Властелин Колец Битва за Средиземье 2 скачать торрент


Lord Of The Rings: The Battle for Middle-Earth 2 скачать торрент

Игра обновлена 27-02-2019, 21:53. Версия игры: 1.06

«Властелин Колец». Имя этой великой саги, написанной полстолетия назад, до сих пор гремит в литературном мире, в кинематографе и, разумеется, в играх. Властелин колец: Битва за Средиземье 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Первая часть игры мгновенно стала бесспорным хитом, но сиквел поднимает планку качества еще на несколько пунктов.

Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? Властелин колец: Битва за Средиземье 2 вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! Властелин колец: Битва за Средиземье 2 открывает новые стороны знакомой войны.

— Теперь вам подвластны все расы Средиземья. К Оркам и Людям из первой части игры присоединились Эльфы, Гномы и Гоблины!

— Откройте для себя новые страницы военной истории Средиземья. Сюжетная кампания включает в себя множество эпизодов, оставшихся за кадром кинотрилогии.

— Станьте полноправными властителями в завоеванных землях. Символы вашего могущества — грандиозные замки, планировка которых зависит только от прихотей их хозяина. Стены и башни будут оберегать ваш покой.

— Выберите героя или станьте им! В игре представлены все ключевые персонажи саги, но вы также вправе создать собственного аватара.

— Против вас выступят лучшие военные гении. Искусственный интеллект подвергся серьезной модернизации, теперь полководцы противника ведут себя в соответствии с тактической наукой, но могут и ошибаться.

— Скажите решительное «нет!» хаосу на поле боя. Стройные ряды ваших войск не рассыпаются при виде врага, более того, вы сами указываете солдатам необходимую формацию.

— Примите участие в грандиозных морских сражениях! Боевые действия в Властелин колец: Битва за Средиземье разворачиваются не только на суше, но и в море, причем с использованием как традиционного оружия, так и магии.

— Вы и стратег, и тактик в мире Средиземья. В вашем ведении находится руководство войсками в полевых условиях и стратегическое планирование на глобальной карте.

Lord Of The Rings: The Battle for Middle-Earth 2 – это компьютерная игра, которая продолжает традиции предыдущей части и демонстрирует игрокам настоящие сражения, которые до этого присутствовали только на территории кинофильмов режиссера Питера Джексона, а теперь являются полноценным интерактивным развлечением.

Разработчики не стали мудрить, поэтому предложили игрокам то же самое, что и в первой части, однако сделали это на куда более приемлемом уровне, потому что в отличии от прошлой части, которая обладала лишь возможностью демонстрировать сцены из кинофильмов по вселенной «Властелина Кольца», данная игра, является адаптацией ещё и книжного варианта истории, благодаря чему, те кто не ознакомлен с оригинальным повествованием Дж. Толкина, теперь смогут полноценно разведать сюжет битв за кольцо. В центр внимания снова попали самые масштабные сражения, которые происходили на территории Средиземья, поэтому вам повстречается множество знакомых персонажей, хотя среди них найдется место и для тех, кого вы увидите впервые.

Создатели значительно доработали свой прошлый движок, благодаря чему он выдает картинку невиданной ранее красоты, для этого, им потребовалось нанять программистов, которые занимаются проектированием трехмерных моделей, потому что они хотели использовать все мощности современных ПК, чтобы продемонстрировать сражения из фильмов, будто они происходили в реальности. Для этого пришлось неслабо попотеть, так как вашему вниманию теперь представляется не только расы людей, эльфов и гномов, но и сторона орков открыта для игры в сетевом режиме, для сражений с друзьями, которые также загрузили Властелин Колец: Битва за Средиземье 2 с торрента.

Вышедшие новинки:

Hitman 2 (2018)

Resident Evil 2 Remake

Devil May Cry 5 Deluxe Edition

Far Cry: New Dawn

Metro Exodus

Властелин Колец: Битва за Средиземье 2

Средиземье Толкиена » Загрузки » »

Год выпуска:

2008

Жанр:

RTS
Разработчик:
Electronic Arts
Тип издания:
RePack
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Таблетка:
не требуется

Оригинальное название:

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II Скачать — с торрента

Системные требования:

☢ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 ☢ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+ ☢ Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7) ☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300 ☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ☢ Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Описание:

Об Игре: «Властелин Колец». Имя этой великой саги, написаннойполстолетия назад, до сих пор гремит в литературном мире, в кинематографе и,разумеется, в играх. Властелин колец: Битва за Средиземье 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Первая частьигры мгновенно стала бесспорным хитом, но сиквел поднимает планку качества ещена несколько пунктов. Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев?Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон РональдРуэл Толкиен? Властелин колец: Битва за Средиземье 2 вырывается за рамкикино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранеежившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе сгеографией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайтевражеские армии холодным огнем сверкающих молний! Властелин колец: Битва заСредиземье 2 открывает новые стороны знакомой войны.

Скрины из игры:

Особенности игры:

• Теперь вам подвластны все расы Средиземья. К Оркам и Людям из первой частиигры присоединились Эльфы, Гномы и Гоблины! • Откройте для себя новые страницы военной истории Средиземья. Сюжетная кампаниявключает в себя множество эпизодов, оставшихся за кадром кинотрилогии. • Станьте полноправными властителями в завоеванных землях. Символы вашегомогущества — грандиозные замки, планировка которых зависит только от прихотей иххозяина. Стены и башни будут оберегать ваш покой. • Выберите героя или станьте им! В игре представлены все ключевые персонажисаги, но вы также вправе создать собственного аватара. • Против вас выступят лучшие военные гении. Искусственный интеллект подвергсясерьезной модернизации, теперь полководцы противника ведут себя в соответствии стактической наукой, но могут и ошибаться.

Особенности RePack:

• Ничего не вырезано/Не перекодировано в меньший битрейт • Игра пропатчена до v1.06 • Уникальный AutoRun/Установщик • Присутствует программа Battle for Middle Earth 2 Mod Toolkit 2.0 (Пакет инструментов для издевательства над второй частью «среднеземной» RTS позволяет проделать с игрой почти все, что душе угодно, от географических изменений до перекрашивания орков в веселые цвета. Релиз группа R.G. RePacker

Важно:

Если у вас уничтожаются все здания при игре в сражение: В раздаче есть архив — 29_CDKeyFixer_1.06.rar, распаковываем его куда угодно, запускаем файл — CDKeyFixer.exe, выбираем там Battle of the Middle Earth II и нажимаем «Сменить ключ», всё запускаем и наслаждаемся игрой. (более подробно в файле ReadMe.htm)

Проблема с уничтожением зданий. Просто переустанови игру — глюк исчезнет… или глюк пиратки. Вообщем, попробуй скачать другую сборку.

Для скачивания файла зарегистрируйся на сайте!
Добавил: Регулятор | Просмотров: 103243
| 2012-07-28, 17:08 | Теги: Битва за Средиземье
| Комментарии: 44

x

Выбор войны

Прежде чем начать играть в The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth 2, геймер должен решить, какая сторона конфликта кажется ему более привлекательной. Обе фракции имеют собственный сюжет. В кампании за Свет помогите перворожденному эльфу Глорфиндейлу удержать Ривенделл – гоблины с Мглистых гор копят силы для того, чтобы нанести могущественный удар, сокрушая оплот эльфов. Выбрав кампанию за Тьму, участвуйте в осаде и захвате Лориэна силами Дол Гулдура.
Стратегия обычная – нужно построить собственную базу, тщательно укрепить её, одновременно нанимая войска для защиты и обороны. В некоторых случаях можно призывать легендарных героев – Арагорна, Арвен, Гимли, Леголаса, Сарумана, Шелоб, назгулов и прочих. Каждый из героев обладает уникальными способностями и характеристиками – по сути даже в одиночку он стоит небольшой армии.

Хотя игра и создана по мотивам фильма, но большого внимания к деталям разработчики не проявили. Например, здесь присутствует Том Бомбадил, которого можно призывать как героя, хотя в книге он устранился от воин, а в фильме не присутствует вообще.

скачать фильм «Властелин колец: Две крепости (2002)» торрентом

в HDRip и BDRip качестве. Следите за выходом интересующего вас фильма вместе с FilmiGO.ru
Фанаты Толкина наконец-то дождались выхода второй части трилогии о Могущественном Кольце и Средиземье. «Властелин колец: Две крепости» продолжает историю хоббитов, задание которых остается тем же: в страшном огне Роковой горы уничтожить Кольцо Власти. После того как Гэндальф сорвался в бездну, и орки убили Боромира, сплоченное до этого братство распалось. Фродо с Сэмом дальше двигаются в Мордор. И снова они поймали Голлума, который постоянно за ними следит, надеясь выкрасть кольцо. Пиппина и Мерри захватывает урук-хай, но вскоре они освободились с помощью Гэндальфа Белого. Неугомонный Голлум все-таки уговорил Сэма и Фродо пойти в обход неприступных Черных Ворот. Сразу после этого вождь гондорцев и родной брат Боромира, Фарамир, захватывает путников в плен. Он отводит всех в когда-то могущественную столицу Гондора – Осгилиат, чтобы хоббиты предстали перед его отцом. Однако на их отряд напали орки, Фарамир отпустил Фродо с компаньоном. Одновременно у Голлума созрел коварный план: отвести хоббитов к кровожадной паучихе Шелоб, чтобы они их погубила. Теперь героям предстоит главное сражение за Средиземье.

Изменения фракций

В Битве за Средиземье 2 разработчики добавили эльфов, гномов и гоблинов, то есть еще три фракции. Некоторые из воинов во второй части объединились, и стали единым целым. Стоит отметить, что теперь добавлены войска. Всего в представленном игровом проекте будет шесть фракций, в то время как первая имела всего четыре. Особое внимание хочется уделить звуку, описать его словами сложно, лучше ощутить все на себе. Со всеми другими нововведениями вы можете ознакомиться в самой игре, для этого необходимо скачать Битва за Средиземье 2 через торрент на нашем сайте видеоигр. В игре вас ждет достойный саундтрек, озвучка всей истории, множество дополнительных эффектов, и многое другое. Все это получило высокие оценки критиков и восторг пользователей.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: