«Халк 3» — дата выхода состоится не скоро, ждем 2020 года и официального анонса


Общий рейтинг

[Голосов: 14 Рейтинг: 3.5]

Для начала следует о вовсе не является второй частью франшизы. Строго говоря, это ее перезапуск, так что уместнее было бы спрашивать, не когда выйдет «Халк 3», а когда состоится премьера «Невероятного Халка 2». Но, как бы мы ни пытались сформулировать вопрос, на текущий момент никаких подтверждений съемок второй/третьей части перезапущенной франшизы студия не дала.

Дата выхода картины «Халк 3» пока неизвестна.

СтранаСША
ЖанрФантастика, боевик, триллер
НазваниеHulk 3
Особенности12+

Сюжет

По сюжету оригинальных комиксов, Женщина-Халк – это не кто иной, как Уолтерс, двоюродная сестра Брюса Беннера. Девушка работала юристом и жила обычной жизнью, но однажды она была ранена бандитом, и при отсутствии других доноров, Брюсу Беннеру пришлось перелить ей свою радиоактивную кровь. Это и сделало из Дженнифер Женщину-Халк. После трансформации Дженнифер становится практически неуязвимой, однако наличие второй личности не мешает героине работать в юридической фирме.

Когда выйдет Халк 3?

Как вам должно быть известно, в 2020 году уже совершенно точно выйдет на экраны долгожданный фильм Мстители 2. В таком случае, когда покажут Халка 3 (будем называть его так, для ясности) – до или после этого сиквела? Давайте попробуем разобраться, а поможет нам в этом директор студии Марвел, Кевин Фейдж.

Как уже обсуждалось, после двух неудачных попыток вывести Халка на большой экран и сделать его популярным, Марвел не оставило своих стараний и благодаря таланту Видона после Мстителей рейтинги Зеленого Гиганта поползли вверх. Многие, кстати, связывают это с тем, что в этом фильме Халк был не главным героем, а второстепенным, с каковой ролью справился более чем успешно. Однако, несмотря на свои ранние высказывания по поводу экранизаций историй про Халка, которые были наполнены разочарованием, теперь Кевин Фейдж полон оптимизма. Он не согласен, что Брюс Баннер хорош только как герой второго плана и подтвердил намерения Марвел снимать Халк 3. В главной роли по-прежнему будеть сниматься Марк Руффало, у которого заключен многолетний контракт с Марвел. В своем интервью на MTV Кевин пролил свет на многие аспекты, касающиеся будущего Зеленого Гиганта. Во-первых, он сказал, что Халк 3 выйдет совершенно точно после вторых Мстителей и будет логически относиться к Третьей Эпохе в истории киновселенной Марвел. Кроме того, Фейдж сделал очень интересно замечание относительно сценария. Он намекнул, что в его основу могут лечь события из комиксов Планета Халка и Мировая Война Халка.

Вот цитата для пущей достоверности:

«Считаю ли я, что Халк может стать героем еще одного собственного фильма и что он будет так же хорошо, как в Мстителях? Да, я так считаю. На полном серьезе. Однако, могу с уверенностью утверждать, что этот Халк 3 выйдет после Мстителей 2, так что у нас еще много времени чтобы решить как же все сделать действительно круто».

Халк 3

Итак, давайте проанализируем все эти факты. Судя по всему, Мстители 2 станут финальной точкой во второй Эпохе киновселенной Марвел, а до их выхода планируется еще 4 или 5 фильмов. Среди них фильмы про Железного Человека, Капитана Америку, Тора, Хранителей Галактики и, возможно, Человека Муравья. Таким образом, почти у всех супергероев есть куча дел до второй части Мстителей. Чем же в это время займется Халк, ведь зрители могут про него совсем позабыть, если так пойдет? Возможно, он будет регулярно появляться в упомянутых фильмах на вторых ролях и в качестве последнего этапа подготовки к выходу Халка 3, получит значительную роль во вторых Мстителях.

Съемки

Впервые как персонаж Женщина Халк была создана Стэном Ли и Джо Бушема и представлена в комиксах 1980-го года. Причиной создания данной героини послужил успех комикса «Невероятный Халк». Однако комиксы просуществовали относительно недолго – до 1980 года (однако позже в 1989 были возобновлены). После возобновления персонаж появлялся лишь в эпизодических ролях в комиксах о других супергероях.

На данный момент информации и новостей о съемках сериала «Женщина-Халк» / «She Hulk» (2020-2021) нет. Однако Марвел уже представили логотипа сериала, который должен заинтриговать поклонников.

Проект запущен в производство в январе 2020 года, а его возможная дата выхода – 2020-2021 год. Шоураннером стала сценаристка первых двух сезонов «Рика и Морти» Джессика Гао.

Лу Ферриньо в роли Халка

Невероятный Халк (1977)

В далеком уже 1977 году вышел первый кинопроект повествующий нелегкую судьбу Брюса Бэннера в ходе опыта превратившегося в огромное и невероятное сильное зеленое чудовище.

Спустя некоторое время мужчина вновь приобрел человеческий облик и внезапно осознал, что мутируя в монстра он не может контролировать собственное состояние и как итог в облике чудища он калечит отца своей девушки, а самой любимой наносит различного рода травмы.

Осознав, что натворив, он сбегает в джунгли не, зная, что по его следу уже идет майор Эмиль Бронски вместе со своим отрядом, охотящимся на Брюса. Однако мужчину не просто так поймать и тогда одержимой идеей схватить Халка майор принимает особую сыворотку, превращающую его в монстра по имени Мерзость….

Невероятный Халк: Возвращение (1988)

Спустя несколько лет после событий произошедших в предыдущей части кинокартины доктор Брюс Бэннер счастливо живет со своей любимой женщиной.

Вот уже как два года мужчина даже во время сильного, неописуемого гнева не превращается в Халка чему Брюс рад, как никогда.

Но однажды его спокойная, мирная жизнь заканчивается тогда, когда с далекой северной экспедиции возвращается давний приятель профессора, приглашающий старого друга поучаствовать в уникальных проводимых им опытах…

Невероятный Халк: Испытание (1989)

В 1989 году вышла совершенно другая кинолента о приключениях Халка с совершенно новым актерским составом и небольшим изменением в сюжетной линии. Итак, сюжет картины повествует зрителям о физике-ядерщике Брюсе Бэннере совершающий те, или иные эксперименты во благо науки.

И вот однажды в ходе очередного опыта он вследствие собственной ошибки и нетерпеливости испытывает сильнейшее радиоактивное обучение и с той минуты, сердясь, он, превращается в исполинское зеленое чудище.

Осознав, что больше не сможет жить и работать, как раньше Брюс по совету подруги принимает решение предложить свои услуги полиции в поимке преступников.

Смерть невероятного Халка (1990)

После того, как Брюс Бэннер заполучив невероятную силу и ловкость в лице Халка в которого он оборачивается во время гнева мужчина, стал невероятно популярен среди полицейских родного города использующих его способности в ловле правонарушителей.

Однако мужчина жаждет жить нормальной жизнью со своей любимой девушкой без всяких превращений. И поэтому в поисках избавления от своего второго «Я» приводят героя в секретную правительственную лабораторию ученого Рональда Прэтта пообещавшего Брюсу, что избавит его от сущности Халка.

Правда, Брюс даже не догадывался, что вскоре в обличии ненавистного Халка ему придется спасать доктора и его идеи от некой красавицы-шпионки…

Актеры и роли

На данный момент неизвестно, какие актеры примут участие в съемках сериала. Но фанаты уже выдвигают некоторых западных звезд на роль Дженнифер Уолтерс:

  • Лили Коллинз («Невидимая сторона», «С любовью, Рози», «Застрял в любви», «Окча», «Толкин», «Красивый, плохой, злой», «До костей», «Отверденные»);
  • Блейк Лайвли («Век Адалин», «Элвис и Анабелль», «Город воров», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «О);
  • Джамила Джамил («В лучшем мире», «Звери», «Утиные истории»);

  • Элисон Бри («Горе-творец», «ЛЕГО фильм», «Блеск», «Сообщество», «Секретное досье»);
  • Констанс Ву («Безумно богатые азиаты», «Торчвуд», «Трудности ассимиляции», «Компаньоны», «Дорогой доктор», «Стриптизерши»);
  • Лаверна Кокс («Убить скуку», «Оранжевый – хит сезона», «Закон и порядок», «Умерь свой энтузиазм», «Тука и Берти»).

Также существует вероятность, что Марвел захотят задействовать Элизу Душку («Крутой парень», «Правдивая ложь», «Жизнь этого парня», «Призраки Элоиз», «Святой»), которая озвучивает Женщину-Халк в анимационных проектах Киновселенной.

Марк Руффало в роли Халка

Мстители (2012)

Сюжет масштабной замечательной кинокартины разворачивается в тот момент, когда сводный брат Тора – Локи отличающийся зловредностью и кровожадностью возвращается на нашу планету с целью поработить ее.

Само собой этого допустить никак нельзя, а посему глава международного сообщества Щ.И.Т. Ник Фьюри собирает под единое крыло всех имеющихся в наличии супергероев, включая и героя данной статьи Халка. Следует отметить, что начиная с этой кинокартины Халк, выступает в качестве друга и товарища Тони Старка поборника добра и справедливости.

Мстители: Эра Альтрона (2015)

На сей раз «Мстители» вместе с нашим героем Халком столкнулись с опасностью в виде искусственного интеллекта Альтрона в свое время специально созданного для того чтобы защищать род людской от всяческих угроз.

Но надо, же такому случиться, что Альтрон рассудил так, что опасность для Земли исходит непосредственно от человечества, а посему предпринимает первые шаги по уничтожению людей. Международное сообщество Щ.И.Т. снова не в состоянии справиться с изощренным противником, а посему вновь просит помощи у супергероев куда само собой, входит и Халк!

Тор: Рагнарёк (2017)

Вернувшись, домой в Асгард Тор обнаруживает то, что действия его брата привели к тому, что вскоре королевство и планета Земля столкнется с ужасным событием под названием – Рагнарёк.

Согласно древней легенде сие событие означает последнюю масштабную и, к сожалению, кровавую битву, знаменующую полное уничтожение Асгарда. Не трудно догадаться, что Тор сделает все лишь бы предотвратить эту катастрофу, а посему прибегнув к помощи старого друга Халка великий воин, пытается ликвидировать величайшего демона Суртура. Именно это древнее божество согласно пророчеству должно уничтожить Асгард и все девять миров включая и человеческий…

Мстители: Война бесконечности (2018)

Готовящаяся к выходу на большие экраны очередная часть франшизы «Мстителей» повествует зрителям о вероломном, хитроумном суперзлодее Таносе принявшим решение захватить камни бесконечности, разбросанные по всей Вселенной.

Если злодей захватит эти камни то, сможет заполучить перчатку времени, обладатель которой сможет менять реальность, как ему захочется. Однако всесильный Танос даже не подозревает, что о его планах уже известно «Мстителям» куда входит и небезызвестный Халк готовых остановить зарвавшегося неприятеля…

Мстители: Финал (2019)

В результате схватки с Таносом, произошедшей в недавнем прошлом, мир лишился половины населения. Люди, еще вчера ходившие по земле, обратились в прах. И для этого Таносу потребовалось одного единственного щелчка.

Оставшиеся в живых члены отряда Мстителей подавлены. Они давно потеряли надежду на то, что ситуацию можно обернуть вспять.

Но вернувшийся в наш мир супергерой Человек-муравей находит способ, который может перевернуть ход истории. Супергероев ждет путешествие во времени, в рамках которого они постараются предотвратить разрушительные действия Таноса. Халк вместе с соратниками готов к решающей битве за Землю…

Интересные факты

А знаете ли вы, что:

  • Марвел сделали следующее объявление: отныне костюмы Халка не будут рваться при перевоплощении, так как они будут сделаны из специального микроволокна. Так что можно не волноваться, что Женщина-Халк будет оставаться в лохмотьях каждый раз, когда будет превращаться в одну из своих ипостасей.
  • Создатель оригинального комикса о Женщине-Халк, Майк Восберг заявил: «Дело в том, что самое странное в комиксе – Франк (мой напарник) рисовал очень красивых девушек, я тоже рисовал очень красивых девушек, но вот Женщина-Халк никогда не была по-настоящему привлекательной».
  • В начале 90-х прошлого века о Женщине-Халк планировалось создать полнометражный фильм, а главная роль досталась Бригитте Нильсен («Рыжая Соня», «Крид 2», «Дылда», «Кобра», «Прощай, малышка»), однако проект был закрыт.

Поклонникам остается дождаться объявления даты выхода серий, актеров и сюжета сериала от Марвел «Женщина-Халк» (2020-2021), трейлер которого пока не анонсирован. Скорее всего, премьера будет назначена на 2021 год, когда Марвел выпустит большинство своих проектов, запланированных в 4 Фазе.

Информация о фильмах про Халка

  • Картина «Халк», которую режиссер Энг Ли представил публике в 2003 году, рассказывала зрителю о происхождении этого персонажа, явно вдохновленного историей о докторе Джекиле и мистере Хайде. Тогда Халка (то есть ученого Брюса Беннера, который становится могучим монстром под действием гамма-излучения) сыграл отличный актер Эрик Бана, но это картину не спасло – порядка 235 миллионов долларов сборов при бюджете в 130 миллионов считаются провалом.
  • Третьим исполнителем роли Халка стал Марк Руффало. Он сыграл Брюса Беннера во всех последующих фильмах, рассказывающих о вселенной Марвел. Однако Халку в этих картинах не отводилась главная роль. В фильме «Мстители» он так и не вышел на первый план, а в картине «Железный человек 3» появился уже после титров в качестве бонуса для поклонников. Больше всего внимания этому персонажу уделяется в «Эре Альтрона». Здесь зрители узнают о том, что Брюс Беннер влюблен в Наташу Романофф, но боится, что его второе «я» причинит девушке боль. Так что после победы Мстителей над Альтроном, он решает покинуть команду и, по словам Ника Фьюри, оказывается на Фиджи.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: