4 глава. Путеводитель по храмам.

Risen скачать торрент Механики с русской озвучкой и попробовать поиграть в одну из самых симпатичных и интересных игр 10-летней давности. Игра вышла еще в 2009 году, но буквально через несколько лет возымела еще два официальных, оригинальных продолжения. Советуем поиграть сначала в эту, первую игру, а потом уже скачивать остальные. Это нужно для того, чтобы узнать всю историю с самого начала, и быть в курсе всех событий. Игра создана компанией Piranha Bytes и является ролевой однопользовательской фэнтези-рпг. Несмотря на многочисленную критику, Risen очень тепло была встречена фанатами данного жанра, которые отмечали хороший сюжет и сценарий игры, а также качество графики и постановки боев.

Сюжетная линия

Сюжетная линия поделена на целых 4 больших главы: “Запретный остров”, “План инквизитора”, “Храм”, “Титан”. Зайдя в игру, вам сразу покажут видеоролик, из которого сразу станет понятно, что к чему. Здесь на каждую главу приходится достаточно большое количество заданий, причем как основных миссий, так и дополнительных, которые можно не выполнять. Но, за дополнительные дают специальные очки достижений, которые потом вам пригодятся. Вы должны будете сразу определиться, за кого играете: за инквизиторов или бандитов. И уже исходя из этих положений, вам будет предложен тот или иной сценарий. Всю игру вам придется искать диски, раскиданные магами по всей локации. Вы их будете находить и постепенно вам будут открываться новые двери в священную обитель, где придется сразиться с демонами-ящерами. Помимо этих врагов, на вас часто будут нападать различного рода боссы и их приспешники, уничтожив которых, вы получите специальные очки опыта и разные уникальные предметы. Также предметы можно находить в секретных местах на карте, которые вы отыщите в процессе исследования внутриигрового мира. Вам нужно победить всех боссов и только потом будет считаться, что вы спасли загадочный остров от разрушения. После финального сражения станет понятно, что вы не спасете материк от беды, а потому — ожидайте сиквел, господа. Скачав торрент Risen от Механики с русской озвучкой, можно сделать несколько выводов: это добротная игра с хорошим, книжным сюжетом, в которую хочется играть и играть, а также — классическая рпг, где вам нужно исследовать мир и сражаться против всех, кого видите на своем пути.

Рейтинг: 9.9 (20)
| Баллы:
98

Игру добавил John2s [2789|349] | 2011-06-30 | Ролевые игры (RPG) (723) |

• Название игры / Game name:

Risen. Коллекционное Издание
• Год выхода / Release date:
2009
• Разработчик / Developer:
Piranha Bytes (8)
• Жанр / Genre:
Ролевые игры (RPG) (723)
• Язык:
Русская версия (2636)
• Тип игры / Game Type:
Образ диска
• Размер / Size:
2.67 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
9.9 из 10 (всего голосов: 20)
• Другие части игры:
— Risen 2: Dark Waters v1.0.1210 + 3DLC / Risen 2: Темные воды v1.0.1210 + 3DLC — Risen 3. Titan Lords. Enhanced Edition v3.0.30
• Похожие игры:
— Drakensang: The Dark Eye — Drakensang. The River Of Time / Drakensang. Река времени — Gothic 3 — Enhanced Edition — Two Worlds II + Pirates of the Flying Fortress v1.3.7 / Два Мира 2 + Пираты Летучей крепости v1.3.7 — Game of Thrones v1.5.0.0 + 3 DLC / Игра Престолов v1.5.0.0 + 3 DLC — Корсары: Каждому своё v1.5.0 + 3 DLC / Sea Dogs: To Each His Own v1.5.0 + 3 DLC — Legends of Aethereus v1.61.803.3993 — The Dark Eye: Demonicon v1.1.0.0 revision 51929 (update 2) + 3 DLC

Risen — по сути, это четвертая часть Готики, от тех же разработчиков, но только под другим названием. Вы попадете после кораблекрушения на загадочный и опасный остров, на котором расположено множество таинственных руин храмов и действующий вулкан. Как только вы углубитесь в леса острова, вас будут поджидать монстры, жаждущие убить всех чужаков, которые смели их потревожить. Но далеко не они одни представляют на этом острове смертоносную опасность, на нем ведется война между двумя могущественными фракцими. На данный момент, это одна из самых реалистичных и сложных ролевых игр, не раз вам придется сначала подумать, а потом уже что-либо сделать.

Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Мир Risen — мрачный, отчасти депрессивный. Уже с первых минут местные обыватели в лице охотников (они же — бандиты), инквизиторов и магов дают понять, что чужаков тут никто не ждет и уважение придется заслужить потом и кровью. Как повелось, протагонист наш попадает на остров хилым оборванцем в лохмотьях и без оружия. После недолгой прогулки игра предложит нам выбор между тремя вышеупомянутыми «бандами», члены коих как на подбор — полнейшие ублюдки, которые с удовольствием дали бы нам в челюсть (впрочем, они это и делают, если герою нечем ответить). Отдельные личности попросту издеваются, заставляя, например, в обмен на информацию мести полы. Вообще Risen даже сложнее, чем Gothic 2: Night of the Raven: во-первых, наплевательское отношение персонажей к нам, а во-вторых, живность, населяющая эти леса и болота — настоящее голодное зверье, в большинстве своем атакующее стаями. Наставники не лучше — отказываются тренировать нас бесплатно и требуют за свои услуги золото. А учиться есть чему. Ролевая система не преподнесла сюрпризов и по-прежнему основана на параметрах «сила» и «ловкость», умениях пользоваться определенными видами оружия, а также на специальных способностях (акробатика, взлом замков и т.д.). По-прежнему за каждый новый уровень мы получаем десять очков опыта, их нужно обменивать у преподавателей на развитие навыков. Что замечательно, авторам удалось наделить каждого без исключения персонажа собственным характером, как в книге. У любого NPC своя манера держаться, беседовать, да и само отношение к нашему альтер-эго у каждого свое. Порой кажется, что у них есть даже внутренний мир. Повстречаться могут как адекватные личности, так и бескомпромиссные ублюдки, которые и разговаривать с нами не станут, если им предварительно не дать в щи. Миром Risen хочется любоваться, в нем хочется жить. Каждый уголок в игре буквально дышит. Еще на рубеже тысячелетий мы наслаждались тем, как в первой Gothic реализована жизнь персонажей: утром они выползали из своих хижин, завтракали, отправлялись на работу, к вечеру возвращались домой и допоздна сидели у костра в компании соседей…. В Risen вас непременно посетит похожее чувство, кажется, что здешний мир живет сам по себе. Он жил до нашего появления, живет сейчас и будет жить дальше…

Системные требования:

• Операционная система: Windows XP / Vista / Seven • Процессор: 2,4 ГГц • Оперативная память: 2 Гб • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9 серии/Radeon R700 с 256 Мб видеопамяти • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0 • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Особенности RePack’a:

• Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт • Выбор сочетания озвучки и текста в любой комбинации • Игра обновлена до версии 1.10 • Установлено исправление локализации от WorldOfRisen • Время установки ~ 5 минут • RePacked by [R.G. Catalyst]

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Игровой процесс

Геймплей основан на похожих рпг, где нужно то и делать, что сражаться и просто бродить по миру, в поисках наживы. Но, бои здесь действительно сделаны наилучшим образом. У вас есть несколько видов основного оружия: меч, посох, топор, кинжал, секира. Также, можете пользоваться щитом. Разрешается держать два меча в двух руках одновременно, но если прокачаете скилл своего персонажа до наивысшего уровня. Графика в игре на высшем уровне, о чем упоминали многие критики и геймеры. Визуализация персонажей, тени, текстуры погодных условий и тд. — все это на 5 баллов. По мере прохождения, вам будут открываться новые навыки и способности, которые необходимо развивать. Среди них и магические свойства. А чтобы было разнообразнее и интереснее, игра предоставила возможность выбора и развития профессии. Вы можете выучиться на алхимика, кузнеца, ювелира, охотника и тд.

Обзор Risen 3: Titan Lords

В 2006 году вышла Готика 3 – одна из самых сырых ролевых игр, которую нам довелось повидать. Пенопластовые герои, противники, застревающие в заборах, и самые лютые боссы ever – лесные кабаны – навсегда остались в нашей памяти. Одного упоминания «тройки» достаточно для того, чтобы даже самый ярый фанат серии впал в депрессию (а от четвертой части за авторством уже других кудесников он начнет резать вены).

После свистопляски с правами на Gothic немцы начали ваять серию Risen. Первая часть вышла чуть ли не дословным прочтением оригинальной Готики. Вторая радикально изменилась, ударившись в пиратскую тематику. Ну а Risen 3: Titan Lords пытается развить и закрепить идеи. Вот только выходит это у него откровенно плохо.

Начнем, пожалуй, с сюжета. По сложившейся традиции, главным героем новой игры становится Безымянный. Так получилось, что у пирата Стальной Бороды, известного по предыдущим частям серии, помимо дочери Пэтти, есть еще и сын. За него нам и предстоит намотать не один десяток сонных часов, а первое, что мы замечаем в самом начале, – пластическую операцию сестренки. Уже третью по счету. В первой части она выглядела как страшная путана. В сиквеле ее привели в более-менее божеский вид. Ну а к третьей части на островах расцвел бум силикона, поэтому практически всё женское население стало походить на идеал красоты фестиваля Октоберфест.

Наш герой и “мисс Силиконовая Долина” отправились на небольшой остров искать сокровища, но наткнулись на врата в Обливион, откуда вылез Молаг Бал и похитил у главного героя душу. От столь радикальной «ампутации» Безымянный отбрасывает копыта, правда всего на пару недель, после чего с помощью магии Вуду его воскрешает один из героев Risen 2. Таким образом, основной миссией Безымянного становится возвращение своей душонки с попутным изгнанием бесов.

Глобальная задача уже сразу после начала перестает подавать признаки жизни: девяносто процентов игрового времени вы занимаетесь банальной рутиной, зачищая местность и исполняя роль мальчика на побегушках. А когда о сюжете вспоминают, то начинают «радовать» плохо поставленными роликами с самой страшной анимацией, какую мы только видели в этом году. Особо комичными получились сцены с участием силиконовой сестренки.

Разработчики поленились написать интересные задания, мотивации к их выполнению также нет. Единственное, чем они могут похвастаться, это количеством квестов и отсутствием в них всякой логики. Показателен квест, в котором пират-алкоголик попросит нас раздобыть ему жену-туземку. Мы находим подходящую особу, но необходимо дождаться ночи, чтобы аккуратно провести ее мимо охраны деревни. Спрашивается – зачем? Квест не имеет никакого смысла по одной простой причине — в мире игры существуют телепорты, к которым можно вернуться всей группой в любое время из любой точки острова. И подобная несуразица встречается на каждом шагу.

Для исследования доступно три больших острова, несколько островов поменьше, а также финальная локация. Некоторые куски суши, подвергшись косметическим изменениям, перекочевали прямиком из второй части. Так на месте остался остров Такаригуа, пройти который нам в этот раз предлагают задом наперед. Каждый из трех крупных островов отведен под свою определенную фракцию: Пираты-Вуду, Охотники на Демонов и Маги. Значительная часть суши закрыта для исследования, и, чтобы попасть в определенные локации, придется определиться с выбором группировки, которая помимо уникальной брони наградит вас доступом к собственной школе магии, а также внешним видом. Охотники на демонов, например, побреют вас налысо.

Risen Kingdom скачать торрент

Risen Kingdom это стратегия в реальном времени, которая включает в себя дизайн и решение. Действие игры разворачивается в средневековые фэнтезийные времена, спустя много лет после полчищ королевства уничтоженной нежити. Самые храбрые воины продолжают свою кампанию, чтобы завоевать некогда потерянные земли и вернуть королевство его былой славе. Risen Kingdom скачать торрент на русском вы сможете ниже по одной из ссылок.

События игры говорят о фантастических средневековых временах. однажды армии нежити захватили разрушительное королевство и разрушили мир хаосом. Сейчас нет ничего богатого, но есть люди и рыцари, вы должны руководить ими и дать им возможность построить новый мир. Но это не легко. Вам предстоит пройти множество экспериментов, построить город, дать людям все, что им нужно, и выжить. Игра в Risen Kingdom копирует практически всю классическую механику жанра RTS. Другими словами, вы можете построить город, собирать ресурсы, развивать колонии, исследовать огромный мир, полный событий и скрытых мест, сражаться с нежитью и многое другое. В игре нет ничего совершенно нового, но в то же время это не так интересно.

Здесь, конечно, мы ориентируемся в основном на развитие города и его экономики. С самого начала ваше жилье незначительно, но через некоторое время вы можете получить все ресурсы, необходимые для строительства, обустройства домов, расселения новых жителей в этом районе, обеспечения добычи всех необходимых ресурсов и многое другое. Мы идем в средневековую среду. Проект очень оригинальный и приятный с приятной графикой. Это стратегия в реальном времени. Вам также придется заниматься строительством, управлением зданием. Решение всех организационных вопросов. Используйте ресурсы с умом, и это будет полезно. Стройте заводы, которые будут поставлять хлеб, кабины дакос, разрабатывать новые технологии, помогать вам в развитии, ускорении и, конечно же, укреплять вас. Вам предстоит столкнуться с армией сильных и беспощадных бойцов. Очень важно оценить свои сильные стороны и подумать о финансовой части. Управляйте своими ресурсами, пусть ваше население процветает! Вам нужна сильная армия, тренируйте своих бойцов, нанимайте новых. Все они имеют уникальные навыки, и многие улучшения могут быть сделаны.

Функции кнопок: создать мельницы и дома, чтобы жители могли есть и жить; исследовать территорию, находить ресурсы, расширять владение и разрабатывать технологии; заботиться об экономике, строя банк и рынок в своей области; обучайте бойцов и делайте их лучшими воинами на этом континенте; Не забывайте о безопасности и постройте прочный забор, смотровые башни и несколько пушек; использовать элементы местности непосредственно во время боя; Постарайтесь сделать город успешным.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: