать которые можно лишь в неповторимом мире этой игры. Вдохните в игроков свое видение футбола, которое они воплотят на поле. Только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться и взаимодействовать с партнерами.

Особенности игры • На базе технологии Frostbite. Frostbite – один из ведущих игровых движков – обеспечивает правдоподобность игрового процесса, переносит игрока в новые футбольные миры и знакомит его с эмоциональными героями игры. • Новый сюжетный режим. Впервые в серии игр FIFA вы сможете пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера. Играйте под руководством аутентичных тренеров плечом к плечу с одними из лучших игроков планеты, откройте новые футбольные миры, проходя через взлеты и падения своей Истории. • Переработанная физическая модель и новые атакующие возможности. В FIFA 17 игроки абсолютно по-новому взаимодействуют во всех частях поля. Теперь вы полностью контролируете борьбу за пространство и владение мячом. Кроме того, новые атакующим возможности позволяют игрокам чаще создавать моменты для удара и взятия ворот. • Переработанные стандарты. Исполняйте любой стандарт – от угловых до пенальти – в собственном неповторимом стиле, полностью контролируя ситуацию. • Активная Система Интеллекта. Благодаря новой системе, производящей постоянный пространственный анализ, увеличивается активность игроков без мяча и изменяется алгоритм движения, реакции и чтения ситуации игроками.

Особенности Repack’а » Ничего не вырезано / ничего не перекодировано » Время установки ~25-30 мин. » Релиз от

Геймплей

Что же для нас, для футбольных фанатов, подготовила компьютерная игра новой версии FIFA 17? Ну что же, пойдем по порядку. Во-первых, в игре намного улучшился и доработался геймплей, во-вторых, полностью поменялся и усовершенствовался сюжет, в которой геймеру предлагается роль самого капитана команды, также вас ждет захватывающий, интересный игровой процесс и достижение долгожданной победы. Мало того, неизменным представительским лицом игровой серии станет сама звезда мирового футбола. До этого это был форвард Барселоны – Лионель Месси. Хотите узнать, кто им станет на этот раз? Тогда торопитесь скачать FIFA 17 через торрент на PC бесплатно на нашем сайте.

Кроме всего этого, в игре полностью переработаны стандартные положения, и теперь появилась возможность выбрать свой вариант разбега при исполнении штрафного с разной подкруткой и траекторией полета мяча, точнее подавать угловые, а при исполнении пенальти подходить к мячу с любой скоростью и под любым углом.

Подробнее об игре

Несмотря на то, что предыдущие части игр были превосходны и всем нравились, разработчики все же решили перенести новую Фифа на новый движок Frostbite и, как оказалось, совсем не зря. Даже не нужно всматриваться, чтобы заметить насколько преобразилась полная версия. Впечатляет абсолютно все: детализация стадионов, лицевая анимация (в особенности глаза персонажей, которые теперь выглядят как живые), форма на футболистах выглядит настолько реалистично, что ее хочется потрогать.

В оригинале теперь появился сюжет, что очень необычно для футбольно симулятора. Сюжет повествует нам историю вымышленного героя Алекса Хантера. Он молодой игрок, который мечтает о большом футболе, о топ-клубах и хочет стать суперзвездой мирового футбола. Но, как и многие другие знаменитые футболисты, он должен начинать с самых низов. Алекс живет с мамой и дедушкой, который в прошлом был футболистом, хоть и не слишком популярным.

Свой путь Алексу предстоит начать с неухоженных полей детской футбольной академии. За упорный труд, терпение и каждодневные тренировки судьба посылает Алексу долгожданное вознаграждение – путевка в большой футбол. Теперь, наконец, его заветная мечта осуществится.

Когда Алекс дорастет до профессионального контракта, игрокам предложат вступить в один из двадцати клубов Английской Премьер-Лиги. Вместе с Алексом всегда следует его лучший друг, который прошел тот же путь, что и он. Друг попадет в ту же команду, которую выберет игрок для Алекса.

Далее игроки будут наблюдать за всеми стадиями карьеры знаменитого футболиста. Чтобы обрести популярность и любовь фанатов, недостаточно просто хорошо играть. В игре на компьютер будут различные диалоги, где игрокам нужно будет выбирать реплики, которыми ответить. Это влияет на ход истории и на отношение окружающих к вашему персонажу. Можно стать эгоцентричным негодяем, а можно вести себя спокойно и быть адекватным героем, бесплатно набирая популярность среди болельщиков и уважение тренера. Чтобы сыграть за Алекса, вам всего лишь нужно скачать игру FIFA 17 через торрент с русской озвучкой.

Особенности ФИФА 17:

  • Центральное управление клубом. Руководство клуба команды будет ставить перед игроками задачи, соответствующие выбранным приоритетам развития. Каждый клуб теперь будет обладать собственным характером, определяющим ваши цели. Всего существует пять категорий ожидания руководства: победы в чемпионатах и кубках страны, финансы, победы на континентальной арене, развитие молодежи и представление марки. В новом меню режима карьеры можно будет отслеживать прогресс выполнений заданий. Игрокам нужно следить за рейтингом популярности тренера. Чтобы он не падал и оставался на заданном значении, необходимо выполнять все задачи.
  • Финансовая система. В игре появилось понятие «стоимость клуба». Теперь игроки могут изучать подробные финансовые отчеты об инфраструктуре стадионов, поездок, зарплате игроков и скаутов, трансферах, доходах от игровых дней, ТВ и даже о продажах сувениров.
  • Тренеры. Впервые в игре Футбол 2020 появятся тренеры. Игрок может выбрать одного из одиннадцати представленных тренеров.
  • Новая лига. В списке чемпионатов теперь будет доступен чемпионат Японии.

Особенности FIFA 17 Repack Механики

  • В игре вас ждут невероятных, захватывающий сюжет, с большим количеством обновлений и нововведений.
  • Большое количество слухов. Еще до релиза игры прошлась новость о том, что сменится звездный представитель. И, конечно же, все фанаты футбола сразу начали гадать. Некоторые утверждали, что новой звездой станет Джеймс Родригес, который выступает за Реал Мадрид. Факт ли это или сильное желание поклонников, но узнать об этом вы можете лишь тогда, когда запустите FIFA 17.
  • Также игра вам предлагает стать капитаном команды и вывести её в лидирующие места.
  • Благодаря новому высокотехнологичному игровому движку вы полностью погрузитесь в атмосферу футбола.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 17 Repack Механики через торрент бесплатно.

Скачать игру FIFA 17 [Full] — полная версия на русском

В игре вас ждут многочисленные бонусы, и именно с помощью них вы сможете создать свою FIFA Ultimate Team. Если вы решите сделать предзаказ в Origin, тогда вы получите дополнительные бонусы, такие как экстра игроки и новый набор формы для FUT. Помимо это жетоны ДРАФТ можно использовать и для многочисленных других целей, например, чтобы выбрать одного из арендованных игроков — Эдена Азара, Антони Марсьяля, Марко Ройса или Хамеса Родригеса на 8 матчей.

Контроль в каждом моменте

Игроки на поле в новой FIFA 17 не просто передвигаются — они думают, рассчитывают вероятности. Вы сможете разыгрывать такие комбинации, которых серия не знала ранее, а так же возможно прямое физическое взаимодействие с игроками команд соперников. Вот она та чать игры, где игроку предоставляется полный контроль над ситуацией — нет ничего автоматизированного и безоговорочного.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

— Новая часть игры сделана на базе графического движка Frostbite. Это один из самых перспективных движков на сегодня — способен обеспечить максимальный реализм момента. — Наконец есть возможность провести созданного вами игрока с низов и на вершину пьедестала FIFA. Впервые в серии представлен сюжетный режим. — С нуля переделанная модель физики поведения игроков на поле, новые возможности для атаки и защиты на поле. — Новые стандарты игрового процесса. Задайте свой собственный стиль для любой ситуации на поле — от пенальти и угловых, до защиты и пасов — Новая активная система AI соперников и коллег по команде
Системные Требования:
• ОС: 64-битная версия Windows 7/8.1/10 • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 ГГц • ОЗУ: 8 ГБ • Место на жестком диске: 30 ГБ • Поддерживаемые видеокарты (как минимум): NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 • DirectX: 11.0 • Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC • Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP
Дата выхода
2016
Жанр:
Симулятор, Спорт, Футбол, FIFA,
Разработчик:
EA Canada
Язык:
Русский, Английский
Версия:
Full

27.29 GB
Fullfifa 17 футбол игры торрент
Новость отредактировал: Azaq

— 14-07-2017, 02:12

FIFA 17 Super Deluxe Edition скачать торрент

Описание игры

Очередное продолжение серии реалистичных футбольных симуляторов от «EA Sports» не заставило себя долго ждать. Так на свет и появился симулятор «FIFA 17», игра, от которой даже сегодня, когда на дворе уже восемнадцатый год, многие остаются в восторге…

Как и всегда студия продлила лицензию на весь использующийся в игре контент, и это не только брендовые футбольные мячи, но и имена реальных футболистов, и стадионы, существующие в реальности, и спонсоры, и многое-многое другое. Ну и главное – изюминка, которой стал сюжетный режим «Journey», повествующий о молодом талантливом футболисте Алексе Хантере. Вместе с ним всем решившимся скачать FIFA 17 через торрент у нас с сайта придется пройти целую историю становления, проложить путь к вершине футбольного рейтинга, подняться с самых низов, с любительской лиги, до профессиональной английской, где футбол обретает уже совсем иные краски.

Кстати, по словам разработчиков, сюжетная линия займет у игроков не менее 15 часов игрового времени со всеми диалогами, закулисными сценами и всем прочим. Но, впрочем, игра все равно не позволит зациклиться лишь на сюжете – со всеми теми возможностями, что имеются в игре, зациклиться на сюжете просто невозможно, особенно если вы почитатель настоящего футбола.

Скриншоты и геймплей / трейлер

И все же, самым популярным и желанным по-прежнему является онлайн-раздел «Ultimate Team», разделенный в этот раз уже на два режима. Первый режим, это «FUT Champions», в котором игроки еженедельно смогут участвовать в турнирах, предварительно завоевывая призовые места в квалификации. Второй же режим, это «Squad Building Challenges», в котором игроки смогут собирать команды из игроков, присутствующих в их же собственных командах. При этом появилось столько нового, что порою ненароком забываешь о главных целях турнира. Игроков, что надумают Фифу 17 скачать торрент от Механиков у нас, ждет целый перечень новшеств.

Естественно, новый симулятор не мог обойтись и без технических инноваций. Так, в этот раз разработчики сконцентрировались на четырех основных элементах: механике, анимации, физических столкновениях и ИИ. Притом, особенно сильной переработке поддался именно последний фактор – теперь искусственный интеллект не настолько глуп и нечестен, насколько был в прошлой части серии. Он умен, талантлив, продуман, и совершает обдуманные действия, просчитывая наперед возможные последствия.

Анимация игроков и физических столкновений тоже обрела больше реалистичности. Теперь игроки не выглядят пластилиновыми во время столкновений, и не «сматываются в рулоны (в прошлой части имел место и такой баг), они напротив, очень реалистично выглядят даже во время самых непродуманных сцен. Да и вообще, механика игры перешла на новый уровень – тут есть, чем восхищаться.

Скачать FIFA 17 Super Deluxe Edition через торрент бесплатно от механиков можно на этой странице.

Особенности репака
» Версия игры — 1.09 » Издание: Super Deluxe Edition » Включены обновленные составы, по состоянию на 31.07.2017. Для их активации в игре зайдите в Персонализация > Профиль > Загрузить составы » Возможность скачать лишь нужную локализацию (voices_ru.bin — русская, voices_en.bin — английская) » Repack от R.G. Механики

В плане геймплея были переработаны стандартные положения

Теперь при выполнении штрафного удара можно выбрать вариант разбега, скорость, траекторию мяча, также и пенальти можно давать с комфортной для вас скоростью, а подача угловых стала гораздо точнее.
Такие, казалось бы, мелкие изменения, меняют ощущения от игры, делая её гораздо более комфортной и приятной – ситуации, когда вы бьете по мячу, но он по каким то неведомым причинам летит абсолютно в другом направлении стало гораздо меньше.

При том, что вы также можете сыграть за реально существующих футболистов, впервые в истории серии Fifa (2017) появился сюжетный режим со своим персонажем и уникальной историей.

В этом режиме под управление игрока даётся начинающий английский футболист Алекс Хантер.

В роли Алекса вам придется пройти путь от маленького фаната футбола и уличного подростка, до восходящей звезды Английской Премьер лиги и, конечно же выбрать за какой клуб Премьер лиги стоит участвовать.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: