Фоллаут Шелтер (2016) на ПК — скачать торрент


Sheltered последняя версия скачать торрент на русском языке и поиграть в игру, оригинальная часть которой вышла еще в 2020 году. За это время к ней вышло множество дополнений и обновлений, так что не медлите, а начинайте устанавливать ее и проходить, ведь с уверенностью можно сказать, что игра уже полностью модифицирована и усовершенствована. Это стратегия в двухмерном режиме, в которой основной миссией будет выжить. Вам необходимо справиться с выживанием четырех родственников, которые спасались от апокалипсиса и нашли приют в неком странном помещении.

Игровой процесс

Наступил всемирный катаклизм. И вот четыре члена семья спаслись. Они нашли себе пристанище и теперь держатся вместе, чтобы не умереть. Игра рассказывает очень симпатичную и душещипательную историю о семейных ценностях, а также о душевных переживаниях и проблемах, которые могут возникнуть внутри родственных связей. Не прячьтесь от страха, не бойтесь ничего, просто выйдите и преодолейте все это. Проблемы есть и они очень серьезные, но их нужно решать. Причем, чем раньше, тем лучше. Ведь у вас совершенно нет еды, ее необходимо добыть. Также закончилось питье. Возьмите четырех членов семьи под свой контроль и не дайте умереть ни одному человеку. В мире после катастрофы каждый пытается выжить, как может. Здесь каждый сам за себя, к этому стоит поскорее привыкнуть. Эмоциональная стратегия, от которой буквально наворачиваются слезы на глазах и бегут мурашки по коже. Создайте свой макромир и станьте настоящей ячейкой будущего в антиутопическом мире, который буквально разваливается на глазах. Вы должны обезопасить себя от выхода на улицу, пока все не уляжется. Возможно, придется построить бункер и жить какое-то время в нем. Только сначала отыщите припасы для элементарного пропитания на каждый день, а тогда можно начинать прятаться. Вас ждут сотни квестов и увлекательных заданий. Попробуйте справиться с ними как можно быстрее, ведь постапокалиптичный мир, который снаружи, уже поджидает вас и ходит со смертью за ручку по пятам. Кстати говоря, у вас есть собственная кузница, в которой вы можете создать свое оружие, которым будете убивать врагов.

Введение

В первый же день, как только вы окажитесь в убежище, отошлите обоих родителей на поиски еды и других ценных вещей. Пока главы семейства будут отсутствовать, модернизируйте верстак и установите две улучшенные кровати (этого хватит, пусть выжившие спят поочередно).

Не забудьте нажать клавишу HOME, чтобы члены семьи самостоятельно, без вашей указки, питались.

Периодически отвечайте на рацию, давая о себе знак. В противном случае, если вы часто будете пропускать сигналы, с той стороны просто сочтут, что вы погибли, и перестанут отправлять сообщения.

На улицах Sheltered вы рано или поздно наткнетесь на других путников, с которыми можно и нужно торговать. Нередко выжившие предлагают заманчивые товары по низким ценам, чего в будущем вы можете не найти.

Обыскивая улицы отцом и матерью, сперва попытайтесь найти еду, и только после переключайтесь на поиски улучшений для своего убежища.

Собственно, улучшений здесь будет много: установка сборщика воды, генератор электричества, вентиляция и прочее, и прочее. Для обмена на первых порах ценнейшим предметом является антирадин.

На пятый день игры в мире начнут появляться лачуги, где лежит огромное количество оружия и элементов для модификаций. Естественно, что возле таких залежь ошиваются агрессивные выжившие, которым ничего не стоит наброситься на вас и проломить вам голову.

Скриншоты

Обзор Sheltered

Сколько раз кто-либо из нас находился на волосок от гибели в очередной постапокалиптической игрe? Мы сражались с зомби и голодали, нас мучила жажда, мы добывали ресурсы из последних сил, теряли друзей и близких и впадали в депрессию. Неужели кто-то хочет пережить это снова? Геймдизайнеры из Team 17 считают, что да. И похоже, что игроки соглашаются с ними, погружаясь в очередной постапокалипсис, предлагаемый им в Sheltered.

Первое впечатление от этой игры: если бы кому-то пришло в голову скрестить The Sims с Fallout Shelter, результатом такого микса стала бы именно она. Несмотря на пиксельную графику и сайдскроллерные 2D-локации Sheltered на удивление атмосферна, по крайней мере, на старте. Зрелищной её не назовёшь, но менее цепляющей от этого она не становится. Гнетущую атмосферу разрушения, гибели мира и постоянного напряжения Sheltered обещает и довольно быстро выполняет свои обещания.

Начало любой разработки такого рода – знакомство с будущими персонажами. Здесь их четверо – пара взрослых и пара детей (или пятеро, с учётом домашнего животного, которым может стать кошка, собака, змея, рыбка и даже лошадь) – и все они кастомизируются по усмотрению игрока, начиная от пола и характера, заканчивая внешностью, одеждой и привычками.

Герои игры еле успели скрыться от разразившейся катастрофы в подземном убежище, и, судя по всему, им придётся привыкать к новым реалиям как можно быстрее, иначе просто не выжить. И это не пустые слова: реалии радуют только поначалу. Да, убежище даёт своим обитателям кров и защиту от внешнего, непригодного для жизни мира, но, увы, в нём есть только самое необходимое.

Это значит, что героям игры придётся посвятить себя постоянному крафтингу, ремонту и улучшениям. Традиционный для крафтинга верстак здесь имеется, так же как и набор предметов первой необходимости и всяких мелочей, вроде скотча, батареек и так далее. Список инвентаря, судя по количеству слотов, может быть огромным, а крафтить в этой игре можно (и нужно) практически всё.

Недостающие предметы придётся докупать у проходящих мимо или встреченных во время вылазок во внешний мир NPC. Они, кстати, бывают как мирными, с которыми можно торговать (в данном случае, обмениваться товарами) или приглашать в убежище, так и агрессивными. Стоит учесть, что встречи совершенно случайны – предугадать, кого герои игры встретят во время очередной экспедиции за ресурсами, нереально. Кровожадный маньяк, дикий зверь или мирный торговец – нужно быть готовым ко всему, в том числе к пошаговым сражениям.

В путешествия по пустошам в стиле Fallout Shelter можно отправлять одного или двоих обитателей убежища, но нельзя забывать об оружии и костюмах химзащиты. О последних особенно – даже если героя игры не задерёт медведь, его отравит окружающая среда или радиация. Впрочем, опасностей хватает и внутри убежища. Его обитатели могут легко умереть от голода, жажды или переутомления, впасть в депрессию, заболеть или подхватить отравление. Их основные потребности нужно постоянно удовлетворять, и здесь начинаются параллели с хорошо знакомой The Sims, в которой персонаж мог умереть от голода, стоя под туалетом. Нажав на иконку героя, можно перевести его потребности в автоматический режим, но проколы всё же случаются.

В результате, игрок постоянно будет находиться перед нелёгким выбором – как обеспечить нужды обитателей убежища, сохраняя его в чистоте и порядке, расширяя и благоустраивая, и, при этом, не жертвуя жизнью и здоровьем персонажей. Каждый прожитый день становится маленькой победой, и это не шутка – игра действительно крайне сложна.

Чего ей недостаёт? Пожалуй, той глубины, которая есть в This War of Mine. Да, атмосфера катастрофы в Sheltered, вроде как, присутствует, и выживать в ней совсем нелегко. Но… Слишком уж быстро эта атмосфера выветривается, оставляя игрокам бесконечный тайм-менеджмент, когда целью игрового процесса становится повторение одних и тех же действий. И то, что увлекает поначалу, быстро становится монотонным, при этом, совершенно не цепляя игрока эмоционально. Сочувствовать пиксельным персонажам Sheltered как-то не получается. Хотя, нужно ли?

AppStore GooglePlay

Особенности Sheltered последняя версия

  • Семья на первом месте. Сделайте все для того, чтобы ваша семья смогла пережить все ужасы и опасности постапокалиптического мира.
  • Вашим вторым домом в игре является убежище. Вы должны заботиться о нем и помнить о безопасности. Также не забывайте все время пополнять запасы жизненно необходимых ресурсов. Постарайтесь защитить свое убежище от вредоносных внешних воздействий и незваных гостей.
  • Еще до начала игры вы можете задать своей семье внешний вид и прочие характеристики по своему желанию.
  • Различные RPG-элементы. По мере прохождения ваши близкие будут меняться, они будут расти в характеристиках и получать различные травмы. Все их сильные и слабые стороны динамически меняются в зависимости от вашего стиля игры.
  • Благодаря системе крафта вы можете создавать предметы для поддержания уюта в убежище, а оружие и боеприпасы – для вылазок на поверхность.
  • В Sheltered вы можете отправляться вместе со всеми членами семьи на разведку и сбор ресурсов.
  • Вас ждут пошаговые бои. Если в некоторых ситуациях слова не помогают, то вы можете к грубой физической силе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sheltered последняя версия через торрент бесплатно.

Sheltered скачать торрент

Игра Sheltered является увлекательной и необычной, а главное стоит знать, что она разработана в жанре выживания. Разработчики очень талантливые, поэтому смогли сделать проект не только уникальным, но и качественным. Игра обладает отличной графикой, которая является пиксельной и она довольно-таки популярна на сегодняшний день. Игроки достаточно сильно её ценят, поскольку она обладает важными преимуществами. Герои в игре реализованы в 8 битном исполнении. Согласно сюжету то основной персонаж чудом смог спастись от заражения смертельным вирусом. Именно теперь он помогает иным людям выжить в опасное, а главное сложное время. Чтобы начать выживание, стоит Sheltered скачать торрент на русском последняя версия. В данной игре игрокам предстоит руководить семьей выживших людей, которые будут жить в специальном убежище. Очень обрадовало игроков то, что игра переведена на русский язык. Именно так можно намного скорее вникнуть в сюжет. Помимо того, теперь человечество находится на гране жизнь и смерти, поскольку смертельный вирус смог проникнуть достаточно глубоко. Некоторые смогли выжить. За одного из выживших будет играть игрок и ему нужно выходить на улицы, которые кишат опасностью в поисках ресурсов, а главное полезных предметов. Разработчики отлично постарались поэтому игроки смогут оценить проект по достоинству. Кроме того, в игре есть множество интересных заданий, а также приключения будут максимально незабываемыми. В момент прохождения игроки смогут почувствовать себя настоящими спасителями, которым предстоит выполнить непростую задачу. Разработчики отлично поработали над игровым процессом, а также игра работает на современном и мощном движке. Стоит Шелтеред скачать торрент, чтобы лично ощутить все преимущества прекрасного игрового проекта. Стоит сделать всё для того, чтобы семья смогла выжить. Игра обладает такими особенностями, которые могут привлечь внимание каждого игрока: • Стоит сделать всё, чтобы спасти семью, поскольку она находится на первом месте. • Основным домом является убежище, а главное стоит о нем заботиться, чтобы оно было не только комфортным, но и безопасным. • Стоит с самого начала придумать, как будет выглядеть семья и дать характеристики основному герою. • Согласно мере прохождения то близкие будут меняться. • Есть прекрасная система крафта, которая поможет создавать предметы а также обустраивать убежище. • Игроков ждут пошаговые бои. Sheltered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: