Assassin’s Creed IV: Black Flag (2013) PC | Rip от R.G. Механики

И снова на тропу войны выходит безудержный герой, которого каждый пользователь уже знает. Теперь вашему герою предстоит новая, незамысловатая миссия по спасению рабов. Интрига есть, поэтому разработчики привнесли в игру некие свои нюансы. Игра разрабатывалась недолго, но данная часть получилась качественной, поэтому нужно скачать Assassin’s Creed IV: Black Flag через торрент, чтобы вы как игрок смогли сполна насладиться процессом игры. Далее в обзоре вы увидите нечто оригинальное!

Сюжет

Все события игры происходят под флагманским пиратским стягом, вы как герой должны противостоять своему капитану, который в поисках наживы захватывает земли, а именно морские земли, чтобы их обустроить по-своему. Вы как игрок играете под необычным девизом, который тесно переплетается со свободой. Теперь вы станете настоящим капитаном, который под пиратским флагом будет выполнять благородные миссии. Никогда еще пираты не становились на путь добра. Поэтому вы как игрок начнете свою миссию на морских побережьях, вы изначально будете захватывать определенные сектора и территории, но в конце вы сами поймете свое истинное предназначение, как наемного благородного ассассина!

Морские бои

Главная фишка игры про пиратов, которую нам частично проспойлерили еще в Assassin’s Creed III. Тем не менее, появление ее от этого ничуть не было омрачено. Напротив, именно введению морских боев фанаты радовались больше всего. Ведь как прекрасно было выйти в открытый океан после долгих часов игры на суше!

Путешествия на корабле и необходимость в улучшении своего судна внесли приятное разнообразие в Assassin’s Creed. Новая же боевая система оказалась увлекательной, требующей тренировок и даже логического подхода. Помимо простых выстрелов, игрокам предстояло следить за маневрами соперника и его атаками, подстраиваться под ветер и погодные условия, учитывать характеристики вражеского корабля. И это не говоря о лавировании в патрулируемых водах, захвате фортов и охоте на всяческих морских тварей.

Бездействовать в океане не получится, да оно там и не нужно – именно в морских сражениях заключается уникальность Assassin’s Creed IV «Черный флаг», без которой не получилось бы проникнуться пиратским духом игры хотя бы наполовину.

Геймплей

Когда-то вы кА герой были обычным подневольным, но когда пираты и корсары напали на ваши родные земли, вы не смогли смириться с такой несправедливостью. Поэтому в игре вы снова беретесь за свой необычный клинок, вы снова вспоминаете свои навыки рукопашного боя, вы опять доложны показать всем, что вы как герой достойны похвалы и уважения. Но как научиться пользоваться всеми привилегиями, которые предлагает геймплей игры? Вам просто как игроку нужно освоить пиратские задумки, вы должны будете по ходу игры противостоять разным опасным флибустьерам, да и вообще, вы как игрок сможете зарекомендовать себя только с самой положительной стороны. В игре Assassin’s Creed IV: Black Flag, скачать торрент которой можно уже сейчас и бесплатно с нашего сайта, вы будете управлять необычным героем. Идем далее по игровому процессу. Управлять вашим героем в игре можно научиться, но нужно пройти режим обучения.

⇡#Разбой как вид развлечения

Впрочем, во времена Золотой эры пиратства утомлять персонажа пешими прогулками придется едва ли больше, чем передвижением на собственном корабле. В предыдущей части судно использовалось, скорее, как дополнительное развлечение, а основным помощником в желании пересечь большие расстояния являлась лошадь. Здесь же все иначе. Карибское море буквально пестрит островами разной величины. К любому из них можно пришвартоваться и поискать какие-нибудь побочные задачи. Обнаружение зарытых кладов, письма в бутылках от рома, карты спрятанных сокровищ, охота за дикими животными — пиратской романтикой здесь пропитан каждый сантиметр земли.

Да и на морских просторах разбойнику хватит приключений. Повсюду снуют торговцы, которых можно ограбить, а англичане и испанцы ведут нескончаемую борьбу за власть над нейтральными водами. Подплыть и ввязаться в бой проще простого, однако стоит трезво оценить свои возможности — слабая посудина с десятком чахлых пушек будет мигом разнесена в щепки вражеским трехпалубным линкором. Как и прежде, нам доступны десятки улучшений собственного корабля. За достаточно демократичную плату на палубу можно установить мортиру, усилить мощность тарана, укрепить броню и увеличить вместимость кают.

Команда — новый ресурс, чрезвычайно важный при абордаже. Во время осады вражеского судна помощи от соратников мало, но они неплохо отвлекают солдат противника на себя. Изменился и сам процесс захвата чужого корабля. Теперь, в зависимости от его уровня, игроку даются различные задания: перебить определенное количество матросов, отрезать флаг, прикончить офицера, устранить стрелков на мачте. Успех сулит пополнение трюма ценным грузом. В общем, не «Корсары», но все равно увлекательно.

В минуты мира можно сесть в шлюпку и поохотиться на китов, акул и касаток — их шкуры и кости тоже сгодятся для того, чтобы сшить себе парочку сумок для пуль или дротиков, а самые успешные браконьеры получат в награду костюм китобоя. И все же самым интересным нововведением можно считать поиск затонувших сокровищ. Прикупив себе средневековый аналог подводной лодки, герой сможет исследовать морские глубины. Жаль, что методичное плавание среди опасных хищников довольно быстро надоедает, ведь награда за старания не столь велика, как хотелось бы.

Особенности Assassin’s Creed 4: Black Flag от Механики

  • Победа над вашими немыслимыми врагами. Такая фишка есть в игре, но для этого вы как игрок должны по максимум прокачать вашего главного героя игры. Поднять флаг победителя – это непросто, ведь пираты будут атаковать вашего персонажа до конца.
  • Более длительный геймплей игры. Теперь вы как игрок должны будете руководствоваться не только событиями в игре, но и временными промежутками, поскольку время, как говорится, тоже многого стоит.
  • Паркурные способности вашего наемного убийцы проработаны, то есть вы в любое время можете обратиться к вашему игроку, то есть персонажу, чтобы он показал и доказал все свои умственные и физические возможности.
  • Новые локации ждут пользователя в игре – теперь вы будет участвовать в сражениях не только на суше, но и в морских пучинах, а как же, ведь ваш ассассин сможет и на морской глади одолеть всех пиратов.
  • Классная система начисления бонусов, теперь вы сможете реально превратить свою территорию в Клондайк, где очки и баллы будут приходит к вашему игроку. Но для этого нужно хорошо постараться. Скачать игру Assassin’s Creed IV: Black Flag через торрент сможет любой пользователь нашего уникального сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin’s Creed 4: Black Flag от Механики через торрент бесплатно.

Assassin’s Creed IV: Black Flag — Digital Deluxe Edition / Кредо ассасина 4: Чёрный флаг — Цифровое подарочное издание

Assassin’s Creed IV: Black Flag — Digital Deluxe Edition / Кредо ассасина 4: Чёрный флаг — Цифровое подарочное издание Год выпуска: 2013 Жанр: Приключенческий стелс-экшен с элементами паркура Разработчик: Ubisoft Montreal, дополнительные работы велись в Ubisoft Annecy, Ubisoft Quebec, Ubisoft Singapore, Ubisoft Kiev, Ubisoft Romania, Ubisoft Montpellier и Ubisoft Sofia Издатель: Ubisoft Entertainment Тип издания: Repack by qoob Язык интерфейса: RUS (Русский), ENG (Английский) Язык озвучки: RUS (Русский), ENG (Английский) Таблетка: Вшита (от 3DM) Размер архива с игрой: 6,59 ГБ Минимальные системные требования: • Операционная система: Window Vista SP2 / 7 SP1 / 8 / 10 • Процессор: Уровня Intel Core 2 Quad Q8400 2,6 ГГц / AMD Athlon II X4 620 2,6 ГГц • Оперативная память: 2 ГБ • Видеокарта: Уровня NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 4870 4870 512 МБ • Место на жёстком диске: 18 ГБ • P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры Assassin’s Creed IV: Black Flag: 1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости. Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй. Репутация драчуна и искателя приключений позволила ему завоевать уважение таких легенд, как Чёрная борода, но так же и втянула в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить всё, что создали пираты. Добро пожаловать в золотой век пиратства!

Особенности игры Кредо ассасина 4: Чёрный флаг: – Отважный бунтарь ассасин. Станьте Эдвардом Кенуэйем, харизматичным и жестоким капитаном пиратов, прошедшим обучение ассасинов. Эдвард умело использует скрытый клинок ордена Ассасинов и новые виды оружия, включая двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов; – Исследуйте открытый мир, полный разнообразных возможностей. Исследуйте самый широкий и разнообразный из когда-либо созданных миров Assassin’s Creed. Исследуйте более 75 уникальных мест от Кингстона до Нассау и проживите жизнь настоящего пирата: грабьте потерпевшие кораблекрушение судна, убивайте тамплиеров в цветущих городах, охотьтесь за редкими животными в диких джунглях, ищите сокровища в затерянных руинах, скрывайтесь от врагов в секретных бухтах; – Станьте самым опасным пиратом Карибских островов. Управляйте вашим кораблем «the Jackdaw» и внушайте страх во всех, кто встретит вас на своём пути. Мародёрствуйте и подсчитывайте награбленное, улучшайте ваш корабль, покупайте больше амуниции и припасов, которые понадобятся вам для будущих морских сражений. Улучшения корабля чрезвычайно важны для морских успехов Эдварда на протяжении всей игры. Атакуйте и берите на абордаж массивные галеоны, наберите команду преданных матросов и отправляйтесь навстречу приключениям; – Узнайте всё о настоящей пиратской жизни. Окажитесь среди таких легендарных персонажей, как Чёрная борода, Калико Джек, Бенджамин Хорниголд и установите республику беззакония на Багамских островах, что в итоге станет началом Золотой эпохи пиратства; – Самый лучший многопользовательский режим за всю историю Assassin’s Creed. Проверьте свои способности настоящего убийцы, путешествуя по Карибским островам, открывая новых пиратов и исследуя экзотические и красочные локации. Вам также будет доступна Game Lab, где вы сами сможете создавать многопользовательские режимы, выбирая способности, правила и бонусы. Играйте и делитесь своими режимами с друзьями; – Цифровое подарочное издание включает в себя игру и все DLC (дополнения): Aveline, Freedom Cry, Time saver: Resources Pack, Time saver: Collectibles Pack, Time saver: Activities Pack, Death Vessel Pack, Crusader & Florentine Pack, Time saver: Technology Pack, MP Character Pack: Blackbeard’s Wrath, Illustrious Pirates Pack и Guild of Rogues, а также награды Uplay.

Особенности репака: – Вырезан мультиплеер и другие локализации, ничего не перекодировано; – Версия игры: 1.0.7.

Как , а также установить и запустить её: 1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов. Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. 2. После скачивания архива assassins-creed-iv-black-flag-digital-deluxe-edition.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. 3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите Setup.exe и установите игру. 4. Игра запускается с ярлыка на рабочем столе. Если при запуске появляется какая-либо ошибка, попробуйте запустить игру от имени администратора. Если на начальном экране (где нужно нажать любую клавишу) вы будете бездействовать несколько секунд, запустится вступительный (attract) ролик на русском языке. Чтобы посмотреть его на английском языке с русскими субтитрами, нужно в игровых настройках выбрать английский язык озвучки и включить субтитры, выйти из игры, снова запустить её и дождаться ролика. При первом запуске на экране соединения с сервером подождите несколько секунд или нажмите Esc. Дополнение Aveline открывается после первого сохранения в одиночной игре, а Freedom Cry после первого сохранения в одиночной игре и выхода из игры. Для активации других DLC зайдите в папку с установленной игрой, далее в папку save3dmgames, затем откройте в любом текстовом редакторе файл saves.ini и напротив строк с DLC замените параметры false на true. Если там true, то DLC уже активированы. Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск — игры полноценно устанавливаются и запускаются. Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», возможно вы что-то пропустили, или же поищите решение в интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой. Удачной игры в Assassin’s Creed IV: Black Flag!

Важное примечание: Если на странице скачивания сервиса Яндекс.Диск вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.

Скачать игру Assassin’s Creed IV: Black Flag — Digital Deluxe Edition:

Видео по игре Assassin’s Creed IV: Black Flag:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Следующий материал >>

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: