Советы по прохождению игры The Crew


Наши советы по прохождению игры The Crew будут рассматривать самые основные моменты игры: как заработать уровень и как заработать опыт в игре The Crew, какие существуют режиме и их значение, как быстро заработать деньги в игре The Crew и как пройти самые сложные моменты в игре. Наши советы по прохождению описывают лишь базовые элементы игры и некоторые особенности/детали.

Как заработать уровень и опыт

Каждая сюжетная игровая гонка или же какое-нибудь другое игровое задание будет давать вам какое-то количество опыта и очки для вашего автомобиля, тем самым позволяя принимать участие в более сложных по уровню заездах. За отлично выполненное задание вам могут дать от трёх до четырёх деталей для автомобиля. Существует четыре вида наград: бронза, серебро и золото, но на более поздних этапах игры вам могут выдать платиновую награду, что несомненно сказывается на награде. Чтобы получить самую высокую медаль, вам придётся выполнить какое-то особенное задание, которое присутствует в любой гонке.

В сюжетных испытаниях вам придётся занять не только лишь первое место, а ещё и стоять практически всю гонку в качестве лидера, кроме этого будет учитываться ещё то, как часто вы используете кнопку возвращения на трассу. Ну и как правило во всех гонках вам нужно будет уложиться в более меньшее время.

В заданиях, которые рассчитаны на время (бегство от полицейских или соперника, сбор вещей) так же нужно будет как можно реже пользоваться кнопкой возвращения на трассу и как обычно закончить заезд раньше положенного времени.

Вскоре каждый столкнётся со следующей проблемой — сюжетные квесты пройдены, но уровень мал, чтобы двигаться дальше по сюжетной линии — в этом случае вам придётся заниматься выполнением дополнительных заданий.

Заданий будет много, но мы считаем, что самый простой режим — линия, слалом и гонка на точность. Перед тем, как начать заезд вы сможете просмотреть список наград, сколько опыта вы получите и даже сколько опыта дадут за получение той или иной медали. Подобные задания весьма удобны тем, что вы сможете успешно закончить гонку и при этом хорошо поднять свой уровень.

Об игре

В новой части франшизы The Crew 2 мы снова оказываемся в гипотетической версии Соединенных Штатов, где все увлекаются гоночным спортом. Полноценный открытый мир на этот раз обзавелся собственным названием – Мотонация. Теперь территория, по которой мы будем ездить простирается от побережья до побережья. Все игроки, а точнее участники гоночных соревнований делятся на разные фракции:

  1. Профи.
  2. Стритрейсеры.
  3. Фристайлисты.
  4. Мотокроссеры.

Каждое такое объединение обладает своим собственным штабом, куда игроки могут спокойно приезжать и покупать особый транспорт, доступный исключительно данной фракции. У кланов есть свои собственные списки дисциплин, а также философия.

Площадь бесшовного мира, по которому игроки могут свободно перемещаться равна пяти тысячам квадратных километров. Везде игроки смогут найти узнаваемые объекты и достопримечательности. Характерные ландшафтные выверты, выполненные в стиле Большого Каньона, радует глаз и вносит определенное разнообразие в локации, по которым игроки разъезжают на протяжении всего геймплея.

Внешние виды мегаполисах – всего лишь красивые задники, но несмотря на это, они создают полноценное ощущение большого города вдали. Сиквел сделан очень качественно, на этот раз разработчики решили сделать геймплей более интересным и продуманным, чем это было в прошлой части серии. Спонтанные испытания стали доступны для каждого. В любой момент игра может предложить соревнование с другим игроком.

Транспортный парк пополнился мотоциклами, катерами и самолетами. Вот это действительно кардинальное изменение. Аркад с гонками на катерах в последнее время не выходит, такие игры просто не интересны для разработчиков, как самостоятельный проект. Но теперь они есть в The Crew 2.

Если судить по геймплейному трейлеру, то переключением между транспортом происходит мгновенно. Едешь по городской улице и на ходу переключаешь на катер, естественно, катер далеко не поедешь, но само наличие такой возможности вносит определённый градус крутости.

Если вы настоящий любитель автомобильных гонок, то вы можете смело прицениться к покупке внедорожника, так как они себя очень хорошо показывают на трассах сельской и горной местности. Они показывают отменные результаты в состязаниях, а также дрифте . Катера — это отдельная песня, лучше всего остановится на прямолинейной скоростной модели, но некоторым игрокам лучше подходит быстрая и небольшая модель, на ней также добиваются высоких результатов в таблице.

Самолеты пока можно посмотреть только одного типа, но в игре определенно будет выбор между различными моделями и модификациями. Управлять ими не так просто, поэтому чтобы освоить данный тип транспорта придется достаточно долго тренироваться. Любой транпорт можно отправить в свою избранную коллекцию, что позволит вам быстро переключатся между разными видами прямо на ходу.

Обзор The Crew 2. Дата выхода

Демоверсия

Еще в демоверсии многие успели оценить стритрейсинг, багги, авиацию, а также все типы лодок, доступные на данный момент. Для тех, кому очень хочется устроить, заплыв на лодках следует знать ону простую вещь – в игре есть полноценные волны от проезжающих оппонентов. Поэтому при управлении лодкой данный аспект нельзя игнорировать, так как при попадании на волну вашего оппонента вы на некоторое время полностью теряете контроль над своим транспортным средством.

В игре присутствует множество нового транспорта, Ivory Tower нужно было улучшать графическую составляющую. По словам продюсера Стефана Янковского, эти новые типы транспортных средств позволяют игрокам исследовать открытый мир по новому. Ощущения будут незабываемыми.

Волна может не только замедлить лодку, но и полностью перевернуть ее. С одной стороны, это очень раздражающий аспект в заплывах, который иногда в один момент переворачивает весь исход гонки, а с другой это реалистичная фича, которую можно использовать в своих целях и планировать тактические ходы.

Обзор The Crew 2. Дата выхода

Масштабирование карты

Данная опция работает достаточно просто. при приближении карты во время изучения игроком предстоящей местности, особенностей ландшафта, а также наличие опасных маршрутов, в один момент карта превращается в похожее изображение, которое мы можем наблюдать в Google Earth. Разработчики решили уделить больше внимание мелким деталям и реализму.

Удивительно, но продемонстрированный в дебютном трейлере эффект сворачивания пространства (как в фильме «Внедрение») реально применяется в игре. В «демке» мы его можем наблюдать один раз — в постановочном эпизоде при переходе из авто в катер. Вероятно, данная фича не несет геймплейного смысла, а создана исключительно для визуального эффекта.

Обзор The Crew 2. Дата выхода

Режимы

Гонка на точность — в этом испытание вам предстоит за отведённое время проскочить через ворота. Учтите, что данная гонка не будет простой — если вы не рискуете и не разгоняетесь, тогда получите не самую лучшую медаль.

Линия — в этом задание вам нужно как можно больше времени оставаться на линии.

Слалом — в этом заезде вам нужно будет ездить между вратами. На самом деле, испытание не самое сложное, так как тут вы сможете на не слишком большой скорости взять золото.

Гонки на скорость — проходя данную гонку вам предстоит набирать каждый раз очень большую скорость и при этом стараться оставаться на трассе. Испытание будет не простым из-за того, что у вас есть шанс неудачно въехать в один из поворотов или же вовсе врезаться в другой автомобиль. При этом если вы врежетесь во что-нибудь, тогда даже бронзу не сможете получить. В этом задание очень важно отыскать более прямую дорогу или же вовсе ехать по шоссе.

Прыжок — в этом заезде вам предстоит на тачке прыгнуть и пролететь определённый промежуток. Сложность этого задания состоит в том, что вам необходим набрать нереально огромную скорость и вычислить правильную траекторию прыжка, что тоже является не самым лёгким этапом.

Подъём — это задание очень интересное тем, что вам предстоит взбираться на тачке как можно выше, поэтому чем выше — тем лучше.

Побег — задание опять таки сложное, но очень интересное — вам придётся скорее уезжать с красного круга или от него, при этом с каждой минутой он (круг) будет становится всё больше и больше. Задание как всегда легче всего выполнить если вы находитесь на шоссе.

Сбор — за отведённое вам время, нужно будет собирать определённые предметы. Испытание немного сложновато, но всё же есть шанс того (по сравнению с остальными), что вы выполните его успешно.

Итак, подводя итог режимов мы отметим несколько хитростей. Во-первых, практически каждое ваше задание будет требовать большой скорости, поэтому как можно дальше отъезжайте и разгоняйтесь (наверное очевидный совет, но всё же). Во-вторых, внимательно следите за движениями призрака, так он вам в нужный момент может показать полезное прохождение того или иного режима. Каждое испытание умножает очки на определённый коэффициент — чем дальше и чем лучше вы выполняете какое-нибудь испытание, тем больше становится коэффициент очков. То есть, если вы быстро разгоняетесь в задание на скорость, тогда с каждым новым успешно пройденным этапом ваши очки будут удваиваться.

Запомните, что задание на способности — это самое эффективное получения новых очков, но есть и недостаток — если вы получили на какой-нибудь тачке из этого задания деталь, тогда в следующий раз вновь деталь вы не получите. Но при этом никто вам не будет мешать выполнять задание до самого золота. Если же какое-нибудь задание для вас является на данном этапе слишком сложным, тогда немного позже вы сможете вернуться к нему обратно.

Кроме этого, гонки на способности ещё и увеличивают опыт. Но ни что не заменит того опыта, который можно будет получать в сюжетных задания и соревнованиях между игроками. Последний вариант даст вам огромный опыт, при том, что даже если вы занимаете последнее место в гонках.

​The Crew 2

Не верите своим глазам? Да, это и правда первый приватный сервер игры ArcheAge 3.5 | Наследие эфенов! Более того, у нас ЕВРОпейская версия игры, а соответственно больше бесплатных плюшек и нет глупых маркетинговых и выгодных лишь Администрации фиксов!

Полезные ссылки: Наш сайт — archerage.to

Серверная версия игры 3.5 (но мы обещаем на этом не останавливаться).

========================================================

!!Важно!!

Вышло глобальное обновление 3.5 | Наследие эфенов Это не просто обычное обновление, которое видели все. Наша администрация очень сильно постаралась и сделала многое, чего вы нигде не найдёте. Подробнее можно узнать на форуме нашего проекта.

У нас есть (печеньки) и приятные подарки для новоприбывших игроков и их друзей, что помогут им быстрее освоиться и вступить в ряды доблестных воинов (и фермеров) нашего сервера.

========================================================

Итак, немного об особенностях нашего проекта:

Уважаемые пользователи, у нас установлена европейская версия игры, а значит отличается от ру.оффа в ряде аспектов. Так же нами был внесен ряд изменений для более комфортной игры.

Вы не любите долго и нудно поднимать уровень и одеваться? Специально для вас мы подняли рейты на опыт в 5 раз!

Вам хотелось бы вырастить свой огородик? Или может быть даже лес?.. Специально для вас, мы ускорили время роста всех предметов в игре (от деревьев до скота) в 2 раза!

Вы по натуре инженер, ну или скажем повар? Любите создавать что-нибудь? Для вас мы увеличили скорость занятия ремеслом в 2 раза!

У вас золотые руки, но вам постоянно не хватает очков работы? Для вас мы увеличили скорость накопления очков работы в 2 раза!

Хотелось бы премиум, как у всех, да нет денег? Не беда! Мы выдаем абсолютно всем бесплатный вечный премиум аккаунт сразу при создании персонажа!

Вы отважный воин, но вас не ценят? Мы оценим! Увеличено получение очков Чести за убийства монстров! Увеличено получение очков Чести от Войны или Осады! Увеличено получение очков Чести на Гладиаторской арене! Увеличено получение очков Чести на аренах! Увеличено получение очков Чести на аренах при победе! Увеличено получение очков Чести на аренах при поражении или ничьей!

Вы по натуре активный человек? Любите мероприяти и конкурсы? Заходите к нам! Мы порадуем вас постоянными ивентами от ивент-менеджеров, как в игре, так и на форуме!

Ну и конечно же вы наверняка устали от постоянных лагов?.. Лаги — это не про нас! У нас установлено мощнейшее серверное оборудование для комфортной игры!

Это далеко не все прелести нашего проекта! Если хотите узнать больше — ждем вас в игре!?

Как пройти сложные гонки в игре

Самыми сложными режима игры The Crew является — гонки против копов, погоня с неприятелем и сбор ящиков.

Сбор ящик сложный в том случае, если вы не будете использовать одну уникальную тактику — ехать вперёд и стараться не собирать награды, которые расположены в более труднодоступных местах. Но когда вы оказываетесь на площади, тогда вам необходимо собраться и собрать как можно больше этих ящиков. Мы вам рекомендуем проходить задание в три или четыре этапа. Сперва езжайте не слишком быстро, собирайте ящики, оценивайте внимательно расстояние, второй заезд должен пройти на более большой скорости (чтобы в конце дороги собрать как можно больше ящиков и вычеслить самый верный маршрут). В конце концов, вы уже должны за все время определится, где необходимо ехать намного быстрее и где расположено больше всего ящиков.

Что касается гонок с копами или же соперниками, которые вас преследуют — тут вам необходимо скорее выбраться на шоссе и воспользоваться нитро, тем самым оторвётесь от них. Данный метод поможет вам ещё не раз.

Погоня за определённой тачкой весьма сложная, но это в случае того, если вы не пользуетесь кое-какими секретами. Для начала, как только вы отстаёте или же вылетаете с трассы, то скорее жмите клавишу — R. В итоге, вы мгновенно окажитесь около своего соперника. Запомните дорогу по которой движутся убегающие (ведь все они будут ездить на одной и той же дороге). Кроме этого, постарайтесь атаковать соперника только лишь сбоку, а не сзади, так как это будет считаться самым мощным ударом, который отнимает около 25 очков, в то время как удар сзади отнимет лишь около 15 очков.

Открытый мир

Популярные статьи сейчас

Львовян терроризируют «четкие пацыки», оккупировавшие «Ашан» — алкоголь, танцы на капоте и дикий дрифт. Бесит!

На Львовщине пропал худощавый мальчуган на велосипеде — мама умоляет о помощи

15-летняя дочь Кравец из «Квартала 95» гульнула по-взрослому с подругой и толпой парней, фото

Лукашенко назвал единственный способ прекратить войну на Донбассе – «Чтобы не началась резня…»

Показать еще

Сражаться на дороге с другими гонщиками вы будете в открытом мире. Карта The Crew 2 огромна и охватывает половину Америки, вместе с приморскими городами, типа Лос-Анджелеса. Города сделаны под копирку с оригинала, конечно, не уровень GTA 5, но все еще неплохо.

В первой The Crew игрокам приходилось сначала открывать карту, но теперь весь мир доступен сразу. Больше не нужно искать точки быстрого перемещения для путешествий по Америке, ведь все открыто по умолчанию. Это убивает часть геймплея, связанного с исследованием мира, но игрокам, которым важны только перегоны, такой подход должен понравиться.

Если же вы любите покататься по миру игры, то разработчики вознаградят вас скрытыми бонусами и активностями. На карте The Crew 2 разбросаны коробки с деталями для машин, которые нужно искать с помощью радара. Он активируется автоматически, если игрок находится рядом. Также можно заняться фотоохотой на достопримечательности и зверей, или ставить рекорды.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: