The Long Dark [v 1.12.32511] (2017) PC | Лицензия GOG

The Long Dark: Сюжет игры

Мы представляем страницу Apocanow, посвященную тренеру The Long Dark! В нем мы расскажем вам, как установить и использовать его, чтобы активировать его трюки и разблокировать новые части игры.

Если у вас есть идеи, чтобы сделать это руководство лучше, свяжитесь с нами прямо сейчас. Мы будем рады опубликовать ваш материал на этой странице, поблагодарив вас за помощь.

У нас также есть Читы The Long Dark! В нашем страница, посвященная читам The Long Dark вы найдете коды и разблокируемые, чтобы преодолеть все препятствия и добраться без каких-либо проблем в конце игры.

У нас также есть решение The Long Dark! В нашем страница, посвященная решению The Long Dark вы найдете видео-гид, который покажет вам все шаги, чтобы добраться до завершения игры.

Смотрите также…

The Long Dark: Коды и коды

The Long Dark: Решение и руководство

0

После этого введения в игру, вот тренер, который мы обещали вам. Вы можете увидеть руководство и скачать тренер на вашем компьютере.

Скачать тренер

Этот тренер добавляет следующие трюки в эту игру:

  • Бесплатные Крафта
  • Супер Скорость
  • Разблокировать Все Достижения
  • Показать Карту
  • Бесконечная Прочность
  • Непобедимый
  • Неограниченный Спринт
  • Установить время дня
  • Установить время на ночь
  • Установите время, чтобы Аврора
  • Набор погоды
  • Отродясь пункт (из 350 наименований)
  • Неограниченный Вес
  • Разблокировать Все Подвиги
  • Все Навыки Освоены
  • Лекарство От Всех Скорбей
  • Режим Полетов
  • Сброс Холодной
  • Сброс Состояния
  • Сброс Голода
  • Сбросить Усталость
  • Сброс Жажда

почему некоторые тренеры и читы платные?
несколько лет назад на сегодняшний день становится все более редко можно найти игры, содержащие приемы, так как сами разработчики не заинтересованы в их создании. Для создания трюков (главным образом тренеров) — это команды внешних программистов, которые делают это для страсти, или для работы, бесплатно или за дополнительную плату. В зависимости от того, почему они это делают, справедливо вознаграждать их за свою работу и навыки.
обычно платные трюки и тренеры содержат больше функций, поддерживаются создателем и дается поддержка в случае неисправности. Поэтому их качество выше.
Уважение авторских прав

Программа, которую вы собираетесь загрузить, не была создана Apocanow. Однако у нас есть разрешение на публикацию, публикацию и распространение авторами тренера The Long Dark

тренер-v1.56 49966 (STEAM). Содержимое файлов не содержит вирусов, хотя иногда это может вызвать себя как ложное срабатывание.

Как увеличить переносимый вес в The Long Dark

Перевес это, наверное, одна из самых серьёзных проблем в The Long Dark. Данную проблему персонаж получает в случае, если вес переносимых им вещей превышает определенный показатель, по умолчанию равный 30 килограммам.

На экране у игрока есть шкала усталости, которая также влияет на максимально возможный переносимый персонажем вес. Когда эта шкала дойдет до половины, у игрока начнёт уменьшаться количество килограмм, которое он может переносить на себе. В итоге вы сможете носить не 30 кг, а 15 кг.

Проблему недостатка места в инвентаре можно нивелировать двумя способами и решить полностью одним.

  • При помощи шкуры лося и кишок вы можете создать такой полезный предмет, как сумка из лосиной шкуры. Она увеличит максимально переносимый вами вес на 5 кг. Стоит также отметить, что вы можете надеть только один такой предмет на своего персонажа. Вам придётся убить двух оленей, собрать с них шкуры и кишки, а после, в течение приблизительно десяти дней, сушить их для создания сумки. Кроме того, вы можете найти её неподалёку от загадочного сигнального огня в режиме выживания, но только если не играете на уровне сложности Незваный гость. Сумка будет висеть на дереве.
  • Второй способ более сложный в исполнении, тем не менее действенный. Если в течение 3 полных игровых дней у вашего персонажа шкала голода не падала до 0%, вы сможете получить некоторое преимущество в физических способностях, а именно, — возможность переносить дополнительные 5 кг.

Шкалу веса можно найти в вашем инвентаре, на определенных ее промежутках ваш персонаж будет двигаться по-разному

  • От 30 до 39.9 ваш персонаж будет довольно быстро уставать. Вы также не сможете использовать альпинистский трос. Жажда и сытость будут убывать немного быстрее. Ещё из-за перевеса, при неудачном падении, персонаж сможет получить перелом или растяжение различного уровня опасности.
  • От 40 до 49.9 ваш персонаж будет уставать ещё быстрее, скорость передвижения значительно снизится и вы больше не сможете бегать.
  • От 50 до 59.9 вы будете передвигаться ещё медленнее, а также ещё быстрее уставать. Стоит отметить, что после достижения веса в 59 кг игрок больше не сможет передвигаться в зданиях.
  • При достижении веса в 60 килограмм переносимых на себе предметов, персонаж вообще не сможет сдвинуться с места.

Для того, чтобы быстрее передвигаться и чувствовать себя лучше на скалистых склонах, вы можете избавить себя и свой инвентарь от ненужных вещей. Сделать это можно следующими способами:

  1. Восполните шкалу усталости, для этого нужно поспать или отведать чашечку горячего кофе.
  2. Выбросите ненужные вам вещи или сложите их в ящик у себя дома.
  3. Практически всегда вы носите с собой палки или ветки, сожгите их в костре, тем самым вы увеличите время его горения и освободите место.
  4. Разберите на материалы одежду или орудия труда. Стоит отметить, что некоторая часть предметов, затраченных на создание этих вещей, пропадет.
  5. Выпейте воды, или съешьте что-нибудь съедобное.

Увеличение переносимого веса в The Long Dark с помощью Cheat Engine

В заключение поговорим о способе, который подойдет не всем игрокам, он подразумевает использование читов. Вам понадобится программа Cheat Engine и таблица для неё [1.74].

  1. Запустите программу Cheat Engine, выберите File — Load и загрузите скачанную выше таблицу.
  2. Выберите процесс с помощью «Select a process to open».
  3. Выберите функцию, которую хотите использовать (поставьте крестик сначала на The Long Dark).

На этом наш гайд по увеличению переносимого веса в игре The Long Dark завершён! Пишите в комментарии, какие способы используете вы.

Варианты Тренером

NumPad1: Непобедимый NumPad2: Неограниченный Спринт NumPad3: Установить Время Дня NumPad4: Установить Время На Ночь NumPad5: Время В Aurora NumPad6: Набор Погодных NumPad7: Спаун пункт (из 350 наименований) Клавиши Numpad8: Неограниченный Вес NumPad9: Разблокировать Все Подвиги NumPad0: Все Умения Освоены Цифровой Блок/: Вылечить Недуг Цифровая Клавиатура*: Режим Муха Цифровая Клавиатура-: Сброс Холодной Цифровой Блок : Состояние Сброс Клавиатуры.: Сброс Голода Страница: сбросить усталость Страницу Вниз: Сброс Жажда Вставка: Бесконечная Прочность Дом: Показать На Карте Конец: Разблокировать Все Достижения Сочетание клавиш Ctrl NumPad1: супер скорость Сочетание клавиш Ctrl NumPad2: бесплатный Крафт

Примечания

Установите Погоды: Оно может длится до одной минуты перемены погоды. Режим Полетов: Нажмите клавишу пробел для выхода из режима полета. Отродясь Пункт: Нажмите горячую клавишу, чтобы активировать продукт. Окно messagebox открывается (поэтому убедитесь, что вы вкладку Alt к тренеру) где можно выбрать товар на нерест через выпадающий список. Второе сообщение запрашивает количество. Неограниченное Вес: В то время как активный, вы можете выполнять неограниченное количество элементов. Это может сбросить в некоторые моменты так просто включите его в таком случае. Разблокировка Всех Достижений: Нажмите горячую клавишу и все подвиги будут разблокированы. Показать Карте: Откройте свою карту сначала, потом нажмите hotkey и на карте показал. Если на карте остается черный Вы не использовали уголь перед. Вы можете отродясь никто с респа пункт чит и использовать его. Разблокировать Все Достижения: Нажмите горячую клавишу и вы получите все достижения Steam для этой игры. Вылечить Недуг: Нажмите горячую клавишу и окно messagebox открывается (поэтому убедитесь, что вы вкладку Alt для тренера). Вы можете вылечить любые недуги, но некоторые их в списке сообщений и нажмите в ‘лекарство от выбранной кнопки скорби’. Обратите внимание, что вы должны только вылечить страдания у вас действительно есть, в противном случае может случиться так, что вы получаете оверлеев в игре который не исчезнет. Бесплатные Крафта: А вы можете изготовить любой копирку везде бесплатно.

Обзор The Long Dark

Отношение к The Long Dark непросто выразить, поскольку надо не перейти в критике грань между условностями как художественным приемом и разрушающими всю игру недоработками. Одна крайность – рассуждения режиссёра Крэга, что для правдоподобного изображения леса достаточно одного дерева, да и то это может быть простая палка. Обратная – вопрос о границах самого жанра «выживалок»: а в чем вообще суть геймплея подобных игр? Вдвойне сложно об этом судить, поскольку среди них нет признанной классики, а гораздо больше недоделок из «раннего доступа». Поэтому приходится начать с некоторых иллюстраций.

Звучит просто и понятно, а если вы любите приключения в духе Джека Лондона, то даже заманчиво. Вопрос в том, что в описании не говорится, за счёт чего снег, валенки, волки и дрова должны превратиться в неиссякаемый генератор игровых ситуаций и реалистичный симулятор экстремального туризма. Подсказка: всё это собрано на движке Unity, и Hinterland Studio не вышла далеко за базовый функционал оного. То есть, проще говоря, мы имеем дело с усредненной трехмерной игрой в открытом мире, оформленной в северном стиле, но без викингов. А когда задаешься вопросом, с какой механикой, то есть моделью, предстоит взаимодействовать игроку, то выясняется, что её попросту нет.

Но я обещал иллюстрации, поэтому пробежимся по ним. Итак, в реалистичной, внимательной к мелочам выживалке The Long Dark:

  • Нет разницы, идёте вы по дороге или взбираетесь в гору по пояс в снегу – выносливость расходуется одинаково.
  • Литр только-только вскипевшей воды не согревает, а кружка остывшего кофе – вполне.
  • Костёр не поджигает лежащие рядом деревья. Вода, которую носишь с собой, не замерзает. Жареное мясо портится при -25.
  • Вывих ноги лечится чаем из шиповника. Люди хранят продукты в выключенном холодильнике.
  • Возле маленького костерка нельзя согреться, но получить ожог сквозь толстую обувь – запросто.
  • Волки не видят с тридцати метров, не имеют нюха, не замечают брошенный в них камень. Зато выдерживают десяток ударов топором и прокусывают двойной слой зимней одежды.
  • Переодеть на морозе термобельё – минутное дело. Сломать стул на дрова топором – работа на полчаса.
  • Ляжете в постель с неполным желудком – рискуете умереть от голода, даже не проснувшись.

И это даже работает в какой-то мере – таков закон человеческого восприятия. Дайте ему пару ярких деталей – остальное дорисует фантазия. Поэтому годится графика, устаревшая лет на 15, а состоящий из сплошных вопросов сюжет не вызывает отторжения, хотя должен бы. Когда усвоил правила игры и двигаешься в предложенных рельсах, незаметно входишь в состояние потока, и The Long Dark затягивает на часы. Но после не можешь вспомнить ничего примечательного, тех самых приключений как раз и не было.

Самое удивительное, что и ситуаций как таковых нет! Вдумайтесь в фабулу: из-за какой-то аномалии в северной глуши пропало электричество. Ужас-ужас. Эдак лет через 20 мы увидим выживалки в мире, где пропал wi-fi. Друзья, зимой в деревне электричество никому не нужно. Дома топятся печками, еду готовят на газу, а читать можно при свечке. И никто не бросит свои дома, машины и не отправится куда глаза глядят, просто потому, что пять дней нет света, и якобы стало нечего есть. Но даже если не копать так глубоко: Маккензи – крепкий мужик, хорошо одет, кругом почти нетронутая цивилизация. Его не забыли на Марсе, за ним не бегают зомби, все невзгоды Маккензи, если разобраться, не выходят за рамки будней обыкновенного бомжа.

Радости:

  • Попытка изобразить реальность.
  • Удачно стилизованная графика.
  • Насыщенная достопримечательностями карта.
  • Есть несколько режимов игры.

Гадости:

  • В основу геймплея не положена сколь-нибудь серьезная модель.
  • AI безнадежен.
  • Ряда механик очевидно не хватает.
  • Фабула бредовая.

Оценка: 6,0.

Вывод:

Бесконечно можно смотреть, как умирает Шон Бин и Уилл Маккензи. И пусть последний оказывается жертвой поверхностной игровой механики, сам сюжет про замерзающего в снегах человека слишком узнаваем, чтобы вы не захотели в него сыграть.

Обзор написан по ПК-версии игры

Anuriel

Режим VR

— Компания HTC Виве Нажмите на кнопку ‘режим VR’. Опции тренера теперь будут отображаться как кнопки. Активировать трейнер, как обычно с клавиатуры. Положите ваш телефон HTC Виве и когда вы находитесь в игре, нажав кнопку ‘меню’ на контроллерах руку, чтобы открыть оверлей Steam. Внизу вы можете нажать на кнопку ‘рабочий стол’ и вы можете легко нажать Options на тренера с геймпадом руку. — Окулус Рифт Окулус рифт не имеет режим рабочего стола, как сейчас. Вы должны использовать вместо клавиатуры или клавиш контроллера.

The Long Dark не работает управление

Проблема с клавиатурой или джойстиком

Если в The Long Dark не работает управление, существует много причин. Например, если кнопки управления вообще не реагируют, возможно возникли неполадки с контроллером или клавиатурой. Проверьте надежность подключения и, при необходимости, перезагрузите устройство. Иногда, для завершения этой процедуры требуется перезагрузка системы.

Залипание клавиш в игре

Проблема с управлением The Long Dark может возникать вследствие залипания клавиш. Когда одновременно зажимается несколько кнопок, система на это своеобразно реагирует. Какой вывод отсюда можно сделать? — используйте для игры джойстики. Это индивидуальная особенность. Ее стоит учитывать, только если проблема реально «достала».

Неправильные настройки управления

В то же время проблема с управлением может заключаться в настройках управления The Long Dark. Внимательно проверьте клавиши управления и замените на нужные вам.

Неверная раскладка клавиатуры

Как вариант, можно изменить раскладку клавиатуры. Сделать это можно сочетанием клавиш Schift + Alt. Дело в том, что управление в некоторых играх по какой-то причине работает только на английской раскладке или наоборот. Экспериментируйте.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: