Forza Motorsport 6 — введение в автоспорт. Рецензия


Об игре

Самая уникальная, красивая гоночная игрушка. Здесь каждый сможет попробовать себя в роли водителя и повысить свои знания и навыки в плане вождения. Красивые, габаритные машины всегда в твоем распоряжении. Осталось только показать мастер класс соперникам. Тебе предоставляется более чем 450 видов реалистично разрушаемых машин с детализированными кабинами. Любая из них может стать твоей, тебе нужно только оттачивать мастерство вождения для того чтобы посоревноваться с другими соперниками. На игровом поле ты видишь свой гараж, в котором есть много машин, тебе предстоит подобрать на свой взгляд лучшую и начать состязания. Кроме того просмотри карты, и выбери лучшую трассу. В игре есть несколько уровней, с каждым уровнем она стает немного сложнее.

Forza Motorsport 6 на pc скачать торрент механики на компьютер полную версию бесплатно и получить большую дозу адреналина на огромных скоростях.

Соревнования на трассе происходят строго по времени, если ты приезжаешь последний, то игра для тебя закончилась, и победы не ведать, придется проходить все по-новой. Внимательно следи за своей машиной, так как она всегда должна быть в порядке, чтобы не подвести тебя на соревнованиях. В магазине можно приобрести много запчастей и аксессуаров к авто. Все они стоят денег, эти деньги можно получить при выполнении заданий и во время гонки. Помни, каждая машина имеет свои характеристики, в гараже собраны самые новые комплектации, с самыми мощными характеристиками. Что касается вождения, то на дороге нужно быть очень внимательным, так как игроки – соперники хотят одержать победу над тобой и могут тебя таранить или сбивать, если машина слетает с трассы, игра тоже окончена. Следи внимательно за дорогой и ездой соперника, чтобы знать, как правильно маневрировать, чтобы добиться победы.

Во время езды можно заметить на треках разные элементы, которые-то появляются, то исчезают, это бонусы, их нужно обязательно собирать, также ты можешь увеличить свою скорость, для этого при езде собери специальные значки. За собранные деньги при помощи этих бонусов можно приобретать разные элементы для машин. Игра подходит для всех геймеров, в ней сможет справиться даже новичок без опыта. Здесь просто нужно все внимательно рассмотреть изучить и приступать играть. Увлекательные состязания и приключения ждут тебя, убирай со своего пути все ненужные преграды и добраться до финиша будет проще простого. Гони со всей мощи, покажи соперникам, что ты лучший водитель!

Особенности Forza Motorsport 6

  • Неповторимая картинка. Разработчики поставили игру на новое графическое ядро, благодаря чему анимация, текстуры и спецэффекты стали выглядеть еще краше, чем обычно.
  • Эффект гидропланирования. Дизайнеры специально изучали поведение мотоцикла на луже, чтобы воссоздать это в игре. В целом, это у них получилось, все выглядит правдоподобно.
  • В игре 26 новых треков и пять локаций. Причем большая часть из них – впервые появилась во франшизе.
  • Множество новых мотоциклов, а также обновленная система кастомизации
  • Драйватары. В гонку можно добавлять ботов. И их можно подстроить, регулируя сложность и мастерство соперников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forza Motorsport 6 через торрент бесплатно.

Доп. инфа

Обновление Repack

  • Ничего не удалено
  • Без перекодировок
  • Версия игры : Последняя версия
  • Данный релиз используется как : Полная версия

Дополнения

  • Сборка представляет собой игру
  • 1) Запустить Windows PowerShell ISE от администратора
  • 2) Ввести команду Add-appxpackage «C:Ваш путьMicrosoft.ApexPG_1.0.6.0_x64__8wekyb3d8bbwe.appx» и нажать «Enter»
  • 3) Ожидаем добавление игры в Windows Store и распаковку. Играем!!
  • Русификатор для интерфейса не требуется вы качаете уже русскую версию

Forza Motorsport 6: Apex (2016) торрент, mediaget, ubar

Год: 2020 Жанр: Гонки Разработчик: Turn 10 Studios Издатель: Microsoft Game Studios Тип издания: Лицензия / BETA Таблетка: Не требуется Версия: v.1.0.6 (BETA) Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский

Бешеная скорость, драйв, адреналин, красивые авто, несравнимые треки — в Forza Motorsport 6 Apex

всего этого хватает. Это полноценные качественные гонки с двенадцатью увлекательными тематическими гоночными событиями Showcase Tour. Это позволит геймеру выбирать из огромного числа прототипов реальных авто. Шестая игра из серии гоночного сериала от компании Turn 10 Studios заключила в себе новые болиды, которых есть более четырехсот пятидесяти, также двадцать шесть гоночных дорог. Они разработаны на основе настоящих моделей, которые способны двигаться за более совершенными физическими параметрами. Интересно, что погода также переменчива в игре, и одно погодное явление сменяет другое. Использование в этой части нового современного разрешения — 1080p с обновлением 60 кадров за секунду, позволяет погрузиться в высоко реалистичный игровой мир. Главным достоинством проекта стало огромное влияние на поведение авто на дороге дождя и других неблагоприятных условий. Если трасса намокла, а машина едет на большой скорости, то произойдет эффект, при котором нереально проделывать любой манёвр, аквапланирование — сцепление теряется из-за слоя воды. В этом случае отлично помогает осуществление непроизвольного заноса. Соперников по езде создает особая система Drivatar, анализирующая стиль игрока и, следуя такому анализу, создает с идентичными навыками и характеристиками противников. Автомобили качественно переработаны с последней части, они чудесно выглядят, а изменения произошли и в их внешнем облике и в манере передвижения. В них использована система Physically based Materials, которая принимает во внимание эффект преломления света, зависимо от поверхности. Визуализация происходящего находиться просто на высоте, и даже многие критики были удивлены реализмом этого показателя. Физическую составную здесь тоже отметили. Благодаря вариациям погодных эффектов можно насладиться и ночными гонками, которые проходят с особой атмосферой. Испробуйте на себе все новшества, которыми разработчики наделили этот игровой проект — и вы точно не пожалеете! На данной странице вы можете Forza Motorsport 6 скачать на pc торрент, mediaget, ubar (русскую версию) абсолютно бесплатно. Посмотреть обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.

Примечания[ | ]

  1. Forza Motorsport 6 Announced for Xbox One — IGN
  2. Анонсирована Forza Motorsport 6
  3. Анонс Forza Motorsport 6: новый Ford GT станет «лицом» игры
  4. E3 2020: Forza 6 Release Date Announced — IGN
  5. E3 2020: Стала известна дата релиза Forza 6 — Forza Motorsport 6
  6. Forza 6 Gets Holiday 2020 Release Window — IGN
  7. Forza Motorsport 6 | IGN Russia
  8. Forza Motorsport 6 — IGN
  9. Forza Motorsport 6: Apex выйдет на Windows 10
  10. Forza Motorsport 6: Apex Announced, Free-to-Play on PC — IGN
  11. Условно-бесплатная Forza Motorsport 6 выйдет на PC, как и следующие игры серии
  12. Forza Motorsport 6 — Рецензия — Гром и молния | IGN Russia
  13. Forza Motorsport 6 — введение в автоспорт. Рецензия / Игры
  14. Forza Motorsport 6 for Xbox One Reviews (неопр.)
    . Metacritic. Дата обращения 6 марта 2020.
  15. Carter, Chris
    Review: Forza Motorsport 6
    (неопр.)
    . Destructoid (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2015.
  16. Carsillo, Ray
    Forza Motorspot 6 review
    (неопр.)
    (недоступная ссылка). Electronic Gaming Monthly (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2020. Архивировано 11 сентября 2015 года.
  17. Kato, Matthew
    New Additions & Familiar Problems — Forza Motorspot 6 — Xbox One
    (неопр.)
    (недоступная ссылка). Game Informer (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2020. Архивировано 3 ноября 2020 года.
  18. Concepcion, Miguel
    Forza Motorspot 6 Review
    (неопр.)
    . GameSpot (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2015.
  19. Towell, Justin
    Forza Motorspot 6 review
    (неопр.)
    . GamesRadar (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2015.
  20. Leack, Jonathan
    Forza Motorspot 6 Review
    (неопр.)
    . Game Revolution (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2015.
  21. Reilly, Luke
    Forza Motorspot 6 Review
    (неопр.)
    . IGN (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2020.
  22. Taylor, Paul
    Forza Motorsport 6 review
    (неопр.)
    .
    Official Xbox Magazine
    . GamesRadar (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2015.
  23. Nominees | The Game Awards 2020 (неопр.)
    .
    The Game Awards
    . Ola Balola (November 12, 2015). Дата обращения 13 ноября 2020. Архивировано 14 ноября 2020 года.
  24. Оглашён список номинантов The Game Awards 2020 — Geoff Keighley
  25. Pereira, Chris
    The 2020 DICE Award Winners [UPDATED]
    (неопр.)
    .
    GameSpot
    . CBS Interactive (February 19, 2016). Дата обращения 27 декабря 2016.
  26. 19th D.I.C.E. Awards Finalists
  27. 19th Annual D.I.C.E. Awards Winners

Зажми газ и тормоз

Определенно, Forza 6 — больше маркетинговый продукт, призванный упрочить позиции Xbox One в части сравнения гоночных симуляторов. На PS4 нет ни одного такого эксклюзива, а на Xbox One их уже два и через два-три года мы вполне можем увидеть новую часть — благо производители машин выпускают их ежегодно пачками, а значит, парням из Turn 10 Studios, будет, чем заняться.

Новая игра также устраняет все те косяки Forza 5, которые бесили игроков — немногочисленный автопарк, минимум гоночных трасс и режимов, а также агрессивные микротранзакции. Просто с точки зрения цифр, Forza Motorsport 6 олицетворяет шаг вперед — 460 автомобилей, вдвое больше трасс и новый дополнительный контент за деньги. Да, в чем-то Microsoft не меняется.

Главное — то, что Turn 10 выпустила игру, отдав ей максимум своих сил. И пусть цифры вас не смущают, в отличие от Gran Turismo, каждая из машин в игре тщательно проработана, а их внешний графический вид соответствует современному уровню. Более того, фиксация разработчиков на визуальном качестве стала их манией — каждую машину можно рассмотреть во всех подробностях в гараже с разных ракурсов, а, поддав газу на выставочном столе, и сфотографировать. Фанаты франшизы, играющие в нее с самой первой Forza Motorsport, вспомнят трассу в Рио-де-Жанейро, которая ныне открывает шестую часть и, надо признать, выглядит она невероятно. Это вам не Need for Speed, здесь чувствуется проработка и выверенный визуальный стиль. С трассами шестой части вообще повезло — есть запоминавшиеся по Forza 4 специализированные Sonoma Raceway, Hockenheimring, а также новые — Daytona International Speedway, Autodromo Nazionale di Monza, Lime Rock Park, Brands Hatch, Watkins Glen International и другие, причем разработчики обновили их до современного состояния, ведь настоящие гоночные треки постоянно улучшаются.

Чтобы как-то разнообразить трассы, Turn 10 вспомнила опыт серии Forza Horizon и ее праздничную атмосферу, и внедрила часть идей в Forza 6, например, в небе полыхают фейерверки, а ночью здания окрашиваются красочными фонарями. Всего же трасс в игре около 30, причем часть из них имеет несколько вариантов, заточенных для разных режимов.

Вылет за поворот

Дабы разнообразить игровой процесс, авторы Forza 6 внедрили ночные гонки, а также дождь. И хотя все это не является динамическим и игрок сам может определить те или иные условия для гонки, влияние обоих фишек более чем велико.

Самое важное изменение в новой Forza — это множество виртуальных настроек и помощников, которые упрощают симуляцию физики поведения машин практически до аркадного уровня. Плюс это или минус? Скорее, плюс, поскольку так разработчики угодили всем фанатам гоночных игр, вне зависимости от того, какой жанр они предпочитают — аркады или гонки. Благодаря обилию возможностей в настройке сложности и управления, вы можете начать с аркадного уровня, совершенствовать несколько месяцев свой скилл, отключая то одного, то другого помощника, и закончить симуляцией.

И только тут может ждать некоторое разочарование — ведь физическая модель в Forza Motorsport 6 полностью заимствована из пятой части, а это значит, что если вы привыкли к настоящим гоночным или хотя бы спортивным автомобилям, получить удовольствие от компьютерного вождения не сможете.

Автомобили будут трудноуправляемы даже на прямых участках дороги, вы останетесь «без тормозов» и вам придется постоянно бороться с заносами и нажимать на кнопки геймпада, чтобы удерживать за траекторию. Стоит ли говорить о том, что творится на поворотах? Половина машин может с легкостью съехать с дороги, а чтобы избежать этого приходится бороться с виртуальным автомобилем, усиленно тормозя и подруливая в нужную сторону.

Одиночная кампания предлагает 5 разделов, начиная с уличных гонок и заканчивая профессиональным автоспортом, по три серии заездов. В каждой серии, как полагается, собраны определенные классы автомашин. Тут все стандартно — выбираете гоночку, настраиваете автомобиль и вперед. Помимо стандартных заездов, можно выступить и в показательных — с более сложными соперниками, а посвящены оные важным моментам автоспорта.

Особенности игры

Игра содержит 26 треков, в том числе 10 новых для серии. 4 новых локации – Рио-де-Жанейро, Дейтона, Брэндс-Хэтч и Уоткинс Глен – впервые появились в серии, а Индианаполис был воссоздан после обновления трека в 2014 году. Новым для серии Forza
Motorsport
стало вождение по мокрой трассе. Теперь эффекты дождя не чисто косметические, а влияют на гонку, вызывая заносы и даже гидропланирование при заезде в лужу на слишком большой скорости. Дизайнеры посещали реальные гоночные треки, чтобы увидеть, где образуются дождевые лужи и должным образом смоделировать игру. Лужи появляются в одних и тех же местах и всегда одинаково влияют на машины, поэтому игрок может приспособиться к ним.

Turn 10 Studios подтвердила, что партнерство с автомобильным телешоу Top Gear от BBC будет продолжено, но без участия ведущего Джереми Кларксона. Тестовый трек Top Gear и персонаж Стиг были возвращены из Forza
Motorsport5
. В игре звучат комментарии Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда.

Одиночная кампания игры, «Истории мотоспорта», содержит около 70 часов геймплейного контента. В режим включены комментарии автомобильных и гоночных личностей, которые дают дополнительную информацию про события игры. В карьерный режим возвращены «драйватары», гонщики с искусственным интеллектом, представленные в Forza
Motorsport5
. Игроки смогут выбирать текущий алгоритм драйватара: с элементами непредсказуемости или без. В некоторых гонках смогут участвовать до 24 водителей.

Примечания

  1. Forza Motorsport 6 Announced for Xbox One — IGN
  2. Анонсирована Forza Motorsport 6
  3. Анонс Forza Motorsport 6: новый Ford GT станет «лицом» игры
  4. E3 2020: Forza 6 Release Date Announced — IGN
  5. E3 2020: Стала известна дата релиза Forza 6 — Forza Motorsport 6
  6. Forza 6 Gets Holiday 2020 Release Window — IGN
  7. Forza Motorsport 6 | IGN Russia
  8. Forza Motorsport 6 — IGN
  9. Forza Motorsport 6: Apex выйдет на Windows 10
  10. Forza Motorsport 6: Apex Announced, Free-to-Play on PC — IGN
  11. Условно-бесплатная Forza Motorsport 6 выйдет на PC, как и следующие игры серии
  12. Forza Motorsport 6 — Рецензия — Гром и молния | IGN Russia
  13. Forza Motorsport 6 — введение в автоспорт. Рецензия / Игры
  14. Forza Motorsport 6 for Xbox One Reviews (неопр.)
    . Metacritic. Дата обращения 6 марта 2020.
  15. Carter, Chris
    Review: Forza Motorsport 6
    (неопр.)
    . Destructoid (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2015.
  16. Carsillo, Ray
    Forza Motorspot 6 review
    (неопр.)
    (недоступная ссылка). Electronic Gaming Monthly (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2020. Архивировано 11 сентября 2015 года.
  17. Kato, Matthew
    New Additions & Familiar Problems — Forza Motorspot 6 — Xbox One
    (неопр.)
    (недоступная ссылка). Game Informer (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2020. Архивировано 3 ноября 2020 года.
  18. Concepcion, Miguel
    Forza Motorspot 6 Review
    (неопр.)
    . GameSpot (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2015.
  19. Towell, Justin
    Forza Motorspot 6 review
    (неопр.)
    . GamesRadar (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2015.
  20. Leack, Jonathan
    Forza Motorspot 6 Review
    (неопр.)
    . Game Revolution (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2015.
  21. Reilly, Luke
    Forza Motorspot 6 Review
    (неопр.)
    . IGN (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2020.
  22. Taylor, Paul
    Forza Motorsport 6 review
    (неопр.)
    .
    Official Xbox Magazine
    . GamesRadar (September 8, 2015). Дата обращения 8 сентября 2015.
  23. Nominees | The Game Awards 2020 (неопр.)
    .
    The Game Awards
    . Ola Balola (November 12, 2015). Дата обращения 13 ноября 2020. Архивировано 14 ноября 2020 года.
  24. Оглашён список номинантов The Game Awards 2020 — Geoff Keighley
  25. Pereira, Chris
    The 2020 DICE Award Winners [UPDATED]
    (неопр.)
    .
    GameSpot
    . CBS Interactive (February 19, 2016). Дата обращения 27 декабря 2016.
  26. 19th D.I.C.E. Awards Finalists
  27. 19th Annual D.I.C.E. Awards Winners
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: