3 режима команды git reset: —soft, —mixed(по умолчанию), —hard

Первый способ – программный

Этот метод сброса Андроида осуществляется с помощью стандартной функции, имеющейся в самой системе Андроид. Для этого следует:

  1. найти “Настройки”;
  2. выбрать “Восстановление, сброс”;
  3. далее выбрать “Сброс настроек”.

На экране высветится предупреждение о том, что все данные с планшета удалятся. Внизу появится кнопка, подтверждающая действие.

Следует нажать кнопку “Стереть всё”, тем самым подтвердив действие удаления всей имеющейся информации. В новых и старых выпусках Андроид положение сброса несколько отличается. Подробно о том, как сделать их в новой и старой версии, можно прочитать в разделе “Конфиденциальность” – “Сброс данных”.

Fallout 4 — дополнение Nuka-World станет для игры последним

Fallout 4 — дополнение Nuka-World станет для игры последним » скачать игры, скачать игры pc, игровые новости, games portal

GAMESPORTALMD

ТВОЙ ИГРОВОЙ МИР

  • Главная
  • Правила
  • Чат
  • FAQ
  • Администрация
  • Фильмы 4K

» Новости игровой индустрии » Fallout 4 — дополнение Nuka-World станет для игры последним

Новости игровой индустрии 159847 2 Losterkun 8-07-2016, 07:58

Запланированное к выпуску в августе 2020 года дополнение Nuka-World для ролевой игры Fallout 4 станет последним — после этого проект Тодда Говарда обновляться свежим контентом больше не будет. Соответствующей информацией с журналистами поделился вице-президент Bethesda Пит Хайнс, сообщает GameSpot. Появившиеся ранее DLC Automatron (март 2016), Wasteland Workshop (апрель), Far Harbor (май), Contraptions Workshop (июнь), а также июльское Vault-Tec Workshop и августовское Nuka-World являются частью сезонного пропуска стоимостью в $50. Изначально за абонемент просили $30, но позже компания расширила планы по выпуску дополнений и подняла цену. Nuka-World отправит всех желающих в одноименный парк развлечений, ставший рейдерской цитаделью, где царит беззаконие. Вы сможете возглавить банды рейдеров, захватывать поселения и подчинить Содружество своей воле. В последнем дополнении появятся новые задания, группировки, оружие и много чего еще. Отдельно Nuka-World доступна по цене в 999 рублей.

Поделиться

В мир

Класс!

Похожие игры

GΟD EAΤER 3 [2019|Rus|Eng|Multi11]

Sniper Ghost Warrior Contracts

Топ Комментаторов

Популярное

Copyright © 2008-2019. Powered by Portal.MD

Как сбросить настройки Андроида, если смартфон не включается

Если смартфон ни на что не реагирует, можно применить третий способ hard reset: – Следует прижать три кнопки одновременно: “Домой”, “Включения”, “Уменьшить громкость”. Такое сочетание клавиш следует удерживать, пока не высветится положение “Recovery Mode”. Открываем этот режим, выбираем в нём “Wipe” – этот раздел как раз служит для тотального сброса настроек. Подтверждаем выбранное действие нажатием кнопки “Домой”.

После того как hard reset была осуществлена, можно будет сделать восстановление Андроида, использовав для этого резервную копию. Делая это, надо быть предельно внимательными: вполне возможно, что неполадки возникли случайно, исходя из предыдущих настроек или в каком-то из установленных приложений.

В этом случае лучше не подвергать риску свой китайский планшет, а настроить его в качестве нового через свой Google-аккаунт. Благодаря этому вся нужная информация – сообщения, письма, контакты, синхронизируются со смартфоном. Приложения, которые будут стёрты, после восстановления Андроида можно будет опять установить через PlayMarket.

Как сделать hard reset, если на планшет установлена альтернативная прошивка Android

В этом случае следует знать, что даже при полном сбросе настроек дополнительно установленные прошивки не удаляются. Следовательно, и любые изменения в программе операционной системы с планшета не удалятся. Это необходимо учитывать, если восстановление гаджета выполняется для того, чтобы сделать его возврат по гарантии.

Сброс настроек и карта памяти

При выполнении hard reset надо знать, что содержимое карты памяти при этом не меняется. Если необходимо удалить с неё информацию, удаление придётся сделать вручную. Причём, если удалять через кнопку “Dellete”, данные всё ещё подлежат восстановлению, этот способ не годится для удаления конфиденциальной информации.

Как сделать полный сброс данных на телефоне ThL W3+ (White) из меню настроек?

Внимание! Из-за FRP (Factory Reset Protection, то есть защита от сброса) Android будет просить ввести логин и пароль аккаунта, который был закреплен до процедуры Hard Reset. Поэтому, если вы планируете продать смартфон, надо выйти из учетной записи Google («Настройки» — «Аккаунты» — «Google» — «Удалить аккаунт») до сброса, чтобы человек, который получит ваш телефон, смог активировать на нем свой профиль.

Учитывая широкий спектр Android-телефонов и сложности описать процесс сброса настроек для конкретной модели, мы будем показывать руководство на примере трех принципиально разных устройств и прошивок:

  • Mi A1 на чистом Android, который также используется в Nokia, Motorola, OnePlus (имеет слегка переработанную систему) и во всех девайсах, выпущенных про программе Android One;
  • Galaxy S7, который функционирует под управлением Samsung Experience. Напомним, что корейская корпорация — крупнейший производитель смартфонов в мире, поэтому есть смысл показать и эту оболочку;
  • Redmi Note 5 на MIUI. Продукты этой компании пользуются огромным спросом в СНГ, поэтому мы не могли обойти его стороной.

Проще всего произвести Хард Ресет через специальное меню в параметрах системы. Еще раз отметим, что расположение и название пунктов может немного отличаться в зависимости от используемого телефона. Главное – найти основную категорию по восстановлению и сбросу.

Xiaomi Mi A1 (чистый Android 8.1 Oreo)

  1. Кликните по значку «Настройки» в меню приложений или запустите их с помощью иконку в шторке уведомлений.
  2. Пролистайте вниз и перейдите в раздел «Система».
  3. Нажмите «Сброс».
  4. Выберите «Удалить все данные» («Сбросить к заводским настройкам»).
  5. Подтвердите свое намерение, нажав клавишу внизу.
  6. Введите PIN-код устройства и клацните «Продолжить».
  7. Выберите «Стереть все».

Устройство перезагрузится, и вам снова нужно будет пройти первоначальную настройку, как если бы это был новый телефон.

Samsung Galaxy S7 (оболочка Samsung Experience)

  1. Перейдите в настройки удобным для вас способом.

  2. Внизу кликните на вкладку «Общие настройки».
  3. Выберите «Сброс» («Архивация и сброс»).

  4. Тапните по «Сброс данных».
  5. Нажмите на синюю кнопку сброса.
  6. Введите PIN-код устройства и нажмите «Далее».
  7. Клацните «Удалить все» («Сброс устройства»).

Ваш телефон перезапустится. Останется настроить его, как после покупки.

Redmi Note 5 (прошивка MIUI)

  1. Откройте «Настройки».
  2. Перейдите в окно «Дополнительные параметры».
  3. Клацните «Резервное копирование и сброс».
  4. Выберите «Сброс настроек».

  5. Чтобы удалить абсолютно все приложения и файлы, о.
  6. Осталось кликнуть на «Сбросить настройки» и ввести пароль, если потребуется.

Внимание! Как видите, главное – найти раздел «Сброс». Чтобы гарантированно не «плутать» по всем параметрам в поисках нужного меню, проще на главной странице в окно поиска ввести запрос «Сброс». Выберите из предложенного перечня искомое меню и сразу в него попадете. А дальше все, как в инструкциях.

Через recovery menu

Одним из известных способов выполнения hard reset является действие через меню восстановления. Такой способ эффективен, если устройство не получается загрузить и хард ресет посредством настроек запустить не получается. В этой ситуации действуем так:

  1. Полностью выключаем планшет, в том числе перезагружаем аккумулятор, сняв его и опять установив;
  2. Зажимаем клавишу громкости, удерживаем;
  3. Зажимаем клавишу “Домой”, удерживаем;
  4. Зажимаем клавишу включения, удерживаем все вышеупомянутые клавиши и ждём запуска режима восстановления Андроида;
  5. В окне появится меню восстановления, из которого выбираем “Wipe Data/Factory Reset”;
  6. Ждём полного восстановления.

Как сделать Hard Reset на Android?

Есть несколько способов провести подобную процеду. Мы расскажем немного о каждом из них.

Если вам нужен сброс настроек, например, при неполадках или при забытом пароле, следующий способ для вас. Он является наиболее сложным, ведь требует от пользователя посещения режима Recovery (небольшая консоль для загрузки операционной системы и сброса настроек). Для каждой модели устройства способ попасть в эту консоль разный. Сперва требуется выключить устройство. Затем нажать определенную комбинацию кнопок. Например, если вы не знаете, как сделать Hard Reset Samsung, подойдет сочетание клавиш питания (она же является кнопкой блокировки) и уменьшения громкости. Эта самая распространененная комбинация и пригодна для большинства моделей современных смартфонов. Следующая по популярности комбинация — питание+увеличение громкости или те же сочетания с кнопкой «домой» (центральная кнопка под дисплеем).

Посредством компьютера

Если на китайском смартфоне не работает тачскрин или клавиши, сброс настроек можно осуществить через компьютер. Для такого действия на компьютер необходимо сделать установку программы Android Debug Bridge (ADB), а на телефоне активировать ADB-режим. В этом случае следует действовать так:

  1. Смартфон подсоединяем к компьютеру кабелем USB.
  2. На компьютере с помощью команды cmd запускаем командную строку.
  3. Набираем в командной строке сочетание adb reboot recovery.
  4. Выполняем сброс настроек прямо на смартфоне посредством выбора нужного пункта касанием или клавишами.

Итак, если внимательно изучить все способы восстановления, сделать hard reset на планшете или смартфоне не составит большого труда.

Как создать бэкап?

Внимание! Сброс сотрет все данные на телефоне ThL W3+ (White). Если вы не сохранили резервную копию контактов, изображений, видео, документов и всего остального, то должны сделать это, в противном случае лишитесь всей личной информации, которая была на устройстве.

Чтобы не потерять свои данные, выполните следующие рекомендации.

  1. Скиньте на компьютер через USB-кабель фотографии, документы и видео. Также для бэкапа снимков можно использовать Google Фото, а для документов и папок подойдет облачный сервис Google Диск, но на него можно «залить» количество файлов. Для расширения хранилища придется платить.
  2. Чтобы не потерять контакты и приложения, активируйте синхронизацию с облаком в настройках. Перейдите по пути «Система» — «Дополнительно» — «Резервное копирование». Включите функцию резервного сохранения на аккаунт Google.

Как только закончите это, можете выполнять Hard Reset ThL W3+ (White).

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: