Borderlands 2: советы по прокачке Спецназовца


Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

  • 47Новый кадр из «Дюны» Дени Вильнёва: Тимоти Шаламе и Джош Бролин на Арракисе
  • 40Хилый Бэтмен: Роберт Паттинсон отказывается заниматься для роли
  • 38Махершала Али показал себя в образе Блэйда
  • 37На создание песчаных червей «Дюны» ушёл целый год
  • 35Рассел Кроу слетает с катушек в трейлере экшен-триллера «Неистовый»
  • 35«Сварливый фандом» — Марк Хэмилл о реакции на «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»
  • 33Первые отзывы на «Лицо со шрамом» с Томом Харди — фильм, буквально утопающий в дерьме
  • 33Лиза Кудроу ответила тем, кто критикует «Друзей» за непрогрессивность
  • 31«Комиксы для детей» — Венсан Кассель объяснил, почему не будет сниматься в фильмах Marvel и DC
  • 31Дени Вильнёв сравнил Пола Атрейдеса с Майклом Корлеоне из «Крёстного отца»

СИНЕРГИЯ И СТИЛЬ ИГРЫ BORDERLANDS 3

Благодаря особым свойствам Facepuncher, он использует артефакты и навыки Эридиана, которые усиливают атаки ближнего боя. Как отмечает Joltzdude139 на YouTube, «Белый слон» и «Раскрыть дракона» — это отличные возможности для индивидуальной настройки, которые превращают раунды Facepuncher в липкие выстрелы с бомбами или бессмертные удары. Обратите внимание, что взрывы липкой бомбы могут нанести критический удар, обходя неспособность ружья к нормальному критическому удару. Поскольку Facepuncher — это по сути атака ближнего боя, игрокам придется придерживаться стиля игры ближнего или среднего радиуса действия, который остается за пределами досягаемости противника. Может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к сильным сторонам ружья, но враги Borderlands 3 никогда не будут готовы к нокаутирующему удару.

Рекомендуем — В BORDERLANDS 3 РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ФЕРМУ

Borderlands 3 доступен для ПК, PS4, Xbox One и Stadia.

204

Borderlands 3 10

1

0

Новые комментарии

  • values, 3 минуты назад 2«Крик 5» возвращает шерифа Дэвида Аркетта
  • Arthur Simonyan, 3 минуты назад 2Netflix и Леброн Джеймс подогнали Адаму Сэндлеру спортивную драму
  • Sidemoon, 17 минут назад 17Как Лилли Вачовски послала Илона Маска и Иванку Трамп за отсылку к «Матрице»
  • CreAm3R, 23 минуты назад 2Тара Рид станет дикой кошечкой в фильме по мотивам «Короля тигров»
  • Доктор Ботов, 23 минуты назад 2Второй сезон «Академии Амбрелла» получил дату выхода
  • Жучка-Призрак, 42 минуты назад 9Стримерша-трансгендер призывает запретить голосовые чаты в играх из-за белых мужчин
  • Барри Аллен, 1 час назад 8Вышедший в цифре «Скуби-Ду» возглавил чарты Amazon Prime и iTunes
  • Лев Гринберг, 1 час назад 3Видеообзор: Streets of Rage 4
  • df6504 ., 1 час назад 7Новые сериалы 18–24 мая
  • Петр Турунцев, 1 час назад 3«Лазер-шоу „Три дебила“» — прямая трансляция
  • Guyver, 2 часа назад 35«Сварливый фандом» — Марк Хэмилл о реакции на «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

@kinogovno

Твиты пользователя @kinogovno

ICQ Телеграм ВКонтакте.Кино YouTube Инстаграм Твиттер Фейсбук ВКонтакте.Игры ВКонтакте.Аниме

Виджет Яндекса

Все новости
О кино

О сериалах

Об играх

Об аниме

MadSlowReview: Borderlands 2 — Один из лучших шутеров поколения

MadReviews (c) Whatever, специально для MadFanBoyGray)

Borderlands 2 — это пример по-настоящему качественной работы над ошибками предыдущей игры. Локации стали более разнообразными, геймплей — более динамичным, а квесты перестали быть лишь несколькими строчками в меню заданий.

В отличии от своего предшественника,сиквел обзавелся по-настоящему разнообразными локациями. Куда Вас только не забросит по квестовым линейкам — заснеженные просторы Южного Шлейфа, зеленые поля Вершины, футуристичный город Перспектива (ориг. Opportunity), пропитанный духом Дикого Запада Линчвуд, Кислотные Пещеры (или по другому Едкие Пещеры), экзотический Гиперионкий Заповедник, пустыня Пески… Вы побываете в самых разных уголках Пандоры, и в каждом из таких уголков Вас ждут квесты и множество, МНОЖЕСТВО врагов, имеющих крайне неприятную особенность респавниться через некоторое время во время одного игрового сеанса.

Знакомьтесь, это — Огненный Молотильник. И зачастую это будет последнее, что Вы увидите перед мучительной смертью.

Почему неприятную? Потому что на Вас могут «случайно» заспавнить Безбашенного Огненного Молотильника, после того как Вы его убили, как раз, когда нет патронов. Да даже если Вы не испытываете проблем с боеприпасами и ХП, Вас все равно могут убить. А смерть карается приличным процентом из Вашего бюджета. Но хуже всего то, что анимация клонирования (так игрок возрождается после смерти) очень долгая, а умирать Вы будете очень часто. Со временем хочется разбить геймпад об стену, когда на экране снова виднеется гипер-тоннель, а женский голос в очередной раз тонко стебает подшучивает, сдирая кровные деньги.

НЕНАВИЖУ!1111

В игре представлено четыре персонажа, каждый из которых представляет определенный класс.

Слева на право: Акстон (Коммандо/Спецназовец), Майа (Сирена), Zer0 (Ассасин) и Сальвадор (Шизострел/Gunzerker (от Berserker))

Два имба-персонажа, которые стабильно набигают на караваны как в коопе, так и в сингле. А также два персонажа, игра которыми в синглплеере превращается в DarkSouls с пушками даже на первом прохождении (в игре нет возможности выбрать сложность так что уменьшить сложность не выйдет, сосунок, она изменяется только на втором прохождении в режиме Ultimate Vault Hunter). Играя за них Вы будете проклинать, ненавидеть, и злиться. Но челендж дается годный.

Ветки навыков Кардинально изменяют направленность персонажа. Акстон, например, может быть ориентирован на ближний бой, бой на расстоянии и игру в защите. Навыки можно невозбранно скинуть в Убежище, подойдя к автомату кастомизации и заплатив сущие копейки.

C DLC в игру запилили Психа Крига и Мехроманта Гейдж, но, так как мне лень они не в основной игре, рассматривать я их не буду.

Так кто же имба, а кто нет? (в рамках синглплеера)

  • Актстон a.k.a Убиваю все, что захочу — коммандо (или Спецназовец), способный устанавливать туррель (при развитии соответсвующего навыка даже две). Является лютым имбой, ибо при развитии навыков можно ставить две туррели, туррель с поглощающим боеприпасы щитом и даже переносной ядерный ракетный комплекс, убивающий всё и вся и Вас в том числе. Для первого прохождения очень даже подойдет.
  • Zer0 a.k.a Я могу только в стелс, которого в игре нет — ассасин, способный уходить в инвиз (невидимость) на некоторое время, и чем ближе конец инвиза, тем больший урон Вы нанесете. Игра за него в одиночном режиме это истинный хардкор, а второе прохождение превращается в Ад и Израиль на Пандоре уже в бою с Мордоплюями за глаз Железяки.
  • Проблема в том, что местный ИИ настолько продвинут, что думает на три шага вперед что способен вычислить снайпера, стреляющего с высоченной горы.Из-за этого весь стелс-элемент сходит на нет. Но можно, например, вкачать ветку БОЙНЯ и научится убивать пачками не выходя из инвиза.
  • Играть за Zer0 интересно, но без поддержки ударных классов вроде Акстона MAXIMUM BUTTHURT обеспечен.
  • Майа a.k.a Хилер, которому некого хилить — Сирена. Ее основная сопосбность — фазовый захват, парализующий одного противника. Можно увеличить, вкачав определенный навык. Конечно же, она может быть не только хилером, но в коопе ее основная задача именно поддержка. В синглплеере можно научить ее вводить врагов в заблуждение, чем заставлять их стрелять в друг-друга или сделать Фазовый Захват элементальным (Шлак, увеличивающий Ваш урон, Кислота, съедающая бронированных врагов и электричество, съедающее щит). Точно решить, кем играть сложнее, Zer0 или Майей довольно затруднительная задача. Но в руках истинных отцов она способна слить Терраморфа (сильнейшего босса в игре) быстрее всех других персонажей (разница между ними секунда-две) — за 2 секунды.
  • Сальвадор a.k.a Убиваю все, что движется, а что не движется — двигаю и убиваю — Шизострел (в оригинальной игре — Gunzerker, что пошло от Berserker). Его фишка — способность стрелять с двух рук одновременно ЛЮБЫМ оружием, будь то два шотгана или даже две РПГ (жаль долго в таком ключе не пострелять — ракеты самый дорогой боеприпас в игре и стоит тысячи игровой нефти валюты). Развивая навыки, Сальвадор сможет оставаться в режиме Берсерка постоянно, полглощать лишний урон после убийства врага (зачастую нанесенный урон больше, чем оставшееся хп противника, именно эта разность и переходит в следующий выстрел) и им же ударить другого, а можно оскорбить врагов, показав им половой орган средний палец, чем люто разозлить их и восстановить себе все хп.
  • Любите мясорубку? Тогда Сальвадор — Ваш выбор!

Типичный противник в типичном Borderlands 2

Игра стала намного динамичнее предшественника, не в последнюю очередь из-за возросшего разнообразия врагов, и увеличенного количества оных. Они будут давить на Вас со всех сторон. С крыши Вас обстреливает снайпер, а через секунду Вы слышите крики психа, несущего грана~~~ АГХХХХХ. Опять этот гребанный тоннель!111 Мясорубка происходит постоянно, и эффекту способствуют няшно разлетающиеся в стороны конечности. Ня~

Лучший квест в истории видеоигр evar

Квесты — типичные подай/принеси, убей/поговори. Но как эти квесты обставлены! Я не буду Вам спойлерить, потому что это испортит ощущение от игры, но большинство квестов люто, бешшенно доставляют. Есть также не отображающиеся квесты, которые являются отсылками к популярным фильмам или играм (после того, как побываете в Эридиевом Море, загляните в камин в Доме Железяки. Кольцо надо доставить пешком (без быстрых перемещений, но можно на машине) на вулкан в левом углу эридиевого мора. Дайте психа ударить Вас лишь один раз и убегайте. А дальше вы сами все увидите…).

Красавчик Джек — красавчик, мультимиллиардер, тролль, лжец, но, к сожалению, не девственник.

Я думаю, остальное разжевывать смысла нет, ибо лишь поиграв Вы поймете шедевральность этой игры.

Фанбойская оценка — 10/10

Адекватная оценка — 9.5/10

Спасибо за внимание.
Комментарии (32 Комментария)

Свежие подкасты

Все Кино Сериалы Игры Аниме

  • 6Телеовощи – 340: Тариф 2 ГБ
  • 6Лазер-шоу «Три дебила» – 405: Конспирология и бытие во время пандемии
  • 15Ноль кадров в секунду – 316: Возвращение Насти
  • 6ЕВА – 372: Дерёвня на заморозках
  • 0Ноль кадров в секунду – 316: Возвращение Насти
  • 11Телеовощи – 339: Как правильно кадрить мужиков
  • 4Ноль кадров в секунду – Спецвыпуск 98: Обсуждение Inside Xbox с первыми играми для Xbox Series X и PS5
  • 3Ноль кадров в секунду – Спецвыпуск 98: Обсуждение Inside Xbox с первыми играми для Xbox Series X и PS5
  • 15Лазер-шоу «Три дебила» – 404: Первая посткарантинная кинопремьера
  • Ноль кадров в секунду – 315: Natalia was Here
  • 10ЕВА – 371: (Не) выпиливайтесь ради няш
  • 10Ноль кадров в секунду – 315: Natalia was Here
  • 17Телеовощи – 338: Морковка или задница
  • 14Лазер-шоу «Три дебила» – 403: «Тайлер Рейк: Операция по спасению» и «Спутник»

КРАСАВЧИК ДЖЕКИ

Красавчик Джеки — мини-босс, у которого больше шансов сбросить Facepuncher. Джеки также является критерием задачи «Цель возможности», которую можно выполнить во время фарма для Facepuncher. Она расположена на Прометее в Скайвелле-27. Игрокам нужно будет отправиться на планету и добраться до ее местоположения на смотровой площадке прямо под ней. Имейте в виду, что красавчик Джеки не может бросить Facepuncher после своего первого поражения, поэтому будьте готовы подождать несколько возрождений и попыток. Как только золотое свечение появляется после того, как она падает, игроки могут подойти и осмотреть свой новый дробовик Facepuncher. Возможно, Джеки нужно будет фармить еще дальше, подобно другим легендарным видам оружия , для получения идеальных характеристик Facepuncher, которые соответствуют стилю игры конкретного Охотника на Убежищей.

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме

  • Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 — 97%
  • Mortal Kombat 11 — 93%
  • Евровидение — 92%
  • Mortal Kombat 11 — 90%
  • Неистовый — 84%
  • Птица доброго Господа — 79%
  • Mafia: Trilogy — 77%
  • Призрак Цусимы — 72%
  • Мифический квест: Пир ворона — 67%
  • Crusader Kings III — 67%
  • Ion Fury — 64%
  • Пять корешей — 49%
  • Одни из нас: Часть II — 38%
  • Magic: The Gathering Arena — 34%
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: