Assassin’s creed какая часть лучшая. Assassin’s creed серия игр — Какая лучше


Современные компьютерные игры очень редко появляются в единичном варианте. В большинстве случаев разработчики пытаются развивать свой успех, выпуская сиквелы и приквелы, создавая целые серии. Но при этом стоит отметить, что далеко не каждый такой сериал заслуживает внимания — очень часто они получаются далеко не самыми качественными. Также стоит отметить, что не менее часто случается ситуация, когда успешный оригинальный проект превращается в нечто ужасное в последующих частях, так как разработчики задумываются исключительно о деньгах и используют оригинал как площадку для заработка. Результат продолжений, естественно, становится все менее качественным с каждым релизом. Однако можно спокойно сказать, что серия Assassin’s Creed — это тот самый пример, который демонстрирует, что большое количество эпизодов необязательно означает потерю качества. В данной статье вы узнаете, что представляет собой серия игр Assassin Creed: все части по порядку будут представлены и описаны особенности каждой из них.

Оригинальная игра

На сегодняшний день вышло уже двенадцать эпизодов в серии Assassin Creed (все части по порядку перечислены ниже), причем произошло это за довольно небольшой временной отрезок. Первая часть вышла в свет не так уж и давно — в 2007 году. Но что же представляет собой данный проект? Это стелс-экшен, в котором вам предстоит использовать десятки самых разнообразных боевых приемов, чтобы вести бой со своими противниками, а также очень широко применять скрытность, чтобы ликвидировать врагов тихо и бесшумно. Вы выступите в роли Альтаира — члена ордена Ассассинов, который действовал в 12 веке и был одним из самых влиятельных, хотя и делал всё практически всегда из тени. Когда игра появилась, она произвела настоящий фурор, потому что привнесла очень много нового в данную индустрию. Тут же начали появляться клоны, которые, к сожалению, даже близко не подходили к тому уровню, который установил оригинал серии. Естественно, никто не сомневался, что последует продолжение, которое рассказало бы новую главу про героев серии Assassin Creed. Все части по порядку связаны между собой сюжетно, поэтому лучше начинать свой опыт в данной Вселенной с первого эпизода. Про оригинал игры мы уже рассказали, перейдем к продолжению.

Assassin’s Creed II

Как вы уже поняли, в игре Assassin Creed все части по порядку связаны, но в каждой из них свой главный герой, и во втором эпизоде это Эцио, который жил во времена Ренессанса в пятнадцатом веке. Но что же может связывать этих двух персонажей? В первую очередь, тот факт, что оба они были частью Ордена Ассассинов, о котором речь шла выше. Но также стоит отметить, что и в первой, и во второй игре вы будете играть не непосредственно за данных персонажей — вашим главным героем будет Дезмонд, который живет в двадцать первом веке и которого похитила какая-то секретная служба, чтобы выведать у него тайны о его предках. Естественно, похитители — это Альтаир и Эцио. Вам не придется управлять Дезмондом, но при этом именно через него рассказываются обе истории. Во второй части появилось еще больше приемов и противников, а также, конечно же, новая захватывающая история, которую вы с огромным удовольствием будете поглощать в процессе прохождения сюжетной линии. Многие геймеры сразу же задают очевидный вопрос по серии Assassins Creed: «Какая часть лучше?» Естественно, со временем графика становится качественнее, возможностей появляется больше, но в каком-то смысле оригинал имел свою изюминку, так что здесь каждый должен решить для себя, какой именно эпизод ему больше нравится.

Форум. HeroesWM.ru Герои войны и денег. Онлайн игра.

0:26, 3016 online
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
Форум Герои Войны и Денег (Об игре) (Геройская лента)
Официальные объявления
Здесь находится очень важная информация. Читайте её, и будете в курсе изменений в игре.
Награждение! Автор: Империя, 17.05 23:491025
Общий игровой форум
Обсуждение игровых тем.
Гильдия Картежников (Таверна) Автор: StasRiga, 19.05 00:237012139
Вопросы и помощь в игре
На этом форуме вы можете об игре и получить подробный ответ.
Рейтинг ГО Автор: ka4o4ka2, 19.05 00:245441477
Турниры
Обсуждение всех видов турниров.
Опасные бандиты [7] Автор: _Апостол Андрей_, 19.05 00:231153872
Кланы
Всё, что связано с кланами.
#493 Говорящие с Ветром [Боевой Клан] Автор: Тамба, 19.05 00:243822230
Радио ГВД
Обсуждение эфира, конкурсов. Заказ мелодий на Геройском радио.
Эфир от 19 Мая. Автор: Пандочка, 19.05 00:255832283
Идеи и предложения
Публикация и обсуждение предложений об изменениях в игре.
Новый альт Степного варвара — Непокорный варвар Автор: Fither, 19.05 00:111159967
Благодарности и поздравления
Если вы хотите публично поздравить или поблагодарить кого-то, пишите сюда.
Майоран — он самый лучший!) Автор: Просто_мама, 18.05 23:581908428
Форум для внеигровых тем
Здесь игроки обсуждают темы, не имеющие отношения к игре.
Опыт любящего зала. Автор: Улетевший, 19.05 00:227715712
Творчество
Ваши рисунки, тексты, стихи на игровую тематику.
Абсолютный ноль Автор: Я_Недобитый, 18.05 23:381106517
Встречи игроков
Форум для объявления и обсуждения встреч игроков по городам.
Ульяновск [офф] Автор: SmithX, 17.05 16:31247139
Торговля и услуги
Обычные артефакты
Торговля амуницией из магазина артефактов.
[Куплю] гос арты и гослом повышенной прочности Автор: Bruda, 18.05 23:12787057
Артефакты охотника
Торговля амуницией, найденной на охоте.
[Куплю] Артефакты выпавшие с охоты Автор: Qwerty7777, 18.05 22:23397696
Раритеты
Торговля редкими артефактами, орденами и медалями.
[Куплю] Сапоги непокорного варвара Автор: Lord_LiGa, 18.05 23:52857303
Аренда
Операции с арендой любых игровых предметов.
[Сдам] Легкий сет разбойника 504%, различные арты с крафтом и без Автор: Петруха, 19.05 00:132825370
Услуги кузнецов и оружейников
Ремонт и модификация предметов.
[Ремонт] 90% прочности за 101% стоимости ремонта Автор: _mk-ua_CRUSADER, 19.05 00:182339311
Приглашения, элементы, снадобья и прочееКуплю элементы гильдии наемников Автор: Маня Величкина, 18.05 23:13775779
Правосудие
Подача заявления (нарушения в боях, таверне)
Раздел для жалоб на оскорбления в боях и таверне, договорные и платные бои.
сговор,слив боя. Автор: Леорд, 18.05 23:40291401
Подача заявления (финансы и прочее)
Раздел для жалоб на незаконную финансовую деятельность игроков.
Мошенница _Злая-Зая_ Автор: APPAKAHA, 19.05 00:13579533
Технические вопросы
Техническая поддержка
Не можете в чем-то разобраться? Пишите, Вам помогут
Востановление персонажа Автор: Galaktionik, 18.05 11:24138790
Ошибки и сбои (общее)
Что-то не работает или работает неправильно?
Результаты 285 ТНВ не отображаются с телефона Автор: Гроза_ГВД, 19.05 00:21260176
Проблемы с боями
Что-то не так в боях? Ошибки с умениями существ, анимацией или опытом?
Кислотная кровь Автор: Некроперекач, 18.05 20:35152800

2007-2020, онлайн игры HeroesWM

Assassin’s Creed: Brotherhood

Когда речь идет о серии Assassins Creed, какая часть лучше, решить очень сложно, потому что каждая из них по-своему хороша и дает вам посмотреть на новую историю. Однако стоит отметить, что третья версия игры, получившая название «Братство», немного изменила концепцию. На этот раз вы получите возможность полноценно играть за Дезмонда, а также параллельно будете развивать сюжетную линию Эцио. На этот раз разработчики решили не менять главного героя, а продолжить повествование с того же места, где оно закончилось в прошлый раз. Вам все так же придется сражаться с орденом Тамплиеров, только теперь в игре станет еще больше паркура, еще больше различных возможностей, а также появятся новые уникальные враги со своими особенностями. Стоит отметить, что третий эпизод вышел в 2010 году, то есть получил уже гораздо более впечатляющую графическую составляющую. Ранее было сказано, что в Assassins Creed части по порядку связаны между собой общим сюжетом, однако это применимо больше к отдельным эпизодам серии. Например, все приключения Эцио можно объединить в общий сюжетный отрезок, рассказывающий про Рим в эпоху Возрождения и сражения с Тамплиерами.

Assassins Creed Odyssey

Эксперимент с внедрением RPG элементов в серию Assassins Creed оказался удачен, но чтобы считаться настоящей ролевой игрой Origins не хватало несколько мелочей. «Всего лишь» диалоговой системы и нелинейных квестов, причем не только в основном сюжете,но и в дополнительных квестах. Масштабная работа, на которую сегодня практически никто не решается. Достаточно лишь пересчитать количество крупнобюджетных RPG в этом году. Один лишь Kingdom Come Deliverance, да и тот номинально инди.

Как не потешались скептики над амбициями Ubisoft, у разработчиков получилось доказать, что «Ассассин» себя уверенно чувствует на просторах ролевого жанра. К тому же, Assassins Creed Odyssey выгодно отличает уютный сеттинг Средиземного моря и Античной Греции, а также обилие юмора. Как показывает практика, серьезные и взрослые щи в играх — это хорошо, но никогда не помешает разбавить их парочкой уместно сказанных шуток.

Assassin’s Creed: Revelations

В Assassins Creed части по порядку образуют небольшие тематические отрезки — это вы могли заметить самостоятельно, а если нет — выше об этом уже было сказано. Таким образом, вторая часть игры, а также «Братство» и «Откровения», образуют трилогию, в которой Эцио является главным героем. В данном эпизоде вы сможете узнать, чем же закончилась история, которая началась уже довольно давно. Более того, здесь вы сможете понять, что же произошло с Альтаиром, самым первым героем в серии — именно о его наследии и хочет узнать Эцио, когда отправляется в Константинополь. Параллельно вы также будете играть за Дезмонда. Более того, в игре теперь появился многопользовательский режим (на самом деле впервые он был введен в «Братстве», но тогда был далек от совершенства), вы сможете сражаться с другими ассассинами, проверяя свой уровень и свои способности. Многие геймеры считают, что в Assassins Creed лучшая часть — это «Откровения», так как в ней сходятся все ниточки предыдущих эпизодов, но другие игроки имеют прямо противоположное мнение и считают данный проект одним из худших в серии.

Assassins Creed Origins

Глотком свежего воздуха для серии, а заодно и ответ Ubisoft всем критикам на заявки, мол «Ассассин – конвейер, в котором ничего не меняется», стал выход Assassins Creed Origins в 2017 году. Разработчики пустили в утиль все наработки по многоуровневым высоткам и исполинским городам, и явили новую итерацию серии, которая вплотную приблизилась к жанру ролевых игр. В качестве сеттинга был выбран Древний Египет, с гробницами фараонов, знойными пустынями и впечатляющими своими масштабами пирамидами.

Сюжет игры раскрывал истоки основания ордена убийц и позволял не только познакомиться с историческими персонажами, но и испытать свои силы в битве против мифических созданий. При игре в Assassins Creed Origins сложно было отделаться от чувства, что Ubisoft вдохновлялась серией «The Witcher», что проявляется как в структуре мира, так и сонме вполне неплохо прописанных дополнительных заданий и боевой системе.

Assassin’s Creed III

Некоторые геймеры полагают, что все части игры Assassins Creed относятся к довольно старым временам, однако в действительности это не так. Creed III позволяет вам перенестись во времена гражданской войны в Америке. Здесь вам предстоит играть за Коннора, индейца-полукровку, который также является членом Ордена Ассассинов, хоть со времен событий предыдущих частей прошло уже довольно много времени. Параллельно вы будете играть за Дезмонда, как и в предыдущих частях, однако стоит отметить, что это последний эпизод, в котором вам представится такая возможность — в дальнейших версиях данного персонажа уже не будет. Игра вышла в 2012 году и совершила серьезный скачок вперед по всем направлениям, многие геймеры отмечают, что это, возможно, один из лучших эпизодов в серии, учитывая увлекательное прохождение Assassins Creed. Часть 3 предложит вам огромное количество новых возможностей и уникальных противников.

кто лучший assassin? и какая лучшая часть из серии игр assassins creed?

кто лучший assassin? и какая лучшая часть из серии игр assassins creed?

  1. Персанаж только 1 «Эцио Аудиторе» А из игр «Изгои» «Rogue»
  2. Brotherhood, Unity, Revelations.
  3. По мне самые интересные-это ассасин 2 Эцио Аудеторэ, 3 Конор, и чрный флаг.
  4. ну по силе Конор потому что он умеет превращатся в орла волка и медведя ну если не играть в дополнение тирания короля Вашингтона то нет а какая лучшая для тебя ты решай
  5. Лично для меня лучшие персонажи — Эцио Аудиторе да Ференце и Иви Фрай. А из игр Brotherhood и Revelations. Два шедевра.
  6. Юнити
  7. Скажу так Альтаир это первый и единственный Ассасин для меня был и будет уж очень мне он в душу запал, Эцио это прорыв в геплее и реально крутой то же сюжет, вс остальное в плоть до последнего Сендиката это уже так себе, правдо Чрный флаг то же реальный был, но вот сейчас стал проходить Юнити так как долго что то в Ассасинов не играл и пока что то ппц как скучно, красиво но ппц скучно, сендикат думаю то же такой же будет, но посмотрим, а так вс ,что с Дезмондом Майлосом было это для меня золото, Альтаир и Эцио для меня будут самыми крутыми играми, щас прям играю в Юнити но как то скучно, что ппц прям, может уже игры приелись или не знаю просто надоело вс но как вспоминаю Альтаира и Массиаф, сори если с ошибками и вс такое, пишу чисто от сердца сейчас, то прям радость берт, первый Ассасин он магический какой то и может останется самым лучшим для меня, хотя с Эцио и его история меня не меньше взяла, раза три точно проходил с ним, а сейчас так и хочу удалить Юнити и поставить Альтаира) но поиграю ещ ,может дальше норм будет. А так всем приятной игры.
  8. Для меня только Коннор (AC3). Как по мне, он само олицетворение братства, сильный, упорный, ловкий. С самого начала детства уже учился скрытности и ловкости. Даже без оружия, он опасен. Действует для народа, даже если под угрозой сама его жизнь, можно сказать, в огонь прыгнет, но добьтся своего. Другие ассассины по типу Эцио, Арно, Джейкоба, слишком не серьзны, можно сказать «ассассины для прикола» все они для меня как самые классические ассассины, которые выполнят задания ПО ВОЗМОЖНОСТИ, если им будет удобно, то пйодут в бой, если нет, то отсрочат смерть тамплиера на пару дней, или вовсе не убьют его, сказав херню по типу «Тот кто помогает другому обрести власть, сам приближает час своей гибели (Эцио)» Мог бы ещ Альтаира вписать, но он слишком не управляемый. Коннору вс-равно сколько перед ним врагов, или в каком он состоянии, для него главное — цель. Могу привести в сравнение последнюю миссию АС3. Коннору чуть не зарядило ядром в голову, у него вс мутнеет, и даже в присмертном состоянии, одолевает отца, Хейтема. После, в погоне за ли, Коннору пробило живот палкой на стройке корабля, ли сбегает, он, с дыркой в животе идт за ним, приходит, Ли, дат ему вина, но коннора не задобрить, Ли умер от клинка ассассина. Один ассассин, без помощи друзей, вернул свободу Америки, думаю, этого вам хватит.

Assassin’s Creed IV Black Flag

Список частей Assassins Creed на этом, естественно, не заканчивается. Пусть история Дезмонда и подошла к концу, мир спасен, а загадка истории Ордена Ассассинов была раскрыта, разработчики отказались закрывать серию, хотя изначально планировали это сделать. В итоге в 2013 году вышла новая часть, получившая название «Черный флаг». Конечно же, это произошло не просто так, ведь новый эпизод рассказывает о пирате Эдварде, приходящемся дедом Коннору, который был главным героем предыдущей части. Отличительной особенностью данного эпизода является внушительный по размерам открытый мир с полной свободой действий, а также обилие морских сражений и других фишек, таких как пещеры с сокровищами и так далее. Как вы понимаете, данный эпизод имеет определенную связь с предыдущим, но во многом их объединяет лишь эпоха и родство главных героев, так что связать их в один сюжетный отрезок можно с большой натяжкой.

Assassin’s Creed Unity

Данную игру геймеры ждали с особым нетерпением, так как разработчики обещали нечто невероятное. И вот в 2014 году в свет вышел очередной эпизод серии под названием Assassins Creed Unity. Части игры были, конечно, и получше, но встречались и менее привлекательные. Стал ли этот эпизод на самом деле таким великолепным, как обещали создатели? Конечно, нельзя сказать, чтобы эта часть переплюнула все предыдущие, но она точно не была хуже остальных. Более того, в игру была введена возможность совместного прохождения. Здесь начинается новая эпоха, которая привлекает очень многих, — Французская революция. Теперь вам предстоит сыграть за Арно, но пока неизвестно, будет ли продолжение данной серии. Дело в том, что конкретно этот проект получил много позитивных отзывов, но разработчики пока что предпочли вернуться к американской тематике.

Assassin’s Creed Rogue

Параллельно с «Единством» разрабатывалась еще одна часть, которая относится к американской линии — она получила название «Изгой». На этот раз вы станете настоящим изгоем — Шэем, который был частью Ордена Ассассинов, а затем переметнулся на сторону Тамплиеров. Игра снова концентрируется на кораблях, как и в «Черном флаге», так что вам предстоит очень много плавать. Однако в отличие от «Единства» «Изгой» был встречен гораздо более холодно, так что, вполне возможно, разработчики все же остановятся на французской линии, завершив американскую.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: