5 способов накормить обезьян в Do Not Feed the Monkeys ( 13 фото + 1 видео )


Обзор Do Not Feed the Monkeys

Скучная жизнь, скучные правила, скучные люди. Уныние толкает людей на отчаянные и странные поступки. Мания величия, мания преследования, игромания… Наш герой именно из таких — жизнь довела его до ручки, он связался с “таинственной организацией”, которая следит за людьми. Только люди — это обезьяны. Запомните главное правило — никогда не кормите обезьян!

Разработчики выбрали для самую актуальную тему среди всех возможных — анонимность и личное пространство в интернете и за его пределами. Разница между обыкновенными пользователями и опытными юзерами стала как никогда глубокой, у многих людей ещё не сформировалось культура интернет-безопасности.

Виртуальный вуайеризм — не выдумка разработчиков, это реальная проблема современного мира. Регулярные сливы личной информации со всех соцсетей, постоянные хаки крупнейших компаний со внушительными пользовательскими базами, китайский социальный рейтинг — мистический киберпанк ближе, чем кажется. Некоторые люди понимают это и занимаются самоуспокоением, заклеивая вебкамеры и микрофоны — чего, естественно недостаточно. Все это формирует общество, в котором личное пространство остается только в нашей голове, а люди превращаются в форменных обезьян посреди клеток и вольеров. А теперь вспомните главное правильно любого зоопарка. Именно — “Не кормите животных”. Ведь ты никогда не знаешь, как они отреагируют на твою доброту.

Do Not Feed The Monkeys — духовный наследник Beholder от тех же разработчиков. Ощущения от игры похожие, только менее депрессивные и душераздирающие. Чувствуются раздолбайские нотки игр вроде 60 Seconds!. Ты чувствуешь себя повелителем муравьиной колонии — ценность каждой жизни не так важна, хотя чувство ответственности за всех все же имеется. То есть пожертвовать кем-то можно, однако убить всех совесть не позволяет. По крайне мере, у меня были такие эмоции.

Герой запускает свою карьеру в роли младшего участника организации. Количество камер минимальное, ответственности и работы тоже немного. Ситуации могут быть абсолютно разные. Например, одна камера наблюдает за борцом за гражданские права в городе, который хочет достучаться до мэрии и улучшить уровень жизни обыкновенных работяг. За прослушкой его диалогов с товарищами и доставщиком еды, сопоставив все факты, можно понять, где он живет и что он делает конкретно сейчас. Его можно поддержать или сдать полиции. Ещё можно сдать Организации, а они с ним… Непонятно что сделают. Только на следующий день его квартира окажется пустой и будут видны следы драки.

Чтобы оставаться частью Организации, нужно постоянно увеличивать число рабочих камер и количество обезьян, за которыми нужно наблюдать. Каждая новая камера — это новая история. Из-за этого нужно начинать параллельно следить за 4-5 диалогами, ситуациями, сопоставлять факты. При этом нужно успевать спать, кушать, ходить на работу, чтобы зарабатывать деньги на жизнь. Провалишься где-то — тебя исключит Организация, поймает полиция или ты просто умрешь с голода, после чего надо начинать заново. Лично я паниковал как сумасшедший первые несколько часов игры, это было жутко весело. Микроменеджмент в Starcraft 2 не так хардкорен, парни!

Через некоторое время эффект чуда и новизны развеивается, ты начинаешь уставать от происходящего. Геймплей банально перегружен. Приходится следить за десятками показателями одновременно, при этом многое уже в порядке ежедневной рутины. В определенный момент из-за сумасшедшего темпа ты перестаешь вчитываться в диалоги, а просто кликаешь по ключевым словам, упуская сюжет и шутки. Самое забавное, что большое количество камер по сути не показывают ничего действительно важного с точки зрения геймплея, однако ежедневно на них что-то меняется. Вот только следить за этим не успеваешь, ведь у игрока всегда есть чем заняться. Он как будто безумная белка в кривом колесе.

Между геймплейными механиками нету гармоничной связи. Нет эмоциональной глубины из Beholder и Papers, Please. Там ты зарабатывал деньги ради какой-то конкретной цели — ради семьи, ради умирающей дочери, ради будущего сына. Здесь ты зарабатываешь деньги, чтобы просто пройти игру. Игра от этого не становится плохой, однако и похвалить ее не за что. Если Beholder запомнится любому игроку, то про Do Not Feed The Monkeys я не могу сказать то же самое. Да и сама игра короче своих идейных предков — она заканчивается на шестнадцатый день, что не так уж и много.

Конечно, можно включить упрощенный режим игры, где дается больше времени на все и меньше нужно следить за сном и едой, однако при этом отключается возможность получать достижения. Играть без ачивок все же как-то несерьёзно, поэтому лично для меня такой вариант отпадает сразу.

Do Not Feed The Monkeys — очень странная игра. Интересная геймплейная задумка помогает увлечься игрой в течении вечера, разнообразие историй предполагает реиграбельность, тем не менее возвращаться к игре не особо то и хочется.

Однако за месседж разработчиков хочется исключительно похвалить, сложно найти более актуальную игру! Игра все еще доступна .

Особенности Do Not Feed the Monkeys

  • В игре есть тайная организацию, назовем их клубом изучения приматов, члены которой все время подглядывают за незнакомыми людьми через объективы скрытых камер.
  • Играть в Do Not Feed the Monkeys вам необходимо в роли новичка, вступившего в Клуб в попытках сбежать от реальности, где есть только съемная квартира, ужасная работа, бессмысленное сегодня и завтра.
  • Самое интересное это то, что в проекте имеется вуайеризм. Да, вы правильно мыслите, из-за этого рейтинг игры «18+». Или не только из-за этого…
  • Частная жизнь – это то, чего никогда не будет у обезьян, но почему-то они уверены в обратном.
  • Взаимодействуйте с объектами наблюдения любыми имеющимися способами. Но помните о том, что кормить обезьян правилами Клуба.
  • Если вы всё-таки решитесь покормить обезьян, то с вами может случиться лютая жесть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Do Not Feed the Monkeys через торрент бесплатно.

Прохождение Do Not Feed the Monkeys

Советы

Перед началом прохождение игры Do Not Feed the Monkeys вам следует знать что игра богата на различные игровые события и концовки, поэтому игровой процесс настроен на повторное прохождение игры с использование других решений или событий. Ваша задача — следить за мониторами и успевать реагировать на события, а кроме этого необходимо следить за потребностями главного героя. Перед вами откроются несколько клеток наблюдение, которые можно разделить на несколько типов. Первый тип — Сюжетный клетки, в них вы можете влиять на события и получить одну или две концовки после прохождения игры. И второй тип — «Пустышки», за которыми вы можете только наблюдать, но повлиять вы на них не сможете. Всего вас ждет в игре 20 сюжетных клеток и 24 «Пустышки». Имейте ввиду, за одно прохождение вы не сможете получить в свое распоряжение более 14 сюжетных клеток, поэтому игру необходимо пройти минимум два раза, чтобы увидеть все сюжетные клетки. На выполнение всех запросов у вас будет всего 15 дней, которые разделяются на этапы, где увеличивается количество клеток (9, 16, 25) за которыми необходимо следить. По истечении 15 дней вы получаете итоги игровой сессии, которые содержат основные концовки, и концовки в сюжетных клетках.

Будете внимательны! Во время игры, к вам на почту будут приходить задания с исследованиями, которые могут быть простыми — не влияют на события, и особыми — приносят больше денег и после их выполнения вы получаете концовку. Сон во время некоторых событий в клетках может привести к более раннему завершению события, поэтому не стоит ложится спать если вы не уверены, что сделали все необходимые действия.

  • Придумайте план действий во время игры. Лучше всего сперва позаботится о своем персонаже и только после этого посвятит время наблюдению. А в магазин стоит ходить за большим объемом покупок, когда к вам на почту пришло уведомления о скидках.
  • Хотя в клетках все события повторяются повторяются ежедневно, в некоторых все же есть счетчик дней, после истечении которого у вас не будет возможности спасти подопытных.
  • Если у вас идут одновременно два события, вы можете поставить одну из камер в правое окно. Затем на основной камере необходимо нажать правую кнопку мыши, чтобы видеть оба разговора, а кроме этого необходимо нажимать левую кнопку мыши, чтобы записать диалог.
  • После встречи с почтальоном, вы сможете получать чужие посылки и продавать вещи, для заработка денег. Если отвечать ему честно, то вскоре вы получите вторую работу — Помощник почтальона, которая приносит $20 за 2 часа.
  • Если совершать хорошие поступки, в конце игры к вам придут сектанты и подарят Копия «Книги Уайлона» ($150), если совершать плохие действия, вы ничего не получите. Следить за поступками можно при помощи цветка, который вы получите впервые дни от секстантов. Белые лепестки — хорошие поступки, красные — плохие.

Do Not Feed the Monkeys скачать торрент

На сегодняшний день есть огромное количество симуляторов, но такого ещё никто не видел. Игра под названием Do Not Feed the Monkeys разработана в жанре симулятора. Основным правилом является не кормить обезьян, а также нужно вступить в клуб. После вступления в него игрок получит специальную программу, которая дает возможность скрытно подключаться к разным камерам, при этом наблюдать за разными людьми. Такое действие способно повлечь за собой неприятные и серьезные последствия. Игра Do Not Feed the Monkeys скачать торрент. Такая игра сможет не только заинтересовать, но и поразить любого игрока. Игрок сможет подключаться к разным скрытым камерам, при этом наблюдать за людьми, что обитают в среде. Относительно геймплея то он основан на слежке за иными людьми, которых называют приматами, а также обезьянами. Игроку нужно будет внимательно, а главное осторожно следить за разными людьми и стать свидетелем того, как они могут поменяться в зависимости от того, где находятся на определенный момент. Помимо того, можно узнать секреты и решить, как правильно использовать полученную информацию. Игроки смогут насладиться интересным, а главное не стандартным игровым процессом. Создатели достаточно длительное время продумывали детали, при этом потратили огромное количество сил. Только игрок в праве, решить, что делать с той или иной информацией. Также можно использовать информацию для того, чтобы изменить жизнь или судьбу другого человека. Также стоит отметить следующие особенности этой игры: • В игре есть организация, которую называют клубом, но настоящее её название известно только участникам. • Игроку придется играть в роли новичка чтобы убежать от реальности, где есть только квартира, работа и обычные дни. • Рейтинг игры – это 18+. • Частная жизнь, которой не будет у обезьян, которые уверены в обратном. • Взаимодействие с объектами, которые наблюдают за людьми. • Если получилось так, что игрок покормит обезьян, то стоит ожидать какого-то ужаса. Каждый игрок сможет насладиться увлекательным, а главное необычным игровым процессом. Разработчики приложили массу усилий, чтобы всё получилось согласно задумкам. Именно поэтому игра отличается от остальных вариантов симуляторов. Создатели отлично поработали над графикой, геймплеем и сюжетом игры. Такая игра сможет заинтересовать каждого игрока в независимости от того, какой жанр он предпочитает. Помимо выше перечисленного каждый из игроков получить море эмоций и незабываемых впечатлений. Стоит скачать данную игру, поскольку с помощью неё можно отлично провести время. Do Not Feed the Monkeys скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: