Коды на GTA Vice City. Все коды на бессмертие, танк, оружие


Коды на здоровье, оружие и полицию в GTA: Vice City

100% здоровья Также можно «вылечить» пробитые шины и погасить горящее автоASPIRINE100% брониPRECIOUSPROTECTIONКомплект оружия 1 Cтандартное оружиеTHUGSTOOLSКомплект оружия 2 Профессиональное оружиеPROFESSIONALTOOLSКомплект оружия 3 Мощное оружие: миниган, бомбы, бензопила и т.п.NUTTERTOOLSПовысить уровень розыска на две звездыYOUWONTTAKEMEALIVEУбрать уровень розыска Вас перестанут разыскиватьLEAVEMEALONE

Коды на машины в Grand Theft Auto: Vice City

ТанкPANZERГольф-кар CaddyBETTERTHANWALKINGРаллийная машинаGETTHEREAMAZINGLYFASTГоночный болид (типа F1)GETTHEREVERYFASTINDEEDСтарая гоночная машинаGETTHEREQUICKLYПрокаченная машинаTRAVELINSTYLESabre TurboGETTHEREFASTЛимузинROCKANDROLLCARМусоровозRUBBISHCARГробовозTHELASTRIDE

Читы в GTA: Vice City Deluxe на машины

Танк Код вызывает танкPANZER
Caddie Вызвать гольф-карBETTERTHANWALKING
Hotring Racer №1 Раллийная тачилаGETTHEREAMAZINGLYFAST
Hotring Racer №2 Гоночный болид (типа F1)GETTHEREVERYFASTINDEED
Bloodring Racer Старая гоночная машинаGETTHEREQUICKLY
Bloodring Banger Прокаченная тачилаTRAVELINSTYLE
Sabre Turbo Тюнингованный хэтчGETTHEREFAST
ЛимузинROCKANDROLLCAR
МусоровозRUBBISHCAR
ГробовозTHELASTRIDE
Чёрные машины Все авто в городе будут черного цветаTHELASTRIDE
Розовые машины Все автомобили станут разового цветаAHAIRDRESSERSCAR

Как выглядят вызываемые машины можно посмотреть в этом ролике:

Коды на характеристики транспорта в ГТА Вайс Сити

Идеальное управление Повышается чувствительность и резкость в управлении транспортом. С непривычки очень легко перевернуть автоGRIPISEVERYTHINGМашины летаютCOMEFLYWITHMEЛетающие лодкиAIRSHIPВзорвать все транспортные средства Все машины в поле видимости игрока взлетят на воздухBIGBANGНевидимые машины Весь транспорт становится невидимым (прозрачным), за исключением мотоциклов. У машин видны только колесаWHEELSAREALLINEEDАгрессивные водители Код увеличит трафик в городе, езда водителей будет более агрессивнойMIAMITRAFFICВсегда зелёный свет на светофореGREENLIGHTУ спортивных машин большие колёсаLOADSOFLITTLETHINGSМашины плавают по водеSEAWAYSЧёрные автомобилиIWANTITPAINTEDBLACKРозовые автомобилиAHAIRDRESSERSCAR

Читы и Коды на ГТА Вайс Сити: Опыты над Томми

PRECIOUSPROTECTION — 100% брони

Тем, кому недостаточно 100% брони: введите чит код PANZER, сядьте в танк, нажмите , убейте сто бандитов и наберите пароль PRECIOUSPROTECTION, и сможете увидеть, что обладаете не 100% , а 150% брони.

ASPIRINE — 100% здоровья

Если вы задымитесь или начнёте гореть находясь в машине или вертолёте, или у вас проколется шина, нужно ввести данный код, и машина станет как новенькая, но, к сожалению, код не активен в мотоциклах.

THUGSTOOLS — Набор оружия киллера-садиста

Набрав некоторое количество раз пароли (professionaltools/nuttertools или thugstools), таким образом, чтобы в оружии была 10000 патронов, то в этом оружии будет бесконечное количество патронов.

Существует миссия, где необходимо разбить автомобили присяжных(«Гнев присяжных»), в этом случае правильнее использовать бензопилу (код nuttertools), еще можно воспользоваться кастетом (код thugstools), нужно приблизиться к машине, нажать Ctrl и ударив правой рукой, начать нажимать, вышеуказанную кнопку на клавиатуре.

PROFESSIONALTOOLS — Профессиональные орудия убийства

Существует миссия, в которой нужно убить Сонни (завершающая миссия), следует набрать код PROFESSIONALTOOLS, и из базуки выстрелить в Сонни несколько раз, и он будет убит! На мой взгляд, это самый действенный способ.

NUTTERTOOLS — Все оружие для настоящего психа

Миссия которая находится в гольф клубе, будет с лёгкостью завершена, если вы наберете nuttertools, легко убив противника из снайперской винтовки.

YOUWONTTAKEMEALIVE — Добавить 2 звездочки WANTED

В случае необходимости катера, на пляже существует маяк. Рядом с ним существует утёс. Нужно зайти на него. Нужно набрать 2 раза код YOUWONTTAKEMEALIVE. Когда полицейский катер приблизится, нужно прыгнуть в него.

Есть желание иметь коллекцию полицейских машин? Для этого требуется просто набрать код YOUWONTTAKEMEALIVE пару тройку раз, для того чтобы приехали полицейские Гепарды, ФБР Ранчеры, военные машины и танки. Когда они окажутся близко и полицейские выйдут из свои автомобилей, нужно убить их, сесть в ту машину, что Вам необходимо и нажать код YOUWONTTAKEMEALIVE и можете спокойно ехать. После того, как поставите машину в гараж, обязательно сохраните игру, в противном случае машина будет потеряна!

LEAVEMEALONE — Снять все звездочки WANTED

Находитесь в поисках полицейского катера? Идите на мостики около маяка и начинайте стрелять из М-16 в каждого, кто попадётся, как только наберёте 4 WANTED приплывет катер. Нужно набрать LEAVEMEALONE, чтобы увидеть его.

Никому ещё не удавалось посмотреть на то, как пьяные полицейские водят машину. Для этого берёте МР и видим, и видите как полицейские едут на машинах, затем выстрелите а машину у Вас 1 звёздочка затем полицейский выйдет из авто, начинайте стрелять по колесам авто, затем наберите код LEAVEMEALONE, сядьте в машину и езжайте за полицейским, тогда он поедет как пьяный, сбивая всё на ходу.

ONSPEED — Томми ходит быстрее

BOOOOOORING — Томми ходит медленнее

Тем, кто абсолютно не способен управлять лимузином и всегда врезается в стену. В миссии у Лав Фиста, в том месте, где есть необходимость проехать на лимузине, не уменьшая скорость наберите BOOOOOORING затем следует выехать на магистраль. В это время, бомбу будут разряжать как всегда, а у Вас хватит времени доехать до конца дороги.

FANNYMAGNET — Женщины любят тебя

Следует ввести код FANNYMAGNET, после этого все женщины прибегут к Вам, стоить только ударить кого-нибудь, и они тут же убьют его!

Известно ли Вам, что если перед тем как пройти первую миссию у полковник, Вы наберёте FANNYMAGNET, то после окончания миссии Мерседес останется при Вас.

TRAVELINSTYLE — Облегченные машины

В миссии THE DRIVER нужно набрать TRAVELINSTYLE, машиной Хилари будет трудно управлять, так как она начнёт часто взлететь. Вам ж, следует ехать помедленнее, тогда победа будет за Вами.

BIGBANG — Взорвать ближайшие машины

Данным кодом пользуются в миссиях, где есть необходимость врывать людей в машинах отмеченных радаром. Наберите чит и они начнут взрываться. В гонке на 10000 нужно поехать на старт, но гонку не начинать. Встать на расстоянии от машин и начать стрелять в них 1 раз из пистолета, когда они поедут, нажать [ESC] и набрать BIGBANG. После этого можно уже ехать спокойно.

В миссии за бабку из Гаити, где надо убить всех кубинцев, если Вы немного по ним постреляете, то приедут кубинские машины. Набираете код BIGBANG, машина взорвётся, противники убавятся. А когда прибудет целый ворох кубинцев, возьмите базуку и стреляйте в них.

Вам хочется, чтобы машины взрывались со сверхъестественной скоростью? Наберите коды на машины. Затем наберите код BIGBANG 50-60 раз, выйдите из меню. На результат полюбуетесь сами.

WHEELSAREALLINEED — Оставить от машин лишь колеса

ICANTTAKEITANYMORE — Закончить жизнь самоубийством

SEAWAYS — Можно будет ездить по воде

Тем кто никак не может пройти миссию за лодочную станцию. Нет необходимости ехать на моторной лодке. Но, к сожалению, это прохождение будет удобно не каждому, потому что тут надо будет воспользоваться читом «SEAWAYS», но оно вам подойдет тогда:

  1. направо, добыть хорошую, лёгкую в управлении машину
  2. привезти её на пристань, рядом с домиком с лодками около заезда для лодок, таким образом чтобы машина не исчезла в начале миссии, и чтобы спуск к ней был лёгким, без особых временных затрат, дверь лучше оставить открытой
  3. выйдите из машины и наберите чит «SEAWAYS»
  4. сядьте в катер и в то время когда начнётся миссия, быстро выйдите из него, прыгните на пристань, и бегите к машине
  5. На своей машине на полной скорости спускайтесь в воду, и езжайте за пактами
  6. Перед трамплином немного убавьте скорость.

Каким образом пройти миссию «рекламный тур» за рок-группу. Нужно набрать код SEAWAYS и спустить лимузин на воду. Удобнее проделать это возле стадиона, развернуть и поехать назад в начале миссии, затем налево. В воде нет препятствий нужно всего навсего ехать, пока не бомба не будет обезврежена.

Код SEAWAYS активен не только для того чтобы машины могли плавать , но и для того чтобы вертолёты стояли на воде. В том случае если самолёт приземлится кверху ногами, у вас отниму 20-30 жизней, даже если потом самолет встанет на воду.

Как можно заработать деньги стоя на месте Наберите код PANZER включите Caps Lock вылезите из танка и отойдите подальше затем наберите код BigBang, так до тех пор пока сумма вас не удовлетворит.

Коды на изменение геймплея в GTA: Vice City

Покончить жизнь самоубийствомICANTTAKEITANYMOREВсе девушки любят ТоммиFANNYMAGNETЖенщины садятся в вашу машину Подъедте на машине к девушке и введите кодHOPINGIRLПешеходы бунтуют Внимание — чит нельзя отключитьFIGHTFIGHTFIGHTПешеходы атакуют вас Внимание — чит нельзя отключитьNOBODYLIKESMEПешеходы имеют оружие Внимание — чит нельзя отключитьOURGODGIVENRIGHTTOBEARARMSДевушки носят оружиеCHICKSWITHGUNSПерекур Томми закурит сигаретуCERTAINDEATHТолстыйDEEPFRIEDMARSBARSХудойPROGRAMMERПоказать внимание СМИ Код работает после получения двух звёзд розыска. Показывает ваш текущий статус преступника. Отображается также в статистикеCHASESTAT

Чит-коды на погоду и время в ГТА Вайс Сити

Ясная погодаAPLEASANTDAYСолнечноALOVELYDAYОблачноABITDRIEGДождьCATSANDDOGSТуманCANTSEEATHINGУскоряет игровое времяLIFEISPASSINGMEBYБыстрое движение Может быть введено несколько раз для усиления эффектаONSPEEDМедленное движение Может быть введено несколько раз для усиления эффектаBOOOOOORING

Коды на смену скина главного героя в Grand Theft Auto: Vice City

Случайный персонажSTILLLIKEDRESSINGUPСкин Сонни ФореллиIDONTHAVETHEMONEYSONNYСкин Лэнса ВэнсаLOOKLIKELANCEСкин адвоката Кена РозенбергаMYSONISALAWYERСкин Мерседес Дочь полковника КортезаFOXYLITTLETHINGСкин Фила КэссидиONEARMEDBANDITСкин рокера Jezz Torrent из «Love Fist»ROCKANDROLLMANСкин рокера Dick из «Love Fist»WELOVEOURDICKСкин Хилари КингILOOKLIKEHILARYСкин Рикардо ДиаCHEATSHAVEBEENCRACKEDСкин Candy SuxxxIWANTBIGTITS

Список чит-кодов для GTA Vice City

Чит-коды на GTA Vice City для ПК
НазваниеОписаниеЧит-код К
Набор оружия № 1Код на «тяжелое» оружие снайперка, миниган, бомбы и т.д.NUTTERTOOLS
Набор оружия № 2Код на «профессиональное», более специализированное оружие: радиоуправляемые гранаты, ракетница, дробовик, револьверКод на не столь утонченное оружие: бейсбольная бита, обычный пистолет, огнетушительPROFESSIONALTOOLS
Набор оружия № 3Код на не столь утонченное оружие: бейсбольная бита, обычный пистолет, огнетушительTHUGSTOOLS
Пополняет уровень брониПополняет уровень брониPRECIOUSPROTECTION
Код на повышение уровня розыскаДобавляет две звездочки розыска; вводите несколько раз и будете каждый раз получать по двеYOUWONTTAKEMEALIVE
Код на снятие звездочек розыскаПосле ввода полицейские отстанутLEAVEMEALONE
Код на ускорениеПосле ввода кода всё будет происходить в ускоренном времени. Чем больше раз вводится код, тем больше ускоряется времяONSPEED
Код на замедлениеПосле введения чита время замедляется. Степень замедления зависит от того, сколько раз введетеПосле введения этого кода за Томми будут бегать девушки. При необходимости, они смогут даже защищать егоBOOOOOORING

После введения этого кода за Томми будут бегать девушки. При необходимости, они смогут даже защищать егоFANNYMAGNET

После ввода кода (учтите, код надо вводить находясь в машине и стоя возле нужной девушки) девушка сядет в машину к ТоммиHOPINGIRL

После ввода кода машины недалеко от героя взорвутсяBIGBANG

После ввода кода кузова машин скроются и будут видны только колесаWHEELSAREALLINEED
Покончить жизнь самоубийствомПосле ввода кода Томми умретICANTTAKEITANYMORE
Погода: солнечнаяКод на солнечную погодуAPLEASANTDAY
Ясная погодаКод на романтичную погодуALOVELYDAY

Код на облачную погодуABITDRIEG

Код на туманную погодуCATSANDDOGS
Туманная погодаКод на туманную погодуCANTSEEATHING
ТанкКод вызывает танкPANZER

Код вызывает гробовозкуTHELASTRIDE

Этот код вызывает спортивный автомобиль, который можно увидеть (и водить) на гонках на стадионеTRAVELINSTYLE
Автомобиль: лимузин Love FistКод вызывает лимузин рок-группыROCKANDROLLCAR
Автомобиль: мусоровозкаКод вызывает машину для перевоза мусораRUBBISHCAR
Розовые автоВесь транспорт будет розового цветаAHAIRDRESSERSCAR
Черные автоВесь транспорт будет черного цветаIWANTITPAINTEDBLACK

Судя по известной информации, лодки будут летать после ввода, однако они скорее слегка подлетаютAIRSHIP

Абсолютно работающий код, который заставит машины взлетать, правда самолетов из них всё равно не выйдетCOMEFLYWITHME

С этим кодом машины, попадая в воду, станут плыть по нейSEAWAYS

Код облегчает управление машинамиGRIPISEVERYTHING

Машины ездят более интенсивно, как можно понять по самому коду, почти что как в реальном МайямиMIAMITRAFFIC

У некоторых машин будут больше колесаLOADSOFLITTLETHINGS

После ввода кода (кстати, надписи об использовании чита не появится). Томми будет курить сигарету, еще один ввод кода уберет еёCERTAINDEATH

После ввода кода (вводить надо только после двух звезд розыска) появится статус, который говорит о том, какой вы преступник (он же отображается в статистике), скорее всего это чисто отладочный код для разработчиков.После ввода кода Томми потолстеет (уж не планировали ли разработчики систему похудания-потолстения, как в GTA SA?)CHASESTAT

После ввода кода Томми потолстеет (уж не планировали ли разработчики систему похудания-потолстения, как в GTA SA?)DEEPFRIEDMARSBARS

После ввода кода Томми похудеетPROGRAMMER

После ввода кода Томми станет одним из прохожих (каждый ввод кода меняет персонажа)STILLLIKEDRESSINGUP

После ввода кода модель Томми заменяется на модель Мерседес, дочери полковника КортезаFOXYLITTLETHING

Переплощение в Сонни ФореллиIDONTHAVTEMONEYSONY

Переплощение в ЛэнсаLOOKLIKELANCE

Модель Томми меняется на модель адвокатаMYSONISALAWYER

Модель Томми меняется на модель ФилаRONEARMEDBANDIT

Модель Томми меняется на модель рокера из группы Love FistROCKANDROLLMAN

Модель Томми меняется на модель рокера из группы Love FistWELOVEOURDICK
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: