Взлом Plague Inc. Список читов на [Деньги и ДНК]. 100% рабочие

Plague Inc – проявите интеллект и дайте выход ярости, уничтожив все человечество! У вас будет большой выбор вирусов, и каждый смертельно опасен. Только снимите «белое пальто», ведь игра не для пацифистов, слабонервных или маменькиных сынков.
Если хотите испытать свои силы в подавлении мятежа, скачайте игру rebel inc этого же разработчика.

Plague Inc на Андроид

Все получилось настолько правдоподобно и мощно, что разработчика вызвали в Центр контроля заболеваний (ЦКЗ), расположенный в Атланте США, чтобы он рассказал о моделях заболеваний, использованных в стратегии. Игра выложена на русском языке, скачивайте и наслаждайтесь!

Прохождение Plague Inc

Выберите свою бактерию, страну распространения и заразите первого человека.

Пока эпидемия будет распространяться, совершенствуйте вирус, работая над генотипом «убийственной твари», открывая для него новые свойства, меняя на ходу симптомы и увеличивая способы заражения.

Plague Inc на Андроид

В Plague Inc три уровня сложности. От выбора режима зависит работа врачей, правила гигиены в стране и изоляции больных.

Геймплей

Итак, перед вами огромная карта и потенциальные места, куда можно направить ваш вирус. Сначала вы должны определиться с выбором. Вирусы в игре разнообразные, поэтому вы должны остановиться на самом простом. Потом можно выбирать более опасные вирусы и распространять из, заражая еще больше людей. Сначала пройдите режим обучения, чтобы потом вам были доступны еще большее количество опасных вирусных инфекций. Заразить все человечество – этот основная задача игры Plague Inc: Evolved, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового портала игр. Распространение вируса в игре происходит постепенно. На карте вы увидите, как люди заражаются опасным и смертоносным вирусом – на карте обозначаться темные точки. Так что исследуйте новые болезни. А еще вы сами сможете создать в процессе игры свой новый и опасный вирус. Очень уникальный геймплей получился.

Как играть за вирусы в Plague Inc

В Plague Inc 12 видов болезней: вирус, грибок, паразит, нано-вирус, прион и био-оружие, червь Neurax, вирус Necroa, коровье бешенство, Симианский грипп (Обезьян), сумеречная чума.

Стратегия прохождения зависит от типа вируса, за который вы играете.

Как играть за вирус

Вирус

. Играя за вирус, начинать необходимо с Гренландии, чтобы прокачать его устойчивость к низким температурам.

Plague Inc на Андроид

Симптомы необходимо отменять, пока подавляющее большинство людей – 80% не окажется заражено, после чего можно изучать нестабильность. Пути заражения – через воду и воздух.

Как играть за грибок

Грибок

. Эта болезнь для терпеливых игроков, ведь споры грибка распространяются медленно, поэтому пандемия будет нарастать не так быстро, как хотелось бы.

Чтобы справиться с ограничением, необходимо на страте изучить две дополнительных способности: «Взрыв спор» — мгновенное заражение 1 страны, и «Извержение спор» — заражение 5 стран, выбранных в случайном порядке.

Plague Inc на Андроид

После того как режим ЧС введен в 15 странах, необходимо прокачать на 2 уровня распространение по воздуху и воде, и качать устойчивость к антибиотикам широкого спектра.

До заражения 99% людей необходимо прятать симптомы, а затем можно изучить все, которые относятся к лёгким: начиная с кашля и заканчивая отказом органов.

Как играть за паразита

Паразит

. Это скрытый режим, ведь паразиты сидят в организме хозяина, никак не проявляясь и не давая о себе знать. На страте игры за Паразита, необходимо выучить способность «Симбиоз», а затем «Кашель» и «Рвоту», после чего стратегия игры сильно напоминает ту, что прописана в Грибке.

Как играть за прион

Прион

– на шаг выше предыдущих вирусов, ведь он проникает в сознание людей, затрудняя разработку лекарств и вакцин. Начав играть, добавьте по одному очку на распространение через воду, воздух и кровь, после чего изучите способность «Амитрофия».

Plague Inc на Андроид

Вам откроется список симптомов, которые необходимо постепенно изучать и наслаждаться зрелищем гибели человечества.

Как играть за нано-вирус

Нано-вирус

поднимет планку игрового процесса. Ведь это не просто какой-то мутировавший вирус или грибок, это оружие, заботливо выращенное в пробирке.

У врачей уже будет код вируса, поэтому только быстрая мутация поможет вам заразить мир и одержать победу.

Нейтрализовать работу ученых вы не сможете, но немного замедлить, дав фору «подопечному» — да.

Plague Inc на Андроид

Используйте для этого способности «Перехват фрагмента кода» и «Стабилизацию элементов», изучив их до 2 уровня. Затем поднимет на 2 пункта передачу заражения по воде и воздуху, а по крови – на 1 уровень.

Достаточно достигнуть планки заражения в 60%, как можно изучать симптомы. Если люди начнут побеждать, используйте «Защиту от лечения», и завершите начатое.

Как играть за био-оружие

Био-оружие

– сильнейший вирус, смертельно опасный, но играть за него довольно тяжело. Выберите первой страну заражения ЮАР, и изучите три способности вируса: «Сжатие генов», «Дезактивация генов» и «Нейтрализацию РНК».

В Био-оружии хороши все способы заражения, поэтому не пропускайте ни одного. Как только 95% людей заражено, изучите «Ген аннигиляции», и «дело в шляпе».

Как играть за червя «Neurax»

Червь Neurax

– имеет повышенный уровень сложности и другие пути заражения, симптомы и умения, поэтому геймплей изменится весьма ощутимо, а значит, придется применять особую тактику, чтобы не дать людям шанс победить вирус.

Возможность переносить заразу самолетом, позволит достать даже до отдаленных стран, в которые ранее довольно тяжело было попасть. Начать лучше с Индии с ее ужасной антисанитарией и низким уровнем гигиены.

Plague Inc на Андроид

Улучшите все открытые и доступные симптомы, активируйте «Троянский самолет», и не спеша наблюдайте за падением мира в пропасть. После того как зараза заполнила все страны, открывайте другие симптомы.

Как играть за вирус «Necroa»

Вирус Necroa

также уникален, как и червь, и готов сделать вас повелителем зомби. Вы не только сможете убить людей, превратив их в «ходячих мертвецов», но и отправить свою армию трупов против военных.

Plague Inc на Андроид

Перед началом стоит немного поколдовать над кодом, обратив основное внимание на три способности вируса: «Создатель», «Аэроцит» и «Урбофил». Страной распространения должна стать страна, имеющая порты и аэропорты, но можно остановиться и на Центральной Европе – Германии или Франции.

С мутациями лучше не играться, ведь вирус убийственен и без них. Лучше акцентируйте внимание на его устойчивости и скорости распространения. После того как заражение станет полным, изучите «Цитопатическую реанимацию», именно это свойство и станет конвейером, печатающим живых мертвецов.

После чего можно изучить способность заражения и противодействия военным, и если вы все сделаете правильно, спасения человечеству не будет.

Как играть за Симианский грипп

Симианский грипп (Обезьян)

отсылка к боевику «Планета обезьян», ведь именно там и начнется действие. Начинать нужно с модификации кода, используя на быстрый старт накопленные бонусные очки. Открывайте и прокачивайте способности «Террацит», «Передозировка АТФ», «Лидерство» и «Экстермофил».

Заражать обезьян необходимо с помощью открытия «Обезьяньего нейрогенеза» и «Внутриродовой передачи».

Странами возникновения болезни выберите Африку, и до установки 5 колонии обезьян, скрывайте смертельные для человека симптомы.

Plague Inc на Андроид

Как получить Деньги и ДНК без скачивания apk и других программ для взлома бесплатно?

Если ты не знаешь как взломать Plague Inc, ты можешь использовать наши игровые читы. Это коды, которые были созданы специально для Андроид и iOS устройств, чтобы получить много бесплатных игровых ресурсов.

Ок, как же нужно правильно читерить чтобы получить Деньги? Это очень просто! Просто введи этот чит код — 039-a783f6b902b. А также ниже смотри остальные коды:

[ДНК] — код 4d7-450bb8ea8ee

Один вопрос — куда вводить коды в игре Plague Inc? Перейди по этой ссылке и ты получишь ответ!

Особые болезни

Кроме основных болезней в игре предусмотрено несколько особых – они были выпущены уже в дополнении, после основного релиза. Определенные особенности есть и здесь.

Игра за червя

Тут есть два варианта – подчинить людей или уничтожить. Лучше начинать с теплой страны, в первую очередь прокачивая особенность «Egg». После этого следует развить возможность заражения животных, крыс и птиц и увеличить подвижность червей. Не лишним будет изучение возможности распространения через воздух и воду. После этого останется лишь смотреть, как человечество агонизирует.

Игра за Necroa

Очень серьезное испытание – вирус превращает людей в зомби. Можно будет управлять не только болезнью, но и ордами зомби.

Лучше всего выбирать страну, которая со всех сторон окружена другими. Затем развить заражаемость через кровь и слюну. Первую мутацию желательно отменить – она наступает слишком рано. После заражения половины людей следует развить способность «Реанимация», чтобы поднимать мертвых и отправлять орды в лаборатории, занимающиеся разработкой лекарства.

Игра симмианским гриппом

Болезнь навеяна фильмом «Планета обезьян». Люди от гриппа умирают, зато обезьяны становятся умнее. Между ними начинается настоящая война. В целом прохождение похоже на простой вирус, но тут нужно также контролировать обезьян, прокачивать их умения и навыки.

Когда армия приматов станет достаточно большой, их можно отправлять в незараженные страны для уничтожения людей, освобождения собратьев и распространения вируса.

Сумеречная чума

Это самый сложный сценарий – здесь играть придется за вампира. Нужно прокачать последовательно: «Кровавую ярость», «Превращение в зверя» и «Логово». После обнаружения Templar Industries следует построить логово возле их баз и уничтожать всех как можно скорее.

Факт! Сложнее всего добраться до Гренландии – этот остров прекрасно защищен от болезни, и нередко именно здесь выживают люди, когда человечество вымерло.

Избавившись от баз, надо переместиться в Китай или Индию и копить очки ДНК. Стоит прокачать «Сумеречное благословение», «Темное облако», «Это у нас в крови». Кроме того, следует приобрести все виды устойчивости (к теплу, лекарству и холоду) и типы распространения (через воду и воздух). После этого можно летать спокойно по миру, уничтожать лабораторию и наращивать армию слуг Тьмы.

Игра Plague Inc очень оригинальная и непростая. Но, выбрав подходящую стратегию, можно быстро пройти любой из сценариев.

Разновидности болезней, в чем различия прохождения на средней и кошмарной сложности

Каждая болезнь имеет определенные особенности, которые нужно учитывать при прохождении. Они имеют сильные и слабые стороны, уникальные свойства.

Средний уровень сложности – люди иногда моют руки, а случайные медосмотры не проводят. Кошмарный уровень значительно сложнее – люди следят за гигиеной, а врачи часто проводят случайные медосмотры, из-за чего резко повышается риск обнаружения болезни на начальных этапах, когда ещё малое количество больных заражено.

Как пройти бактерию

В начале игры Плагуе Инк прохождение предусмотрено за бактерию. Здесь все очень просто – сначала желательно удалять все симптомы (даже если придется делать это платно), ожидая, пока весь мир не будет охвачен незаметной эпидемией. Можно изучать новые пути передачи и устойчивость к холодному и жаркому климату.

Когда в мире не осталось здоровых людей, нужно стремительно прокачивать симптомы, обеспечивающие высокую летальность – и за считанные месяцы человечество вымрет.

Как пройти вирус

Начинать лучше с холодных стран – вирус получит устойчивость к низкой температуре. Затем следует откатывать симптомы, пока это не будет слишком дорого. Когда около 80 % населения мира будет заражено, нужно прокачать особенность «Нестабильность» до 3 уровня. Болезнь будет стремительно мутировать, приобретая ценные навыки совершенно бесплатно. Люди вымрут довольно быстро.

Как пройти грибок

Прохождение за грибок в игре Plague Inc наиболее сложное. Когда 15-20 стран будет заражено, стоит использовать «Взрыв спор», чтобы случайно заразить несколько новых. Последнюю стадию следует оставить на тот момент, когда будут заражены почти все страны.

Это интересно! В 2020 году в Китае игру запретили к продаже из-за пандемии коронавируса Covid19.

При заражении всего человечества нужно прокачать пошагово симптомы кашель-пневмония-отек легких-фиброз-отказ органов. Все больные вымрут за несколько недель.

Как пройти за паразита

Стратегия похожа на прохождение за грибок, но тут очень важно скрывать симптомы, чтобы паразита не обнаружили. Полезно прокачать способность «Симбиоз». При заражении львиной доли населения всех стран следует быстро развивать симптомы до летального исхода.

Как пройти нано-вирус

Довольно сложный этап, который без гайда пройти будет непросто. Сначала следует прокачать заразность – через воду, воздух и кровь. Затем выждать, пока 2/3 людей не будет заражено, после чего прокачать летальные симптомы.

Как пройти Прион

На этом этапе игры Plague прохождение сильно отличается от других. В первую очередь прокачивается заразность по крови, воде, воздуху.

Затем важно изучить амитрофию – это замедлит процесс создания лекарства. А уже потом – дело техники. Нужно изучить симптомы, приводящие к смерти, и следить за происходящим на экране.

Как пройти Био-оружие

Тут важно быстро заразить людей – иначе все носители вымрут, не успев передать страшную болезнь. Необходимо снижать летальность – сжимать гены, нейтрализовать РНК, дезактивировать гены. После заражения биооружием 95% людей нужно прокачать ген «Аннигиляция», и человечество моментально вымрет.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: