Shadowrun Dragonfall Director’s Cut скачать торрент


Игра Shadowrun Dragonfall Director’s Cut

  • Год выпуска: 2014
  • Жанр: RPG, Strategy, Indie
  • Разработчик: Harebrained Schemes
  • Издатель: Harebrained Holdings
  • Платформа: на ПК (РС)
  • Тип издания: Repack
  • Язык интерфейса: Русский / Английский
  • Озвучка: На Русском отсутствует / ENG
  • Таблетка (Кряк): SKIDROW
  • Релиз Игры: R.G. Механики

Shadowrun: Dragonfall — Director's Cut / Бегущие в тенях: Падение дракона — Режиссёрская версия

Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut / Бегущие в тенях: Падение дракона — Режиссёрская версия Год выпуска: 2014 Жанр: Тактическая ролевая игра Разработчик: Harebrained Schemes Издатель: Harebrained Schemes Тип издания: Лицензия Версия игры: 2.1.1.8 (Русская, Английская [Англо-русский релиз]), 2.0.9 (Английская [Английский релиз]) Язык интерфейса: RUS (Русский, последняя версия перевода от ZOG), ENG (Английский) Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG) Размер архива с игрой: 3,39 ГБ Минимальные системные требования: • Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 • Процессор: Уровня Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon 64 X2 3800+ • Оперативная память: 2 ГБ • Видеокарта: Уровня NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 256 МБ • Место на жёстком диске: 7 ГБ • P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut: Перед вами самостоятельный релиз успешной кампании Dragonfall, которая впервые появилась как дополнение к Shadowrun Returns. Обещания больших возможностей и анонимности привели вас в свободный город Берлин. Грандиозный эксперимент — государство в изменчивом состоянии. Корпорации тут действуют осторожно. Даже у великого дракона Лофвира не так много влияния в изменчивой властной структуре Берлина. Для опытного бегущего в тени — идеальное место, чтобы исчезнуть и начать всё сначала.

Особенности режиссёрской версии: Текстуры более высокого разрешения; – Новая музыка и звуки; – Новая система инвентаря; – Новые опции настройки команды; – Переделанная ролевая система; – Обновленный HUD; – Исправленный баланс классов и оружия; – Новые виды оружия и кибернетических имплантов; – 5 новых миссий; – Альтернативные концовки; – Прочие исправления и доработки; – В папке sr_df_dc_wallpaper фоновое изображение для рабочего стола, в папках sr_df_dc_ost_flac и sr_df_dc_ost_mp3 саундтрек.

Как , а также установить и запустить её: 1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов. Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. 2. После скачивания архива shadowrun-dragonfall-directors-cut.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. 3. После распаковки зайдите в распакованную папку, там будет 2 экзешника: setup_shadowrun_dragonfall_directors_cut_zog_russian_2.1.1.8.exe — для установки англо-русского релиза, setup_shadowrun_dragonfall_2.0.9_(9992).exe — английского релиза. При включенном антивирусе запуск инсталлятора может затянуться. 4. Игра запускается с ярлыка на рабочем столе. Если при запуске появляется какая-либо ошибка, попробуйте запустить игру от имени администратора. Запускайте игру из раздела «НОВАЯ ИГРА», так как при запуске из раздела «ДОПОЛНЕНИЯ» нельзя выбрать уровень сложности. В любом случае вы всегда можете изменить уровень сложности в настройках главного меню до запуска игры. В англо-русском релизе язык меняется через language_switcher.exe в папке Dragonfall_Data в папке с игрой (ru и en, другие языки будут включать английский). После установки англо-русского релиза по умолчанию игра запускается на русском языке. Если вы играете в английскую версию из англо-русского релиза и она работает некорректно, установите английскую версию 2.0.9 (английский релиз). Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск — игры полноценно устанавливаются и запускаются. Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», возможно вы что-то пропустили, или же поищите решение в интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой. Удачной игры в Shadowrun Returns: Dragonfall — Director’s Cut!

Важное примечание: Если на странице скачивания сервиса Яндекс.Диск вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.

Скачать игру Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut:

Видео по игре Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Следующий материал >>

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: x86-compatible 1.4 GHz or faster processor
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6,8 ГБ

Новая реальность — информационный игровой портал

Как вы знаете, это наш главный релиз из вселенной Shadowrun, и в эту видеоигру можно играть без знания предыдущих частей или без какого-либо опыта в вселенной ShadowRun. Поэтому все кто симпатизируют даннной вселенной имеют отличный шанс втянуться, не забудьте сказать об этом всем своим друзьям! Видеоигра предлагает вам 20+ часов игрового процесса и стоит всего 7 долларов США.

По ссылке вашему вниманию трейлер:

https://youtu.be/eyUktyFHrb4
Выход Shadowrun: Dragonfall – Director’s Cut для ПК состоялся!
В конце сентября вышла и Shadowrun: Dragonfall – Director’s Cut для ПК, распространяемая через сервисы Steam, GoG или Humble. Если у вас есть Dragonfall DLC и вы являетесь бекером (на кикстартере) проекта Shadowrun Returns, то Director’s Cut – версия автоматически появится у вас в качестве обновления на вашем аккаунте Steam, GoG или Humble. Вы уже поддержали нас, вы очень сильно нам помогли, нашей маленькой студии и мы не видим нужны продавать вам игру дважды. Вы нас поддержали и поэтому мы предлагаем вам бесплатно самую последнюю версию Dragonfall. Вы просто космос, ребята! Спасибо за поддержку! Единственное о чем мы бы хотели вас попросить – это расскажите об этой ролевой игре друзьям, если конечно, вам понравилась игрушка самим!

Безусловно, это самая крупная ролевая игра по вселенной ShadowRun за последнее время, и это просто лучшее приключение для ПК в жанре киберпанк-рпг последнего времени. Наш проект дружелюбен к новичкам и также интересен и продвинутым фанам вселенной. Director’s Cut (Windows/Mac/Linux) доступна в Steam, GoG, и Humble по цене $14.99.

И наконец, как разработчик, хочу сказать — огромное спасибо за поддержку! В частности, поблагодарить и саму команду, как тех кто работал, кто работает и даже тех, кто будет работать за страсть, усердие, трудолюбие, потраченное время, за ваш талант. Я еще никогда не был так горд за результат, для меня это большая честь! Разработка видеоигры была для всех супер ценным и позитивным опытом.

– Mike “The Director” McCain
Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut на GenCon!
Привет с GenCon! Сейчас мы расскажем вам больше о Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut. На самом деле Митч и Джордан расскажут все в завтрашнем мероприятии на Crown Plaza. Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut выйдет для платформ Windows, OSX & Linux 18 сентября, 2014 по цене $14.99. Видеоигра будет распространяться через сервисы Steam, GoG и Humble. И, если вы все же, пропустили кое-что, данный релиз будет бесплатен для всех тех кто поддержал оригинальную кикстартер-кампанию.
Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut FAQПочему вы решили выпустить Director’s Cut?
Ответ на этот вопрос мы опубликовали на кикстартере!

The Director’s Cut будет продаваться по цене равной DLC? Почему вы не просите больше?

Мы решили не менять свои цены, потому что считаем это излишним. Когда мы выпустили первую версию видеоигры, мы часто слышали критику в духе: “Я хочу более уникальную и продолжительную историю в качестве основного геймплея! Слишком мало!”. Чтобы не разочаровывать своих фанатов и не вынуждать их снова негодовать подобным образом, мы решили сделать цену равной обычному DLC.

У меня есть DLC-версия Dragonfall, нужно ли мне покупать Director’s Cut, чтобы сыграть в новый контент?

Если вы приобрели DLC через наших оcновных партнеров, то вам достанется Director’s Cut бесплатно! Kickstarter-бекеры также получат версию бесплатно! Новая версия игры будет идти как новый релиз, новый тайтл в вашей Steam, Humble или GOG библиотеке в день запуска проекта. Вы можете поискать релиз по ключевому слову “Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut”.

Смогу ли я использовать свои сохранения из Dragonfall? Чтоб случиться с моими персонажами?

Сохранения и персонажи из DLC Dragonfall не совместимы с новой версией Director’s Cut. Дело в том, что мы переработали и добавили слишком много материала.

Будет ли у DLC и Director’s Cut тот же самый редактор мира и Steam Workshop?

Тут дело обстоит точно также как и с сохранениями. В редактор также были внесены существенные изменения. Director’s Cut будет иметь отдельный редактор и Steam Workshop. Миссии созданные в SRR редакторе, будут загружены в SRR Workshop. В то время как миссии созданные при помощи DC редактора, появятся в DF:DC Workshop. Мы работаем над инструкцией как обновить свои миссии, чтобы они стали совместимы с последней версией видеоигры.

Что случиться с DLC версией Dragonfall?

Так как они будут продавать по одной цене, то мы убираем DLC из продаж. То есть будет доступна лишь Director’s Cut версия. Но если у вас уже есть DLC, то оно останется в вашей библиотеки видеоигр. Его мы никуда не денем оттуда.

Будет ли Director’s Cut на планшетах?

Да, такая версия планируется. Версия будет для IOS и Android.

Есть ли вероятность появления Director’s Cut для кампании Dead Man’s Switch?

На данный момент таких планов у нас нету. Но мы уже выпустили ряд важных обновлений в DMS кампанию в течение прошлого года. В том числе, и сделали совместимость сохранений с последующей Dragonfall в варианте ее первого релиза. И планируем еще один апдейт который улучшит баланс в видеоигре. Пускай это и не directors Cut, но мы уверены, что такой патч сделает видеоигру еще более приятной.

Есть ли у HBS планы по созданию еще кампаний?

Мы бы с радостью, но пока у нашей фирмы таких планов нету. Но если мы что и придумаем, то вы узнаете об этом первыми!

Ccылка на оф сайт:

https://harebrained-schemes.com

Об игре

Шол 2052, главный герой вместе со своей напарницей Моникой Шеффер, которая попросила помощи у главного героя. Разбудили дракона, которого убили 50 лет назад, дракон готовит кровавый сюрприз всему человечеству. В этой игре игрок почти всё время в игре будет читать тексты. Геймплэй разбит на два типа: бродилка и пошаговый бой. Бродилка это перемещение по карте с целью найти задания, квесты и различные предметы. Пошаговый бой это действия на выбор это: выстрелить два раза, выстрелить и кинуть бомбу, найти укрытие и тому подобное.

Shadowrun Dragonfall Director s Cut скачать торрент на русском и окунись в непередаваемый внутренний мир игры.

Из игры переделали текстуры делая их качественнее, обновлённая музыкальная гамма и множество интересных звуков, исправили игровой баланс. Проблема этой игры в том что под конец её прохождения игрок просто устаёт читать текста, которые и так уже изрядно поднадоели. А за перерыв на пошаговый бой игрок не успевает толком отдохнуть от постоянного просмотра текстов в игре. В новой версии появились приятные детали, такие как: прорисовка портретов персонажей стала лучше, в локации стало лучше видно и стало легче ориентироваться в игре. Геймплэй игры не потерпел существенных изменений, бои всё так же проходят в тактическом режиме, с применением огнестрельного оружия. Но при этом всего этого стало больше, появились новые пушки, заклинания и активированные способности. Появился простор для тактики, в целом игровая механика стала разнообразней и интереснее. В игре наконец-то появилась возможность сохранятся и загружать игру. Появилось немного своего времени в игре, отвелающие от главной миссии дополнительные задания. Практически каждую миссию можно проходить по-разному, всегда есть два или три варианта как поступить.

В игре можно выбирать переходить к дипломатии либо сразу переходить в агрессивные переговоры. В shadowrun dragonfall диалоги имеют огромное значение. У каждого наёмника главного героя есть своё мнение по поводу всего происходящего. Авторы dragonfall умело разбивают границы добра и зла, здесь нет места чёрному и белому, это мир серых оттенков. И если хорошо разобраться, то большинство его обитателей не хорошие и не плохие, они просто пытаются выжить. И большинство негодяев которые встречаются на пути игрока в конце концов оказываются не такими плохими ребятами. В целом shadowrun dragonfall это одна из самых увлекательных игр в своём жанре.

Обзор Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut

Гениальная киберпанк-вселенная Shadowrun когда-то жила на кончиках наших пальцев. Нет-нет, я совсем не про прошлогодний релиз Shadowrun: Returns для iPad, я совсем о другом. Среди нас есть те, кто помнит эту вселенную еще в виде настольной игры, которую создатели поддерживали долгие годы, а многие игроки проводили за ней бессонные ночи. В прошлом году Shadowrun: Returns произвел фурор среди игр по вселенной знаменитой настолки. Это очень хорошая игра, которая в деталях воссоздает знакомую вселенную, которая позволяет окунуться мир будущего, где вместе уживаются кибернетические импланты и магия.

Shadowrun: Dragonfall — крупное DLC для Shadowrun: Returns, с собственной крайне интригующей историей. Сюжет Dragonfall является приквелом к Shadowrun: Returns.

На дворе 2052 год. Главный герой присоединяется к своей подруге Монике Шеффер, которая просит нас подстраховать ее на «плевом» деле, но, конечно же, все идет наперекосяк и наши герои будят дракона, погибшего в ужасной битве 50 лет назад, который, естественно, готовит страшную месть для оскорбившего его мира.

Простая, на первый взгляд, завязка оказывается очень интересной историей, которую невозможно осилить с первого забега, сценарий насчитывает около 15 часов геймплея. Тринадцать из которых вы будете читать.

Shadowrun ненароком можно спутать с текстовым квестом, потому что 90% времени в игре вы будете читать диалоги, а бои и визуальная составляющая являются не самыми важными частями и нужны лишь для того, чтобы хоть как-то оправдывать жанр развлечения. Игра даже описывает персонажей, которые появляются перед вами: «Опрятного вида орк, с торчащими вперед клыками…», ну и, конечно, все что находится перед вами в силу того, что камера закреплена сверху.

Геймплей вне диалоговых сцен состоит из двух элементов: путешествий и пошаговых боев. Путешествия — главный герой просто перемещается по карте, в поисках новых квестов, магазинов и чего-нибудь интересного. А пошаговые бои похожи больше на те, что были представлены в XCOM: Enemy Unknown, у вас есть два очка действия, которые вы можете использовать как душе угодно: дважды выстрелить, выстрелить и применить гранату, сменить укрытие и т.п.

Но пытливый читатель до сих пор задается вопросом: «Но почему же Director’s Cut?» Ответ не так прост, как может показаться на первый взгляд. Shadowrun: Dragonfall — платное DLC для игры Shadowrun: Returns, а Director’s Cut — это уже Standalone DLC, то есть историю Dragonfall можно пройти без покупки оригинальной игры, но разработчики пошли дальше и это издание улучшено, дополнено и исправлено, а так же достается совершенно бесплатно тем, кто поддерживал Returns на Kikstarter или уже купил Dragonfall в Steam.

В издании Director’s Cut исправлено все что только можно исправить. Текстуры более высокого разрешения, новая музыка и звуки, новая система инвентаря, обновленный HUD, исправленный баланс классов и оружия, добавлены новые более маленькие истории, новые виды оружия и кибернетических имплантов.

У Director’s Cut те же проблемы, что и у оригинальной игры. Под конец игры читать становится уже невыносимо, миллионы строчек текста сильно утомляют и мифичность разных последствий вашего выбора колет глаза. А редкие перерывы на пошаговые бои не дают достаточно времени отдохнуть. Бои хоть и переработаны, но все равно не блещут разнообразием, хотя теперь они интереснее, чем в Returns.

Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut — приятное дополнение для фанатов оригинальной игры, многим из них оно достанется совершенно бесплатно. Эта версия переработана достаточно, чтобы предложить вам новый опыт, но все равно ее нельзя назвать идеальной, у нее те же проблемы, что и у Returns и Dragonfall, которые, к сожалению, могут сильно испортить общее впечатление от игры.

Вердикт: 85 из 100

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

85

Знаменитая серия настольных игр возрождается в виде хорошей игры для РС и мобильных платформ. Проблема всего одна — количество текста, что также является главным достоинством.

Михаил Панов

@MI90HAN777 (51 lvl)

Доп. инфа

Обновление Repack

  • Ничего не удалено
  • Без перекодировок
  • Версия игры: Последняя версия 2.09
  • Данный релиз используется как: Полная версия

Дополнения

  • Сборка представляет собой игру без изменений

Как пройти игру?

Но есть более важные вопросы, которые стоит рассмотреть, а именно — какие действия нужны в игре Shadowrun: Dragonfall. Прохождение в игре нелинейное, можно выполнять разные задания, но суть основной игры осталась от Shadowrun Returns – это бои в особом духе. Сражения будут постоянные, но чтобы их выиграть, нужно использовать секретные возможности, которые есть в Shadowrun: Dragonfall. Коды – это самый быстрый способ получить желаемое, так как для этого достаточно зажать пару клавиш. Например, если зажать комбинацию [Alt] + [F1] или [Ctrl] + [F1] и добавить к нему слово addKarma [число], то можно увеличить карму персонажа на нужное количество позиций. Коды есть абсолютно на все: добавив слово stunray, можно оглушить всех врагов, а если ввести suicide, то можно уничтожить выбранного персонажа.

Читов очень много в игре Shadowrun: Dragonfall. Прохождение с использованием этих «помогающих элементов» будет намного легче и проще, но интереснее ли?

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: