LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011) торрент, mediaget, ubar


I

Квай-Гон Джинн вместе с молодым Кеноби отправляются на переговоры. Пока они ждут дипломатов, их корабль взрывается на сотни кирпичиков лего! Предательство – именно с этого начинается игровая эпопея.

В первой части вы познакомитесь с управлением, сможете собирать бонусные кирпичики и жизни, играть за сотни разных героев, известных по миру Звёздных войн.

Игра не озвучена, но все события обыграны в комедийном стиле Чарли Чаплина – без слов. Так, стулья в зале переговоров можно заставить танцевать, персонажей – разлетаться на кирпичики, а корабль собирать из стройматериалов для участия в гонке.

LEGO Star Wars The Complete Saga – звездные сражения уже ждут вас

Новая игра LEGO Star Wars The Complete Saga уже успела пополнить копилку игр из серии Лего, от которых в восторге миллионы пользователей по всему мира. Игра получилась очень даже интересной, и это не удивительно, ведь на сей раз тематикой волшебного мира конструктора стал фильм Звездные Войны. А это значит то, что нас ждут любимые герои из фильма, уйма захватывающих уровней и, конечно же, прекрасная атмосфера, которая присутствует во всех играх серии Лего.

Про игру

За основу сюжета естественно взяты события всеми известного фильма. В игре LEGO Star Wars The Complete Saga вас ждет более 100 любимых героев, которые вместе с вами готовы пройти сложный путь к достижению цели. Учитывайте уникальные личные качества каждого персонажа, ведь в прохождении уровней это может играть порой одну из главных ролей.

Если сравнивать игру с уже вышедшими версиями для ПК и приставок, то здесь кардинальных изменений вы не найдете. Визуально данная версия игры осталась практически без существенных корректировок, единственные изменения заключаются в том, что создатели разнообразили игру, добавив в нее несколько новых уровней. В общей сложности вас ждет около 40 различных миссий, на протяжении которых вам точно не придется скучать.

Управление

Новшеств в плане управления мы отметить не можем. Рекомендуем вам воспользоваться виртуальным джойстиком, который стал для всех уже привычным оружием управления, а так же кнопками совершения основных игровых действий. Нельзя сказать, что управления идеальное, в некоторых моментах вам может показаться, что игра довольно сложная, но все приходит с опытом, так что больше тренируйтесь.

Графика и звук

Так как проект считается одним из первых, то на графику разработчики пытались сделать максимальное ударение, чтобы зарекомендовать игру с первых минут как отличный продукт. Оформление выполнено в лучших традициях трехмерной графики. Занимательным является тот факт, что детали в игре полностью копируют реальный конструктор и идеальная прорисовка даже незначительных мелочей не может не радовать глаз.

Анимация в игре LEGO Star Wars The Complete Saga так же оставила приятное впечатление. Чего только стоит тот факт, когда после атаки противника, человечек разлетается на мелкие детали.

Плюсы

  • Персонажи фильма теперь в лего-игре
  • Насыщенная графика
  • Более 40 миссий
  • Эпические сражения
  • Вариация действий
  • Фирменная лего-атмосфера

Минусы

  • Однообразие
  • Проблемы с установкой и запуском
  • Ошибки в упралении

Игровой процесс

Игровой процесс в приложении LEGO Star Wars: TCS, достаточно разнообразный. Здесь вы можете сражаться и вести диалоги, решать различные головоломки и участвовать в гонках на скутерах по густым лесам. Скучать вам точно не придется. В игре есть множество юморных вставок и пародий. Они понравятся всем любителям «Звездных войн». В приложении присутствует, помимо основных миссий, четыре дополнительных уровня. Из них три вы можете открыть, выполняя различные задания и продвигаясь в игровом процессе. Один уровень является особым – «Лего-Сити». Он неимоверно сложный с уникальным для такого рода игр геймплеем.

Иллюстрация на тему Скачать LEGO Star Wars: TCS на Андроид полную версию

Доступные моды и читы

Как и для всех популярных игр, у LEGO Star Wars The Complete есть модификации. Например, мод на играбельного Джаббу. Мод так и называется LEGO Star Wars: The Complete Saga Играбельный Джабба Хатт. Можно купить Джаббу и в магазине за 100 000 деталей. Если же вам не хочется тратить накопленные детали, можете ввести чит-код и получить его бесплатно.

На нашем сайте есть возможность скачать взломанную версию игры, она дает игроку невидимость, а также открывает полный доступ к персонажам и предметам.

Описание

Было время, когда многие из нас проводили большое количество часов, играя в обыкновенный лего-конструктор. В данном приложении появилась возможность вернуться в прошлое и почувствовать себя в роли героев, покоряющих космос на экране мобильного телефона. Здесь хорошая графика и отличные спецэффекты. Эту версию игры разработчики серьезно улучшили.

Вы можете проходить уровни различными персонажами. У каждого есть отличительные способности. Также можно создать своего уникального героя. Управление в LEGO Star Wars: TCS на Android достаточно простое. Вам не придется долго разбираться. Оно полностью адаптировано под сенсорные мобильные устройства. На дисплее присутствуют все нужные кнопки.

Star Wars: The Old Republic

игры по Star Wars: Star Wars: The Old Republic

После Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords фанаты лелеяли надежду на третью часть, но BioWare и EA решили иначе. Игра сменила название на Star Wars: The Old Republic и превратилась в MMORPG. Игровое сообщество взбунтовалось, ведь все хотели продолжения серии. Разработчики и издатель были неумолимы, но и игроков гневать не хотели. Поэтому получилась первая полностью озвученная MMORPG, которая сумела объединить в себе плюсы и минусы двух жанров.

В Star Wars: The Old Republic есть гринд и другие раздражающие MMO-механики. В то же время игра радует увлекательным сюжетом. У каждого класса своя история, компаньоны и даже корабли. Игровые механики для разных классов тоже отличаются. Кроме того, у каждого класса есть подкласс, а ветвистое дерево умений позволит игроку подстроить персонажа под свой стиль игры.

Чтобы полностью использовать возможности игры, придётся искать компаньонов, вступать в гильдии и участвовать в ивентах, но это не обязательно. Удовольствие от Star Wars: The Old Republic можно получить, играя исключительно в сюжетную кампанию.

Если вы соскучились по Старой Республике, смело запускайте эту игру. Она получилась насыщенной событиями и интересными персонажами, а контента в ней хватит не на один десяток бессонных ночей.

Плюсы и минусы

Главный плюс LEGO Star Wars The Complete Saga— фирменный юмор. Также пользователи отмечают, что в игре ненапряжный геймплей, куча бонусов, отличные сюжетные вставки, сенсорное управление вполне приличное. Скачать ЛЕГО Звездные войны на Андроид можно у нас на сайте.

Увы, имеются и минусы. Многих пользователей не устраивает графика, но это перекрывается атмосферой игры. Также пользователи отмечают, что некоторые уровни чересчур затянуты.

LEGO STAR WARS: TCS — это еще одна игра в стиле LEGO. Здесь у вас будет возможность окунуться в уже знакомый геймплей и вселенную Star Wars, принимая участие в самых захватывающих и запоминающихся эпизодах. В вашем распоряжении более 120 персонажей (включая Люка Скайуокера, Дарта Вейдера, Хана Соло), возможность использовать светлую или тёмную сторону Силы, собирать предметы и решать головоломки.

Прямо сейчас вы можете скачать ЛЕГО Стар Варс TCS по указанной ниже ссылке, главное необходимо установить именно ту версию, на которой работает ваш телефон или планшет.

LEGO Star Wars: The Force Awakens скачать торрент

LEGO Star Wars: The Force Awakens – это новая часть игр во вселенной LEGO, выполненная в жанре приключенческого экшена . Разработкой занималась компания Traveller’s Tales издателем для этой игры выступила знаменитая Warner Bros. Interactive. Релиз состоялся в 2020 году. После того как отгремела премьера первого за долгие годы фильма по вселенной Star Wars, игровая индустрия не могла остаться в стороне. Вот и легендарная студия решила выпустить новую часть серии игр по вселенной Star Wars. Самое интересное, что в игре раскрываются некоторые секретные моменты истории, которые должны стать связующим звеном между двумя предыдущими фильмами.

Все игровые события имеют соответствия в седьмой части фильма. Игра выполнена в классическом стиле LEGO серии. TT Games отлично знают свое дело, они совсем не меняли концепцию своих игр за все время их существования. Например, самой главной составляющей игр этой студии всегда было отличное чувство юмора главных и второстепенных персонажей. Острые и приятные шутки имеют место быть в каждом проекте LEGO-серии. Даже для взрослых людей юмор будет смешным, поверьте, вы не раз улыбнетесь, проходя игру. Тут можно хорошо отдохнуть от привычных и надоевших шуток из ТВ и популярных шоу. И самое главное – это отсутствие пошлостей и мата, только приятный юмор.

Вы будете управлять персонажами из кубиков, а также производить различные манипуляции с кубиками. В принципе, если вы знакомы с предыдущими частями, то управление и игровой процесс будет знаком и понятен с первых минут игры. Многие упрекают TT Games в том, что они штампуют игры серии LEGO как на станке, делая их одинаковыми. Но с другой стороны это даже плюс, хорошая концепция не стареет, к тому же в каждой игре добавляется что-то уникальное.

Геймплей очень разнообразен, вам на каждом уровне будут доступны множество различных функций. Например, на одном уровне вы будете сражаться на лазерных мечах, другой предложит вам карабкаться на отвесную скалу, а в следующем вы будете управлять звездолетом и сражаться в открытом космосе. Заскучать не получится, но если вы отъявленный геймер, то игра может показаться несколько простой. Ведь такое разнообразие игрового процесса предполагает быстрое обучение управлению и отсутствие предыдущей практики. Если же у вас хорошая реакция, натренированная многими играми, то пройти LEGO Star Wars: The Force Awakens не составит труда.

Как и других играх серии, тут можно поиграть компанией, даже более того, некоторые участки пройти в одиночку будет крайне сложно. В данной игре реализована новая измененная механика. Она позволяет не только строить из блоков совершенно свободно, но и скрывать за укрытиями во время перестрелок. Это можно делать только в специально установленных местах. При нажатии на кнопку, персонаж станет за укрытие и у вас будет возможность переждать особо яростный вражеский огонь. Из-за них также можно отстреливаться, однако не засиживайтесь в одной точке, враги активно меняют позиции и могут вас настигнуть со временем.

Графика в игре как всегда на высшем уровне, все выглядит ярко и красиво. Множество фильтров создают красивую картинку. При всем этом игра совершенно не требовательная к системе. Вы сможете запустить ее даже на слабеньком компьютере. В заключение стоит сказать, что игра прекрасно дополняет серию, как и всегда тут есть богатый выбор персонажей со своими особыми навыками и умениями. LEGO Star Wars: The Force Awakens наполнена логическими задачками, целые уровни могут быть посвящены мини-играм.

LEGO Star Wars: The Force Awakens скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: