FlatOut v1.1 скачать торрент

Не следует путать с Fallout.

FlatOut
Обложка европейского издания игры для персональных компьютеров
РазработчикBugbear Entertainment
Издатели Empire Interactive
  • Konami
  • Strategy First (Steam)
ЛокализаторБука[1]
Часть серииFlatOut
Даты выпуска
  • 5 ноября 2004
  • 2 декабря 2004
  • 12 мая 2005
  • 12 июля/19 июля 2005
  • 13 октября 2005
  • 2 февраля 2006 (Steam)
Последняя версия1.1 / Microsoft Windows
Жанрыаркада, автосимулятор, гонки на выживание
Возрастные рейтингиCERO: ESRB: T — Teens PEGI: 12 USK: 12
Технические данные
ПлатформыWindows, PlayStation 2, Xbox
Игровой движокBugbear Game Engine (ROMU)
Режимы игрыоднопользовательский, многопользовательский
Носители2 x , 1 x DVD, цифровая дистрибуция
Системные требования
  • Процессор 1.5 ГГц
  • ОЗУ 256 МБ
  • Видеокарта 64 МБ
  • DirectX 9.0c
  • 1.1 HDD
Управлениегеймпад, руль, клавиатура

FlatOut

— гоночная видеоигра, разработанная Bugbear Entertainment и изданная Empire Interactive, Konami в 2004 и 2005 годах. В 2006 году Strategy First стала распространять игру через Steam. Игра была издана на , PlayStation 2 и Xbox. Это первая часть в одноименной серии игр.

FlatOut (2004)

Студия BugBear Entertainment, основанная в 2000 году, с самого создания (и по сей день) специализировалась только на гоночных играх. Выпустив раллийный симулятор Rally Trophy и симулятор гонок на монстр-траках Tough Trucks, игроделы задумались о создании проекта, который был бы одновременно реалистичным и веселым, позволял игрокам разрушать все, что они увидят на трассе, и вместе с тем действовать осторожно, чтобы не уничтожить свой автомобиль. Так появилась FlatOut.

В 2004 году в жанре аркадных гонок практически не было игр с достойной системой разрушаемости локаций и повреждения автомобилей. Толкание с соперником не имело никаких последствий для машины игрока, а вхождение в поворот «по стенке» было весьма распространенным.

FlatOut показала, что можно играть и по-другому. Учитывая, что автомобили в игре мялись и постепенно выходили из строя, если получали слишком много урона, геймерам приходилось управлять аккуратнее: следить за обстановкой на трассе, не подставляться под удары, сбрасывать скорость перед поворотами.

Хотя при этом игра задавала эдакое хулиганское настроение. Гонки без правил сами по себе подталкивают вести себя агрессивно, а еще больше к этому мотивировала возможность разбивать любые объекты на дороге и устраивать ловушки соперникам. Удачно подтолкнув вражескую машину по направлению к столбу, игрок наблюдал за тем, как ее пилот, пробив лобовое стекло, отправляется в полет. С этой же механикой было связано несколько мини-игр, где нужно было, выбросив водителя из машины, сбить максимальное количество кеглей или набрать как можно больше баллов в дартс.

Большое количество режимов, относительно достоверное управление автомобилями, красивая графика, реалистичная физика и модель повреждений, веселый, но в меру хардкорный игровой процесс – у FlatOut были все предпосылки, чтобы стать хитом. И игра им стала, получив положительные отзывы от критиков и геймеров.

купить для рс

FlatOut 2 (2006)

Сиквел последовал в 2006-м, и здесь BugBear учла замечания к первой части. Геймплей оригинальной игры понравился многим, но не всем пришлась по душе ее весьма высокая сложность. Поэтому игровой процесс продолжения стал более аркадным: физика и управление были упрощены, а повреждения уже значительно меньше влияли на состояние машины – другими словами, к серьезным последствиям на трассе могла привести лишь потеря колеса, да и то, нужно было хорошо постараться, чтобы довести до такого.

Также разработчики решили сосредоточиться на зрелищности и общей атмосфере гоночного шоу. Соперники теперь – не безликие болванчики, а ЛИЧНОСТИ, каждый со своей предысторией, характером и особенностями поведения на дороге. На локациях же появилось больше взрывающихся объектов, что прибавляло игре экшена и вариативности в способах устранения гонщиков.

Наконец, появилось четкое разделение автомобилей на классы: спорт, дерби, уличные гонки и трюки, с отдельными режимами для каждого из классов. Это разнообразило геймплей и заставляло привыкать к разным машинам по мере прохождения игры. Конечно же, еще в FlatOut 2 была улучшена графика, добавлен новый саундтрек (преимущественно рок) и расширен список режимов. Главная фишка – возможность отправить водителя в полет через лобовое стекло – осталась на месте, а к ней прибавилось несколько новых мини-игр. Пресса и игроки приняли проект с восторгом, а многие издания давали ему статус лучшей гоночной игры 2006 года.

купить для рс

Сюжетная линия

Сюжетная линия в FlatOut 1 присутствует, хотя заключается она просто в наборе заездов и различных гонках. Вам просто нужно побеждать соперников и уничтожать их по пути, приезжая первым к финишу. Впрочем, не всегда можно приехать первым, потому что здесь существует накопительная система очков. Если вы три заезда приехали первым, а последний один — третьим, — то с большой долей вероятности победите именно вы. Конечно, еще нужно постоянно смотреть на турнирную таблицу, чтобы знать, где находится главный конкурент. Обычно это тот человек, который занимает второе место, если вы первое и наоборот. Есть один хитрый лайфхак — уничтожать этого соперника на трассе. Максимально тараньте его автомобиль, чтобы он попросту не доехал до конца. Тогда у вас увеличатся шансы на выигрыш. Что касается других режимов гоночных состязаний, то их здесь достаточно много. Самый интересный, пожалуй, заключается в умении показывать акробатические приемы, прямо как в цирке. Вы должны будете ехать на своей машине и в нужный момент выбрасывать своего водителя через переднее лобовое стекло. А затем вы можете им немного управлять, чтобы долететь именно туда, куда требуется. Эта игра единственная в своем роде и является изюминкой FlatOut 1. Потому что нигде подобного больше вы не встретите. Карт и локаций здесь масса. Даже в разных режимах игры их тоже хватает. Автомобили не являются лицензированными, поэтому забудьте о мечтах поездить на BMW или скоростной AUDI, как в Need for Speed. Здесь все машины стилизованы и сделаны по прототипам известных, реально существующих, марок. Но, всё-таки это не то. Можно сказать, что это один единственный минус сей замечательной игры. Скачайте торрент FlatOut 1 от Механики на русском языке и начните играть в нее прямо сейчас, не теряя ни минуты.

FlatOut: Ultimate Carnage (2007)

К выходу консолей седьмого поколения разработчики решили переиздать вторую часть серии с новой графикой и контентом. Так появилась FlatOut: Ultimate Carnage, которая вышла на Xbox 360 и РС. Игра расширила список водителей-соперников с 8 до 12, получила новые режимы, обновленные трассы и новый саундтрек. В остальном же контент Ultimate Carnage ничем не отличался от контента FlatOut 2, поэтому среди положительных отзывов были и отрицательные – от тех, кому хотелось не переиздания, а полноценной третьей части.

купить для рс

Игры серии

  • 2004 — FlatOut (, Xbox, PlayStation 2) (разработчик: Bugbear Entertainment)]]]
  • 2004 — FlatOut Racing 3D (мобильные телефоны) (разработчик: I-Play)]
  • 2006 — FlatOut 2 (ПК, Xbox, PlayStation 2) (разработчик: Bugbear Entertainment)]]]
  • 2007 — FlatOut: Ultimate Carnage (ПК, Xbox 360) (разработчик: Bugbear Entertainment)][10][11]
  • 2008 — FlatOut: Head On (PSP) (разработчики: Bugbear Entertainment и Six by Nine) [12][13]
  • 2010 — FlatOut (Wii) (разработчик: Team6 Game Studios)]
  • 2011 — FlatOut 3: Chaos & Destruction () (разработчик: Team6 Game Studios)[14]

FlatOut 3: Chaos & Destruction (2011)

И она вышла, но только спустя четыре года. BugBear к тому времени покинула серию, поэтому разработку триквела отдали студии Team6, которая до этого выпустила спин-офф FlatOut для консоли Wii.

FlatOut 3: Chaos & Destruction получилась ужасной. Это была плохая игра, плохая гоночная аркада, худший представитель своей серии. Некомфортное управление и странная физика дополнялись слабым ИИ, скучными режимами и кошмарной, мыльной графикой, щедро сдобренной блюром и размытием, из-за чего изображение в динамике превращалось в какую-то кашу. Причем во многих моментах Chaos & Destruction выглядела хуже, чем вышедшая за четыре года до нее Ultimate Carnage.

Такой провал надолго похоронил франшизу. Разработчики первых двух частей, кстати, годом позже отметились гоночной игрой Ridge Racer Unbounded, неидеальной и вторичной, зато зрелищной и динамичной.

купить для рс

FlatOut 4: Total Insanity (2017)

Для разработки четвертой части понадобились целых шесть лет и новая студия – Kylotonn, в чьем портфолио значился раллийный симулятор WRC 5. FlatOut 4 вышла на ПК и восьмом поколении консолей – PS4 и Xbox One, и могла похвастать симпатичной картинкой с фирменной разрушаемостью, адреналиновыми заездами по асфальту и бездорожью, режимами карьеры и мультиплеера.

Конечно, на месте остались любимые поклонниками мини-игры, в которых можно было вдоволь поиграться с рэгдолл-моделью гонщика, выбрасывая ее через лобовое стекло автомобиля.

Авторы FlatOut 4: Total Insanity постарались как можно точнее воспроизвести первые две части серии, и их боязнь проколоться была настолько велика, что игра попросту не получила ничего нового – все это геймеры уже видели раньше, так что единственным отличием от прошлых выпусков стала улучшенная графика. Нельзя сказать, что это очень плохо, памятуя о провальной третьей части, но ни шедевром, ни хитом игра не стала.

Что касается дальнейшей судьбы серии, о ней пока ничего не известно. Возможно, где-то в недрах игровых студий уже куется пятая FlatOut, а может, продаж четвертой части оказалось недостаточно, чтобы издатель заказал продолжение. Время покажет.

купить (рс) купить (ps4) купить (xone)

Название: Антология FlatOut Год выпуска: 2004-2008 Жанр: Гонки / Автосимулятор Разработчик: Bugbear Entertainment Издатель: Empire Interactive Издатель в России: Бука Тип издания: Репак лицензии Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита Размер: 4,71 Гб Системные требования (рекомендуемые): • Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Виста/7 • Процессор: 2 ГГц • Оперативная память: 1 Гб • Место на жестком диске: 12 Гб • Видеокарта: 256 Мб

Описание игры FlatOut: Уникальной отличительной особенностью FlatOut является недостижимый ранее уровень реализации физической модели. Заграждения разносятся на куски, ряды шин по бокам трасс разлетаются во все стороны, канистры с водой и бочки отскакивают и наносят повреждения другим машинам. При потере управления автомобилем вы почувствуете всю его массу и инерцию, а при столкновениях и авариях 40 различных деталей машины могут отлететь или деформироваться. Обломки разрушенных объектов остаются лежать на трассе, внося в гонку дополнительный элемент случайности и непредсказуемости. Сломанные заграждения, катящиеся шины и отломанные детали машин делают трассу все сложнее с каждым новым кругом. Вы должны победить в чемпионате, состоящем из заездов на 36 самых разнообразных трассах и нескольких мини-игр. И это еще не все. Многопользовательская игра внесет еще больше разнообразия и увлекательности в и без того напряженный геймплей. Соревнуйтесь с вашими друзьями или с лучшими игроками со всего света в самых реалистичных и зрелищных компьютерных гоночных заездах!

Особенности игры FlatOut: — 16 различных машин и разветвленная система их усовершенствования. — Достоверная имитация повреждений автомобиля, включающая влияние поломок на скорость и управляемость. — Не имеющая себе равных система симуляции столкновений с элементами ландшафта, другими автомобилями и их обломками — около 3000 разрушаемых объектов на каждой трассе! — Гибкая система настроек, позволяющая менять реалистичность физической модели. — Многопользовательская игра по локальной сети до 8 человек. — Дополнительные безумные мини-игры, в том числе «Выпиши восьмерку» и «Кубок разрушителей».

Описание игры FlatOut 2: Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения! Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке. Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели. Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх! Пройдя FlatOut 2 в однопользовательском режиме, совершенствуйте свое мастерство, соревнуясь через Интернет с лучшими игроками со всего света.

Особенности игры FlatOut 2: — Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги! — Гран-при. Докажите свое превосходство в чемпионате, состязаясь с 7 компьютерными соперниками. — Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса. — Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов! — Свежие темы ландшафтов — пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля. — Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем — 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д. — Многопользовательский режим до 8 игроков по локальной сети и через Интернет.

Описание игры FlatOut: Ultimate Carnage: Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день. Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающимся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах. Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.

Особенности игры FlatOut: Ultimate Carnage: — 12 отчаянных пилотов, 48 машин, 39 трасс, 8000 разрушаемых объектов в каждой гонке. — Гонки на выживание, состязания в разрушении, безумные заезды с бомбой на борту, и вылетающие через лобовое стекло водители. — Никаких ограничений! В любое заграждение можно и нужно въехать и разнести в щепки! — Ураганный саундтрек от лучших молодых рок-групп туманного Альбиона! — Новый режим игры Carnage – устраивай полное безумие на трассе, зарабатывай максимум очков и становись чемпионом!

Особенности репака:— Ничего не вырезано и не перекодировано — Полные русские версии (на основе лицензий от буки) — 1 и 2 часть обновлены патчами — Установка: 6 минут\15 минут\25 минут (соответственно 1,2,UC) — Установится на любом РС — Все ПО с лицензии сохранено — Музыкальный инсталлятор и авторан — Автор репака: tukash

В настоящее время антологию можно скачать бесплатно: После скачивания архива с игрой, Вам нужно аналогично распаковать файлы из архива. Установочный образ игры/установочные файлы запакованы в WinRAR архив, для их открытия у Вас должен быть установлен архиватор WinRAR. Скачайте на максимальной скорости 2 части архива. Далее щелкните правой кнопкой по первой части архива, выберите извлечь в текущую папку (в зависимости от того, куда вы скачали архивы, туда и распакуется) и дождитесь распаковки. Удалите все старые версии Флэтаут, если таковые имелись, это важно. Зайдите в разархивированную папку и запустите autorun.exe. Выбирайте нужную Вам часть игры и устанавливайте. Запуск с ярлыков на рабочем столе. Удачи!

1 часть архива:

2 часть архива:

Видео по играм серии FlatOut:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Следующий материал >>

Wreckfest (2018) Правильный FlatOut?

После второй части FlatOut студия BugBear Entertainment прекратила работу над серией, но осталась верна ей. В гоночной аркаде Wreckfest явно прослеживаются корни знаменитой гоночной линейки, да и сами разработчики не скрывают этого.

История создания Wreckfest была долгой и непростой. О разработке игры BugBear объявила еще в 2013 году. Затем последовали неудачная Kickstarter-кампания, поиски издателя (им в итоге стала компания THQ Nordic) и ранний доступ, в котором проект находился целых пять лет. Наконец, летом 2020 года гоночная игра вышла на ПК, а спустя год – на консолях PS4 и Xbox One.

Что же представляет собой Wreckfest? Это все те же гонки на выживание с разнообразными трассами, старыми развалюхами в качестве транспорта, проработанной физикой и потрясающей моделью повреждений, которая позволяет буквально сминать автомобили в гармошку. Большой выбор режимов (есть даже гонки на комбайнах и газонокосилках), внушительный автопарк, вполне современная картинка, мультиплеер – теперь, чтобы играть в FlatOut, не нужно скачивать первые игры серии.

купить (рс) купить (ps4) купить (xone)

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: