Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Как выжить на войне растений и зомби


Видео

Plants vs. Zombies: Garden Warfare — трейлер для Е3 2020:

Plants vs. Zombies: Garden Warfare — геймплейное видео:

Plants vs. Zombies: Garden Warfare — геймплейное видео кооперативного режима:

Оружие и здоровье

Главное, что нужно знать про оружие в Garden Warfare — неограниченный боезапас. Единственноый лимит — перезарядка. У каждого героя кол-во патронов в оружии сильно различается: например, обойма пулемета в руках All-Star вмещает несколько десятков патронов, а Peashooter — только 10 горошин. Учитывайте это во время схваток.

Так называемые классы поддержки имеют всего по 100 HP, а атакующие («танки») — до 200. Различия сильно ощущается во время боя: сверхсильные All-Star могут выдерживать атаку сразу нескольких врагов, а вот слабенькими подсолнухами лучше не лезть на рожон — несколько метких выстрелов достаточно, чтобы лишить команду важнейшего участника.

Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из Plants vs. Zombies: Garden Warfare:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Связь сюжета с Plants vs. Zombies 2: It’s About Time

В этом разделе не хватает ссылок на источники информации.

Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 3 июня 2020 года

.

  • У Зомби-Мага из мира «Тёмные Века» из PvZ 2 почти такая же способность, как и у Розы, превращать зомби — в козлов. Только он превращает в овец растения.
  • Пригород в оригинале называется «Suburbia», а официальное видео геймплея начинается с надписи «Welcome to Suburbia!»[2] — подобную фразу говорит Доктор Зомбосс после поражения в Обмороженных Пещерах — одном из миров PvZ 2 и говорит, что подготовит игроку «большооой СЮРПРИИИЗ!» (англ. biiig SUUURPRIZE!). Именно из-за этого странного сообщения долгое время ходили слухи о том, что Затерянный Город является последним миром Plants vs. Zombies 2: It’s About Time и действие будет происходить не в какой-либо другой временной эпохе, а в настоящем. Однако эта теория не оправдалась и в итоге оказалось, что действие в Затерянном Городе происходит в джунглях в 1860-х—1920-х годах.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на PvZ Garden Warfare в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Plants vs. Zombies: Garden Warfare продается в таких магазинах, как Plati, Origin, Steampay и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 317 рублей

. Игру можно активировать в Origin.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Plants vs. Zombies: Garden Warfare (Region Free, Origin) в магазине Steampay за 413 руб
  • Plants vs. Zombies: Garden Warfare (GLOBAL) в магазине Gamivo за 317 руб
  • Plants vs. Zombies: Garden Warfare Origin Key GLOBAL в магазине Eneba за 358 руб
  • Plants vs. Zombies: Garden Warfare в магазине Opium Pulses за 420 руб
  • Plants vs. Zombies: Garden Warfare в магазине Daxter за 396 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014) торрент, mediaget, ubar

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖАХ:

Считается, что горошек появился еще 5000 лет назад, а до XVIII века его считали редким деликатесом. Но мы это уже знали, это же горошек спас человечество от зомби в Древнем Египте, мы точно знаем, сами их сажали в PvZ 2. Подсолнухам тоже уже не мало лет, некоторые археологи утверждают, что они появились раньше за пшеницу. Правда это или нет, одному безумному Дэйву известно и тем не менее — это интересно.

Кактусы не раз спасали жизнь путешественникам в пустыне, потому что они являются идеальным резервуаром для воды. Правда, вода в нем хранится не в чистом виде, а как густой сироп, который можно пить.

Видели когда-то растение-хищника ? Нет? Но вы точно слышали про Венериную мухоловку, в фильмах или в играх. За этим растением числится мировой рекорд, поскольку она способна сомкнуть листья за одну десятую долю секунды. Как это? Мы описывать не будем, но Google еще никому не запрещали.

Вы знали, что происхождение слова «зомби» до сих пор не выяснено? Существует несколько толкований: где-то это живой человек, который полностью потерял контроль над своими сознанием и телом и подчиняется приказам другого человека, в современности — это синоним «восставшего из мертвых», а сейчас слово «зомби» приобрело новое значение. Им обозначают жертву пропаганды или внушения.

Кроме мультиплеера есть еще кооперативный отстрел зомби. Здесь все просто: есть растения, точка, которую нужно защитить и 10 волн зомби, а еще можем сажать собственные растения. Если вы ждете какой-то четкой тактики, то в кооперативе ее трудно добиться, и тяжестью, как таковой, нас не перегружают.

Вот где разработчики оторвались на славу, так это при создании классов. Горохострел, подсолнух, кактус, зубастик-зомбожер. Много ли вы играли мультиплеерных игр, где можно есть противников? А еще есть 4 интересных классы в зомби.

В Plants vs. Zombies: Garden Warfare есть вещи и их очень много, они прикольные, достаются быстро, а некоторые даже меняют свойства персонажа. Все эти шмотки еще и получать интересно, но не уровнями, заданиями или просто так. Мы будем покупать пачечки с наклейками за игровую валюту. Этот процесс напоминает те времена, когда все покупали набор карточек с покемонами, но в Plants vs. Zombies, слава зеленого горошка, нет двойных наклеек.

Еще хочется отметить, что покупаются все наборы наклеек только за игровую валюту, которой игра щедро награждает активных и умелых игроков. Но менее упорные садоводы могут покупать игровую валюту за реальные деньги. Цены вполне умеренные.

Кроме «шапочек» каждый класс имеет по 3 умения. Например, кактус имеет летучего чесночкома, подсолнечник может лечить другие растения, горохострел зарывается в землю и становится станковым горохометом, а зубастик умеет лазить под землей и это все вместе делает каждую сетевую зарубку веселой, зрелищной и бодрой.

Скорее всего Plants vs. Zombies: Garden Warfare в будущем ждет долгое плавание в океане free-to-play. Сама структура этой PvZ напоминает условно бесплатный и по нашему мнению, после того, как игра выйдет для всех консолей, и продажи сильно упадут, игра все же перейдет в f2p и в EA будет своя TF2.

В общем Garden Warfare в чем-то напоминает историю с Worms, которую все любили, но когда игра перешла в 3D вроде получилось неплохо, но все же не было столь интересно.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare больше рассчитана на молодую аудиторию, и в голосовом чате болтают преимущественно дети. Garden Warfare в начале насыщенная, но после хорошего ознакомления, быстро выдыхается. Правда разработчики якобы стараются обновлять игру и в будущем должны быть бесплатные новые карты и режимы, но сколько это продлится?! Эти именно та игра, которую следует покупать на скидках, а если она еще и перейдет в f2p, но все-таки перейдет, то точно будет стоить ознакомления.

Новая система прокачки

Система прокачки в Garden Warfare сильно отличается от того, что можно увидеть в современных шутеров. Здесь, чтобы повысить уровень персонажа, надо выполнять специальные игровые задания. Например, застрелить трех зомби-ученых из базуки или исцелить 5 кактусов спецприемом подсолнуха. Разработчики попытались максимально разнообразить задания таким образом, чтобы в процессе игры вы научились пользоваться всеми видами оружия и уникальными умениями. В конце концов, за выполнением этих заданий вы окончательно определитесь с любимым классом в Garden Warfare.

Дата выхода

Дата выхода Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 на PC, XboX, PS4 запланирована на 23 февраля 2020 года.

• Операционная система: Windows 7 64-bit, Windows 8.1 64-bit, Windows 10 64-bit; • Процессор: Intel i5 650, AMD Phenom X4 9850; • Видео карта: NVIDIA GeForce GT 640, AMD Radeon HD 7730; • Оперативная память: 4 GB.

Выглядит утешительно, если бы не одно ‘но’. Мой компьютер, по забавному стечению обстоятельств, в тютельку соответствует этим требованиям. Вот только первая часть Garden Warfare у меня очень даже прилично лагала на минимальных настройках и при маленьком разрешении экрана (1280х720). Лагала настолько, что после бесплатных выходных я решил не покупать игру, а хотел. Нет, не то чтобы совсем неиграбельно, но в крупных сражениях уже не прицелишься противнику в голову и не попадёшь направленной атакой по дальней цели. И что-то мне подсказывает, что вторая часть игры никак не может быть более оптимизированной и лёгкой по требованиям, нежели предшественница. Ну, скоро узнаем наверняка (23 февраля).

Пришло время выбора боевой раскраски. В игре Garden Warfare битва происходит на настоящем поле сражения!

Игра моментально окунет вас Plants vs. Zombies: Garden Warfare благодаря слаженным и многопользовательским боям. Играть с друзьями всегда веселее! Пригласите трех своих приятелей и устройте настоящее соревнование. невероятно интересными режимами игры.Вы когда-нибудь, мечтали побывать на страже порядка в роли гороха? Защищать просторные сады от зомби. Если да, то игра Plants vs. Zombies: Garden Warfare создана для именно для вас.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: