Star Trek: The Next Generation (Звездный путь. Следующее поколение) — Игр, имеющих в начале названия марку Star Trek, для разных платформ также сотворено предостаточно. За три десятилетия со времен сериала-прародителя удачную идею растиражировали в десяток полнометражных фильмов и три сериала -продол — жения (к двум из них до сих пор продолжаются съемки), расширив игровую вселенную до колоссальных масштабов. Игра, о которой сейчас пойдет речь, сюжетно с лежащим в основе сериалом не связана, это как бы еще один эпизод, без предыстории и последствий. По жанру мегадрайвовский STявляется, в общем-то, бродилкой в оболочке космической стратегии. В промежутках между пешими пЬсещениями разных планет, само собой, придется как-то управлять летающим городом под названием U. 5. S. Enterprise — экипаж и пассажиры корабля в сумме составляют 1014 существа, под вашим капитанским командованием состоят 19 из них, а на мостике требуется одновременное присутствие пятерых, но управлять-то вам всем предстоит одному, причем в режиме реального времени!


Скриншоты

Офицеры

Получение офицера

Во время игрового процесса у вас есть возможность нанимать офицеров. У каждого корабля может быть только один офицер.

Вытягивание карт

Для получения офицера, отправьтесь на страницу найма офицеров и вытяните его карту. Всего доступно офицеры двух типов: элитные и обычные. Вытянув карту, вы получите офицерские медали или самого офицера. Первый раз вытягивая карту элитного или же обычного офицера, вы гарантированно получаете офицера.

Игровые события

Участвуя в разнообразных событиях, к примеру боях с боссами, вы получаете офицерские медали, которые можно обменять на офицеров.

Звездный уровень офицера

На сегодняшнее время предусмотрено три категории офицеров: 1, 2 и 3 звезды. Чем больше звезд у офицера, тем выше его базовые параметры, а также его рост. Для получения 3-х звездного офицера, необходимо нанять элитного. Увеличение для звездного уровня офицеров не предусмотрено.

Улучшение офицеров

Для улучшения офицеров необходимы карты опыта офицеров. На сегодняшнее время доступ есть к трем видам таких карт:

  • карта опыта офицера (50): + 50 опыта;
  • карта опыта офицера (200): + 200 опыта;
  • карта опыта офицера (500): + 500 опыта.

Предыстория

События Star Trek: Alien Domain подошли к концу. Корабли вернулись из жидкого пространства и предупредили об угрозе из-за вида 8472. Клингонские силы направились на свою территорию, чтобы составить план и перегруппироваться.

Вскоре разведчики сообщают о появлении странных червоточин в Гамма-квадранте. Союзники в этом районе пропадают без вести. Вид 8472 пытается снова войти в наше пространство. Звездный Флот посылает игрока для наблюдения за строительством новой базы на другой стороне кротовой норы Баджора.

Доминион направляет войска в червоточину, чтобы они исчезли. Она использует это как предлог для обвинения Федерации и начала новой войны.

Star trek the video game прохождение или как пройти Star Trek 2013 за 50 часов

Новая компьютерная игра Star Trek 2013 предлагает игрокам выступить в роли культовых героев «Звездного пути» — капитана Кирка и коммандера Спока — и вместе отправиться навстречу приключениям. События игры происходят в альтернативной вселенной «Звездного пути», начало которой положил полнометражный фильм режиссера Дж. Дж. Абрамса, вышедший на экраны в 2009 году. Фанатов ожидает захватывающий сюжет, яростные сражения, увлекательные головоломки и, конечно, неповторимая а. Игра получилась запутанной и прохождение Star trek the video game никому не помешает особенно с видео. Много коварных боссов и тайных проходов станут известны Вам, благодаря нашему сайту!

Разработкой компьютерной игры Star trek the video game занимается студия Digital Extremes, среди работ которой такие хиты, как Bioshock 2 и The Darkness 2. За сюжет отвечает лауреат престижной премии BAFTA Марианна Кравчик (Marianne Krawczyk), известная своей работой над серией God of War, авторы сценария фильма «Звездный путь» Боб Орси (Bob Orci), Алекс Куртцман (Alex Kurtzman), а также сопродюсер Деймон Линделоф (Damon Lindelof).

Подробное видео прохождение Star trek the video game 2013

Star trek the video game прохождение глава 1

Star trek the video game прохождение глава 2

Star trek the video game прохождение глава 3

Star trek the video game прохождение глава 4

Star trek the video game прохождение глава 5

Star trek the video game прохождение глава 6

Star trek the video game прохождение глава 7

Star trek the video game прохождение глава 8

Star trek the video game прохождение глава 9

Star trek the video game прохождение глава 10

Star trek the video game прохождение глава 11

Star trek the video game прохождение глава 12

Star trek the video game прохождение глава 13

Star trek the video game прохождение глава 14

Star trek the video game прохождение глава 15

Star trek the video game прохождение глава 16

Прохождение Star Trek: The Game продолжает историю последнего фильма «Звездный путь, 2009» Дж. Дж. Абрамса. Вам предстоит взять на себя роль Кирка и Спока, и отправиться в совместное приключение, чтобы помешать Горнам завоевать Галактику. В игре мы не сможем переключаться между персонажами, но сможем играть в кооперативе. Игра за Спока будет шутером, а за Кирка будет иметь магические элементы.

Если возникли трудности с прохождением Star Trek 2013, милости просим в комментарии, ответим всем!

Геймплей

Путешествие по «Звездному пути» начинается с маленького обучения. Вас научат строить заводы, исследовать окрестности в поисках планетоид с ископаемыми материалами и сражаться.

Вы построите первый ведомый корабль «Конституция». Он присоединится к флагману «Прометей» в сражениях. Боевая мощь флота вырастит.

Центральную часть геймплея занимают полеты, сбор металлов, кристаллов, дилития и остальных ресурсов.

Параллельно вы будете отстраивать или улучшать здания, завершать сюжетные испытания или данжи.

Жидкий космос

Все игровые действия разворачиваются во вселенной, название которая получила «жидкий космос» (пространство).

Сектора жидкого космоса

Данное пространство состоит из 21-го сектора. Достигнув нового уровня, вы можете перейти в следующий сектор только при условии полного прохождения предыдущего. Для исследования доступны все сектора за исключением первого базового сектора другой фракции.

Жидкие системы

Все сектора жидкого пространства состоят из жидких систем. Каждый сектор помимо стартового включает еще пятнадцать систем. Тот сектор, где начинается игра, состоит всего из шести систем. Лишь только полностью исследовав предыдущую систему, вы открываете себе дорогу в следующую систему. Исследования жидких систем являются основным элементов процесса игры, а также самым главным источником опыта.

Настройки тумана

Все системы, которые еще не исследованы, покрывает плотный туман. Чтобы туман над ними развеялся, их необходимо исследовать. Наличие тумана никоим образом не влияет на отображение самой системы и ваше перемещение в ней. Главной функцией тумана является определение индикации степени исследованности системы.

Планеты

В жидких системах предусмотрено наличие планетоидов, в разных системах их разное количество. У каждого есть возможность колонизировать любую планету, отсюда и рост конкуренции за производимые ими ресурсы, что и есть ключевым элементом PvP-противостояний.

Главная база

В самом начале прохождения, после выбора фракции, вы автоматически отправляетесь на планету, которую можете захватить. Эта планета и становится вашей главной базой. Система, где находится ваша главная база, зависит от той фракции, которую вы выбрали. Их местоположение заранее определено. У вас может быть только одна главная база, и оставить вы ее не можете. А вот колоний может быть несколько.

Нейтральная планета

Все нейтральные планеты можно захватывать и делать их своими колониями. Но при их колонизации вам также придется сразиться, в данном случае с нейтральными существами, которые охраняют данные планеты. Одержав победу над этими существами, вы можете планету колонизировать. Только помните, если колонизация пройдет неудачно, то стоит готовиться к возвращению монстров.

Колонии

У каждого игрока есть возможность захватывать планеты и строить там свои колонии. На территории колонии можно возводить различные производственные здания, улучшать их, заниматься добычей ресурсов, разработкой технологий, а также ремонтировать поврежденные боевые корабли.

Отправляемся на колонизацию планеты

Битвы

Сражения в «Конфронтации» идут в автоматическом режиме. Юниты стоят по сетке, как указали в меню «Состав». Они атакуют поочередно до полного уничтожения оппонента. Кнопка пропустить помогает перемотать бой и перейти к результату. Вместе с ростом уровня вместимость отряда вырастит до 9.

Крейсер накапливает повреждения. Критический урон лишает вас транспорта на время, поэтому стоит ремонтировать его временами.

Силу кораблей улучшают кучей способов. Вы будете нанимать офицеров, качать уровни, устанавливать дополнительное оборудование или покупать улучшения.

Почему не могу колонизировать планету

Для колонизации планеты, помимо основной, необходимо достигнуть 15-го уровня. Также к этому вам потребуется улучшение технологии «Терраформирование» до 1-го уровня. Для этого откройте вкладку «планетоид» и зайдите в меню «техно». Чтобы была возможность колонизации большего количества планет, необходимо постоянно улучшать «Терраформирование».

Важно: колонизация других планетоидов в той же системе, что и главная база невозможна. Такой планетоид может занимать другой игрок.

Ключевые особенности

И какой же обзор игры Стартрек: КОНФРОНТАЦИЯ без главных фишек проекта:

  1. Большой открытый мир с сотнями галактик, солнечных систем и планетоидов.
  2. Возможность создания собственных колоний на отдельных планетах с их дальнейшим развитием.
  3. Создание и апгрейд сначала уникального корабля, а затем и целого флота.
  4. Более семидесяти типов звездолетов самых разных классов, каждый из которых можно прокачать на свое усмотрение.
  5. Различные виды боев (как PvE, так и PvP) на просторах космоса.
  6. Сотни игровых событий (влияющих на сюжет и не только), которые порадуют даже самых искушенных знатоков вселенной Star Trek.

Вердикт

Не исключено, что Стартрек: КОНФРОНТАЦИЯ не станет одной из лучших стратегий года. Но среди «браузерок», созданных по известным фантастическим вселенным, этот проект однозначно займет значимое место. Об этом говорят не только обширные игровые возможности, но и разнообразный геймплей, простое управление, неплохая графика и захватывающий сюжет. Да и кто из фанатов космических стратегий не мечтает сражаться на одной стороне с сородичами легендарного Спока? Так что можно не сомневаться, что у игры уже в ближайшее время наберется целая армия поклонников.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: