Обитель зла: Коллекция (2002-2016/BDRip) HEVC, 1080p


Resident Evil 6 скачать торрент

Описание игры

Желаете примерять роль двух протагонистов, преодолев три сложных, но интересных уровня и, добравшись до финального четвертого, выступить за восхитительную Аду Вонг? Тогда вам непременно стоит скачать через торрент приключенческий экшен под названием Resident Evil 6, напомним, что сделать это можно при постоянной поддержке и помощи нашего портала легко и быстро, к тому же в отличном качестве и без затрат. Сюжетная линия симулятора плотно связанна между четырьмя частями. Не сможете пройти первую, второй вам не видать, как своих ушей. Но у вас прекрасный стимул, поскольку, дойдя до четвертого уровня вы сможете показать свои боевые навыки в лице Ады Вонг. Так что, скачивайте, устанавливайте и дерзайте.

Игровой проект разработан таким образом, что только лишь преодолев испытания трех первых уровней, вы сумеете поучаствовать в финальном этапе, выбрав из тройки предложенных бойцов, а это — Джек Мюллер, Шерри Биркин, Ады Вонг – достойного для себя игрока. Правда, это подстегивает? Что касается игры в общем, она рассчитаны на семь персонажей, в первых трех частях вы сможете взять на поруки ловкого Леона Кеннеди и быструю Хелену Паркера, а также расчетливого Криса Редфильда и сильного Пирас Нивельсона, Пройдя миссии, предлагаемые разработчиками в первых трех частях, вы достигнете цели и доберетесь до финишной прямой. Именно четвертая сюжетная линия таит в себе весь изюм, так как на этом этапе вам предстоит побаловать себя возможностью выбора не из двух, а из трех претендентов на победу. Титулованные бойцы предложат вам свои услуги, вы в свою очередь, выбрав достойного, пришедшегося по вкусу, вступите в схватку с человеком без лица, подконтрольным машине. Вот тут вам надо будет показать все свои тайные финты и боевые трюки, чтобы не опозорить и не подвести волевого Джека Мюллера или Властного Шерри Биркина либо Непобедимую Аду Вонг. Еще раз напоминаем, выбор за вами и только один боец, путь к которому лежит через нелегкие испытания на территории всей планеты. Качайте через торрент приключенческий фентези боевик, который будет водить вас по разным уголкам земного шара. Воспользовавшись нашим обновленным хранилищем компьютерных игр, вы легко, быстро, бесплатно скачаете и установите Resident Evil 6, что организует вам встречу с кровожадными зомби, зараженными новым смертоносным вирусом – К. Он дает возможность ужасным существам не только совершать невероятные и необъяснимые человеку способности, но и отбирать и применять ваше же оружие. Кстати, об оружии, вы счастливый обладатель уникального арсенала оружия и возможности, при нападении нескольких соперников сразу, воспользоваться не одним, а двумя видами оружия.

Сюжет игры, основательно напоминает предыдущие части, поскольку ваша задача сразиться и одержать победу над жадными до крови зомби, применяя при этом всевозможные стратегические и тактические шаги. Качайте симулятор страха через торрент с нашего веб ресурса и, с удовольствием в одиночку или совместно с товарищами, вступайте в атаку, комбинируйте удары, отбирайте оружие у врагов, направляя его же против них, не забывайте использовать позу ведения боя лежа. Удачи в четвертом уровне!

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 6 бесплатно через торрент от Механиков.

Resident Evil 6 / Обитель зла 6 / Biohazard 6 / Резидент Ивел 6

Название игры: Resident Evil 6 / Обитель зла 6 / Biohazard 6 / Резидент Ивел 6 Год выпуска: 2013 Жанр: Action-Survival horror (Экшен-Сурвайвал хоррор) Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Издатель в России: 1С-СофтКлаб Тип издания: Repack лицензии by R.G. Revenants Язык интерфейса: RUS (Русский) + ENG (Английский) Язык озвучки: ENG (Английский) Таблетка: Вшита (от RELOADED) Размер архива с игрой: 5,19 ГБ Рекомендуемые системные требования: • Операционная система: Windows XP / Vista (SP2) / Windows 7 / Windows 8 • Процессор: 3 ГГц • Оперативная память: 4 ГБ • Место на жестком диске: 14 ГБ (после установки игра занимает 12,7 ГБ) • Видеокарта: 512 МБ • P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры Resident Evil 6: Resident Evil 6 совмещает в себе динамичный экшен (action) и напряженную атмосферу жанра survival horror (сурвайвал хоррор). Вам предстоит вновь увидеться с уже знакомыми героями — Леоном Скоттом Кеннеди (Leon Scott Kennedy) и Крисом Рэдфилдом (Chris Redfield), а также повстречаться с новичками, среди которых, например, Джейк Мюллер (Jake Muller). По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке (North America), восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь. Вам предлагаются 3 независимые, но тесно переплетённые между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность кооперативной игры. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер (Helena Harper). Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивансом (Piers Nivans), а сын одгого из главных антагонистов серии Альберта Вэскера (Albert Wesker), наёмник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих учёных «Амбреллы» («Umbrella») Уильяма (William) и Аннет (Annette) Биркиных (Birkin) — Шерри (Sherry). Объединяет героев одно: им всем придётся столкнуться с новой смертельно опасной угрозой — таинственным К-вирусом, который может порождать невероятные мутации (mutation).

Особенности игры Обитель зла 6: – Вспышки эпидемии К-вируса охватили весь мир. Чтобы вести борьбу с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку (North America), Восточную Европу (Eastern Europe) и Китай (China). – История Resident Evil 6 подается с 3-х точек зрения — от лица Криса Рэдфилда (Chris Redfield), Леона Скотта Кеннеди (Leon Scott Kennedy) и Джейка Мюллера (Jake Muller), каждого из которых сопровождают напарники. – Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с товарищем. – Смертельный К-вирус способен принимать различные, но неизменно опасные формы. В серию Resident Evil (Обитель Зла) возвращаются зомби (zombie)! Теперь они бегают, прыгают и даже пользуются оружием. Это делает их куда опаснее, чем раньше. На территории Восточной Европы героев ожидает новейшая форма мутантов — Дж’аво. Враги такого типа невероятно быстро регенерируют и способны без проблем залечивать собственные раны. Кроме этого, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж’аво имеют возможность запустить процесс контролируемой мутации (mutation), вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их ещё опаснее и непредсказуемее. Ещё одна форма мутации К-вируса — Куколки. Процесс мутации данных существ проходит дольше, но когда он наконец завершен, на свободу вырываются наиболее опасные и жуткиесоздания. – Популярный режим «Наёмники» (Mercenaries), который отлично зарекомендовал себя в прошлых выпусках Resident Evil (Резидент Ивел), появится также и в новой игре серии. – Одной из особенностей игры станет модифицированная (modified) система контроля персонажа. Впредь герои способны стрелять на бегу (on the run), скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и применять продвинутые атаки ближнего боя.

• Особенности репака (repack): – Вырезаны прочие локализации, неиспользуемые игрой ролики. – В игре ничего не перекодировано. – Вшит DLC Onslaught Mode. – Версия игры: 1.0.6.165.

Как скачать игру Resident Evil 6, а также установить и запустить её: Скачайте игру одним из представленных ниже способов. Установочные файлы игры запакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. Скачайте на большой скорости архив resident-evil-6-obitel-zla-6.rar. Далее щёлкните два раза левой кнопкой мыши по архиву, откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите Setup.exe. Установите игру. Игра запускается с ярлыка на рабочем столе. Как правило, ничего сложного. Разберётся любой пользователь. Всё очень просто и легко. Удачной игры в Обитель Зла 6!

без регистрации и на большой скорости — это быстро, удобно и доступно!

Важное примечание: Если на странице скачивания сервиса Яндекс.Диск вы видите надпись «Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск», сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости . Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.

Скачать игру Resident Evil 6:

Видео по игре Resident Evil 6:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Следующий материал >>

Фильмы-катастрофы — блог о кино

Kinodey.ru – тематический блог, на его многочисленных страницах вы можете найти самые лучшиефильмы катастрофы.

Фильм-катастрофа – жанровая разновидность в основном зарубежного кино, в таких фильмах герои попадают в катастрофу (наводнение, смерч, извержение вулкана, лавина и так далее). Герои пытаются выжить в опасных ситуациях, поэтому лучшие художественные фильмы-катастрофы смотрятся напряженно, интересно и зрелищно. Они могут быть одновременно триллерами, драмами или даже боевиками.

Фильм «Отрыв» (2019)

Российский триллер и фильм-катастрофа от режиссера Тиграна Саакяна о туристах, застрявших в преддверии новогодней ночи … Смотреть далее

Обратная тяга 2

Продолжение культового фильма-катастрофы о пожарных «Обратная тяга» от режиссера Гонсало Лопес-Гальего. В ролях увидим героев … Смотреть далее

Фильм Цунами 3D

Совместная работа кинематографистов Австралии и Сингапура может заинтересовать уже тем, что сочетает в себе два … Смотреть далее

Геошторм, который мы пропустили

Я всё задавался вопросом: почему же «Геошторм» не пошёл? Кто-то пишет о плагиате в кино … Смотреть далее

Затерянные во льдах (2019)

Представляем исландский фильм-катастрофу «Затерянные во льдах» (в оригинале Arctic) режиссера Джо Пенна. Жанры: драма, приключения. Премьера … Смотреть далее

Аванпост (2019)

Фильм режиссера Егора Баранова «Аванпост» (сценарий Ильи Куликова) снят в жанрах фантастического триллера и боевика … Смотреть далее
Основные рубрики нашего блога:

— Биографии и фильмографии актеров – в этой рубрики вы найдете биографии и фильмографии актеров зарубежного кино. Узнаете о фильмах, в которых снимался любимый актер или актер, который вас заинтересовал.

— Фильмы-катастрофы: список – в этой большой рубрике вы найдете описания фильмов-катастроф, которые можно оценить (звездочки рейтинга от 1 до 10), а также отзывы и комментарии к фильмам-катастрофам (скачать фильмы бесплатно вы можете на других ресурсах).

В этом разделе также есть деление на рубрики по жанрам (выделены условно):

  • Мистические катастрофы – художественные фильмы катастрофы, основанные на древних легендах, преданиях, в которых присутствует мистика, колдовство.
  • Космические катастрофы – в этой рубрике собраны фильмы, в которых катастрофа произошла в космосе или пришла на землю из космического пространства (метеорит, инопланетное вторжение).
  • Природные катастрофы – собраны художественные фильмы-катастрофы, про смерчи, ураганы, лавины, извержения вулканов, землетрясения, наводнения, ливни, глобальное отепление и т. д.
  • Техногенные катастрофы – фильмы, в которых люди попадают в катастрофу на корабле, самолете и т. д. Сюда же относятся фильмы, где катастрофа связана с научными экспериментами, испытаниями нового оружия и т.п.
  • Мир после апокалипсиса — фильмы, в которых показана планета после какой-либо глобальной катастрофы (постапокалипсис, выживание уцелевших людей в новом суровом мире).

— Список фильмов катастроф – страница, на которой находится пополняемый тематический список художественных фильмов катастроф.

— Актеры – здесь приводится список популярных актеров фильмов-катастроф.

— Фильмопоиск – какой фильм-катастрофу посмотреть? Помогите вспомнить, как называется фильм? На этой странице вопросы и советы пользователей блога).

Статьи о катастрофах (Главные статьи) – рубрика, в которой будут публиковаться статьи о тех катастрофах, которые легли в основу какого-либо художественного фильма. Ведь некоторые фильмы-катастрофы сняты на основе реальных событий. От этого фильмы становятся еще драматичней, ведь за событиями и жизнями киногероев скрываются судьбы реальных людей, переживших катастрофу.

В правой колонке вы видите «Лучшие фильмы катастрофы» — это ваш рейтинг. В рейтинге представлены 25 лучших фильмов-катастроф по версии читателей блога, то есть это топ фильмов катастроф. Чем выше оценку ставили читатели блога фильму при помощи звездочек (максимально 10 звездочек), тем выше позицию занимает фильм в рейтинге. Чтобы фильм участвовал в рейтинге за него должны проголосовать не менее 5 читателей блога. Если вы не видите в рейтинге фильмы-катастрофы, которые считаете лучшими, проголосуйте за них (кликните по 1 из 10 звездочек под описанием фильма). Что бы найти любимые фильмы можно воспользоваться формой поиска, просмотреть список фильмов катастроф, или новые публикации, или Все публикации, или рубрику Фильмы-катастрофы (карта сайта здесь)

Друзья, не забывайте оценивать фильмы и выражать свое мнение в комментариях, писать отзывы и даже рецензии.

Мы будем рады каждому читателю блога Kinodey.ru!

Примечание: блог Kinodey не содержит файлы фильмов, нарушающие законы РФ, или ссылки на такие файлы (скачать фильмы-катастрофы бесплатно вы можете на других известных ресурсах).
Список лучших фильмов-катастроф, 7.0 out of 10 based on 2 ratings

Обитель зла (все части) — 1, 2, 3, 4, 5, 6

Перед тем, как смотреть «Обитель зла» все части

, хорошенько осмотритесь – нет ли вокруг жаждущих человеческой плоти зомби, в противном случае существует риск потерять часть своего тела. Вооружитесь крупнокалиберными винтовками и стреляйте только в голову – постараемся выжить в новом и захваченном ходячими мертвецами мире.

Обитель зла (2002).

Огромные и имеющие сложную конструкцию подземно-подвальные помещения хранят тайну – своих скелетов в шкафу, там корпорация «Амбрелла», полностью подмявшая под себя всю торговлю основными вещами, занимается разработкой нового биологического оружия. Происходит утечка информации и все идет в тартарары.

Обитель зла 2: Апокалипсис (2004).

Улицы Ракун-Сити превращены в какую-то свалку поддержанных машин, где разгуливают безжалостные и ждущие своего лакомого кусочка человечины зомби, а Элис, поняв всю подноготную произошедших событий в «Муравейнике», решила устроить свою вендетту.

Обитель зла 3: Вымирание (2007).

Зловещий Т-вирус не ограничился одним Ракун-Сити, где военные со всей своей долбанной мощью просто потерпели фиаско. Северная Америка под власти зомби, которые захватили практически весь мир. Нынче все превратилось в пустыню, а Элис еще верит в «сказку». Тем не менее,
смотреть «Обитель зла» все части
обязательно стоит, ведь кто знает – к чему приведут такие скитания по миру.

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (2010).

Нападки на штаб-квартиру корпорации «Амбрелла» бессмысленны, ибо у них продумано все на два шага вперед. Кроме того, реальная картинка того, что вокруг вас Токио – лишь иллюзия, а рассчитывать своих клонов можно, но уже нет резона. И, кстати, нет никакой Аркадии – хватить себя тешить спасением.

Обитель зла 5: Возмездие (2012).

Слушайте, Элис – вы не устали еще истреблять этих кровожадных и сосущих из людей все «соки» зомби? Может быть хватит уже, вроде бы через все, что можно пройти, вы уже прошли – Токио, Нью-Йорк, Вашингтон и в том числе Москва. Что вам еще нужно? Ах, Вексер – ну, тогда продолжайте.

Обитель зла 6: Последняя глава (2017).

Если вас предали, то нужно во что бы то ни стало отыскать ту «крысу», которая опрокинула вас, иначе все будут думать, что Элис можно спокойно провести вокруг пальца. Соберите новую команду и отправляйтесь в Ракун-Сити, туда, где все и началось. Отсчет пошел!

Помните, любой желающий в силах «Обитель зла» все части смотреть онлайн

и не обязательно иметь при себе антидот, в случае чего – обратимся к Элис, она-то должна решить создавшуюся проблемку. Хотя, стоп – лучше все-таки не рисковать и держаться от экрана подальше, мало ли – еще слюня попадет в стакан с колой.

скачать фильм «Обитель зла: Последняя глава (2016)» торрентом

в HDRip и BDRip качестве. Следите за выходом интересующего вас фильма вместе с FilmiGO.ru
После того как Вескер предал Эллис, конец человечества и так заметный невооруженным глазом, приблизился еще более существенно и стал лишь вопросом времени. Ведь теперь фактически ничто и никто не сможет помешать корпоратам уничтожить остатки выживших, и превратить Землю в место своего безумного эксперимента. Так, Эллис, которая была последней надеждой человечества, и единственная могла сопротивляться силам зла, постепенно теряет силы из-за распадающегося в ее организме вируса, который побеждает вакцина Вескера. А в тоже время в Раккон-сити в подземном муравейнике вновь кипит работа – Амбреловцы создают новую армию мутантов, которые должны будут провести финальный бой, и уничтожить всех, кому так или иначе удалось избегнуть воздействия вируса. Узнав об этом, выжившие формируют отряд для атаки лаборатории, возглавить который просят Эллис. И она, конечно, соглашается, удивившись тому, кто будет воевать с ней на одной стороне. Однако время играет не на стороне выживших. Ведь работа подходит к концу, и готовит «Обитель зла: Последняя глава».

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: