[PS3] LEGO Star Wars: The Force Awakens/LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы[EUR/RUS]


LEGO Star Wars: The Force Awakens [v.1.0.2] (2016) PC | RePack от =nemos=

+4813

Год выпуска: 2020 Жанр: Arcade (Platform), 3D, 3rd Person Разработчик: TT Games Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment Тип издания: Repack Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Язык озвучки: Русский, Английский и другие Таблэтка: Вшита (CODEX)

Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10 Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz) Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB)/ Radeon HD 6850 (1024 MB) Оперативная память: 4 GB ОЗУ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с Место на жестком диске: 15 ГБ

Описание: Да пребудет с вами Сила! В игре LEGO® вы отправитесь в путешествие по мотивам блокбастера «Звездные войны». Сыграйте за персонажей фильма: Рэй, Финна, По Дэмерона, Хана Соло, Чубакку, C-3PO и BB-8, а также за Кайло Рена, генерала Хакса и капитана Фазму. В «LEGO Звездные войны: Пробуждение силы» вас ждут увлекательные приключения. Вы узнаете, что происходило во вселенной Звездных войн между VI и VII эпизодами. В игре представлены новые игровые механики: мультиблоки и бластеры. Используйте их для борьбы с Первым орденом.

Особенности Игры: Хватайте световой меч и сражайтесь с Первым Орденом на всех фронтах, от планеты Такодана до базы «Старкиллер». Впервые в серии игр LEGO® вы сможете использовать окружение, чтобы укрыться от вражеского огня. Дождитесь подходящего момента и откройте ответный огонь из своего бластера! В сложной ситуации воспользуйтесь мощью мультибилдов, чтобы создавать полезные и забавные вещи, которые помогут решать головоломки и побеждать врагов. Хотите отвлечь отряд штурмовиков с помощью подземного дроида-паука или автомата с попкорном? Шевелите мозгами, ведь штурмовики тоже могут использовать кубики LEGO®, чтобы уравнять шансы! В сюжетных миссиях вы сможете поучаствовать не только в любимых сценах из фильма, но и в событиях, произошедших до его начала. Узнайте, как Хан Соло и Чубакка поймали свирепых рафтаров, и поучаствуйте в приключениях пилота-аса По Дэмерона. И это только начало!

Особенности Repack’a: Версия игры — 1.0.2 Ничего не перекодировано Ничего не вырезано Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Корейский, Китайский В издание входят дополнения: Season Pass, The Empire Strikes Back Character Pack, The Jedi Character Pack, Jabba’s Palace Character Pack, Prequel Trilogy Character Pack, The Freemaker Adventures Character Pack Все пути реестра сохранены Установка дополнительного программного обеспечения (опционально) После инсталляции игра занимает ~ 16 Гб Установка ~ 10 мин Репак подготовлен для записи на DVD. Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 2xDVD9.cmd) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на DVD9.

LEGO STAR WARS The Force Awakens скачать торрент

Фанатов Лего и Звездных войн ждет новое приключение, которое будет еще красочнее и интереснее своих предыдущих частей. LEGO STAR WARS: The Force Awakens – мультиплатформенная игра в жанре Action, которая создана на основе последнего фильма о Звездных Войнах «Пробуждение силы», и теперь доступна для вашего ПК. Если вы хотите поиграть за любимого героя из фильма, например Рейу, Финна, По, ВВ-8, Кайло Рена, Хана Соло и множества других. Лего интерпретация перескажет вам сюжетную линию кинокартины и подарит незабываемые впечатления от комичности Лего мира. Геймплей ничуть не изменился в серии Lego и будет продолжать оставаться таким, ведь он позитивный и по-своему великолепный, ничего нового и не хочется. Данная игра не только перенесет геймера в любимый мир, но и покажет несколько уникальных эпизодов, которые происходили в промежутке между 6 и 7 эпизодом. Это никак не повлияет на ваше понимание сюжетной линии, но несколько изменит глобальность этой вселенной. Разработчики подчеркивали, что не сами придумали эти главы, и на них настаивал сам Лукас.

LEGO STAR WARS: The Force Awakens – это уже пятая компьютерная игра, которая выполнена по мотивам известной франшизы «Звездных Воин», в стилистике конструктора Lego. Это вызвало неслабый ажиотаж среди игроков. Потому что выход проекта связан с релизом уже седьмого фильма канонической серии Star Wars. Вот только в отличии от повествования киноленты, иногда сюжетная кампания будет прерываться на истории, которые остались за бортом при релизе оригинального фильма, послужившего основой для проекта.

Собственно, также, как и в голливудском блокбастере, действие разворачивается спустя приблизительно тридцать лет с момента окончания оригинальной трилогии фильмов, которые закончились победой Люка Скайуокера над Империей. Но, как оказывается, на самом деле, это только отодвинуло срок тотального порабощения вселенной, так как на основе Империи, появился Новый Порядок, желающий уничтожить республики и отыскать старого мастера джедая, для того, чтобы убить и положить конец рождению будущего поколения джедаев, представителей светлой стороны силы.

Однако, они и не подозревали, что у Люка на самом деле, родились дети, а они также отлично справляются с использованием силы. Вот только не известно, какую же сторону в конфликте примут они. Потому что в отличии от большинства других проектов, что сейчас набирают огромную популярность среди игроков, здесь вы можете спокойно собрать всей семьей за монитором ПК, потому что никакого особенно выраженного насилия или сквернословия вы не увидите.

Вышедшие новинки:

Hitman 2 (2018)

Resident Evil 2 Remake

Devil May Cry 5 Deluxe Edition

Far Cry: New Dawn

Metro Exodus

Обзор Lego Star Wars: The Force Awakens

Lego Star Wars: The Force Awakens — знаменует триумфальное возвращение номер один франшизы видеоигр Lego и погружает поклонников серии в новое приключение Lego Star Wars, как никогда ранее. Игроки смогут пережить эпические действия из блокбастера таким образом, как только может предложить LEGO, демонстрируя все основные сюжетные линии из Star Wars: The Force Awakens, переданные через умный и остроумный объектив Lego.

В игру также будет включен эксклюзивный воспроизводимый контент, который толкает игроков на приключения между Star Wars: Episode VI: Return of the Jedi и Star Wars: The Force Awakens, предоставляя дополнительную информацию о новом фильме и его героях.

LEGO Star Wars: The Force Awakens: Обзор

Актуально для платформы: PS4 Около десяти лет назад студия Traveller’s Tales

предложила аудитории все шесть частей «Звёздных войн» в формате игр из конструктора LEGO. Затем — проект по мотивам «Войны клонов», а после этого разработчики занялись приключениями во вселенных других фильмов и франшиз. Теперь же, когда о Star Wars вновь вспомнили, было бы странно не воспользоваться возможностью и не выпустить что-то по мотивам «Пробуждения силы». Результат наверняка очень понравится поклонникам картины, да и далёкие от всей этой темы люди тоже получат удовольствие.
Смотрятся эпизоды с перестрелками здорово, но встречаются они слишком уж часто. Что-то знакомое
LEGO Star Wars: The Force Awakens

почти полностью повторяет все события, показанные в фильме, — игроки увидят тех же героев в тех же ситуациях, а все сюжетные повороты будут известны им заранее. Посетить предстоит Джакку, базу Сопротивления и другие локации, а управляют пользователи Ханом Соло, Финном, По Дэмероном и ещё парой сотен персонажей. Некоторые эпизоды, к сожалению, переносить в игру не стали — иначе рейтинг «Для всех» разработчикам получить бы не удалось. Но и без них прохождение займёт не один и не два вечера.

Одной из особенностей The Force Awakens

стали дополнительные уровни — связующее звено между шестым и седьмым эпизодами саги. Создатели работали над ними совместно с
Lucasfilm
, поэтому их можно считать каноничными. Для поклонников «Звёздных войн» трудно придумать подарок лучше, однако получить доступ к этим миссиям не так-то просто — придётся собирать на всех уровнях золотые блоки, а их, как это обычно бывает в
LEGO
, очень много.

Игры Traveller’s Tales

уже долгое время создаются по одному шаблону и практически не меняются, и для кого-то это недостатком не будет. Но если в один прекрасный день поставить перед собой цель пройти всё, что эти разработчики сделали за последний десяток лет, очень быстро это осточертеет. Игрок попадает на локацию, разбивает все предметы вокруг, собирает местную валюту, ищет секреты, иногда с кем-то дерётся… Отличаются лишь декорации, а спасает положение фирменный юмор, без которого истории были бы значительно скучнее.

У каждого героя есть достоинства и недостатки — R-3PO, к примеру, не умеет прыгать.

Но в случае с
The Force Awakens
авторы всё же решили добавить несколько уникальных возможностей. К примеру, периодически героя сажают за укрытие и вынуждают отстреливаться от противников. Самому оказаться в такой ситуации нельзя — перестрелки включаются лишь в определённые моменты. Игрок может двигать перекрестье прицела куда захочет, поэтому ставить «хедшоты» и стрелять во взрывающиеся бочки ничто не мешает. Поначалу такие эпизоды кажутся зрелищными, однако, как только понимаешь, что никакого наказания за ранения или смерть нет, участвовать в них становится довольно скучно.

Ещё одно нововведение связано с постройками из фрагментов LEGO. Как известно, в прошлых играх из оставшегося после разрушения одного или двух объектов мусора можно было соорудить что-то новое и более полезное. В The Force Awakens

же построить позволяют не одну, а сразу две или три вещи. Поэтому некоторые головоломки вынуждают игрока собирать что-то, использовать это, разрушать, строить вновь и повторять процесс до тех пор, пока не откроется путь дальше. Задумка интересная, особенно благодаря тому что создание различных объектов позволяет добраться до секретов и спрятанных блоков LEGO, а потому исследовать мир становится увлекательнее.

Ожившая фантазия

В остальном ничего необычного в The Force Awakens

нет. Прежде чем начинать следующую сюжетную миссию, можно прогуляться по большим локациям, поломать предметы, а также запустить уже пройденные главы в свободном режиме. Получив доступ к большинству персонажей, игрок может кем угодно отправиться куда угодно, чтобы взаимодействовать с предметами, которые ранее пришлось пропустить из-за отсутствия необходимых героев. В общем, даже после финальных титров, как и во всех подобных играх, дел здесь хватит на несколько вечеров.

В бою можно не только драться, но и стрелять; что герою делать, решает он сам.

Огорчает, что до сих пор
Traveller’s Tales
отказывается добавлять в свои творения онлайн-кооператив. Зато совместное прохождение на одном экране в
«Звёздных войнах»
работает отлично — здесь друг с другом путешествуют герои, обладающие уникальными умениями. В одной из миссий, к примеру, напарниками становятся Рей и BB-8: первая — ловкая и умеет драться, а второй способен взламывать терминалы и заряжать электричеством различные объекты. И хотя кооператив неидеален (иногда второму игроку приходится стоять без дела и ждать, пока первый не закончит свои дела),
The Force Awakens
оказывается одной из лучших игр для прохождения вдвоём на одном диване.

Управлять летательными аппаратами проще, чем в ранних играх про фигурки из LEGO, поэтому мчаться над Такоданой и уничтожать звёздные истребители весело. Нельзя сказать, что в The Force Awakens

авторы добились каких-то невероятных визуальных высот, но эффекты и графика в целом оставляют исключительно приятное впечатление.

А вот похвалить озвучивание героев, к сожалению, не выйдет. Актёры из «Пробуждения силы» согласились записать некоторые реплики своих персонажей, но в основном в игре используются произнесённые в фильме фразы. Из-за этого качество буквально скачет от не очень хорошего до практически идеального, причём заметно это бывает даже в одной и той же сцене. Хотя разница, честно говоря, никак не мешает — на недостаток не обращаешь внимания благодаря отличной анимации и юмору.

В игре BB-8 получился, кажется, даже симпатичнее, чем в фильме.

***

В случае с
LEGO Star Wars: The Force Awakens
разработчики не стали изобретать колесо — игру точно нельзя назвать таким же большим шагом вперёд, каким была оригинальная
LEGO Star Wars
в своё время. Но это всё равно отличное приключение с большим количеством контента, новыми идеями и бонусными эпизодами, предназначенными для ярых поклонников саги. Но уже очень скоро наступит момент, когда играм серии потребуются существенные изменения, — вечно использовать одну и ту же формулу не получится.

Плюсы:

отличный юмор; приятная графика; большое количество контента и дополнительные сюжетные эпизоды.
Минусы:
игра сделана по стандартному шаблону без существенных нововведений; для доступа к бонусным миссиям придётся заниматься «собирательством».

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: