Insane: Дилогия / Insane: Dilogy (2000-2011) (RUS) [RePack] от R.G.BoxPack скачать торрент

Об игре

Во второй части этой игры тебя ожидают новые режимы и новые виды сражений, которые доступные как для одиночной, так и для сетевой игры. В твоем распоряжении много заездов, разнообразие трасс, которые проходят по территории США, Африки. Тебе предстоит развить свои водительские навыки. Эта уникальная гоночная игра предлагает тебе сыграть в гонки на время. Ехать нужно по бездорожью. Тебе доступно 18 разных авто, начиная от багги и заканчивая Биг футами. Благодаря 9 режимам, игра стала еще интереснее. Выбирай разные виды соревнований, к примеру, охота за бонусами, где ты должен лететь на бешеной скорости и собирать на своем бути бонусы, это могут быть деньги, повышение скорости, запчасти к машине. На заработанные деньги можно купить нужные запчасти к машине.

Insane 2 скачать торрент от механиков и начни покорять вершины с самого начала.

Перед тобой около 150 заездов, все они соединены в кубки и чемпионаты. Обычно большие заезды происходят на территории Америки, Европы, Африки. Благодаря качественной графике, ты сможешь увидеть разнообразную окружающую среду, которая выглядит словно в реальности. Выбирай любую с предложенных трасс, и начинай сражение. Твоими соперниками будут знаменитые гонщики, которых победить будет очень тяжело. На каждом шагу тебя ждет большая опасность. В сражении твоя машина может превратиться в кучу металла, чтобы этого не допустить, нужно внимательно следить за дорогой. Если ты слетаешь с трассы или разбиваешься, то игре подходит конец. Нужно заново проходить проигранный уровень. Игра состоит из нескольких уровней, каждый из которых тяжелый, в нем есть определенная трасса и определенные правила, согласно которым ты должен сражаться. Каждый уровень нужно пройти за определенное время, главное успеть, так как если ты не успеваешь, то игра окончена.

Перед сражениями не забывай хорошо осмотреть свою машину в гараже, она должна быть в полном порядке, если чего-то не достает, обязательно приобрети. Нужные запчасти ты можешь, как заработать, так и купить на заработанные деньги в магазине. Главное помни, чем больше ты усовершенствуешь свою машину, тем больше у тебя шансов победить. У некоторых соперников очень мощные машины. Тебе предложено 15 вариантов, как можно усовершенствовать кузов, ходовую часть, двигатель, выбор за тобой. Покажи своим соперникам, что ты профи в гоночном вождении, ты сможешь победить и получить хороший приз, который стоит таких сражений.

Insane 2 [v1.0.0.60] (2011/PC/Русский), ReРack от Samodel

Информация об игре: Название: Insane 2 Год выхода: 2011 Жанр: ARacing (Cars), Simulator Разработчик: Targem Games Издательство: Руссобит-М Версия игры: 1.0.0.60 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования: √ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 √ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+ √ Оперативная память: 1 Гб √ Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600 √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Описание: Продолжение известной игры, Insane 2 развивает новации жанра внедорожных гонок. Традиционные гонки на время дополнены еще девятью игровыми режимами, среди которых уже знакомые «Capture the flag», «Gate hunt» и «Pathfinder», а также новые разновидности соревнований, среди которых охота за бонусами, контроль территории и преследование вертолета. Все эти режимы доступны и в сетевой игре, поддерживающей до восьми игроков. Более полутора сотен заездов, объединенных в чемпионаты и кубки, происходят на территории Европы, Америки, Африки и Антарктики. Протяженные трассы поражают разнообразием: песчаные и снежные пустыни, скоростные шоссе и непролазное бездорожье, африканские пляжи и заброшенные антарктические станции.

Особенности игры

В игре будет доступно 18 машин нескольких классов, от багги до монстрообразных «бигфутов»; также в игре присутствует и дополнительный класс машин-прототипов. На заработанные в заездах очки рейтинга каждую машину можно совершенствовать, выбирая из 15-ти вариантов апгрейда ходовой части, кузова и двигателя. Каждый автомобиль обладает детальной системой разрушения. Редкий водитель достигнет финиша без потерь: кроме соперников, постоянно создающих аварийные ситуации, игроку стоит опасаться железнодорожных переездов, тяжелых бензовозов и даже молний в грозовую погоду.

Особенности RePack

За основу взята «Steam-Rip от R.G. Игроманы». Insane 2 (от 18.04.12) insane2 base.ncf- v1 Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam, обновлённой до последней версии лицензионной копии игры от GFI / Руссобит-М. Игра упакована с оригинальной структурой и ncf-файлами. Аудио качество: 100% Видео качество: 100% Эксклюзивный установщик Установка всего дополнительного Softa Все пути реестра сохранены Время установки: смотрим последний скриншот инсталлятора. Автор Репака: Samodel.

Скриншоты

Доп. инфа

Обновление Repack

  • Ничего не удалено
  • Без перекодировок
  • Версия игры: Последняя версия 1.0.0.60
  • Данный релиз используется как: Полная версия

Дополнения

  • Сборка представляет собой игру без изменений
  • Русификатор не требуется вы качаете уже русскую версию

Insane / 1nsane | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Insane / 1nsane
Оценка игроков
(2)
скрыта
Информация об игре:
Разработчик: Invictus
В официальной продаже с 4 квартала 2000 года
Издатель в России: Buka Entertainment
В официальной продаже в России с 19 марта 2002 года
Официальный сайт игры в России: >Открыть
Просмотров профиля: 5773
Номер игры: 1741
Статьи
[25.07.11] [Интервью] Insane 2 (PC)
(13)
Скриншоты

Все скриншоты (30) »
Файлы
Новости
«Акелла» отправила на прилавки Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir

— второе дополнение к известной РПГ. Переводу традиционно подверглись только субтитры. «1С» отправила «на золото» логическую аркаду
«Flock! Овцы против НЛО»
, которая поступит в продажу 3 апреля.

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 28 марта 2009 11:28 1 комментарий
анонсировали Insane 2

, сиквел великолепной аркады
Insane
(в России —
«Безумие»
), которая вышла в конце 2000 года. Вторая часть предложит игрокам 12 игровых режимов, пять классов внедорожников (по три авто в каждом), 20 полностью интерактивных трасс и мультиплеер на 8 человек. Проект разрабатывается компанией Targem Games для платформ PC и
Xbox 360
, выход намечен на 1 квартал 2010 года, мировым издателем выступит Codemasters.

Автор: SerGEAnt, 19 февраля 2009 15:48 6 комментариев
Поиск информации, относящейся к Insane / 1nsane →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

1nsane

1nsane — единственная гоночная игра 4×4 на сегодняшний день, которая действительно предлагает ощущение свободы — и хаос — найденный в реальных гонках внедорожников.

Благодаря таким играм, как серия Monster Truck Madness и 4×4 Evolution, ведущие игры, посвященные мощным автомобилям 4×4, неуклонно набирают популярность. Тем не менее, эти игры еще не смогли доставить полный опыт внедорожных гонок, потому что они, как правило, ограничивают вас в довольно ограничительные условия. Это не относится к Consemasters ‘1nsane. Наряду с хорошей графикой, широким спектром игровых режимов и реалистичным контролем, Codemasters ‘1nsane — единственная гоночная игра 4×4 на сегодняшний день, которая действительно предлагает ощущение свободы — и хаос, найденный в реальной жизни внедорожника гонки.

1nsane дает вам возможность выбирать из множества однопользовательских и многопользовательских режимов с самого начала. В дополнение к стандартным опциям быстрой гонки против компьютера режим однопользовательского режима включает в себя множество необычных гоночных режимов, таких как jamboree, return-the-flag, gate gate, trackfinder, capture-the-flag и zone. Существует также режим чемпионата, который позволяет вам разблокировать дополнительные транспортные средства и дорожки на основе вашей производительности. В режиме jamboree вы должны проехать по серии контрольно-пропускных пунктов, разбросанных по каждому треку, так что вы можете взять любой маршрут, который вы хотите; однако, вы должны следить за топографической картой в нижней части экрана, чтобы ваш автомобиль не сталкивался с непроходимыми препятствиями. Capture-the-flag похож на jamboree, за исключением того, что вы должны носить флаг, когда проходите через каждую контрольную точку. И единственный способ обеспечить флаг — это врезаться в противостоящее транспортное средство, которое несет его. Вместо использования контрольных точек режим «возврат-флаг» помещает флажки в случайных точках на каждом треке, так что вы должны участвовать в гонке в сторону флага, захватывать его, а затем возвращаться к своей базе, прежде чем любые противоборствующие транспортные средства украдут ее у вас. Эти режимы одинаково забавны, но наиболее интересными являются, вероятно, зона уничтожения. Как и в старой игре с королем холма, в зоне уничтожения вы должны участвовать в серии обозначенных точек, расположенных на вершинах холмов и гор на карте. Как только вы окажетесь в правильной области, вы должны остаться там, чтобы получить как можно больше очков, в то время как другие автомобили пытаются сбить вас с вашего окуня — это нелегко, и когда ваш автомобиль сбит, часто бывает трудно получить из-за повреждения, которое вы понесли.

Режим чемпионата настроен таким образом, чтобы вы не переходили к новым трекам или событиям, если вы не можете хорошо выполнять начальные события. Например, первое событие начинается довольно легко: в Ирландии происходит джамбори в дневное время, поэтому все, что вам нужно сделать, это следовать указателю стрелки на новые контрольно-пропускные пункты и следить за тем, чтобы вы не совершали каких-либо огромных ошибок, таких как барабан вниз по склону. После того, как гонка закончилась, вы получите общее количество очков, исходя из того, сколько контрольных точек вы пересекли в первую очередь, но если ваш счет слишком низок, вы не можете продвигаться вперед. Это немного раздражает, особенно учитывая, что для начала игры достаточно крутая кривая обучения.

Элементы управления в 1nsane могут быть крайне разочаровывающими вначале, и это происходит не потому, что они вялые или не реагируют — это потому, что вам нужно научиться компенсировать множество ударов и толчков, которые ваш автомобиль получает от движения по пересеченной местности и сталкивается с другие транспортные средства. Грубая поверхность означает, что ее можно легко перевернуть, если вы не будете осторожны. Кроме того, вы также должны экспериментировать с вашими транспортными средствами — например, баха-баг имеет тенденцию хорошо работать на плоских участках, которые не имеют существенных капель. Аналогичным образом, массовые грузовики на более поздних уровнях идеально подходят для навигации по холмам и крутой местности, но их свободное обращение, как правило, делает их менее подходящими для гонок против других автомобилей на открытых площадках. 1nsane не имеет реальных лицензионных автомобилей, как в версии 4×4 Evolution или даже Monster Truck Madness, но игра предлагает гораздо больше разнообразия в отношении типов автомобилей 4×4, которые вы можете выбрать. Есть спортивные автомобили, а также дюнные багги и даже большие буровые установки.

Insane: Дилогия / Insane: Dilogy (2000-2011) (RUS) [RePack] от R.G.BoxPack скачать торрент

Год выпуска » 2000 Жанр » Racing Разработчик » Invictus Издательство » Buka Entertainment Тип издания » RePack Язык интерфейса » (Русский ) Язык озвучки » (Русский ) Таблетка » Не требуется Системные требования: Операционная система » Windows XP || Vista || 7 Процессор » Pentium II 233 Оперативная память » 64MB Место на жестком диске » 500 Мб Видеокарта » DirectX 7.0 совместимая графическая 3D видеокарта с 8Mb ОЗУ Важно » Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Описание: Хватит ездить по накатанным дорогам, соблюдать правила дорожного движения, останавливаться на красный свет, пропуская пешеходов! Хватит жалеть свою машину, притормаживать на поворотах и объезжать ямы! Хотите почувствовать запах горячих покрышек, оставить за собой огромное облако пыли, промчаться по краю глубокого каньона… И испытать несколько секунд свободного падения, прыгнув навстречу скорости? Тогда игра «Безумие»для вас!

Особенности RePack’а: За основу взята Лицензионная версия

Игра: * аудио качество 100% * видеоролики перекодированы в XviD (т.е. присутствуют): сделал это из-за того, что сами ролики в формате, который не устанавливается в современных кодек-паках (в K-Lite Codec Pack устанавливается отдельно). * эксклюзивный установщик * все пути реестра сохранены * установка дополнительного ПО * запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск * версия — 2.01 * для установки необходимо 512 Мб ОЗУ * время установки ~2 минут Удалено: * — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — Автор RePacka: * [email protected] Релиз Группа:

Скриншоты инсталляторов Скриншоты Игры

Год выпуска » 2011 Жанр » Racing (Cars) / Simulator / 3D Разработчик » Targem Games Издательство » GFI / Руссобит-М Тип издания » RePack Язык интерфейса » (Русский ) Язык озвучки » (Русский ) Таблетка » Вшита (SKIDROW)

Системные требования: Операционная система » Windows XP || Vista || 7 Процессор » Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2 Оперативная память » 1,5 Гб Место на жестком диске » 1,3 Гб Видеокарта » GeForce 7900GTX / ATI Radeon X1900 XT Важно » Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Описание: Продолжение известного автосимулятора, Insane 2 развивает новации жанра внедорожных гонок. Традиционные гонки на время дополнены еще девятью игровыми режимами, среди которых уже знакомые «Capture the flag», «Gate hunt» и «Pathfinder», а также новые разновидности соревнований, среди которых охота за бонусами, контроль территории и преследование вертолета. Все эти режимы доступны и в сетевой игре, поддерживающей до восьми игроков. Более полутора сотен заездов, объединенных в чемпионаты и кубки, происходят на территории Европы, Америки, Африки и Антарктики. Протяженные трассы поражают разнообразием: песчаные и снежные пустыни, скоростные шоссе и непролазное бездорожье, африканские пляжи и заброшенные антарктические станции. В игре Insane 2 доступно 18 машин нескольких классов, от багги до монстрообразных «бигфутов»; также в игре присутствует и дополнительный класс машин-прототипов. На заработанные в заездах очки рейтинга каждую машину можно совершенствовать, выбирая из 15-ти вариантов апгрейда ходовой части, кузова и двигателя. Каждый автомобиль обладает детальной системой разрушения. Редкий водитель достигнет финиша без потерь: кроме соперников, постоянно создающих аварийные ситуации, игроку стоит опасаться железнодорожных переездов, тяжелых бензовозов и даже молний в грозовую погоду.

Особенности RePack’а: За основу взята Лицензионная версия Игра: * аудио качество 100% * видео качество 100% * эксклюзивный установщик * все пути реестра сохранены * установка дополнительного ПО * запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск * для установки необходимо 512 Мб ОЗУ * время установки ~2 минут Удалено: * — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — Автор RePacka: * [email protected] Релиз Группа:

Скриншоты инсталляторов Скриншоты Игры

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: