Как исправить ошибку “сетевое соединение разорвано в Фортнайт” на PS4 и ПК

Рассказываем, как используя новый сервис Fortnite коды острова играть на картах, созданных пользователями, и делиться ими.

Коды острова позволяют делиться своими собственными творениями и картами с другими игроками с помощью 12 – значного кода. Все творческие игроки, кто потратил бесчисленные часы на великолепные мини-игры и желает поделиться своим шедевром с миром, теперь могут это сделать. Более того, это отличная возможность для тех, кто жаждет новых приключений с друзьями в Fortnite, но самому строить не очень хочется: просто найдите в интернете код классного острова, введите его в творческом центре и наслаждайтесь плодами чужого труда.

На данный момент коды острова Fortnite доступны для ограниченного числа участников программы поддержки авторов, поэтому вы не сможете сразу поделиться своим творением. Зато вы прямо сейчас можете начать играть на картах лучших авторов Fortnite, если у вас есть код для этого.

Итак, чтобы помочь вам разобраться, как загрузить творения других игроков, мы подготовили это краткое руководство, в котором есть всё, что нужно знать о кодах острова.

Коды острова Fortnite

Просто ищите несколько новых карт, чтобы попробовать новую систему? Вот лучшие коды острова:

5542-7687-4547 – Risky Runways, мультиплеер, наполненный ловушками 2012-6281-8095 – Nuketown Reimagined, классическая карта Call of Duty 6224-0839-9043 – Explorer, карта паркура 1090-0783-2499 – Looming Lama, детально продуманный мультиплеер 0246-3501-9703 – Eerie Estates, отлично подходит для пряток 8641-0487-1161 – Grimy Greens, темная тайна лежит под травой 5253-4025-7629 – Dust II из CS:GO 8335-1484-3001 – карта, созданная LazarbeamYT 7693-3640-8910 – Мистический рынок 5916-2410-1250 – Могучая гора 2434-7674-6447 – карта, созданная YU7A 1512-9091-3630 – Тадж-Махал 8792-1332-7866 – Бой насмерть на батутах 2092-4164-5943 – Снайперский бой насмерть, созданный CallMeCypher 4815-1697-8741 – Factories Overgrown Remix 0632-6317-2480 – Tinker’s Toystore 0213-4672-2099 – Janky Jail, весёлый мультиплеер 0940-9970-7913 – CizzorzDeathRun Challenge, паркур челендж 3624-9134-2626 – MW2 Rust, классическая карта Call of Duty 4264-02210-9408 – Merls Battle Arena 6352-8048-2222 – Snipers Vs Runners, изобретательная мини игра 5618-2963-5299 – Warp Up Course (Advanced), идеально для тренировки 9587-6651-4676 – Halo’s Lockout, воссоздание популярной карты Halo 4203-6925-0108 – Shipment из Call of Duty 4, идеально для отчаянного боя насмерть

Fortnite: Battle Royale не запланирован к релизу в Steam — интервью с Epic Games

В своем оригинальном виде Fortnite получилась необычным кооперативным шутером со строительством, на разработку которого студия Epic Games потратила много лет. В процессе этой работы команда не могла и предположить, что основную популярность Fortnite принесет дополнительный режим, который будет сделан в спешке, чтобы успеть за популярностью режима «королевской битвы». Сейчас, спустя несколько месяцев после запуска, Epic Games готова выпустить новое обновление Fortnite: Battle Royale, которое называется «Map 2.0».

Обновление режима включает новые точки интереса для приземления и сражения в них, а также полировка существующих областей карты, благодаря чему они будут иметь визуальное отличие. Вместе с этим разработчики вводят новые изменения в движок, что позволит им добавлять еще больше особенностей, в том числе новый геймплей, косметику и визуальное разнообразие.

В свете запуска апдейта мы пообщались с Epic Games, задав вопросы, которые интересовали нас и просто геймеров.

Shazoo: Очевидно, что режим «Королевской битвы» пользуется огромной популярностью, но оказывает ли это позитивный эффект на другие режимы Fortnite?

Эрик Уилльямсон, ведущий дизайнер систем:Это потрясающее зрелище — видеть как такое количество игроков, открывающих и изучающих вселенную Fortnite, будь то через Battle Royale или PvE-режим Save the World. Так как Battle Royale бесплатный, то он значительно снижает барьер доступа и мы видим, как в результате этого игроки переключаются на режим «Спасение мира». Таким же образом из «Спасения мира» они увлекаются «Королевской битвой».

Shazoo: Почему вы решили изменить базовую карту?

Дэвид Спалински, старший дизайнер уровней: Когда мы только запустили режим Battle Royale для Fortnite в сентябре [2017], мы знали, что у нас есть крепкий фундамент для карты. При этом мы понимали, что мы можем сделать для улучшения геймплея, а также ввести те вещи, которые узнали в результате работы с сообществом и учета пожеланий геймеров. Обновление карты учитывает полученные данные и опыт.

Shazoo: Есть ли у вас планы по дальнейшему выделению Fortnite от других игр в режиме «Королевской Битвы» путем введения новых геймплейных механик и особенностей?

Эрик: С самого начала мы думали, что механика строительства сама по себе отлично покажет себя в PvP-режимах, вроде «Королевской Битвы». Мы видели, как это проявляется во время игры множеством уникальных способов. С релиза мы добавляем новое оружие и ловушки, меняющие то, как играют геймеры. Начиная с платформы для прыжков, заканчивая Буги-бомбой и другими особенностями. Что отличает Fortnite, так это характерная вселенная, в которую отлично вписываются безумные вещи, так что единственное наше ограничение можно представить в виде вопросов: «а будет ли это весело? хорошо ли это для геймплея?»

Shazoo: Что вы думаете относительно использования косметических вещей в игре как своего рода валюту для торговли между игроками?

Эрик: В данный момент не можем сказать ничего конкретного, однако пока мы не исключаем множества возможностей.

Shazoo: Есть ли планы по выпуску Fortnite: Battle Royale в Steam?

Эрик: Сейчас у нас нет таких планов.

Shazoo: Каковы ваши намерения относительно развития киберспортивного направления Fortnite в 2020 году?

Эрик: Во-первых, и это самое важное — мы хотим сделать игру, в которую весело играть для всех наших геймеров. Мы видели как поистине великолепные геймеры заходили в игру и показывали невероятно высокий уровень. Мы знаем, что среди аудитории есть аппетит в отношении состязательной «Королевской Битвы», так что мы изучаем возможности по поддержке этого интереса. К сожалению, ничего конкретного для анонса пока нет.

Shazoo: Геймеры обращаются с предложением новых путей управления строительством при игре с контроллером, есть ли планы по этому направлению?

Эрик: Многие наши геймеры играют на консолях и используют контроллеры, так что мы всегда рассматриваем новые способы улучшения ввода. Недавно мы ввели стиль управления «Боевой Про», получая позитивные отзывы о нем. Мы продолжаем получать отзывы и рассматриваем различные, потенциально более удобные, способы для управления на контроллере.

Shazoo: Каковы планы относительно дополнительных режимов в рамках «Королевской Битвы»? Может быть большие команды? Или схватки на технике? Аркадный режим?

Эрик: Мы определенно заинтересованы в проведении новых ограниченных по времени режимах, вроде 50 vs. 50 и «Скрытные Глушители». У нас много идей, так что геймеры могут ждать отличные новинки в будущем.

Shazoo: Что скажете относительно техники в игре — есть ли прогресс по этому направлению?

Эрик: Да, ранее мы обсуждали эту тему и у нас есть идеи в отношении оптимальной реализации техники и того, какими могут быть дополнительные опции передвижения в Fortnitre, но пока у нас нет такого результата, которым мы хотели бы поделиться.

Shazoo: Как насчет сезонных мероприятий? Есть ли планы на ближайшие месяцы?

Эрик: Мы всегда хотели попробовать сезонный контент и мероприятия. Праздничные ивенты, вроде Fortnitemares (на Хэллоуин) и Survive the Holidays (Новый год и Рождество), были хитом среди игроков, так что мы хотим еще больше. У нас уже есть идеи.

Shazoo: Расскажите, как идет процесс борьбы с читерами? Тысячи банов каждый месяц, но проблема все еще остается.

Эрик: Мы очень серьезно относимся к теме читерства. Читеры портят игровой процесс другим геймерам, которые хотят играть честно. Мы продолжаем улучшать наши методы и инструменты для борьбы с читерами, но всегда есть что совершенствовать. Плюс, когда игроки сообщают о читерстве — это большая подмога.

Shazoo: Стоит ли ждать новые карты для «Королевской Битвы» в будущем?

Эрик: Сейчас мы полностью сосредоточены на нынешней карте и возможностях для геймплея. Когда мы добьемся нужного уровня, мы обязательно задумаемся о новых картах.

  • Обновленная карта 2.0

Где найти коды острова

Подыскиваете новую карту поиграть с друзьями? Epic Games говорят, что, пока сервис не запущен полностью, лучшее место для поиска творений игроков и их кодов острова это Reddit, Youtube и Twitch. Скорее всего, вы найдёте новые коды острова не на самом крупном сабреддите Fortnite (r/FortNiteBR), а на относительно маленьком Fortnite Creative, который полон замечательных карт и игр, созданных игроками.

  • ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ВСЯ ДОСТУПНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБО МНЕ И НЕ ТОЛЬКО Всегда буду рад твоему донату!
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: