PS3 игра Медиа Dead Space 3 Limited Edition — Характеристики


Рейтинг: 8.6 (16)
| Баллы:
22

Игру добавил Elektra [3536|24] | 2013-04-03 (обновлено) | Экшен (FPS, TPS) (1867) |

• Название игры / Game name:

Dead Space 3: Limited Edition v1.0.0.1 + 8DLC
• Год выхода / Release date:
2013
• Разработчик / Developer:
Visceral Games (3)
• Жанр / Genre:
Экшен (FPS, TPS) (1867); Хоррор (397)
• Язык:
Русская версия (2636)
• Тип игры / Game Type:
Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size:
4.5 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
8.6 из 10 (всего голосов: 16)
• Другие части игры:
— Dead Space v1.0.0.222 — Dead Space 2
• Похожие игры:
— The Thing v1.2 — Alone in the Dark: У последней черты — Alone in the Dark: The New Nightmare / Alone in the Dark 4: По ту сторону кошмара / +GOG — Kreed: Битва за Савитар / Kreed: Battle for Savitar — Aliens: Colonial Marines Collector’s Edition v1.0.210.751923 + 9 DLC + TemplarGFX ACM Overhaul v2 — CONTINUUM — Lost Planet 3 v1.0.10246.0 + 1DLC — Dead Effect 2 v170106.1208

Третья часть самого страшного космического экшен-хоррора! В этой части Вы узнаете все тайны некроморфов и сможете получить ответы на многие вопросы, а отличная графика еще лучше передаст атмосферу происходящего!

Игра ОБНОВЛЕНА

с
v1.0
до
v1.0.0.1
+
ВШИТЫ 7 DLC
(Комплект Снайпера, Комплект Мародера, Комплект Арктической разведки, Комплект персонификации бота, Ускоритель бота, Увеличитель вместимости бота, Пробуждение). Список изменений и информация о DLC внутри новости.

Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

В Dead Space 3

Айзек Кларк и не знающий жалости солдат Джон Карвер отправятся далеко в космос, чтобы найти источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную посадку на заснеженной планете, Айзек вынужден преодолевать суровые условия окружающей среды в поисках ресурсов и деталей для оружия. Чтобы выжить, придется задействовать все свои инженерные навыки. На холодной планете сокрыт ответ — как покончить с некроморфами, но для этого придется противостоять лавинам, карабкаться по обледеневшим скалам и адаптироваться к чужому миру. Столкнувшись со свирепыми эволюционировавшими тварями, Айзек может объединить усилия, чтобы выжить самому и спасти человечество от апокалипсиса.

Язык интерфейса:

Русский / Английский.
Язык озвучки:
Английский.

Особенности Игры:

• Плечом к плечу. Пройдите сюжетную кампанию самостоятельно или в команде с напарником — у каждого варианта свои интересные нюансы. • Фактор времени. Присоединяйтесь к сетевой игре и покидайте ее буквально «на лету». • Ледяной ад. Исследуйте враждебную планету и постарайтесь уцелеть в ее крайне суровых условиях. • По следам прошлого. Отыщите подземные города и заброшенные поселения, хранящие немало тайн. • Во имя жизни. Узнайте, откуда берутся ужасные некроморфы, и спасите человечество от гибели.

Особенности Limited Edition:
The Dead Space 3 Limited Edition
предоставляет игроку преимущественный доступ к двум игровым наборам – «Первый контакт» (First Contact) и «Узри истину» (Witness the Truth), в каждом из которых находится защитный скафандр и мощное новое оружие. Это комбинированное оружие станет прототипом для миллионов вариантов, созданных другими пользователями с помощью новой системы создания оружия. Набор «Первый контакт» (First Contact): • Скафандр «Первый контакт» (First Contact): этот уникальный скафандр для выхода в космос создан Вооруженными Силами Суверенных колоний (ВССК) для контактов с «иностранными представителями». Этот ярко-золотой скафандр снабжен защитой от длительного воздействия космической радиации, а также прочной броней… по неизвестным причинам. Ученые, создавшие скафандр, назвали его «Первый контакт». • Оружие «Посредник» (Negotiator): официально в списках ВССК этот предмет обозначен как «научный прибор», однако позолоченный «Посредник» прекрасно подходит для разнообразных агрессивных действий. Пучок электромагнитной индукции, луч Теслы, способен разорвать живой организм размером с человека в клочья. В нижнюю часть устройства встроена лазерная винтовка, кажется, с единственной целью – рассекать живую материю с безопасной дистанции. Набор «Узри истину» (Witness the Truth): • Скафандр «Свидетель» (Witness): такие скафандры с мощной защитой от внешней среды носили разведчики ВССК, которые вели раскопки на Тау-Волантис. То, что они откопали в ледяной бездне, изменило их навсегда. Когда несколько недель спустя разведчики вышли на поверхность, они с ног до головы были расписаны странными символами. Кроме того, весь отряд утверждал, что они «узрели истину». • Оружие «Проповедник» (Evangelizer): это модификация стандартного AL-2, штурмовой винтовки легионеров Суверенных колоний, однако данная версия состоит из улучшенного автомата AL-2g и дробовика «Эмерсон-2100» («Крепыша»). Оставшиеся в живых разведчики прозвали это оружие «Проповедником» и украсили его странными символами.

Системные требования:
Операционная система:
Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8;
Процессор:
с частотой 2.8 Ггц или эквивалентный;
Оперативная память:
2048 Мб;
Видеокарта:
256 Мб видеопамяти и Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 или лучше / ATI X1600 Pro или лучше;
Звуковая карта:
Звуковая карта, совместимая с DirectX;
Свободное место на жестком диске:
13 GB.

Увеличитель вместимости бота: • Это устройство увеличивает вдвое количество ресурсов, в том числе и Карточек, которые каждый бот доставляет к Верстаку. Ускоритель бота: • Устройство, которое на 50% сокращает время сборки ресурсов каждым ботом-поисковиком. Комплект персонификации бота: • Комплект содержит речевой модуль и программу персонификации бота-поисковика ANG-3. Awakened: Комплект Арктической разведки: • Содержит костюм Арктической разведки и Ветеран Эгиды-VII. Комплект Мародера: • Содержит костюм Мародера и Ланцет AL-9. Комплект Снайпера: • Содержит костюм Снайпера и Снайперку SMP-90. Пробуждение: Оставленным умирать на Тау Волантис Айзеку Кларку и Джону Карверу, предстоит еще одно путешествие. Безумие продолжается, и они не могут доверять друг другу, и даже самим себе. Их путь приводит к кораблю «Терра-Нова», который стал домом кровавого культа юнитологов. В этой, самой темной главе саги Dead Space, ужас достигает своего апогея. Bonus Content: Включает плазменный резак дробилки литосферы и костюм N7.

v1.0.0.1: • Не опубликован.

Isaac Clarke returns, joined by merciless soldier John Carver, to chase a risky plan that promises to finally stop the Necromorphs. Together Clarke and Carver must explore the frozen planet of Tau Volantis and track down the secret they hope will end the Necromorph plague forever, all while overcoming avalanches, treacherous ice-climbs, and the violent wilderness. Facing deadlier evolved enemies and brutal elements, the unlikely pair must work together to save mankind from the impending apocalypse.

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Dead Space 3

Третья часть в серии игр с эффектами ужаса выживания, установленными в мире научной фантастики. Как и два предыдущих издания, он был разработан в студии Visceral Games (известной из таких постановок, как James Bond 007: Everything or Nothing and Godfather). Dead Space 3 продолжает рассказ из второй игры. После выхода из орбитальной станции Sprawl главный герой Исаак Кларк достигает замерзшей планеты Тау Волантиса, где он и Джон Карвер раз и навсегда пытаются закончить некроморфы. Геймплей был разработан для одиночного игрока или кооператива с другим игроком. Второй вариант использует систему отсева / выпадения, позволяющую в любой момент присоединиться или уйти.

Сюжет игры доставит вас к Тау Воланти, ледяной морозной Планеты, где Исаак Кларк (после выхода из раскола, станция на орбите Титана) вместе с сержантом Джоном Карвером (новым персонажем во вселенной) собираются остановить чуму Некроморфизма раз и навсегда. В то время как игра включает в себя ее ключевые элементы, такие как соглашения голографического интерфейса или возможность «фрагментации» ваших врагов (возможно уничтожить конечности или голову), она претерпела полную модификацию. Игра переходит к более экшн-упаковке, чем к страшному ужасу.

Реализованная система сотрудничества по выезду / выбыванию (другой игрок может в любой момент перейти в игру) — еще одна особенность, которая делает эту игру менее связанной с выживающими ужасами. Тем не менее, он обеспечивает совершенно другой опыт — играть в одиночку, и вы не увидите Карвера даже в роликах. Более того, один персонаж может столкнуться с различными проблемами по сравнению с режимом сотрудничества (например, когда Исаак пытается помочь Карверу, испытывающему галлюцинации, и Карвер должен бороться с атаками мнимых противников).

Помимо однопользовательской кампании, которую можно играть в сотрудничестве с другим человеком (сплит-экран или через Интернет), «Dead Space 3» не имеет другого многопользовательского режима. Даже тот, который реализовал вторую часть, в которой игроки играют как зараженные, так и для безопасности Sprawl, отсутствует.

Новая функция — уклонение или скрытие за покрытиями ландшафта. Ваши инженерные навыки позволяют создавать смертельные инструменты с найденными частями или комбинируя два оружия. Красивый визуальный слой предоставляется Visceral Engine, созданным студией. Но на этот раз он доказывает, что помимо прохладного и серого монотонности металлических космических кораблей или городских коридоров, подвешенных над лунами или черного вакуума пространства, он может обеспечить столь же прохладную, но освежающую метель, которая напоминает серии «Lost Planet».

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: