Пираты Карибского моря: Квадрология (2011) (Pirates of the Caribbean Quadrilogy)


Пираты Карибского моря на краю Света скачать торрент

В центре сюжетной линии три главных героя – Джек Воробей, Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер. Золотой век пиратства близится к концу. Корабли Ост-Индийской кампании с морским дьяволом Дейви Джонсом массово уничтожают пиратов. Для недопущения этого и пытаясь найти Джека Воробья, Уилл, Элизабет и Барбосса начинают игру. Они отправляются в Сингапур, на поиски карты, ведущей в загробный мир. После возвращения с Края Света у Элизабет, Уилла, Барбосса появляются собственные цели, о которых не ведают остальные. Элизабет мечтает отомстить за смерть отца. Уилл хочет освободить своего отца со службы у самого дьявола, и вытащить с корабря Летучий Голландец. Барбосса задумал невероятное, чтобы спасти пиратство – разбудить богиню моря Калипсо, которая заточена в человеческом теле на первом пиратском совете. Оказывается колдунья – это и есть Калипсо. Джек Воробей в своей очередной игре переходит дорогу самому Дейви Джонсу, чтобы обрести вечную жизнь. Он хочет получить сердце самого дьявола (Дейви Джонса), капитана Летучего Голландца. А для этого он должен отправиться на остров, где зарыт сундук мертвеца. Он, как всегда, перехитрит всех и победит врагов. Элизабет выходит замуж за Уилла. В конце фильма она со своим сыном ждет мужа с моря. В игре можно обыграть этот момент и получить концовку с Happy End. Замечательная игра, придуманная на основе знаменитой франшизе кинофильмов студии Disney. Почему бы не сделать видеоигру, подумали они, со счастливой концовкой?

Отличительной особенностью данной игры «Пираты Карибского моря: на краю Света» есть великолепная анимация, захватывающая графика, возможность выступить в роли одного из 67 персонажей игры. Необходимые параметры компьютера для игры – операционная система: Windows XP или Vista 7. Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц/Athlon 1500+. Оперативная память – 256 мегабайт. Свободное место на жёстком диске составляет 1,3Гб.

Насладитесь уникальными технологиями боя, системами управления кораблей, интересными акробатическими трюками и почувствуйте себя главой всех пиратов – Джеком Воробьем! Пройдитесь своей рукой по всем закоулкам, стреляйте из пушек, подрывайте корабли. Создайте свою счастливую концовку игры!

Вам предстоит много приключений, ведь уровни игры повторяет историю фильма, системные требования к игре отвечают возможностям современных компьютеров, графика уникальна и полноценная реализация абордажей комбо-приёмов для использования их в поединках порадует вас. Получайте удовольствие от качественной игры.

Системные требования:

OC Windows: Windows XP SP2-SP3 / Vista SP1; Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц или лучше; Оперативная Память: 256 Мб; Видеокарта: с 128 Мб памяти; DirectX 9.0c; Место на жёстком диске: 1.5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Пираты Карибского моря на краю Света через торрент бесплатно на PC.

Пираты Карибского моря: Квадрология (2011) (Pirates of the Caribbean Quadrilogy)

Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной Жемчужины: Страшное проклятие хранило ацтекское золото, по легенде это золото было преподнесено индейцами самому Кортесу, великому завоевателю, в качестве выкупа. Но на проклятое золото позарились пираты, и теперь они не живые и не мертвые, вечные скитальцы, проклятая команда пиратского судна «Черная жемчужина». Они сеют смерть и хаос везде, где только появляются, у них есть лишь одно желание – избавиться от проклятья, для этого им нужно собрать воедино все украденное когда-то золото. Не хватает им лишь одного медальона, который хранится у Элизабет, дочери губернатора. © Fast-Torrent.ru

Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца: Тринадцать лет назад Джек Воробей заключил с легендарным Дэйви Джоунсом, капитаном Летучего Голландца, контракт. Джоунс поднял со дна морского самый быстроходный корабль – Черную жемчужину, взамен Воробей обязался по истечению тринадцати лет случить матросом на Летучем Голландце, целых сто лет. И вот срок расплаты пришел, но Джек решает снова обмануть судьбу, взамен души Джека Дэйви Джоунс требует сто душ. Кажется, на этот раз Джеку не удастся выйти сухим из воды, ведь на службе у Джоунса есть страшное существо – Кракен, которое найдет Джека, где бы он ни был. © Fast-Torrent.ru

Пираты Карибского моря 3: На краю света: Для пиратов настали темные времена. Глава Ост-индийской компании, властолюбивый лорд Беккет решает уничтожить пиратство как явление. Он заполучает контроль над Дэйви Джоунсом и его легендарным кораблем. Теперь Летучий голландец топит пиратские суда во всех морях. Пираты решают созвать совет пиратских баронов, который не созывался уже многие годы, чтобы противостоять Беккету. Но для этого нужны все девять пиратских баронов, а один из них, Джек Воробей, ушел туда, откуда не возвращаются. Или возвращение все же иногда возможно… © Fast-Torrent.ru

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах: Капитан Джек Воробей вновь отправляется в опасное путешествие. На этот раз его спутницей становится красавица Анжелика, задумавшая спасти своего отца, пирата Черная Борода, от нависшего над ним проклятия с помощью источника вечной молодости. На поиски мифического источника отправляется также старый флибустьер Барбосса, который потерял ногу, но приобрел милость короля, должность капера и новое судно. Однако прежде, чем зачерпнуть живой воды из источника, корсарам нужно найти волшебные чаши и пройти Пенную бухту, где притаились коварные русалки… © Fast-Torrent.ru

Скучно не будет!

Как и всякая игра по фильму, Пираты Карибского моря: На краю света опирается на сюжетные линии киноленты. Начинается, правда, все с того, что мы спасаем Джека из заточения (самый первый фильм) и заодно осваиваемся со здешним управлением и не самой удобной камерой. Ввиду того, что игра вышла на всех возможных приставках (от Wii до PS3), лучше всего пользоваться джойстиком. Кнопок для атаки всего 4, но кроме них для удобной игры нужны еще как минимум три. Боевая система непритязательна: несколько видов ударов, блок, захват, простенькие комбо, состоящие из нажатия трех клавиш.

Однако арсенал доступных средств на этом не заканчивается. Нам также доступны нож, пистолет и бомбы, которые очень удобно использовать, когда врагов до неприличия много, но и это еще не все: в сражениях можно будет использовать различные грязные пиратские приемы, свойственные, в основном, «Воробью». Он совсем не прочь закидать противника яблоками, сбросить на голову что-нибудь тяжелое, выстрелить в него из пушки и т.д. Играть придется не только за Джека — действующими лицами также станут капитан Барбоса, Элизабет, Уилл и многие другие герои. Они также вальяжно, но в тоже время ловко, уворачиваются от ударов, заставляя неуклюжих врагов сталкиваться друг с другом лбами, падать за борт или нырять в бочку с рыбой. Отличаются персонажи друг от друга, разве что, только парочкой ударов, анимация практически идентична, и только Джек приятно выделяется из общей массы.

Помимо этого, игра предлагает нам ряд интерактивных ситуаций, немного напоминающих Fahrenheit. Здесь проявляется так называемый «джекинизм». Легендарный капитан предстает в подобных эпизодах во всей красе, используя все средства для спасения своей жизни. Нужно нажать в определенной последовательности высветившиеся на экране кнопки, и тогда вы увидите веселый ролик с участием Джека. В ряде случаев (для других персонажей) это просто помогает пройти какой-нибудь эпизод, например, увернуться от брошенных копий и деревянных столбов, или избежать свидания со сброшенными на героя валунами. Все это разнообразит игровой процесс и придает определенный динамизм. Стоять на одном месте без дела больше пяти секунд не получится: то летишь на канате на встречу с очередной группой врагов, то встретишься с очередным боссом, то убегаешь от выпущенных в тебя пушечных ядер, то дерешься на краю водопада и одновременно уклоняешься от плывущих бревен.

Самый яркий в этом плане эпизод – осада «Летучего Голландца». Ежесекундно приходится уклоняться от молний и вихрей, сшибать доски, по которым на Жемчужину бегут «рыбоголовые» и попутно спасать от смерти беспомощно машущих саблями матросов. Есть также ряд уникальных поединков – на катящемся через остров колесе, на рее корабля, сражение с поистине огромным Кракеном, ну и, наконец, поединок с самим Дэви Джонсом.

Если надоело и это, то можно отправиться в здешний бар и попытать счастья в игре с заядлыми игроками в пиратский покер или сыграть в любимое развлечение команды Летучего Голландца – кости. Душу проиграть, как в фильме, вам не дадут, но пополнить свой кошелек золотыми монетами — пожалуйста. Эти азартные игры, наряду с собранными деньгами и драгоценностями, позволяют получить доступ к внушительному количеству бонусов (новые персонажи, сокровища, мечи и т.д.).

Все эти бонусы действительно интересны. Игра проходится довольно быстро, а хочется еще чего-нибудь, поэтому разработчики приготовили геймерам множество сюрпризов. Вам выпадет возможность поиграть чуть ли не за всех, кто когда – либо появлялся на экранах киноленты: это и обычные женщины, и пираты, и старина Гиббз, и даже Пинтел. Можно выбрать любого и проходить игру одним им, причем любой уровень. Хотите спасти «Воробья» «Воробьем» – пожалуйста. Да и в фильме у окончательно спятившего в тайнике Дэви Джонса Джека тоже было раздвоение личности (раздвоение – мягко сказано, двойников у него там было с целую корабельную команду), так что ничего плохого в этом я не вижу. Кроме этого, после прохождения есть ряд заданий, за выполнение которых опять же вручают изрядную порцию бонусов.

Революция все же откладывается

Играть в Пиратов Карибского моря: На краю света весело, но ряд существенных недостатков у игры имеется. Ребята из Eurocom сразу предупредили, что версии для платформ будут разными. Могу сказать с полной уверенностью, что любителям PC досталась самая плохая версия, которая также будет выпущена для Nintendo Wii, а она особыми техническими изысками не обладает. Поэтому и графика просто ужасная, таких жалких моделей мне не приходилось видеть уже довольно давно, в то время как обладателям PS3 и Xbox 360 получат сочную картинку, а мы с нашими High — end видеокартами останемся где-то в сторонке (правда обладателям приставок придется заплатить раз в 5 – 6 больше). Различия в версиях носят не только технический, но и сюжетный характер. В консольные версии включены другие эпизоды, поединки еще разнообразнее: можно сразиться на люстре, кинуть в глаза врага песок и еще много чего другого.

Основное, что нужно пирату – свобода, а в игре она отсутствует полностью. Дизайнеры игровых уровней не потрудились создать хотя бы одну, из представленных 12, мало-мальски красивую и большую локацию. Разработчики клялись показать Тортугу во всей красе. И что же? При взгляде на самый знаменитый пиратский остров складывается впечатление, что ты находишься в какой- то забытой Богом деревушке с населением в 50 человек. А ведь Мекка пиратов — совершенно другая: там круглые сутки рекой льется ром, куча пиратов, которые так и норовят ввязаться в драку, бесконечные пиратские развлечения и море красоток. Здесь же — 10 непонятных особ, готовых влепить Джеку пощечину и полупустой бар, в котором можно поиграть в покер. Такое чувство, что жизнь там остановилась.

Не совсем понятна и сюжетная линия, нам дают какие – то обрывки из трех фильмов и пытаются скрепить их эпизодами из киносаги. Выглядит все это довольно скверно, поэтому я рекомендую сначала посмотреть фильм, а потом уже усаживаться за игру. Без этого понять происходящее не так – то просто.

Приятных слов заслуживает работа локализаторов. Озвучена игра теми же актерами, чьи голоса мы слышали на протяжении трех фильмов. Перевели все тексты специалисты «Нового диска» тоже неплохо.

Сюжет[ | ]

Основная статья: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Основная статья: Пираты Карибского моря: На краю Света

Название уровняПерсонажЗадание
Oстров-тюрьмаКапитан Джек ВоробейБежать из тюрьмы
Остров людоедовУилл ТёрнерСпасти команду «Чёрной Жемчужины»
Порт-РойялКапитан Джек ВоробейНайти Тиа Дальму, освободить Капитана Шеваля
Битва с ГолландцемКапитан Джек Воробей, Уилл ТёрнерУкрасть ключ от сундука Дейви Джонса
ТортугаКапитан Джек ВоробейНайти Элизабет Суонн и двух пиратских баронов
Остров КрестаУилл Тёрнер, Элизабет, Капитан Джек ВоробейНайти сундук, победить Джеймса Норрингтона
Битва с кракеномКапитан Джек Воробей, Уилл ТёрнерПобедить Кракена
СингапурГектор Барбосса, ЭлизабетНайти Сяо Феня, победить служанок Сяо Феня, и взорвать мост.
Морское дноГектор Барбосса, Капитан Джек ВоробейНайти Чёрную Жемчужину, спасти пиратского барона.
Морская битваКапитан Джек Воробей, ЭлизабетОсвободить Жемчужину, победить Сяо Феня.
Город КрушенияКапитан Джек Воробей, Гектор БарбоссаНайти последних двух баронов.
ВодоворотЭлизабет, Уилл Тёрнер, Капитан Джек ВоробейСначала спасти команду, потом победить Дейви Джонса и Лорда Бекета

Остров-тюрьма[ | ]

На этом уровне Джека спасает капитан Тиг. Поскольку это первый уровень, то он является «обучающим». В конце уровня мы узнаём маленькие, но всё же важные части сюжета: Джек должен собрать всех членов Совета Братства (всего членов девять), найти «неуловимую гадалку» Тиа Далму и держатся подальше от открытого моря, дабы избежать ужасной кары Дейви Джонса.

Остров людоедов[ | ]

На этом уровне мы впервые играем Уиллом Тёрнером. Уилл прибыл на остров, чтобы разыскать Джека и уговорить его помочь себе, отыскать и спасти Элизабет Суонн, но он, сам того не ведая, спас подвешенного над костром Джека (цитата Уилла из игры: «Я искал тебя, а теперь, оказывается, ещё и спас».). В конце уровня Уилл и Джек выбираются с острова на «Чёрную Жемчужину» (благодаря плоту). Теперь наши герои плывут в опасный для них и для всех пиратов Порт-Ройал.

Порт Ройял[ | ]

Этот уровень по праву можно считать самым «спокойным» (если пройти Джекотню и не попадаться на глаза патрулирующим улицы солдатам). Именно здесь мы найдём Тиа Далму, которая даст нам задание спасти от виселицы нашего первого главаря пиратов, капитана-француза Шеваля. После спасения француза мы поспешно отступаем. На пути к отступлению нам встречается губернатор Суонн, отец Элизабет. Отец просит спасти дочь, поскольку лорд Катлер Бекетт обвинил её в пиратстве. После беседы с губернатором, Джека всё же догоняют солдаты, а нам за малое время придётся вернутся на «Жемчужину».

Битва с «Голландцем»[ | ]

Сначала приходится защищать Уилла и в то же самое время отбиваться от кучи пиратов. Далее Уилл перебирается на «Летучий Голландец», потом пробиться сквозь орды врагов которые только и хотят убить тебя! Достаём ключ от сундука и смываемся. Далее путь следует на Тортугу! Под конец уровня Уилл встречает своего отца и обещает освободить его.

Тортуга[ | ]

Убиваем пиратов, получаем пощёчины, сражаем в дуэли пиратского барона Вильянуэву, спасаем Элизабет, бежим с Тортуги.

Остров Креста[ | ]

Находим сундук, пока Пинтель и Рагетти выкапывают сундук с сердцем Дэйви Джонса, мы защищаем их. Догоняем Уилла, Джека и Норрингтона. Сражаемся за Джека в дуэли против Джеймса.

Битва с Кракеном[ | ]

Сначала нападает на «Черную Жемчужину» «Летучий Голландец», потом когда «Черная Жемчужина» убегает от голландца, Джонс приказывает призвать Кракена и «Черной Жемчужине» нужно от него отбиться, потом, когда закончится уровень, Кракен отправит «Жемчужину» вместе с Джеком на дно.

Сингапур[ | ]

Вы высаживаетесь в Сингапуре, где вам надо найти баню и в ней Сяо Феня. В общем-то тёплого приёма вам ожидать не следует. При этом Барбосса собирает долги и проучивает старых врагов.

Морское дно[ | ]

Герои теряют корабль Сяо Фена, Барбосса отправляется на поиски Джека. После его спасения, Гектор и Воробей вместе отбиваются от мертвецов. После того как подобрали остальных, Джек, по просьбе Тиа Дальмы, отправился на поиски ещё одного участника совета.

Морская битва[ | ]

Герои благополучно выбрались из тайника, но их настигает Сяо Фен, который предлагает наглую сделку, в котором грозит сдать команду Бекетту, но в случае победы, он освобождает всех, но всё равно забирает Элизабет, дабы считая, что она — легендарная Богиня Калипсо. Элизабет вызывает его на дуэль и выигрывает. Позднее их настигает «Голландец» и задача игроков отбиваться от врагов, и во время бомбёжки прятаться в укромных местах.

Город Крушения[ | ]

Джек встречает капитана Тига, который просит его найти остальных «загулявшихся» участников совета и главаря пиратов.

Водоворот[ | ]

Последний уровень. Совет выбрал Элизабет Суонн новым Королём пиратов и принял решение дать бой. Действие будет одновременно, как на Голландце, так и на Жемчужине.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: