Anna: Extended Edition (PC)


Anna’s Quest скачать торрент

Если вы примите решение Anna’s Quest скачать торрент, то будьте готовы к тому, что вас ждут невероятные приключения. Вы окажетесь посредине темного леса, в окружении маленькой девочки Анны и ее дедушки. Они занимаются выращиванием урожая, вместе работают на огороде, и затем дедушка отправляется за пределы леса, чтобы продать выращенные продукты. Девочка не покидает пределы леса, и знакома с окружающим миром только по рассказам. Как ей внушили, что там царит зло, но увидеть все своими глазами ей очень хочется. Их жизнь шла своим чередом до одного неприятного дня. Дедушка почувствовал себя очень плохо. Это очень расстроило девочку, ведь девочка сирота, и только дедушка есть у нее. Как ей поступить в это ситуации – самостоятельно лечить его, или идти за помощью за пределы темного леса?

Если вы решили, что именно это и будет содержать квест, то вы очень ошиблись. Все события начнутся потом.

Девочка решает идти за подмогой, но по пути через жуткий лес с ней произойдет нечто страшное. Она ощущает на себе неприятные взгляды неизвестного существа, которое потом ее похитит. Понять причину похищения очень сложно, и все версии, которые будут всплывать в вашем сознании, окажутся неверными.

Девочка обладает уникальной способностью к телекинезу, и именно это стало для ведьмы причиной оставить девочку у себя. Она хочет использовать способности девочки в своих целях. Что именно она задумала?

Эта история имеет множество тайн, в частности, каким образом карга намерена использовать телекинез главного персонажа? Скачать Anna’s Quest через торрент мы предлагаем с нашего игрового портала, где представлена лицензионная версия игры. Ее разработчиками являются Krams Design, которые на славу постарались, что каждый игроман смог насладиться хорошей бродилкой.

Игра получилась довольно интересной, занимательной, и предоставляет вам возможность разгадывать другие важные загадки, спрятанные в игре. Вас ждут сюрпризы, и управление персонажем в лице маленькой девочки Анна принесет вам приятное впечатление об игре. Проходя по лесу, вам встретятся разные сущности, противники и союзники, и вы сможете разгадать некоторые тайны, которые хранит в себе жуткий и темный лес.

Системные требования: *Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 *Процессор: 2 Ггц *Оперативная память: 2 Гб *Видеокарта: 256 Мб (Nvidia GeForce 205 / AMD Radeon HD 3400) *Место на жестком диске: 1, 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Anna’s Quest через торрент бесплатно на PC.

Правила

Игра заключается в том, что кто-то берет на себя роль Анны, а остальные становятся детективами. Анна с помощью своих “снов-видений” старается натолкнуть детективов на мысль, кто же является убийца. Анна в этой игре является ведущей.

Игра состоит из двух стадий: реконструкция событий (когда игроки устанавливают подозреваемых, места убийства и орудия убийства) и разоблачение истинного преступника. Стадия реконструкции событий состоит из трех фаз: сон (Анна раздает сны-подсказки), толкование снов (толкование подсказок) и таинственные знаки.

Перед тем как начать играть, нужно подготовить себе так называемое игровое поле. В зависимости от количества человек и выбранного ими уровня сложного, собирается то само игровое поле. Выкладываются “орудия убийства”, следующим рядом кладутся “места убийств”, а потом раскладываются “подозреваемые”. Эти карты кладутся лицевой стороной вверх. Рядом с игровым полем положите спиритическую доску и положите указатель на цифру один. Всего у нас будет 7 дней (попыток) чтобы найти убийцу. Указатель перемещается снова на фазе “сон”.

Теперь Анна раздает каждому игроку его фишку и жетон, которые одного цвета. Они их держат перед собой для того, чтобы Анне было легче ориентироваться. Себе же она берет колоду “Снов” и такие же жетоны тех же цветов, что и у игроков. Затем она отбирает те же орудия убийства, что и лежат в отрытую, и раскладывает их под каждым жетоном в закрытую в случайном порядке по одному. Так же она раскладывает места убийств и подозреваемых. Получается такая картина: у Анны в руках карты сна, у каждого жетона набор карт: одна карта орудия, вторая место убийства, третья карта – подозреваемые. Получается у каждого игрока есть набор из карт, который ему нужно разгадать. И в этом им будет помогать Анна.

Теперь все готово для начала игры и можно начинать. Наступает первая фаза “сон”. Анна берет семь карт “Снов”, смотрит карту подозреваемого первого игрока и дает ему несколько карт снов, тем самым пытаясь указать ему этими картами на именно этого подозреваемого. Так она раздает каждому игроку несколько снов, указывая каждому на его подозреваемого. Раздав сны одному игроку, она постоянно добирает себе карты “Снов” до 7. После этого наступает фаза “толкование снов”. Детективы стараются понять на кого именно им указывают сны и выбирают одного из подозреваемых, поставив на эту карту свою фишку. В этот момент все детективы обсуждают свои догадки и выдвигают предположения.

После этого наступает фаза “таинственные знаки”. В этот момент Анна объявляет правильно ли угадали детективы подозреваемых. Если да, то она раскрывает эту карту и отдает им, а они скидывают сны, которые им давала Анна. Если не угадали то, сны остаются у детективов и Анна снова им в следующий ход пытается указать на правильного подозреваемого.

Затем Анна таким же образом намекает детективам на места убийств и орудия. Пока детектив не угадал подозреваемого он не может перейти к разгадыванию места убийства. И так же с орудием, пока не отгадано место, он не может отгадывать орудие.

После того как все угадали свою комбинацию наступает вторая стадия – разоблачение. Она состоит также из трех фаз: общий сон, толкование сна, разоблачение преступника.

Анна выбирает из трех угаданных мест, преступников и орудия одно каждого вида. Затем наступает фаза общего сна. Она выкладывает три карты “Сна” – одна карта для преступника, другая для места, третья для орудия. После этого наступает фаза “толкование сна”. В эту фазу детективы размещают свою фигурку на том подозреваемом, которого они считают истинным. Если большинством голосов детективы не сошлись в едином мнении, то дискуссия продолжается. Как только подозреваемый определился, наступает фаза “разоблачения преступника”.

В этой фазе Анна говорит, правильно ли приняли решение детективы. Если да, то они выиграли и игра заканчивается. Если нет, детективы стараются угадать снова. В этот момент нужно передвинуть указатель на доске.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: