Панзар требования. Panzar — Системные требования

Сказать честно, никто такой прыти от отечественного проекта, коим является Panzar Официальный Сайт, не ожидал. Уж, не знаем, то ли немецкий движок игры (Cry Engin 3), то ли наши разработчики, наконец вышли на мировой уровень, но получилось, просто здорово. Графика, действительно запредельная, отчего в играть в Панзар, одно удовольствие. Если луг, то это не зеленое пятно, а травинка к травинке. Снежный сугроб, отливает каждой снежинкой. Персонажи, отличает качество прорисовки, можно разглядеть каждую морщинку. Но, что бы значила графика, если бы игровой процесс был не интересен. И здесь, игра не скатывается к банальностям, показывая высочайший уровень, но обо все по порядку. Перед тем, как Panzar скачать игру с официального сайта, мы подробно обсудим проект, так сказать, разберем его на части. Поехали.

Как Вы поняли, это клиентский проект. Поэтому, дело одной регистрацией не ограничится. Вот и поговорим, что необходимо предпринять, на что в первую очередь обратить свое внимание. В общем, обсудим техническую сторону вопроса и уж потом Вы сможете в Panzar играть бесплатно онлайн без каких-либо проблем.

Panzar Скачать с Официального Сайта

Как ни крути, а регистрироваться, придется. Дел, на минуту, так что особо расстраиваться причин нет. Создав аккаунт, Вы попадете на официальный сайт, где собственно, сможете скачать «Клиент». Сам ресурс, довольно нарядный, а главное информативный. На переднем плане огромный экран с последними новостями. Есть подробное описание как самого процесса, так и отдельно взятых элементов игры: описание классов, локаций и так далее. Прекрасная библиотека медиа файлов: скриншоты, видео, арты, обои. По любому, возникшему вопросу, Вы сможете справиться либо на форуме, либо напрямую в Тех. Поддержке. Большинство проектов не утруждает себя созданием достойного сайта, считают, что самой игры достаточно. Официальный сайт данной игры пошел другим путем, создав прекрасную витрину своему детищу.

Рекомендуемые системные требования для Panzar: Forged by Chaos

Процессор – CPUIntel Core 2 Quad 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 2.8 GHzОперативная память6 GBВидеокартаGeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6790 1 GbМесто на диске5 GBDirectXВерсии 9.0 и вышеОперационная системаWindows XP, Windows Vista, Windows 7, 8

Итак, для запуска «Panzar: Forged by Chaos» нам подойдет видеокарта – GeForce 8800 GT / Radeon HD 4870 512 MB , но лучше GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6790 1 Gb. Минимум места на жестком диске 4 GB, (но не забываем про патчи и дополнения). Что касается оперативной памяти, подойдет 4 GB, а вот процессор берем Intel Core 2 Quad 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 2.8 GHz.

Операционная системаWindows XP/ Vista/ 7/ 8
ПроцессорIntel Core i5
Оперативная память4 Gb
Свободное место на жестком диске4 Gb
Видео картаNvidia GeForce GTX 260
Версия DirectX9.0c

Игра «Panzar» требует много ресурсов компьютера для того, чтобы правильно работать. Её графика на нормальном уровне, но наслаждаться ею можно только при наличии хорошей видеокарты из разряда Nvidia GeForce 8800 или сильнее. Найти информацию о видеокарте можно, если воспользоваться контекстным меню на рабочем столе во вкладке «Параметры» или же лучше открыть системные параметры компьютера и заглянуть во вкладку «Экран».

Кроме видеокарты компьютер должен обладать Direct X версии 9.0c или выше. На Windows XP не поддерживаются версии выше 9.0, значит, для ОС Windows 7 или Vista придётся установить на компьютер более продвинутые версии Direct X. Загрузить Direct X можно с официального сайта, где можно будет выбрать текущую версию, которая подходит вашей операционной системе.

Игра работоспособна на операционных системах Windows XP/ Vista/ 7/ 8. Работать на более старых версиях игра не будет, а на новых версиях она не способна работать корректно.

Оперативная память – важная часть аппаратного обеспечения. Игра требует около 2 Gb. На жёстком диске потребуется около 4 Gb памяти, чтобы установить приложение. Узнать, достаточно ли памяти на жёстком диске можно с помощью контекстного меню, вызываемого при нажатии на локальном диске в окне «Мой компьютер».

Процессор Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz или же более сильный способен адекватно обрабатывать данные игру «Panzar» и не перегружаться.

Способы проверки системных требований

1. Системные параметры компьютера можно узнать с помощью комбинации клавиш Win+R, после чего необходимо ввести dxdiag и нажать Enter.

2. На рабочем столе щёлкнуть правой кнопкой мыши по иконке мой компьютер, в открывшемся окне выбрать пункт Свойства.

Если компьютер начинает плохо работать во время работы приложения, можно уменьшить настройки до минимальных отметок, что увеличит производительность за счёт ухудшения графики. Если же данная опция не исправит проблему, то можно ознакомиться с другими подобными играми на сайте, которые будут отвечать системным требованиям вашего ПК.

Голосов 0

Описание игры Panzar

Panzar – это новая онлайн игра, действия которой происходят в удивительном мире фэнтези, в котором живут эльфами, гномами, орками и паладины. Раньше в этом мире царствовал мир и гармония, но из-за того что гномы по ошибке выпустили демонов, вокруг начался полнейший хаос и расы начали сражаться друг с другом. Игра наполнена командными сражениями в стиле фэнтези, при этом графика сделана довольно качественно, все бои происходят очень захватывающе и эффектно. Игрок может биться в PvP-поединка и играть в режиме командной игре. Каждый поединок приносит игроку ресурсы и опыт. А некоторые наиболее успешные бои могут принести руны, за счет которых игрок может менять характеристики своих вещей.

Перед покупкой PANZAR на ПК не забудьте сверить системные требования, заявленные разработчиком, с конфигурацией вашей системы. Помните, что минимальные требования зачастую значат, что при такой конфигурации игра запустится и будет стабильно работать на минимальных настройках качества. Если ваш ПК удовлетворяет рекомендуемым требованиям, вы можете рассчитывать на стабильный геймплей при высоких настройках графики. Если вы хотите поиграть на качестве, установленном на «ультра», железо в вашем ПК должно быть еще лучше, чем указывают разработчики в рекомендуемых требованиях.

Ниже представлены системные требования PANZAR, официально предоставленные разработчиками проекта. Если вы считаете, что в них допущена ошибка, сообщите нам, нажав знак восклицания в правой части экрана и кратко описав ошибку.

Panzar системные требования

Не стоит испытывать судьбу и начинать скачивать игру не ознакомившись с ее системными требованиями. Хоть, они по сравнению с аналогичными проектами, намного ниже, но все таки приличные. Потратить время на скачивание, установку, не будучи уверенным, что игра будет идеально «идти», не разумно и обидно. В случае, если Ваш ПК подходит только по минимальным параметрам, это не повод расстраиваться. Все мгновенно исправляется в настройках игры. Заходите в раздел «Графика» и выставляете минимальные опции. Все, можно спокойно играть, причем без ущерба для игры. Скачать «Клиент», можно двумя способами. С официального сайта и с торрента. Посоветуем Вам, первый вариант. Чуть ниже, расположен скриншот с системными требованиями Panzar. Пожалуйста, ознакомьтесь.

Механика

Системные требования Panzar позволяют запустить игру на достаточно слабых компьютерах, за счет чего проект приобрел огромную популярность среди разных геймеров. Только консольщиков игра в этот раз не затронула: проект выпущен эксклюзивно для ПК. В основе лежит игровой движок Cry Engine 2, который был создан много лет назад и опробован во многих проектах. Именно поэтому игра хорошо оптимизирована и не тормозит на любых настройках. Все упирается в скорость интернета.

Игра полностью бесплатна, поэтому начать вы можете прямо сейчас. В Panzar есть микротранзакции, которые позволяют изменять внешний вид героев или карт, однако вся кастомизация никак не влияет на баланс в игре.

Panzar Обзор

Сюжет игры

Сюжета, в полном понимании этого слова, в игре Панзар, нет. Да и не нужен он в играх такого плана. Когда идет война, не до сюжетных поворотов, все предельно ясно. Четыре расы населяющие мир, не способны договариваться. Каждая, именно себя мнит «вселенским обносках». Без создания собственной экипировки, добиться значительных успехов, затруднительно. Помимо опыта, Вы будете получать ресурсы, вот их и необходимо тратить на свою «одежду». Освоив «Кузнечное Дело», Вы сможете снабжать себя доспехами, улучшать броню, оружие, создавать различные зелья. Сразу отметим, не каждая попытка крафта, заканчивается успехом. Шанс на удачное завершение, пятьдесят процентов. Не знаем, с чем это связано, но так решили создатели.

Боевая система

В основе своей, это взаимодействие в команде, где каждый воин, должен знать свое место. Боевой процесс «живой», ни каких автоматических боев, все проходит в реальном времени. Так же, нет обычного для многих игр, огромного числа умений, разобраться в которых, порой не представляется возможным. В игре Панзар всего несколько веток умений, освоить и пользоваться ими, секундное дело. Это значительно упрощает бой, дает возможность адекватно себя чувствовать во время поединка, а не судорожно выбирать, какое умение использовать в данный момент. Для каждого класса, характерно свое, уникальное ведение боя. Это, обязательно нужно учитывать. К примеру, не стоит Сестру Огня отправлять в самое пекло, не там ее место. Она будет намного полезнее, если встанет, как можно дальше от эпицентра событий и оттуда поражать противников своей магией. А, в центре событий, самое место Берсерку, он воин ближнего боя, вот пусть занимается, своим прямым делом. В целом же, сражения проходят очень красочно, увлекательно и страшно динамично. Редкий проект может похвастать тем, что бои в его игре, не надоедают. Каждый раз, ждешь нового испытания.

Игровые режимы

Как только Вы скачаете игру, Вам с первых минут будут доступны шесть игровых режимов. Цифра эта, не окончательная, игра развивается и в дальнейшем появятся новые. Давайте посмотрим на те, которые уже есть:

Доминация

Две команды, находясь на равном удалении от некой точки, должны эту точку захватить. Захватив, удержать, не давая второй команде сделать то же самое. Как только команда, удерживающая контрольную точку, набирает 500 очков прогресса, она становится победительницей. Очень увлекательный, динамичный режим. Доступен на картах:

• Зал Гранитных Предков; • Арена Повелителей Войны; • Капище орков и других.

Царь Горы

По сути, повторяет режим «Доминация». Необходимо удерживать захваченную цель. Только, если в первом случае команда захватившая точку, остается в роли защитника навсегда, то в этом режиме, роли могут меняться. Команды, способны выбивать друг друга с занимаемых позиций. И, в зависимости от этого, становиться либо атакующей, либо обороняющейся стороной. Режим доступен на картах:

• Крепость людоедов; • Туманный перегон.

Осада

Из названия, становится понятно, что одни атакуют, другие находятся в осаде. Карта в этом режиме большая, так как на ней находится несколько контрольных точек. Если, за определенное время, нападающим удастся отбить все точки, то победа, за ними. Если хоть одна позиция останется за обороняющимися, то победно вскинут руки вверх, именно они. Режим доступен на картах:

• Орк-Сарай; • Осада Болотного Форта; • Цитадель Алхимиков; • Каменоломня гномов.

Регби

Режим, на самом деле похож на спортивное состязание. В любом месте карты, расположен мяч (артефакт, огромной магической силы или метеорит). Команды подбирают «мяч» и переносят его любом направлении. Если команде удается занести «мяч» в ворота соперника, то она добывает очко. Три очка, победа. Режим доступен на картах:

• Ловцы метеоритов; • Храм Песчаных Бурь.

Механизм

Механизм, усложненный вариант Доминации. В режиме несколько точек. Удерживать необходимо только одну, а именно ту, на которой появляется особый магический механизм. Он периодически меняет свое местоположение, перемещаясь от одной точки к другой. Что, создает неудобства для команд. Команда зарабатывает очки, пока контролирует точку с механизмом, как только наберет 500, побеждает. Режим доступен на картах:

• Токсичная Бухта; • Шахты Кромхольма.

Сопровождение

Смысл режима, сопроводить Объект (к примеру, поезд). Задача команд: Защита — не должна позволить Объекту достичь Пункта Назначения. Нападение — сопроводить и обеспечить сохранность Объекта.

Игра Panzar (Панзар)

Игра Panzar, вышедшая еще в 2011 году, представляет собой ролевой онлайн боевик с командным PvP, элементами RPG, с возможностью прокачки персонажей, с отличной графикой и анимацией. Действия игры происходит в красивом фантазийном мире, населенном множеством существ. Когда-то расы, населявшие Панзар, жили в мире и вынужденно считались друг с другом, но века войн и интриг закалили жителей этого мира, превратив их в бесстрашных воинов.

Геймплей игры состоит из захватывающих боев и схваток с широким выбором оружия и заклинаний, набор которых отличается в зависимости от расы и класса. Также бойцы могут защитить себя, купив новые доспехи, выпив тот или иной эликсир, который будет влиять на определенные показатели.

В игре в первую очередь вы должны будете удерживать или захватывать точки, поделившись на команды по 10 игроков в каждой. После каждого боя игрок получает бонусы в виде денег и опыта. Деньги можно потратить на приобретение снаряжения. В Панзар вы сами выбираете пропорцию получения денег и опыта. Для успешного боя стоит помнить, что различия в бою между сторонами – это флаги (красные либо синие) на спинах игроков.

На данный момент вы можете прокачивать персонажа до 30-го уровня, самостоятельно выбирая, на какие скиллы тратить полученные в процессе игры очки. В процессе развития персонаж получит новые навыки, доступ к вещам или новому оружию. Если вы очень нетерпеливы, то онлайн игра Panzar предлагает премиум-аккаунты, которые можно приобретать за реальные деньги.

В игре есть четыре расы: Гномы, Орки, Люди и Эльфы. Каждая из рас делится на два класса, в результате чего получается Берсерк, Танк, Инквизитор, Паладин, Сапер, Канонир, Сестра Огня, Ледяная Ведьма.

Все бои в игре происходят на разнообразных картах, рассмотрим некоторые из них (более подробную информацию о картах игры Panzar официальный сайт предоставляет):

  • Арена Повелителей Войны – бои происходят в режиме доминации на закрытой арене на озере с вулканической лавой.
  • Зал Гранитных Предков – маленькая карта в горах с режимом доминации.
  • Цитадель алхимиков – на этой карте можно играть в режиме «осада». Тут возможна постройка укрепленных или защитных объектов. Главная цель – захват Цитадели.
  • Капище орков – красивая карта с водопадами и лесами, целью является удержание центрального капища.

Также в игре присутствуют такие карты, как Крепость людоедов, Осада болотного форта, Туманный перегон, Деревня в джунглях, Орк-Сарай, Ловцы Метеоритов, Храм Песчаных Бурь. Разработчики постоянно готовят к выходу новые карты с различными возможностями и режимами.

Panzar — Наши впечатления

Единственное, чего по настоящему жаль, это то, что мы не зашли на Panzar Официальный Сайт много раньше. Не понятно, что мешало. Графика, завораживает, найти что то похожее, скорее не удастся, динамика такова, что нет времени передохнуть, да и не хочется. Желание одно играть в Панзар и не останавливаться. Даже не верится, что все это, уживается в одной игре. Какое то одно, сплошное удовольствие. Действительно в Panzar играть бесплатно онлайн, это, как попасть под свежую струю, так проект отличается от однообразных игр последнего времени. Заставил встрепенуться, поработать руками. А то, все чаще приходится сталкиваться с автоматическим режимом, где нет «живого» восприятия происходящего. Если, Вы все еще не в проекте, то не стоит терять время на раздумье, осталось Panzar скачать игру и получить от нее то, что уже получают миллионы геймеров. В добрый путь.

Геймплей и игровые режимы Panzar

Всего в игре Панзар задумано 5 боевых режимов, отличающихся разными целями, которые стоят перед командами, и особенностями карт для каждого режима. На данный момент реализовано три режима, а недавно добавился уже и четвертый.

  • Режим “Доминация” предусматривает сражение за контроль над определенной точкой на игровой арене. За пребывание на контрольной точке команда получает очки, таким образом, тот, кто наберет нужное количество очков, и станет победителем. Режим довольно динамичный и предусматривает небольшие карты.
  • В режиме “Царь горы” перед командами стоит задача захватить контроль над заданной точкой и защищать ее от атак вражеских команд.
  • В режим “Осады” целью одной команды является защита в течение определенного времени контрольных точек от атакующей команды. Если первый режим не требует от игроков особых тактических навыков и умений, то “Царь горы” и “Осада” позволяют игрокам продемонстрировать все свои познания в тонкостях боевой тактики и воспользоваться любыми стратегиями для победы в сражении.

В распоряжении игроков есть специальные приемы и удары, все из которых могут быть эффективными и предусматривают активное взаимодействие разных типов игровых персонажей.

  • Новый режим “Метеор” внес в геймплей Panzar еще больше разнообразия. Здесь команды должны захватить упавший метеорит и доставить его до базы противника раньше, чем то же самое проделает команда-соперник.

На одной карте может участвовать до 24-х игроков. Поскольку разные классы персонажей в игре Панзар имеют свои уникальные способности, приемы и атаки, игроки могут выбирать их в зависимости от своих тактических предпочтений. Большую роль в процессе сражения играет быстрая реакция игрока и эффективное использование специальных ударов. Лучше поберечь свой тыл от коварной атаки в спину, а при необходимости уйти в глухой блок, пока не подоспеет поддержка.

Тактическое разнообразие и боевая специфика геймплея в Panzar являются главными изюминками игры.

Обзор игры Панзар, геймплей и игровые режимы Panzar

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: