Need For Speed: Rivals. Digital Deluxe Edition (2013/PC/RePack/Rus) by Decepticon


Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из Need for Speed: Rivals:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Оценки и мнения

Рецензии
Русские издания
ИзданиеОценка
Absolute Games76%[5]

После выхода Need for Speed Rivals

получила положительные отзывы критиков. Из плюсов выявили отличную графику игрового движка Frostbite 3, огромный открытый игровой мир и улучшенный Autolog (ныне Need for Speed Network). Среди минусов были выявлены слишком упрощенный режим тюнинга визуализации авто, отсутствие режима карьеры и сюжета, а также геймплей, сильно напоминающий игру
Need for Speed: Hot Pursuit
2010 года и
Need for Speed World
.

Игра заняла второе место в номинации «Гонка года» (2013) журнала «Игромания»[6].

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Жажда скорости: Соперники в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Need for Speed: Rivals продается в таких магазинах, как Gama-Gama, Plati, GameRay и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 466 рублей

. В продаже есть разные издания Need for Speed: Rivals, например
Полное ИзданиеИздание Xbox OneComplete EditionИздание (Ps3)Издание (Ps4)
. Игру можно активировать в Origin.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Need for Speed: Rivals в магазине SteamBuy за 499 руб
  • Need for Speed Rivals (Россия, Украина и СНГ, Origin) в магазине Steampay за 529 руб
  • Need for Speed: Rivals (origin, free) в магазине Zaka-Zaka за 549 руб
  • Need for Speed: Rivals (GLOBAL) в магазине Gamivo за 466 руб
  • Need for Speed: Rivals Origin Key GLOBAL в магазине Eneba за 478 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Обзор игры

Need for Speed Rivals может предложить огромное количество великолепных автомобилей. Часть из них доступна с первых же секунд игры, а вот чтобы получить доступ к другим, придется потратить немало времени, сжигая резину на городских улицах. Здесь много лет идёт непрекращающаяся война между полицейскими и любителями скорости, устраивающими запрещенные гонки прямо на улицах города. Геймер может самостоятельно выбрать, к какой стороне он примкнёт. Это наверняка понравится многим любителям гонок.
Обе стороны противостояния могут использовать передовые технологии. Причем, это касается не только мощных, маневренных автомобилей. Сюда же можно отнести электромагнитные устройства, шоковые волны и многое другое. Применяя их, геймер получает возможность обогнать любого противника на трассе. Но ему стоит быть осторожным – эти дары прогресса могут быть использованы и против него.

Увы, имеются и минусы. К примеру, довольно примитивная система тюнинга автомобиля – от игры такого уровня многие геймеры ждали куда большего простора и возможностей. Сюжет также полностью отсутствует. Нет рейтингов, а значит и цели.

Прохождение Need for Speed Rivals

Need for Speed Rivals – это уже восемнадцатая по счету «Жажда скорости». В Город Рай мы возвращаемся, как к себе домой. Как гласит предыстория, однажды в сети появилось видео с записью гонки одинокого рейнджера, что призвало настоящую лавину подражателей на городские улицы. Копы решили, что с них довольно гонок на сверхвысоких скоростях, и объявили гонщикам настоящую вендетту. Те, в свою очередь, пообещали надрать полицейским задницу и доказать, что город принадлежит именно им.

Собственно сюжет не имеет почти никакого отношения к игровому процессу. В начале игроку предлагается сделать выбор между тремя списками заданий с различными условиями: выиграть гонку, подлететь на сотню метров и разбить несколько авто. По завершении миссий диктор за кадром расскажет, насколько ваши достижения повлияли на баланс сил в городе. В остальном преданным поклонникам жанра предстоит иметь дело со всевозможными соревнованиями, начиная с классических заездов на время и заканчивая перехватами. Дороги так и манят побить свои старые рекорды, они максимально просторны с большим количеством участков, на которых можно развить скорость в 300 километров в час.

Из новшеств следует отметить возможность прохождения игры не только за копа, но и за гонщика и, конечно, режим ММО, который дает возможность проводить состязание с реальными противниками в сети. Впрочем, народ не всегда удается сподвигнуть к игре в догонялки, да и мир не может вместить в себя более шести игроков.

Мир в Rivals красив, но без излишеств. В нем нет ничего такого, чего бы мы ни видели в прошлых выпусках. Кроме дорог, тут есть и вполне себе обжитое пространство вне ее. Например, съехав с асфальтового полотна, можно угодить в пески или на трамплин, забуксовать или, наоборот, ускориться. Хотя, положа руку на сердце, скажем, что любоваться красотами по обочинам трассы игрокам будет некогда. Так как в новой игровой вселенной постоянно что-то происходит, пользователям непрерывно приходится принимать участие в соревнованиях или удирать от копов. В этом плане проходить игру за стража порядка намного проще, ведь никаких других задач, кроме поимки преступников, у них как не было, так и нет. Кстати, приступая к игре нужно помнить, что копы в Rivals обладают какими-то паранормальными способностями к вычислению гонщиков. Даже если пользователь будет мирно стоять у обочины или медленно ехать по городу, соблюдая правила дорожного движения, коп все равно попробует протаранить его на своем авто.

С каждым новым уровнем сложность игры возрастает. И, слава богу, иначе было бы просто неинтересно. Оторваться от преследователей становится все сложнее, но чувства нечестной игры не возникает. На высоких уровнях авария в самом начале гонки практически всегда означает поражение. Единственная возможность выкрутиться из ситуации, это подстроить аварию своим оппонентам. Кстати, этот способ среди новичков считается самым продуктивным. Ведь некоторые миссии просто невозможно пройти, не разбив машину своего врага.

Кампания за гонщика придется по душе всем лихачам, которые мечтают бросить вызов скорости. Играя за гонщика, следует опасаться врагов по обе стороны баррикады: и копов, и других гонщиков. Считается, что победа достается тому, что первым придет к финишной черте. Но в Rivals победителем себя может считать любой, кто выжил и не сошел с дистанции на половине пути. Игра за гонщика стартует в убежище, которое является единственным спасением от пронырливых копов и алчных гонщиков. Здесь мы может приобретать новые авто, апргейдить старые, просматривать списки заданий. Отсюда можно телепортироваться в любую точку мира.

Выполняя различные трюки, побеждая в гонках и отрываясь от преследователей, гонщик зарабатывает новые очки. Чем выше его активность, тем больше множитель баллов, но также и выше риск потерять все при аресте. Уровень розыска и агрессивность атаки полиции растет пропорционально достижениям. Если гонщик будет пойман, он лишится всех денег, которые ему удалось заработать. Поэтому лучше всего валюту хранить не у себя за пазухой, а в банке, а также присмотреть для себя несколько мастерских, занимающихся восстановлением нитро и технологии погони, которые помогут вам восстановиться во время погони.

Запомните несколько способов ухода от погони. Оглушающие мины, ударная волна и ЭМИ позволят вам выиграть ценные секунды, но чтобы полностью оторваться от преследователей просто скрыться из виду копов недостаточно, так как они будут продолжать прочесывать местность. Поэтому необходимо отъехать от эпицентра событий как можно дальше. Также можно спрятаться за обочиной дороги.

Чем больше копов обманет гонщик, тем выше будет его рейтинг. Это в свою очередь открывает доступ к новым товарам в магазине. Набирать очки можно просто, гоняя по городу. Достаточно заметить такого же одинокого гонщика в дали, подъехать к нему и пригласить на состязание. Как мы уже писали, одним из самых простых способ выиграть гонку является нанесение ущерба машине соперника. Раздолбайте его авто перед самым началом заезда и после старта моментально отправьте машину в кювет. Впрочем, такая стратегия имеет свои неприятные последствия, да и запала у пользователей, как правило, надолго не хватает.

Примечания[ | ]

  1. Need for Speed Rivals
    (рус.). 1С-СофтКлаб. Дата обращения 16 июня 2020.
  2. Опубликованы системные требования Need for Speed Rivals
    (рус.). Overclockers.ru. Дата обращения 19 июля 2020.
  3. Wesley Yin-Poole.
    Why
    Need for Speed: Rivals
    runs at 30 frames per second
    (неопр.)
    (23 августа 2013).
  4. Martin Robinson.Need for Speed Rivals
    runs at 1080p on Xbox One and PS4
    (неопр.)
    (13 ноября 2013).
  5. NEED FOR SPEED
    : KEN BLOCK’S GYMKHANA SIX — ULTIMATE GYMKHANA GRID COURSE
  6. Рецензия на Need for Speed: Rivals (неопр.)
    . Absolute Games (17 января 2014).
  7. Итоги года (рус.) // Игромания. — Игромедиа, 2014. — № 2 (197). — С. 39—83.

Need For Speed: Rivals. Digital Deluxe Edition (2013/PC/RePack/Rus) by Decepticon

+4710

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D Разработчик: Electronic Arts Издатель: 1С-СофтКлаб Язык интерфейса: Русский (RUS) Язык озвучки: Русский (RUS) Лекарство: Вшита (RELOADED)

Торрент-файл в раздаче обновлен! * Репак обновлен 10.03.2014 * Исправлена возможная ошибка при установке.

Оцени

В Need for Speed Rivals будет идти постоянное соперничество между гонщиками и полицейскими. Первым доступны турбо, подавители и ЭМИ. Вторые для ареста первых смогут использовать ударную волну, подавители, вызвать поддержку с воздуха и запрашивать перекрытие дороги. Менять сторону можно по желанию в любое время.

В Need for Speed Rivals имеется множество возможностей кастомизации и улучшения авто. Благодаря системе All-Drive, размывается грань между мультиплеером и одиночной игрой, без лобби и ожиданий можно будет зайти в мир, где гоняют друзья. Need for Speed Rivals создана на движке Frostbite 3.

Особенности игры • Гонка следующего поколения — Округ RedView — зов к жизни с прекрасным.

• Need for Speed в сети Autolog — геймеры смогут сравнить статистику и бросить вызов своим друзьям в любое время, в любом месте, а затем легко оповестить всех о своих достижениях.

• Персонализация — настраивайте своё авто при помощи различных красок, пользовательских номерных знаков, спойлеров и дисков, а также увеличивайте производительность гоночных каров.

• Преследования и уклонения от техники — 11 обновлений гаджетов в том числе турбо, различные помехи и ЭМИ для гонщиков + ударные волны, блокпосты и полицейские вертолеты.

Особенности Репака: Автор RePack’a: Decepticon Общие: * Ничего не вырезано * Ничего не перекодировано * Не пережато * Качество аудио 100% * Качество видео 100% * Архивы игры не затронуты * Путь реестра сохранен * Проверка хеш-суммы MD5 * Для установки требуется 512 МБ ОЗУ * Установка Дополнительного Софта: DirectX, Visual C++ * Время установки: ~ 12 минут (зависит от мощьности компьютера) Игра: * За основу взят контент от 1С-СофтКлаб (Цифровая лицензия) * Запуск игры с ярлыка на рабочем столе (Win64 и Win32), или из папки в меню Пуск * Издание Deluxe Edition * Вшит Update 4 * Версия игры: 1.4.0.0 Патчи: * 1.1.0.0 * 1.2.0.0 * 1.3.0.0 * 1.4.0.0 Deluxe Edition: * Эксклюзивная окраска «Цифровая революция» для BMW M3 (E92) GTS * Набор «Суперполицейский» * Бонусные очки SP на депозите Проверка: * Проверено на Windows 7 (x64)

✔ Операционная система: Vista SP2, 7 SP1 ✔ Процессор: Core 2 Duo — 2,4 ГГц или Athlon X2 — 2,8 ГГц ✔ Оперативной памяти: 4096 Мб / 8192 Мб ✔ Свободного места на жестком диске: 9395 Мб ✔ Видеокарта: Radeon 3870 или GeForce 8800GT, (512 Мб), (DirectX10) / Radeon 7870 или GeForce GT660, (3072 Мб), (DirectX11) ✔ Файловая система: NTFS ✔ Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Скриншоты:

Re: Русский язык NFS Rivals на PS4

  • Отметить как новое
  • Закладка
  • Подписаться
  • Подписка на RSS-канал
  • Ссылка на сообщение
  • Печать
  • Электронная почта другу
  • Пожаловаться

Есть какие-то факты подтверждающие это?

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

  • Отметить как новое
  • Закладка
  • Подписаться
  • Подписка на RSS-канал
  • Ссылка на сообщение
  • Печать
  • Электронная почта другу
  • Пожаловаться

июля 2020 — последнее изменение июля 2017

Добрый день. need for speed rivals на PS4 нету русской локализации. В STEAM, PS3 и Xbox есть русская локализация. а почему нету на PS4. я читал форумы в стиме решили проблему. а как на счет PS4?. Добавьте пакет русской локализации.

Обзор Need for Speed Rivals

В последние годы Need For Speed бросало из стороны в сторону: от аркадных симуляторов Shift и безумных покатушек на крышах Most Wanted до скоротечных QTE переживаний в лице The Run. Казалось, серия совсем потеряла былое гоночное величие, превратившись в винегрет из безумных идей и нереализованных возможностей. Но тут неожиданно появляется Rivals от новых команд Ghost Games Sweden и UK, в которых собрались сотрудники DICE и Criterion. Вместе они попытались не просто вернуться в классической формуле догонялок с полицией, но и вывести серию на новый уровень с помощью социальной интеграции и элементам MMO.

В Need For Speed Rivals вам предстоит объездить большой открытый мир в вымышленном округе Рэдвью, который напоминает склеенные воедино локации из Hot Pursuit — лучшего Need For Speed последних лет. Здесь есть и те самые серпантины, шоссе, лесные заповедники и даже ферма. Важно понимать, что игра вышла не только на Xbox 360 и PS3, но и на Xbox One, PS4 и PC. И если графика на паст гене мягко говоря устаревшая, версии новых консолей и PC смотрятся намного лучше. Модели машин и эффекты, вроде стекающих по капоту капель дождя выглядят круто, как и возросшая до 1080р четкость изображения. Чего не скажешь о замыленных задниках. В PC версии можно добиться отключения этого эффекта, но на консолях вас будет смущать любовь авторов к сомнительной фокусировке, превращающей фоны в коричневые мыло.

Фабула Rivals — это извечное противостояние. Игра предлагает выбрать свой путь и играть либо за уличных гонщиков, либо за полицейских. Обе карьеры идут своим чередом, а вы можете переключаться между ними в гараже. В каждой из глав есть задания, выполнив которые вы заканчиваете старую и начинаете новую часть приключения за каждую из сторон по отдельности. То есть, вы можете быть на 5 главе ветви гонщика, но на 2 полицейской и наоборот. Базис обеих карьер — Speed Points, очки, которые вы зарабатываете любыми способами, будь то гонки или заезды на время, состязания или прыжки, также очки начисляются при дрифте, преследовании и так далее. Повышение количества Speed Points — заветная цель, но увеличивая их число, вы увеличиваете Heat Level — уровень заинтересованности вами местными копами. Уже к четвертому уровню Heat вы станете местной “знаменитостью”, за которой не прочь будут погоняться все окружные “мигалки”. Если вас поймают, вы потеряете все накопленные Speed Points, что, с учетом чрезмерной любви авторов к частым погоням, может разочаровать и сильно мешать исследованию окружающего мира. Это особенно обидно, когда вы везете с собой сотню-другую тысяч, заработанных кровью и потом. Чаще всего такие погони выглядят как гонка мальчика за свиньей-копилкой, чтобы разбить ее и вытрясти все деньги. Причем, часто это происходит случайно, когда другие игроки из противоборствующего лагеря попадают вам в игру.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: