В сеть просочилась новая часть Assassin’s Creed — Victory


После не самой удачной Assassin’s Creed Unity, фанаты начали сомневаться в успехе Assassin’s Creed Victory — которую, при всём этом, еще и слили заранее в сеть. Безусловно, сеттинг в виде Викторианского Лондона хорош, но одним сеттингом игру не спасёшь. Одно из главных игровых нововведений, судя по скриншотам, крюк, благодаря которому, главный герой сможет быстро взбираться на препятствия, примерно как в Just Cause 2. Что же получится в итоге? Лучшая часть в серии или очередной провал ? Я предлагаю поговорить о 10 вещах, которые явно пойдут на пользу данной игре.

1.Никаких сцен с погонями

В последнее время в серии Assassin’s Creed уж очень много времени уделено самым разным погоням: на земле, воде, в воздухе и в других интересных местах. И, если честно, это надоело. Нет, погони безусловно нужны, но не в таком количестве. Скажите, ну кому будет интересно бегать за курьером, чтобы забрать у него пару грошей , как например в Assassin’s Creed IV ? Никому. В случае с Victory придётся делать следующим образом: «Редко, да метко». Но тут уже как разработчики решат.

3.Настоящий стелс

Стоит заметить, что изначально серия Assassin’s Creed, помимо экшна, была еще и стелс-игрой. Да да, и такое было. Но с последними частями серии разработчики стали акцентировать внимание на другое. Было бы весьма кстати увидеть полноценную реализацию стелса, как например в Splinter Cell, а если учитывать тот факт, что в арсенале у игрока будет иметься уже упомянутый крюк, то там можно придумать много интересного.

Варианты издания[ | ]

13 мая 2020 года были анонсированы пять вариантов издания игры[13].

ПредметыИздания игры
Стандартное ИзданиеGOLD EDITIONИздание «Грачи»Издание «Чаринг-Кросс»Издание «Биг Бен»
ИграДаДаДаДаДа
Коллекционная коробкаНетНетДаДаДа
Официальный саундтрекНетНетДаДаДа
АртбукНетНетДаДаДа
Фигурка Джейкоба (26 см)НетНетНетДаНет
Фигурка Джейкоба (30 см)НетНетНетНетДа
Двухсторонний плакат с картой ЛондонаНетНетДаДаДа
Уникальный стилбукНетНетНетНетДа
Эксклюзивная фляжкаНетНетНетНетДа
Эксклюзивная номерная литографияНетНетНетНетДа
Цифровой контент
Дополнительная миссия «Заговор Дарвина и Диккенса»Да (предзаказ)ДаДаДаДа
Дополнительная миссия «Неуправляемый поезд»НетНетДаДаДа
Эксклюзивный костюм «Бейкер-стрит»НетДаНетНетНет
Season passНетДаНетНетДа
Рецензии
Сводный рейтинг
АгрегаторОценка
GameRankings(XONE) 82.27%[14] (PS4) 77.80%[15] (PC) 70.20%[16]
Metacritic(XONE) 78/100[17] (PS4) 76/100[18] (PC) 74/100[19]
Иноязычные издания
ИзданиеОценка
Destructoid7.5/10[20]
EGM8.5/10[21]
Game Informer9/10[22]
GameRevolution[23]
GameSpot9/10[24]
GamesRadar[25]
IGN8.2/10[26]
PC Gamer (US)66/100[27]
Polygon8.5/10[28]
VideoGamer5/10[29]
Русскоязычные издания
ИзданиеОценка
3DNews8/10[30]
Kanobu.ru8/10[31]
PlayGround.ru7/10[32]
Riot Pixels70%[33]
Игромания7/10[34]
Игры@Mail.Ru8,5/10[35]
IGN Russia8,5/10[36]
Gmbox.ru8/10[37]
Stopgame.ruПроходняк[38]
Gameguru.ru8/10[39]

4.Причина сражаться

Последние причины «действий» главных персонажей заставляют смеяться фанатов.. Например, в Assassin’s Creed Unity нам нужно было доказать Элизе, что Арно не причастию к убийству её отца. Серьёзно, ну это уже переходит все границы. Фанаты хотят настоящую драму, которая тоже в своё время мелькала в серии. И опять же. Разработчики просто на неё забили, пытаясь уделить внимание чему-то другому. Ну, а драма всегда делает игру лучше, будь то Assassin’s Creed либо любая другая игра.

Новый Assassin’s Creed Victory в Викторианском Лондоне – первые детали и скриншоты

Как сообщает Kotaku, который получил массу информации и первые скриншоты новой части Assassin’s Creed, следующая игра будет развиваться в Лондоне Викторианской эпохи. Прощай Наполеон, здраствуй Джек Потрошитель?

Релиз, как обычно, состоится осенью – 2020 года. На этот раз игра перенесет нас на грязные улицы Лондона, Викторианской эры, исторического периода, о котором фанаты просят уже давно. Называться новая игра будет Assassin’s Creed Victory, что очень символично. Выход на PC, PS4 и Xbox One.

Assassin’s Creed Victory – первая игра от студии Ubisoft в Квебеке, которая теперь возглавит ведение всего франчайза Assassin’s Creed, сменив команду в Монреале.

Как обычно, разработкой Assassin’s Creed Victory занимаются сотни человек из множества студий по всему свету, каждая из которых отвечает за свой элемент. При этом, Victory – это единственная игра по Assassin’s Creed для следующей осени. Релиза на PS3 и Xbox 360 не планируется.

Анонс пока не официален, однако Kotaku сообщает, что получила доступ к семи минутному премьерному геймплейному видео, представляющему отполированный игровой процесс, которую можно попутать с трейлером к E3, однако ролик был полностью создан в игре, судя по всему на движке Anvil и не был пре-рендерен. Это еще не реальный геймплей, но именно на это рассчитывает Ubisoft в финале.

Демонстрационное видео показывает героя, который лезет на башню и смотрит на Лондон. Город, как обычно для Assassin’s Creed, воссоздан в великолепной детализации, и тут можно увидеть потенциальную стороннюю активность, вроде азартных игр, гонок на повозках и тому подобное. Далее идет получение задания от загадочной женщины – убить Родерика Балмера, который перевозил маленьких девочек для заклятых врагов браства. Внезапно карета атакована, так что ассасин выбирается на крышу и сражается с несколькими тамплиерами, удерживая баланс на движущейся карете. Далее идет охота на Балмера, который стоит на платформе в толпе.

Фактически, это все тот же Assassin’s Creed, однако в новом месте и в новой эре. Кроме того, отмечаются некоторые геймплейные инновации, к примеру схватку на каретах. Так же появится крюк, позволяющий сигать подобно Бэтмену. Если он работает так, как кажется, то можно зайти в людное место, выстрелить крюк, раскачаться и убить цель в полете. Либо наоборот удрать при помощи крюка после типичного убийства среди людей.

Судя по графике, игра использует ту же технологию, что и Assassin’s Creed Unity, разве, что с несколькоими улучшениями.

5.Интересные персонажи

Чтобы интереснее казался сюжет, разработчики просто обязаны придумать интересных персонажей. Вспомнить только какими они были в предыдущих играх серии. Надо бы сделать так, чтобы и в следующих частях они были не то, чтобы не лучше, но по крайней мере, не хуже. А уж на персонажей у них талант. Эцио Аудиторе, Эдвард Кэнуей, тот же Ваас из Far Cry 3 — уж их имена фанаты явно забудут не скоро, если вообще забудут.

Ключевые моменты игры и нововведения:

  • игра разрабатывается на движке своей предшественницы Anvil Engine , что ставит под сомнение уровень оптимизации Assassin’s Creed: Victory;
  • режим стелс будет качественно отличаться от предыдущих игр серии;
  • впервые во вселенной Assassin’s Creed искусственный интеллект противников главного героя и остальных NPC будет наделен логикой. Так, теперь протагонисту будет намного сложнее найти укрытие – в любой момент враг может догадаться о нем и застать героя врасплох;
  • судя по первым скриншотам игры, графическая составляющая претерпела существенные изменения в лучшую сторону;
  • в игре появятся поезда и конные повозки, на которых, исходя из утекшей информации, новый ассасин сможет передвигаться по городу;
  • новый сеттинг и временные рамки позволяют разработчикам поместить в игру небезызвестных Шерлока Холмса и Джека Потрошителя;
  • в арсенале игрока появятся старые-добрые метательные ножи и новое приспособление в виде гарпуна для молниеносного подъема на высокие лондонские здания и преодоления всевозможных препятствий;
  • новой «фишкой» станет продвинутая кастомизация главного героя, благодаря чему геймеры смогу создать своего уникального персонажа;
  • сюжет новой части будет тесно переплетаться с Assassin’s Creed: Unity.

6.Проработанные миссии в кооперативе на основе того, что было в Единстве

Разработчики, делая кооператив для Unity, как-то надеялись, что сетевой режим освежит игру. Фанаты надеялись не меньше. Но в итоге обе стороны получили что-то не то. Понятно, что игроки жалуются на однообразие, а добавление кооп-режима должно было послужить в качестве решение данной проблемы, но вот как-то не пошло. Надеемся, что к выходу следующей части разработчики сделают так, что кооперативная система станет гораздо интереснеей и явно благодаря которой будет совершён геймплейный рывок.

8.Никаких микротранзакций, платных DLC или приложений вроде мобильного компаньона

Собственно, кому нравится это? Разве что, богатым людям, для которых тратить деньи на такое — тоже самое, что использовать туалетную бумагу, сидя на унитазе. Стоит заметить, что благодаря микротранзакциям Unity не понравилась игрокам, в первую очередь. И действительно, ведь раньше же как-то обходились без всей этой чепухи, а сейчас что? Тяжело? Надеемся, разработчики учтут ошибки и сделают игру «целой», при этом, не будут продавать её по кусочкам или раскидывать по разным приложениям.

10.Нужно больше женщин в роли главного персонажа

Девушки-ассассины — это редкость. Хотя бывали случаи, и особенно, в случае с Авелиной, это многим понравилось. Было бы здорово, если бы разработчики решились когда-то сделать Assassin’s Creed с девушкой в качестве полноценного главного героя. Примерно как это было с Liberation, но не получилось. Надеемся, с приходом Victory, Ubisoft сделают какое-нибудь DLC, где нам придётся играть за девушку.

Вот в принципе и всё о чём я хотел поговорить. Надеемся, новая часть Assassin’s Creed не подведёт и мы получим действительно качественный продукт.

Assassin’s Creed | RU

Игры серии

Assassin’s Creed Assassin’s Creed II Assassin’s Creed III AС Brotherhood AC Revelations AC IV Black Flag AC Liberation AC Unity AC Rogue AC Syndicate AC Origins AC Odyssey AC Valhalla

AC Spin-offs

AC Altair Chronicles AC Bloodlines AC Discovery AC Project Legacy AC III Liberation AC Pirates AC Initiates AC Memories AC Identity AC Chronicles AC Rebellion

Книги

AC Renaissance AC Brotherhood AC The Secret Crusade AC Revelations AC Forsaken AC Black Flag AC Unity AC Underworld AC Last Descendants AC Heresy AC Movie Novelization AC Encyclopedia AC Библиотека

Комиксы

French Graphic Novel AC Graphic Novel AC The Fall AC The Chain AC Brahman AC Assassins AC Templars AC Locus AC Awakening AC Uprising AC Reflections

Кино

AC Lineage AC Ascendance AC Embers Assassin’s Creed

Поиск

На сайте

Человек на сайте:57

Опрос

Рады ли Вы возвращению скрытого клинка в Assassin’s Creed Valhalla? Результаты
Другие опросы
Голосов: 250

Счётчики

Assassin’s Creed Valhalla: первый трейлер игрового процесса

Автор: Dioman (07.05.2020)

Интересные факты об Assassin’s Creed Valhalla

29 апреля состоялся долгожданный анонс Assassin’s Creed Valhalla

. Этой осенью мы окунемся в эпоху, полную тайн, ритуалов, завоеваний, жестоких сражений и новых открытий. Вместе с главным героем по имени Эйвор нам предстоит не только спасти свой клан, но и возвеличить его, ступив на неизведанные земли Англии IX века. Первые подробности и детали игры — в развороте новости.

Автор: Watermark (01.05.2020)

Дальше…

Miscosoft первыми представят геймплей Assassin’s Creed Valhalla

7 мая

пройдёт очередной
Inside Xbox
от компании
Microsoft
, где среди прочих игровых новинок нам продемонстрируют первый гемплейный трейлер игры
Assassin’s Creed Valhalla
. Об этом предупредили в своём ретвите компания
Ubisoft
. Запасаемся терпением и с нетерпением ждём.

Автор: Dioman (30.04.2020)

Assassin’s Creed Valhalla — интервью с Тьерри Ноэлем

Действие Assassin’s Creed Valhalla

происходит во времена, когда скандинавские племена покидали свои дома и устремлялись прочь от войны к разрозненным королевствам Англосаксонской Англии. Чтобы узнать больше об этом периоде времени, который часто называют Темными Веками,
Ubisoft
поговорили с Тьерри Ноэлем, историком и консультантом по контенту редакционного исследовательского отдела
Assassin’s Creed Valhalla
.

Автор: Watermark (30.04.2020)

Дальше…

Издания Assassin’s Creed Valhalla

В цифровых магазинах Ubisoft Store

и
Epic Game Store
стали доступны для предзаказа три вида издания
Assassin’s Creed Valhalla

Standart
,
Gold
и
Ultimate
. Коробочное издание с фигуркой Эйвор появилось в продаже вместе с цифровыми изданиями, но пока не для продажи на территории России. При оформлении любого издания, вы получите дополнительный контент в виде миссии
«Путь Берсерка»
. Подробности составов в развороте новости.

Автор: Dioman (30.04.2020)

Дальше…

Скриншоты и арты Assassin’s Creed Valhalla

Автор: Dioman (30.04.2020)

Assassin’s Creed Valhalla — первые подробности

Assassin’s Creed Valhalla

бросает игроков с топором в руках в Англию IX века, эпоху враждующих королевств и завоеваний викингов. В роли викинга и свирепого налетчика по имени Эйвор, вам предстоит вести свой клан и выстроить новый дом среди разрозненных английских владычеств. Игра выйдет в конце 2020 года на ПК, Playstation 5 и Xbox Series X, а также на Playstation 4, Xbox One и Stadia. Совершайте набеги, завоевывайте и сражайтесь за славу в этой таинственной, жестокой новой земле!

Автор: Watermark (30.04.2020)

Дальше…

Assassin’s Creed Valhalla: Cinematic World Premiere Trailer

Мировая премьера кинематографического трейлера Assassin’s Creed Valhalla

состоится
сегодня в 18:00 по МСК
Автор: Dioman (29.04.2020)

Ubisoft анонсирует новую Assassin’s Creed в прямом эфире

Считанные часы остаются до анонса следующей части Assassin’s Creed

. Уже сейчас мы можем наблюдать в реальном времени, как художник Bosslogic рисует один из артов из игры. Всем советуем бежать на трансляцию!

Для тех, кто не успел на трансляцию можете посмотреть видео с процессом:

Автор: Dioman (29.04.2020)

Патч 1.5.3 для Assassin’s Creed Odyssey

Достаточно неожиданно для многих игроков сегодня, 12 марта, вышел новый патч для Assassin’s Creed Odyssey

. На этот раз Ubisoft не стали менять ничего радикально, поэтому список изменений достаточно скромный. Но, несмотря на это, в нем нашлось место для готовящегося небольшого сюрприза. Игрокам ПК-версии потребуется 4.1 Гб свободного места на жестком диске, пользователям Playstation 4 — 3.8 Гб, а на Xbox One — ровно 4 Гб. Подробности обновления — в развороте новости.

Автор: Watermark (12.03.2020)

Дальше…

Всего новостей на сайте: 869 (Страниц: 87, Новостей на странице: 10)
[1]
[] [] [] []

Ссылки

> >

Мы ВКонтакте!

Наши проекты

Все права защищены, www.assassins-creed.ru 2007-2020 © © Ubisoft Entertainment. Assassin’s Creed, Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment Продвижение от 2salt.ru Powered by sPaiZ-Nuke 2.4
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: