СРАЖЕНИЕ С БУРЕЙ | ДОКЛАД ОБ ОБСТАНОВКЕ НА БАЗЕ ОТ 20.11.19


Представляем вам подземелья! Сражайтесь с монстрами, избегайте ловушек, запасайтесь снаряжением и спускайтесь в глубины, где поджидает древнее зло.

Игры — Game, PS4, PS5, PlayStation, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox, Xbox One, Xbox Scarlett, Nintendo, Nintendo Switch, Mobile, iOS, Android, Google Stadia, ПК, PC

И, к слову об ужасах, мифический Король Бури сейчас бесчинствует в Линч-Пикс! Вы можете заполучить грозное оружие мифического Короля Бури, но для этого придётся выполнить серию непростых еженедельных испытаний, главное из которых — победа над самим мифическим Королём Бури. Кроме того, мы добавили возможность использовать обёртки для стрелкового оружия и эксклюзивные материалы для новой игры от Epic — Battle Breakers!!!

БОЛОТНЫЙ РЫЦАРЬ

БОЛОТНЫЙ РЫЦАРЬ

Таинственный герой, чьё умение «Жуткое угощение» даёт ему преимущество перед туманными монстрами.

  • Стандартное умение: Жуткое угощение Увеличивает урон, наносимый туманным монстрам, до 42% в зависимости от количества потерянного вами здоровья.
  • Умение командира: Жуткое угощение+
      Увеличивает урон, наносимый туманным монстрам, до 42% в зависимости от количества потерянного вами здоровья. Кроме того, при получении урона с вероятностью 45% появляется фантом, который наносит 62 ед. базового энергетического урона ближайшему врагу в радиусе 0,5 клетки (время перезарядки: 1,5 сек.)
  • Сражение с бурей fortnite код для активации

    Компания Epic Games рассказала о планах по развитию Fortnite, а конкретно кампании «Сражение с Бурей». Например, решено перенести открытие бесплатного доступа к режиму на следующий год.

    Сейчас Epic Games работает над множеством функций и изменений, готовится к расширению серверного парка, что обеспечит гладкий старт бесплатного доступа. Режим «Сражение с Бурей» вышел в июле 2017 года и постоянно привлекает новых игроков. Это несмотря на то, что бесплатная «Королевская битва» является одним из самых популярных проектов на сегодняшний момент. Так что этот шаг весьма оправдан.

    А чтобы отблагодарить обладателей «Сражения с Бурей», Epic Games подарит каждому, кто зайдёт в игру во время события «Fortnite: кошмары», пару персонажей в хэллоуинских образах (на скриншоте ниже). На этой неделе с 50-процентной скидкой будут продаваться стандартное, Deluxe-, Super Deluxe- и Limited-издания.

    Fortnite получит более понятный и органичный интерфейс: будут изменены элементы и пункты меню, появится новая система всплывающих подсказок. Кроме того, в «Сражении с Бурей» представят новую систему героев. Ячеек персонажей будет не три, как сейчас, а шесть: основной герой и до пяти дополнительных, все с разными умениями и чертами характера. Более подробно обо всём этом Epic Games расскажет позже.

    А из-за того, что так часто происходят изменения в балансе чертежей, героев, выживших, защитников и разнообразных предметов, вам будут возвращать потраченные ресурсы после каждого серьёзного обновления. При этом предметы, баланс которых изменился, будут отмечены, а их уровень можно будет снизить (при необходимости и строго по желанию).

    Сейчас в «Сражении с Бурей» началось событие «Fortnite: кошмар». Вы отправитесь в Мраксильванию, где вас ждёт прошлогодняя цепочка заданий «Кровавое Владолуние». Несмотря на то, что это повтор, старые игроки заметят ряд изменений.

    МОРСКОЕ ЧУДИЩЕ КЕН

    МОРСКОЕ ЧУДИЩЕ КЕН

    Пресноводный мастер рукопашного боя, чьё умение «Ужас из глубин» увеличивает его урон в ближнем бою.

    • Стандартное умение: Ужас из глубин Увеличивает урон от холодного оружия на 44% в зависимости от количества потерянного вами здоровья.
  • Умение командира:Ужас из глубин+
      Увеличивает урон от холодного оружия на 44% в зависимости от количества потерянного вами здоровья. Кроме того, при убийстве мощной атакой холодным оружием с вероятностью 60% появляется фантом, который наносит 62 ед. базового энергетического урона ближайшему врагу в радиусе 0,5 клетки (время перезарядки: 1,5 сек.)
  • ОБЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

    • Серьёзные улучшения строительного режима! Теперь игроки могут возводить постройки где угодно, даже на клетках, занятых деревьями, камнями и автомобилями. Разные мелочи больше не станут отвлекать вас от строительства.
    • Поддержка зданий работает по-прежнему — только земля и другие постройки могут поддерживать ваши сооружения.
  • Если во время строительства у вас закончился материал, игра автоматически переключится на следующий доступный ресурс.
      Вы можете выключить этот режим, сняв отметку с параметра «Автоматическая смена материала» в меню параметров.
  • Теперь вы можете непрерывно размещать выбранные строительные элементы, зажав кнопку основной атаки.
      Вы можете отключить эту возможность, сняв отметку с параметра «Турбостроительство» в меню параметров.
  • «Королевская битва»: переключение между строительными элементами стало более гладким, особенно при использовании консольного контроллера и неидеальном качестве связи.
  • Новый саундтрек в исполнении оркестра!
      Голливудские композиторы Марко Белтрами (фильмы «Логан», «Повелитель бури» и др.) и Пинар Топрак (телесериал «Криптон», дополнительная музыка для фильма «Лига справедливости» и др.) написали для игры новую музыку. Чтобы записать новый саундтрек, мы отправились в Нашвилл, прозванный городом музыки, и воспользовались услугами потрясающего оркестра.
  • «Сражение с Бурей»: новый саундтрек полностью заменил старую музыку.
  • «Королевская битва»: при входе в игру, запуске матча и в лобби звучат ремиксы композиций из нового саундтрека.
  • Добавлен режим для игроков с цветовой слепотой
      Этот режим доступен на новой вкладке «Специальные возможности» в меню параметров.
  • Вы можете указать интенсивность этого режима для максимально комфортной игры.
  • Мы продолжаем дорабатывать режим и ждём ваших отзывов — особенно если вам не удаётся настроить отображение цветов оптимальным для вас образом.
    • Зажмите кнопку использования/взаимодействия, приближаясь к сундуку или упавшему союзнику, чтобы автоматически выполнить нужное действие, когда вы подойдёте на нужное расстояние. Это также работает и при воскрешении товарищей по отряду!
  • Теперь вы будете получать уведомления, если из-за проблем на сервере станут недоступны некоторые социальные функции.
      (Речь идет о вступлении в группы, рассылке приглашений и т. п.).
  • В Mac-версии появилась система защиты от читеров Easy Anti-Cheat.
  • В Windows-версии улучшен дизайн заголовка, кнопок и рамок приложения.
  • Исправленные ошибки

    • Автоматический бег больше не отключается при открытии карты или инвентаря.
    • Значки предметов теперь не отображаются как постоянно выделенные после того, как вы перетащили их из инвентаря.
    • Снижена нагрузка на ЦП при активации объектов с перекрытием, например, ловушек или триггеров.
    • Оптимизирована отрисовка травы; это увеличит частоту кадров.
    • Исправлена ошибка, из-за которой при показе сетевой статистики отображались неправильные цифры.

    СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ С BATTLE BREAKERS

    СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ С BATTLE BREAKERS

    Battle Breakers уже доступна! Космические монстры заточили величайших в мире героев внутри техномагического кристалла, и герои «Сражения с Бурей» готовы прийти к ним на помощь! Выполняйте задания, чтобы разблокировать материалы «Битвы с бурей» в игре Battle Breakers и заполучить Бритву — мастера кинжалов из BB!

    Фарм в баксов в ПВЕ режиме

    Самый простой способ получить В-баксы бесплатно — это фармить их в режиме «Сражение с бурей». Да, вам придётся потратить деньги на основную версию игры, но это быстро окупается.

    Для начала нам нужно приобрести полную версию игры. Сейчас она стоит 1 199 рублей, но Epic Games часто делает скидку и можно купить «Сражение с бурей» за 600 рублей. Последняя скидка была в октябре 2020 года. Не покупайте расширенные издания, они не дают никаких полезных бонусов.

    А теперь мы перечислим то, за что вы можете получить в-баксы бесплатно в режиме ПВЕ:

    Награда за вход в игру

    ежедневная награда фортнайт

    Самый простой способ — это получать награду за ежедневный вход в игру. Каждую неделю Вам будут выдавать минимум 150 В-баксов. В течение года за вход в игру Вы получите 10 000 В-баксов. По окончанию 336 дня награды начнут выдаваться по кругу (с первого дня). И в следующий год Вы снова можете получить 10 000 В-баксов. Игра просто считает Входы в игру, если не входить в игру неделю — счётчик не обнулится.

    Как минимум из-за этой награды мы рекомендуем купить режим «Сражение с бурей»

    Таблица ежедневных наград

    ДеньНаградаДеньНаградаДеньНаградаДеньНаграда
    1150112800189150266150
    28300119150196300273150
    35150126150203150280300
    49150133150210150287150
    56300140300217150294150
    70150147150224800301150
    77150154150231150308300
    84300161150238150315150
    91150168300245150322150
    98150175150252300329150
    1051501821502591503361000

    В-баксы за ежедневные задания

    Ежедневные задания фортнайт

    Каждый день вам выдаётся одно ежедневное задание (как и в Королевской битве), которое в среднем выполняется за 1-2 игровые миссии (15-30 минут игры). Награда за выполнение данного задания колеблется от 50 В-баксов, до 100 (3 задания в Линч-Пикс). Если у Вас имеется 3 невыполненных задания, то в 4-ый день задания обнулят и при входе в игру будет лишь 1 ежедневная миссия. Поэтому стоит выполнять задания раз в 2-3 дня.

    Список возможных ежедневных заданий:

    • Истребляйте мозгляков одним из 4 героев (ниндзя, солдат, конструктор, путешественник) — 300 мозгляков
    • Истребляйте мозгляков указанным видом оружия — 300 мозгляков
    • Посетите определённый вид местности
    • Выиграйте 3 миссии за указанного героя
    • Выиграйте 3 миссии в указанном регионе
    • Ежедневный погром (уничтожьте указанные объекты)

    Тем самым за месяц в ПВЕ вы гарантированно получите 1500 В-баксов, но Вам придётся хотя бы раз в 3 дня играть в PVE режим.

    Повторяющиеся испытания

    Испытания фортнайт

    Параллельно с ежедневными заданиями Вам дают испытания, которые обновляются по мере их прохождения. Очень часто, выполняя ежедневные задания, вы можете проходить повторяющиеся испытания и за одну миссию получать ещё больше В-баксов. За испытания дают от 50 до 100 В-Баксов. Среднее количество активных испытаний 3-5, но может быть больше.

    Увы, через какое-то время вы выполните все этапы, но до их завершения вы получите ещё 1500-2000 В-баксов.

    Оборона щита

    фортнайт - Как получить В-баксы в Фортнайт?

    В ПВЕ режиме есть базы (Щиты), которые нужно защищать, чтобы продвигаться по сюжету. Всего в игре 4 щита и на каждом 10 уровней защиты.

    За каждый уровень вы получаете 100 В-баксов. Получается, что теоретически мы можем получить ещё 4000 В-баксов.

    Случайные миссии с наградой

    • Камнелесье — 25 В-баксов
    • Планкертон — 30 В-баксов
    • Вещая долина — 35 В-баксов
    • Линч-Пикс — 40 В-баксов

    Миссии обновляются каждые 5 часов и появляются абсолютно случайно, а могут и вообще не появиться. Для отслеживания данных миссий рекомендуем сервис — этот. В графе с изображение можно увидеть есть ли сейчас миссии за В-баксы. А в таблице ниже показано какая именно миссия даст Вам заветные денежные единицы.

    v bucks mission - Как получить В-баксы в Фортнайт?

    Но важно отметить, что на первой локации миссии появляются крайне редко, на второй чуть чаще. Поэтому для того, чтобы нормально получать баксы с данного метода — необходимо дойти до 3-ей локации (а это примерно месяц игры в ПВЕ).

    Данный вид «дохода» сложно посчитать, но при активно игре 1500 — 2 000 В-баксов вы сможете получать. А вот если Вы не хотите играть в ПВЕ, то забудьте о данном методе.

    Итог: Если вы хотите играть в ПВЕ и у Вас есть время — покупайте, игра быстро отобьётся. А вот если Вы не имеете много дополнительного времени и хотите получать В-баксы только с ежедневных наград, то я бы задумался. Игра стоит 1200 рублей — это цена 2800 В-баксов единовременно, а заходы в ПВЕ режим дадут Вам 2800 В-баксов лишь на 112 день. Не угаснет ли Ваш интерес за 4 месяца — хороший вопрос. Поэтому подумайте, возможно 2800 в одну секунду лучше, чем 20 000-30 000 в течение года с огромными временными затратами. Выбор за всегда за Вами.

    УГОЛОК КЛИП

    УГОЛОК КЛИП

    «Ракетница стала прочнее и теперь может использовать взрывные боеприпасы. Идите и взорвите что-нибудь», — Клип

    • Ракетницы — прочность заметно повышена: замена боеприпасов
    • Большинство ракетниц используют взрывные боеприпасы, создание которых обходится в 2 ед. смолы, 15 ед. пороха и 10 ед. болтов и гаек.
    • Но некоторые ракетницы вместо этого теперь будут использовать большое количество батареек.
    Рейтинг
    ( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями: