The LEGO Movie 2 Videogame скачать торрент


The LEGO Movie 2 Videogame скачать торрент

The LEGO Movie 2 Videogame (лего муви 2 видеогейм) – это игра с участием персонажей из мира ЛЕГО. Здесь имеется Эммет и конечно, старые знакомые и несколько новых персонажей. И без противника игра не обойдется, а кто им будет и с чем предстоит столкнуться, следует узнать лично и всего лишь скачать торрент.

Сюжет

С сюжетами в игровой вселенной Лего давно уже легко запутаться. Как правило, эта вселенная развивается за счет других проектов: «Мстителей», «Бэ и прочих популярных франшиз. Потом Лего начали скрещивать вселенные, выпускать игры про злодеев и использовать супергероев вне их среды обитания – и стало совсем сложно. В The LEGO Movie 2 Videogame происходит и вовсе нечто странное. С одной стороны, у нас тут игра исключительно про конструктор, где монстры из Lego Duplo нападают на персонажей из других серий Lego, однако что здесь делает, например, Бэтмен? И чем примечательны другие герои? Для российского зрителя местный сюжет, пусть он будет четырежды уморительным и приключенческим, это все еще беготня непонятно кого от непонятно кого. И чтобы разобраться во всем этом, нужно перелопатить, реально, гору материала. Впрочем, если вы давний фанат Lego, для вас наверняка будет понятно, что именно происходит в Кирпичленде.

Геймплей

А вот игровой процесс The LEGO Movie 2 Videogame – то, что поймет любой, когда-либо игравший хотя бы в одну из игр от Lego. Процесс следующий: два Лего-персонажа на выбор пробегают по одному уровню, сражаются со злодеями и вместе решают несложные головоломки. Все это существенно разнообразит тот факт, что у каждого из персонажей есть свои умения, так что мы постоянно меняем игровые роли, а для достижения результата нам нужно применять способности разных персонажей. Из-за этого создается необходимый эффект постоянного разнообразия и The LEGO Movie 2 Videogame не наскучивает до самого конца. К тому же сама игра отлично держит ритм. Надоела беготня по уровням? Что ж, получайте битву с боссом или гонки. Устали от долгого прохождения? Посмотрите ролик на пятнадцать минут. Хотите просто походить по локациям? На ваш обзор – целый Кирпичленд с кучей внутренних активностей. Несмотря на то, что формула не меняется годами, это все еще отличное семейное развлечение, главное в котором – разобраться, что же там, все — таки, происходит.
Особенности

  • Множество игровых персонажей
  • отличный юмор
  • Куча механик внутри игры

Список дополнений

  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.

Особенности Repack

  • Установи и играй!
  • За основу взята лицензия Steam (ID: 881320)
  • EN/RU Инсталлер
  • Запуск игры с рабочего стола
  • Смена языка в steam_api.ini
  • Качество аудио 100%
  • Качество видео 100%

⇡#Большой самоповтор

Вторичность — вот основная причина пройти мимо The LEGO Movie Videogame. Если бы до нее в продаже не появились десятки других проектов Traveller’s Tales, то все было бы замечательно. Авторы раз за разом занимаются откровенным самокопированием: свободный режим и повторение уже пройденных этапов ради сбора ценных монеток и покупки бонусов — это было; одинаковые задания с QTE-танцами — тоже на месте. Стоит заменить персонажей и декорации другими, как всякое различие между LEGO Batman: The Videogame и LEGO Harry Potter попросту исчезает. Возникнет ли у кого-то желание по десятому кругу проходить локации ради новых штанов для фигурок — большой вопрос.

Как и прежде, несколько желтых человечков передвигаются по уровню, попутно разнося на кусочки надоедливых противников и решая тривиальные головоломки. У каждого персонажа есть уникальная способность. Так, Кисонька запросто разбивает особо прочные блоки, Дикарка умеет высоко прыгать и забираться на труднодоступные платформы, Эммет играючи собирает сложные механизмы и гаечным ключом чинит сломавшиеся приборы, а слепой колдун Витрувий использует свой посох в качестве турника, чтобы преодолевать пропасти. В общем, выбирать есть из кого — всего доступно порядка пятидесяти героев.

Переключаться между союзниками можно в любой момент. Traveller’s Tales неплохо их разнообразила, поэтому отличаются модельки друг от друга не только внешне. Одни хорошо сражаются на дальних дистанциях, но разлетаются на детали от пары ударов, других лучше пускать в самую гущу событий. Что интересно, авторы не только придумали различные способности для персонажей и по-разному анимировали их, но и прописали отличия в характерах. Бэтмен самодоволен и слегка эгоистичен, Дикарка — та еще стерва, а колдун вовсю старается почаще выглядеть нелепо и комично.

⇡#Как с конвейера

События игры практически полностью копируют ситуации фильма The LEGO Movie. Давным-давно множество LEGO-миров свободно взаимодействовало друг с другом, но злодей Лорд Бизнес разделил их, построив между вселенными огромные стены. Разумеется, несогласные с таким порядком герои организовали сопротивление, основанное на пророчестве об «Избранном», который и не подозревает о своем особом статусе. Эммет Блоковски — типичный законопослушный гражданин. Каждое утро он смотрит на мир с позитивом и делает все по инструкции — точно так же, как другие обитатели пластмассового мегаполиса. Несмотря на свое предназначение, Эммет не отличается героическим характером и особым умом, а потому в истории хватает курьезов.

Как и в других проектах Traveller’s Tales, здесь присутствует специфический LEGO-юмор. Подопечные постоянно попадают в нелепые, а порой и вовсе глупые ситуации. Не сказать, что во время прохождения смеешься без остановки, но улыбку злоключения пластмассовых героев вызовут не раз. На Диком Западе Эммет и компания сражаются с агрессивными роботами и спасаются от собственноручно устроенного пожара, затем их забрасывает в город на облаках, а в нашем мире они попадают в грандиозное ДТП. Жаль, что шутки не способны надолго удержать у экрана тех, кто уже знаком с игровыми адаптациями Traveller’s Tales. Как, собственно, и все остальное.

Кажется, авторы очень торопились снабдить билет в кино интерактивным дополнением, уж больно The LEGO Movie Videogame получилась топорной. В ней плохо работает даже то, что должно было быть отточено за многие годы выпуска подобных игр. Тормозящие и «пожатые» ролики, кривое и скучное управление автомобилем, минимальная дистанция прорисовки… Список можно продолжать, но лучше просто ограничиться просмотром The LEGO Movie, а к предмету нашего сегодняшнего разговора не приближаться. Есть гораздо более удачные и интересные LEGO-игры.

Достоинства:

  • по-прежнему неплохой кооператив;
  • местами смешные шутки.

Недостатки:

  • устаревшая технологическая основа;
  • отсутствие новых идей;
  • однообразная музыка.
ГрафикаВизуально The Lego Movie Videogame выглядит пришельцем из прошлого. В игре отсутствует внятное сглаживание, немногочисленные настройки графики убраны в меню паузы, дальность прорисовки оставляет желать лучшего. Ситуацию спасает разве что кубизм самого конструктора.6
ЗвукСпустя несколько часов игры забавная, но однообразная музыка начинает попросту выводить из себя. При этом общий звук иногда затухает или необоснованно усиливается.6
Одиночная играЕсли делать совсем нечего, то можно быстро пробежать одиночную кампанию. Но возвращаться после нее в режим свободной игры вряд ли захочется.6
Коллективная играКак и в прошлых LEGO-играх, вместо вменяемых компьютерных напарников здесь идиоты, поэтому второй игрок придется очень кстати. За совместными забегами можно неплохо скоротать время.7
Общее впечатлениеМестами забавная, но абсолютно второсортная игра. Авторы не стали утруждать себя новыми идеями, просто-напросто взяв давно проверенную основу. Раз за разом проходить одно и то же, честно говоря, надоело.6

Подробнее о системе оценок

The LEGO Movie Videogame

Смотреть все изображения (21)

Новая история в мире Лего

Они будут биться за власть, желая доказать всем, что этот мир будет принадлежать тому или иному победителю. Несмотря на то, что между ключевыми героями назрел ужасный конфликт, никто из них не желает причинять боль и страдания всему населению, поэтому они принимают правильное решение. Война будет происходить в космическом пространстве, дабы не повредить города и не убить мирных жителей. Эта эпическая битва будет не на шутку удивительной, и каждый зритель будет впечатлен. Создатели картины безумно любят интриговать зрителя, поэтому на этот раз они решили удивить вас различными новинками.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: