Dungeon Siege II: Broken World — Камень преткновения

Game-Set.com › RPG › Dungeon Siege 2 скачать торрент на пк

Dungeon siege 2 скачать торрент механики с русской озвучкой нужно тем, кто желает погрузиться в атмосферу волшебства. Компьютерная игра Dungeon Siege 2 является самой успешной частью данной серии игр. Любители магии и артефактов, владелец которых способен править миром, получат истинное наслаждение при прохождении Дунгеон Сиеге 2.

Сюжет

Военачальник огромной армии и сторонник тёмных магов Волдис узнает из древней легенды о существовании меча и щита, которые обладают чудовищной силой. Желая изменить этот мир и начать новую эпоху, он находит меч.

На поиски частей щита, который в древности был расколот, отправляется главный герой игры с помощниками. Они должны проникнуть в замок дриад и найти там одну из частей. Но не всё так просто.

Когда наёмники захватывают замок, военачальник убивает своих же людей, посланных на поиски артефакта. Главный герой чудом остаётся в живых. С этого момента он начинает выполнять задания дриад в благодарность за своё спасение. В процессе игры герой должен раздобыть щит и сразиться со злом.

Нововведения:

  • Игрок имеет возможность получить дары — сверхспособности: сокрушающий удар, огненный дождь, невидимость, исцеление всей команды и т.д.;
  • Он может использовать их, если другие способности не эффективны в сражении;
  • В данной серии появились телепорты, которые позволяют мгновенно перемещаться в нужное место. Отпала необходимость в долгих путешествиях и перевозках вещей на осликах;
  • Игра имеет огромное количество дополнительных квестов, выполнение которых заставит игрока пошевелить мозгами.

Герой, его спутники и питомцы

Внешность и пол героя можно выбрать в начале игры. От этого будет зависеть набор фраз и шуток, которые возможно будет услышать в процессе игры. Игрок может достичь трёх уровней сложности: наёмник, ветеран, элита.

Помимо героя в игре имеются ещё девять персонажей, которые готовы помочь в выполнении миссий игроку. Спутниками героя могут стать эльфы, дриады, полугиганты или люди. Но, главный герой всегда будет сильнее своих спутников.

В зависимости от уровня, игрок может взять от 4 до 6 спутников или питомцев. Если у главного персонажа отпала необходимость в одном из них, то он просто увольняет помощников.

Питомцы в Dungeon Siege 2 порадуют своим разнообразием. Герой может взять следующих животных или магических существ:

  • Ослика;
  • Волка;
  • Скорпиона;
  • Некролитида;
  • Дракона и других.

Герой покупает маленького питомца у торговцев и постепенно развивает его в сильного монстра или помощника. Животные питаются вещами или оружием, которые их хозяин добывает во время сражений. Они становятся со временем отличными помощниками для игрока, который решит dungeon siege 2 скачать торрент с русской озвучкой.

Важно: Dungeon Siege II-Mini FAQ

[VORON] 13 января 2006 в 22:33 Edit 8-25 (23.01.2006) users.playground.ru/71///////»/////»//..»>ALTFIR
[VORON]
Ну здравствуйте! Сижу на этом форуме и удивляюсь, сколько там тем на одну и ту же тематику (т.е. одинаковые вопросы по пять раз задают!!!), ну народ вы даёте, Вам что, лень потратить 10 минут времени своего чтобы найти ОТВЕТ на СВОЙ вопрос??? То недавно был такой случай, что на один и тот же вопрос ответил ТРИ раза!!! Ну Вы блин даёте… Вообщем решился создать маленький и конечно НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ
FAQ!!!
Читайте далее:
-Не работает портал, не открывается рычаг:
1) Подумайте, не наделали Вы «лишнего» , т.е. не наклацали ли всяких мелочей в WIndows’e или не поизменяли разнообразные настройки в самой игре или в её «системном реестре» , или попробуйте ПЕРЕУСТАНОВИТЬ игру! 2) Конечно пункт один у Вас вряд ли присутствует(но стоит подумать!), НО, все, которые играют сейчас, В ОСНОВНОМ играют на пиратских версиях игры (2.0), т.е. существуют «глюки» и проблемы с переводом.
Для решения этой проблемы cкачайте некоторые файлы:
а)Самый хороший на данный момент РУССИФИКАТОР, который весит всего лишь ~ 6 метров!!!НЕ СОВЕТУЮ КАЧАТЬ руссификаторы размером 40мб. , ибо потратите своё время впустую, там почти тот же перевод только на 40 метров :) Тут б)ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ошибок с рычагами скачайте это: Тут Поможет, ну а если не помогло (что вряд ли) скачайте например патч версии 2.2 или смотрите пункт номер 1 !
-Проблемы с прорисовкой объектов, или плохая детализация:
1)САМОЕ ВАЖНОЕ: Конечно же,скачайте новые версии драйверов на вашу видеокарту! Скачать тут: 3Dfx www.3dfx.com/ nVidia www.nvidia.ru/ Перейти 3DLabs www.3dlabs.com/ Matrox www.matrox.com/ Intel www.intel.com/ S3 www.s3.com/ Rendition www.rendition.com/ ATI www.ati.com/ Перейти Orchid www.orchid.com Videologic www.videologic.com Diamond www.diamondmm.com STB www.stb.com Number Nine www.nine.com Jazz www.jazzmm.com Creative www.creativelabs.com Hercules www.hercules.com ELSA www.elsa.de Intergraph www.intergraph.com/ics Miro www.miro.de Genoa www.genoasys.com Techworks www.techworks.com Canopus www.canopuscorp.com Deltron www.deltrontech.com Sierra www.sierra.com Jaton www.jaton.com Leadtek www.leadtek.com Guillemot www.guillemot.com Или МАССУ драйверов Вы можете найти на сайте overclockers.ru Перейти 2)Игру Глючит, Я не могу играть: Перед установкой игры сверьтесь с её системными требованиями, ибо Ваш компьютер может быть «слаб» для таких игр (сист.требования написаны на коробке Вашего диска). Смотри пункт ОДИН!!! Или смотри в самый верх (пункт один)!!!
-Я хочу скачать разнообразные моды, карты, патчи и тому подобное, где Я могу всё это сделать:
1)В интернете :) 2)На сайтах в интернете :) 3)Например bahamutslair.narod.ru/ds2.html
-Создание «самому» всяких модов и тэпэ:
1)Я всё равно хочу!!! Правда хочу не то…хочу делать САМ моды или патчи для ИГРЫ: а)Вам сюда: bahamutslair.narod.ru/ds2.html -там достаточно всего!!! б)ОБЯЗАТЕЛЬНО скачайте это (13.5 метров) «Это» . Потому что БЕЗ ЭТОГО-КАК БЕЗ ВОЗДУХА (в смысле главные программы для создания и редактирования модов!!!) Ещё для редактирования текстовых файлов используй этот ПРОСТОЙ блокнот bahamutslair.narod.ru/dsfiles/SkritPad.zip Прога помогает с синтаксисом.
-Я прошёл ВСЕ первые части Dungeon Siege, не было «проблем» с сохранениями, почему в ДС 2 после сохранений в игре ты появляешься в городе???Это глюк или «так задумано» ???
1)Да, то есть НЕТ, это НЕ ГЛЮК, так придумали (задумали) САМИ РАЗРАБОТЧИКИ! 2)И ещё, патча (якобы) нет, который исправляет «проблемы» с сохранениями, по крайней мере со мной согласятся многие люди!!! Возможно патч появится в БУДУЩЕМ!!!
-Важно: Как играть в Dungeon Siege II по сети, или локальной сети или по модему:
1)Извините, но как играть по модему Я Вам не скажу, ибо Я не знаю, ибо тама требуется лицензионный ключик (думаю в лицензионных версиях проблем с игрой в интернете не будет) 2)Локальная сеть: Думаю тут ничего друдного нету, потому что если у вас стоит лок.сеть, то просто заходите в саму игру->локальная сеть->создаёте карту(или мир), и начинаете играть! 3)Игра по модему (тут труднее): НЕ ЗАВИСИТ, какая у вас версия (разве что «глюченная»).
Теперячи расскажу про игру через телефонную линию:Рассказываю как играть в игры по телефонной линии в Windows XP:
1. Заходишь в Сетевые подключения 2. Создание нового подключения 3. Мастер новых подключений — жмёшь далее. 4. Выбераешь Установка прямого подключения к другому коспьютеру — далее. 5. Принимать входящиe подключения — далее. 6. Выбираешь свой модем, жмешь далее. 7. Ставишь Запретить виртуальные частные подключения, жмешь далее. 8. Разрешение пользователей — жмешь добавить, пишешь логин и пароль и имя пользователя — это клиент будет указывать когда к тебе конектится будет. Жмешь OK и ставишь галочку напротив созданого пользователя. И жмешь далее. 9. Появляется программа работы с сетью — тут ничего не трогай. Жмешь далее. И готово. Сетевые подключения — тут появится значок «входящие подключения» Теперь при любом звонке модем будет отвечать как на провайдере. Если нужно отключить, так как он будет отвечать и на обычные звонки, то отключаешь так >> Нажимаешь два раза на «входящие подключения» и снимаешь галочку с модема, потом ок. Клиент — тот кто тебе конектится, просто создает соединение как обычное интернет соединение, вводит твой номер и тот логин и пароль который ты вводил при создании своего сервера, и звонит к тебе, и вы соединяетесь — точно также как если бы он звонил к провайдеру. Можно теперь играть в любые игры. А играть можно очень хорошо, без глюков, без задержки, смотря какая станция. Если станция хорошая, то никаких проблем не будет вообще. В ДС 2 Сам играл-неплохо, и ГЛАВНОЕ-АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!!!! Просто плотите как за обычный телефон и всё!!! А как играть: Так же как и в игре по локальной сети.
-Проблемы с прохождением:
1)Вам сюда: а) www.playground.ru/forums/dungeonsiege2/80322/ Перейти б) www.playground.ru/forums/dungeonsiege2/89127/ Перейти 2)На форуме много разных тем ПРО ВСЮ ИГРУ,так что Я прошу Вас,уделите себе 10-20 минут времени, поищите ответ на СВОЙ вопрос, Вы его найдёте!!!
-Установка патча 2.2
1)Конечно все его устанавливают, но Я Вам скажу-на кой он вам нужен???У меня самого пиратская версия на ДВД-диске-проблем никаких не вижу, если проблемы с руссификацией или с рычагами,то посмотрите выше и ещё выше сказанное мной!! 2)Если не устанавливается-проблема должна быть в реестре, смотри темы на форуме-всё расписано и разжёвано!!! Вот какая-то тема Ссылка , НО ИЗВЕНЯЙТЕ ЕСЛИ НЕ ТО!!! 3)Цитата: …версия игры в левом нижнем углу основного меню должна измениться или нет… По-идее должна, а если нет то опять проблемы с реестром!!!
-Месторасположение книг из коллекции:
Vol. 1 — Snowbrook Haven Living Quarters Vol. 2 — Vai’Kesh Sanctuary, a short way from its southern exit. Vol. 3 — In Aman’lu from Alar’ithil Vol. 4 — In Aman’lu at Altorn Hall Vol. 5 — In Aman’lu at Twylis’s House Vol. 6 — Eastern Greilyn Jungle, where you meet Vix Vol. 7 — Windstone fortress, in the Western Gatehouse Vol. 8 — Temple of Xeria Vol. 9 — Temple of Xeria Vol. 10 — In Aman’lu from Eolanda Vol. 11 — In Aman’lu next to Eolanda Vol. 12 — In Aman’lu Magic Shop Vol. 13 — In Aman’lu Inn Vol. 14 — In Aman’lu near Eolanda Vol. 15 — In Aman’lu Magic Shop Vol. 16 — In Kalrathia at north east side of town Vol. 17 — *Ruins beneath Mushroom Circle in East Greilyn Jungle Vol. 18 — *Ruins beneath Mushroom Circle in South Vai’lutra Forest Vol. 19 — *Ruins beneath Mushroom Circle in South Garden of Ancients Vol. 20 — *Ruins beneath Mushroom Circle in Ruins of okaym * — те места, в которые можно попасть только с помощью АМРЕНА.
-Не могу найти те «заветные» четыре мухомора
Ищем в следующих локациях: а) Южные Грейлины б) Сад древних (последний портал, где катакомбы ещё) в) В пустыне Ойам что ли? ( По-моему возле входа в город… этих… мутантов, где вообщем до босса дойти и замочить его надо) г) Южный лес Вайлукра, рядом с Аман-Лу. -ВСЁ!!! На данный момент ВСЁ!!!Самые главные черты думаю подчеркнул, читайте всё внимательно, многое написано, многое-разжовано,многое- не разжовано!!!:) Вообщем заходите на форум Playground — там всё есть, ОТВЕТ на каждый ваш вопрос, Я ещё раз повторю — УДЕЛИТЕ СЕБЕ ЖЕ ВРЕМЯ, И НАЙДЁТЕ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!!! Всё, пожалуйста, если что-пишите. С уважением,
[VORON]
!!!

Пессимизм

Поскольку игра разочаровала, гораздо чаще мы будем говорить об отсутствующем, чем о наличествующем. Да-да, этот стакан наполовину пуст.

Генерация персонажа, как нынче водится, уволена без выходного пособия. Все, что от нее осталось — выбор расы, пола и имени персонажа. И на том спасибо, но все же для полноты эффекта надо было всех персонажей в принудительном порядке назвать Н.Крупскими. Было бы смешнее.

Ролевая система, которая, по отзывам, в первой части была весьма и весьма упрощенной, теперь несколько шире и крупнее. Появились прокачиваемые способности нескольких уровней (критические удары, увеличенное количество НР, «отсос» заклинаний и т.п.), которые следует обменивать на очки. Навыки вроде владения мечом или магией прокачиваются по мере использования.

Неимоверно затянутый туториал не устает верещать о вреде частой смены оружия — в этом случае ни один навык не будет прокачиваться как следует.

Профориентация героя вырастает именно из того, чем вы пользуетесь. Класса всего четыре: воин-махатель, лучник-пулятель, маг-воитель, клерик-целитель. Есть возможность сделать мультиклассового персонажа, но его эффективность в таком случае будет стремиться к нулю — мастеров на все руки здесь не жалуют, вопрос баланса.

Система прокачки

Как и предыдущие игры серии, «Dungeon Siege 2» может похвастать крайне интересной и нестандартной прокачкой персонажа. Герой будет подстраиваться под ваши действия – ведь в начале он не имеет никаких предпочтений и умений. Так что, если вам больше нравится уничтожать врага на расстоянии, используя лук, метательные ножи или арбалет, персонаж будет приобретать навыки хорошего лучника. Вооружите его мечом или топором – получите воина. Любители магии, уничтожающие противников при помощи заклинаний, смогут играть магом. Впрочем, в любой момент класс можно изменить. Поняв, что вы сделали неудачный выбор, смените посох на меч – прикончив несколько сотен монстров, бывший маг станет настоящим воином, эффективно применяющим различное холодное оружие ближнего боя.
Первая часть игры могла предложить только ослика в качестве животного-спутника. Он приносил немало пользы, так как легко нес целый тюк снаряжения. Но в бою был совершенно бесполезен. Теперь разработчики исправили этот недочет, значительно увеличив количество животных. Появились и наборы снаряжения. Собрав оружие и экипировку из одного набора, герой получит дополнительные бонусы в бою.

Аранна… Земли полные мрачного очарования и смертельных опасностей: жестокий тиран, возглавив армию Темных Магов, сеет гибель и разрушения повсюду. Выстоять в бою с деспотом под силу лишь одному герою. И герой этот вы! Тысячу лет прошло с окончания Первой Эпохи Человечества, которая закончилась столкновением меча Зарамота со щитом Азуная, тем самым спровоцировав катаклизм, охвативший земли Эба. Началась Вторая Эпоха, и похоже, история повторяется. Новый военачальник Валдис, завладевший мечем Зарамота, ищет по всему миру части щита Азуная, чтобы восстановить его. Вы играете за одного из наемников Валдиса и попадаете в плен к Дриадам. Так начинается ваше приключение.

Dungeon Siege 2 — Пара слов, емко характеризирующих Dungeon Siege 2, — «куча-мала» и «рутина». Свалка возникает всякий раз, когда в атаку рвутся два и более гада. К финалу, дабы разобраться в том, кто есть кто, надо нажимать «паузу» — настолько «мясистыми» становятся операции по зачистке. Орды голодных исчадий ада с мозгами в районе желудка слепо несутся в тыл к мягким, вкусным телам чародеев. В этот миг намеки на тактику вылетают в окно. Уже не аркада, требующая судорожно щелкать мышью, но еще не полноценная RPG, DS2 стала жертвой моды на упрощение игр. Карта, лишенная ненавистных «подгрузок», с завидным постоянством предлагает одно и то же меню: прямую дорогу к новой сюжетной точке и несколько бонусных «рукавов». Схватки, включая «боссов», не представляют особой сложности и истязают даже не ум, а нервы. Вы гуляете по живописной местности, регулярно тычете курсором в злодеев и придавливаете правую кнопку, уничтожаете крепких орешков коронными трюками и подбираете груды бесхозного хлама нажатием «Z».

Прошло уже целое поколение с тех пор, как вы победили зло, изведавшее Землю Эхба, и теперь … новая угроза проснулась. В Dungeon Siege II, продолжении бестселлера RPG от Gas Powered Games, вам будет предложено снова владеть мечом и заклинанием, чтобы спасти мир от растущей мерзости на протяжении многих лет.

Тысячу лет назад крестоносцы Азунай скрестили мечи с легионами Зарамота в последней битве векового восстания. Когда тиранический бог Зарамот нанес последний удар сквозь дрожащий щит Азунай, земля сотряслась. В этот момент магические силы были раскованы, и обе армии погибли в блестящем катаклизме, протянувшемся на лиги через Равнину Слез. Только рубцовая пустошь оставалась последним свидетельством Первой Эпохи Человека.

И в течение тысячелетий магия продолжала распространяться в самые отдаленные уголки мира, свободно передаваясь любому, кто будет им командовать. Но поток магии начал ослабевать, обращая внимание на призыв древнего наследия. С Равнины Слез манит новый наследник, и с каждым днем его сила растет. Поглощая тех, кто подчиняется, уничтожая тех, кто сопротивляется. Если никто не сможет противостоять его восхождению, круг будет завершен, и древний век начнется заново. Какая судьба постигнет вторую эпоху человека? Время для суда близко.

Ключевые особенности игры Dungeon Siege 2 (Русская версия)

:

— Командуйте отрядом из 6 персонажей, обладающих разнообразными навыками. — Выбирайте спутников из множества магических существ, наделенных специальными способностями. — Благодаря богатому набору боевых умений ваши товарищи по оружию смогут превратиться в непобедимых воинов. — Получайте «Дары» – разрушительные боевые приемы, с помощью которых можно в считанные секунды разобраться с целой толпой врагов.

Дополнения игры Dungeon Siege 2 (Русская версия)

:

Dungeon Siege 2: Broken World

— Два дополнительных мультикласса — Blood Assassin и Fist of Stone — Новый тренер, который может заново распределить очки в навыках персонажа. — Полностью переделанные навыки и приемы. В дополнении вы встретите совершенно другие значения и модификаторы, поэтому время действия, радиус, наносимый урон и прочее отличаются от тех, что были в оригинальной игре. — Рецепты, в которых расписано: какие реагенты нужны, чтобы заколдовать предмет. Рецепты собираются во время путешествия, реагенты — тоже.

Минимальные системные требования игры Dungeon Siege 2 (Русская версия)

:

— ОС: Windows XP SP1 — Процессор: 1 ГГц — Память: 256 Мб — Видео: ATI Radeon 7000, NVIDIA GeForce или Intel Extreme Graphics 82845/ 82865/82915 — Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: