Assassin’s Creed Origins — Gold Edition [1.51 + all DLC] (2017)

Вот уже на протяжении многих лет серия игр Assassin’s Creed безмерно радует своих поклонников новыми частями. И, конечно же, этот год не стал исключением. Assassin’s Creed Origins скачать торрент Механики может бесплатно любой посетитель нашего сайта видеоигр уже готовы завладеть сердцами преданных игроков и показать настоящий класс в своей сфере. На самом деле, здесь без какого-либо глобального интереса просто не обойтись, потому что у франшизы попросту огромная армия поклонников. Долгое время разработчики старались утаивать информацию о представленном эпизоде, однако, их усилия, как всегда, оказались напрасны. Первые снимки новой части довольно-таки быстро попали в сеть, и информация вскоре просочилась в массы. И это, конечно же, не удивительно, потому невозможно скрыть что-то от такого количества фанатов, многие из которых хорошо разбираются в сфере программирования. Ну что ж, чуть ниже мы с вами рассмотрим список фактов о игре Assassin’s Creed Origins.

Игровой процесс

Assassin’s Creed: Origins – это потрясающая мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG от талантливой студии Ubisoft Montreal. Origins является десятой частью франшизы, однако по хронологии она переносит геймеров в далекое прошлое — в Эллинистический Египет во времена правления царицы Клеопатры. Главным персонажем здесь выступает меджай Байек, задачей которого является защита населения от всяческих напастей как внутренних, так и внешних. Наш главный герой все время путешествует по своим жарким краям пешком, на лошади и при помощи водного транспорта, а помогает изучать местность ему верная орлица. Хочется также отметить, что в Assassin’s Creed: Origins в целом и общем структура осталась прежней, но не стоит переживать, кое-какие изменения все-таки произошли. Например, теперь главный персонаж сможет повышать свой уровень и имеет очень прокачиваемую ветку талантов, а параллельная сюжетная ветка теперь не просто маленькое дополнение к основной игре, а полноценная и неотъемлемая часть общей истории. Для того, чтобы поближе ознакомиться с игровым процессом, мы вам рекомендуем скачать Assassin’s Creed Origins через торрент от Механиков бесплатно на нашем игровом хранилище.

Assassin’s Creed: Origins — Gold Edition [v 1.51 + DLCs] (2017) PC | Repack от xatab

Название: Assassin’s Creed: Origins

Год выпуска: 27 октября 2020 Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Платформа: PC Тип издания: Repack Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский Таблэтка:
Вшита (CODEX)Описание:
Вам предстоит совершить путешествие в Древний Египет – одну из самых загадочных империй в истории – во время, ставшее судьбоносным для всего мира. Узнайте забытые легенды, тайны древних пирамид, секреты последних фараонов и историю создания Братства ассасинов, записанную иероглифами, значение которых давно забыто.

Ваш персонаж – Байек, защитник Египта. Именно с его судьбой связаны события, итогом которых станет создание Братства ассасинов. С ним вам предстоит освоить полностью переосмысленную боевую систему, благодаря которой можно с легкостью менять оружие ближнего и дальнего боя, чтобы атаковать сразу нескольких противников. Выбирайте навыки для вашего ассасина и выполняйте многочисленные задания, исследуя просторы Древнего Египта. Вы с головой погрузитесь в захватывающие истории, оказавшись в центре событий, которые определили облик цивилизации!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit); Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent; Оперативная память: 6 Гб ; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better); Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11 Свободное место на жестком диске: 69.2 GB

Особенности игры:

Таинственный мир древнего Египта – Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте великие пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов. Начало истории – Пришло время обратиться к истокам. Впервые в игре будет показана начальная глава истории Assassin’s Creed. Ваш персонаж – Байек, защитник Египта. Именно с его судьбой связаны события, итогом которых станет создание Братства ассасинов. Обновленная механика экшн-RPG – Вам предстоит освоить полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте проработанную систему прогресса в лучших традициях жанра RPG, выбирайте умения и испытайте свои силы, сражаясь с особенно опасными боссами. Запоминающиеся приключения в каждом задании – Выполняйте задания в удобном для вас темпе. Каждое задание – это новая история, которая никого не оставит равнодушным. Вас ждут яркие персонажи и удивительные свершения. Новые территории – Ваш путь будет пролегать от берегов Средиземного моря до пирамид в Гизе среди знойных пустынь и цветущих оазисов. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.

Особенности репака:

— За основу взят релиз от CODEX — Вырезаны все локализации кроме английской и русской/ Не перекодировано — Игровые архивы не вскрыты — Версия игры 1.51 -Дополнения: — Assassin’s Creed: Origins — Calamity Blade — Assassin’s Creed: Origins — Desert Viper Pack — Assassin’s Creed: Origins — Naval Quest — Assassin’s Creed: Origins — Roman Centurion Pack — Assassin’s Creed: Origins — The Hidden Ones — Assassin’s Creed: Origins — The Curse of the Pharaohs — Смена языка в меню настроек игры в любом сочетании — В папке с игрой создал папку «Таблетка» в нее положил таблетку если кому понадобится — Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера) Repack от xatab
С процессорами без поддержки инструкций SSE, SSE2, SSE3, SSE4.2, SSE4.1 игра работать не будет. Торрент перезалит. Заменено лекарство (CODEX Еxperimental). Полностью удалена защита Denuvo DRM + VMProtect. Обновлено 05.12.2019.

Особенности Assassin’s Creed Origins Механики

  • Действия в Assassin’s Creed Origins происходят в Древнем Египте, где главным героем выступает Байек.
  • Как и всегда, геймерам снова предстоит делать выбор между двумя персонажами мужского и женского пола.
  • Теперь вашим помощником будет являться сокол, у которого будут уникальные способности.
  • Самое главное то, что на этот раз мир Assassin’s Creed: Origins будет гораздо больше всех тех миров, которые можно было встретить в прошлых частях игровой серии.
  • В игре вы можете перемещаться по миру на лодке, на лошади, а также пешком.
  • Также в основе всего вашего приключения будет исследование, которое, конечно же, не будет иметь каких-либо ограничений.
  • Конечно же, не стоит забывать про морские сражения, которые на этот раз станут еще более детальными и зрелищными.
  • Про музыкальное сопровождение и звуковые эффекты разработчики не забыли и поэтому оно как всегда на высшем уровне.
  • Что касается графики, то она стала еще красочнее и лучше.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin’s Creed Origins Механики через торрент бесплатно.

Assassin’s Creed: Origins v1.51 скачать торрент

Данная разработка является культовым продолжением знаменитой и очень популярной серии игр, что каждый раз находит место среди большинства поклонников ордена ассасинов. Сейчас герой позволит окунуться во многим уже знакомый мир приключений с элементами экшена и ролевой игры, что обзавелся потрясающей 3D графикой, открытым миром и повествованием от третьего лица.

Много раз геймеры со всего мира уже были знакомы с самыми разнообразными историями, а сейчас пришло время для того, чтобы отправиться в бесконечную и красивую компанию пустыни, что заставит, не только максимально быстро передвигаться по игровым локациям, но и молниеносно действовать под воздействием палящего и практически убийственного влияния солнца.

С самого начала повествования каждому игроку предстоит перенестись в фантастическое общество Древнего Египта, в котором нужно не только узнать многие характеристики уже имеющейся истории, но и попробовать узнать ключевые подробности процесса формирования давнего общества ассасинов.

По сравнению с предыдущими версиями сейчас появилась возможность для того, чтобы уверенно двигаться к поставленной цели и постараться наблюдать за тем, как теперь будет реализована способность изменить пол персонажа в начале игры. Давно устали от привычного образа мужчины, который все время перемещается по истории и хотелось бы добавить кое-чего нового? Самое время наблюдать за прекрасной девушкой, что станет потрясающей альтернативной игрового процесса.

Обзавестись по ходу повествования предстоит и личным соколом, который будет выполнять функции личного помощника и давать возможность постоянно совершенствовать собственные грандиозные затеи. Благодаря многим нововведениям и невероятной работе команды появилась возможность для того, чтобы постепенно усовершенствовать и без того шикарную графику. Сейчас она поднялась на уровень, с которым пока что не сравниться никому.

Русский язык: поддерживается.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400s 2.5 ГГц / AMD FX-6350 3.9 ГГц
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD R9 270 (2048 Мб, Shader Model 5.0)
  • Место на диске: 69,2 Гб

Содержит DLC

  • Assassin’s Creed: Origins — Calamity Blade
  • Assassin’s Creed: Origins — Desert Viper Pack
  • Assassin’s Creed: Origins — Naval Quest
  • Assassin’s Creed: Origins — Roman Centurion Pack
  • Assassin’s Creed: Origins — The Hidden Ones
  • Assassin’s Creed: Origins — The Curse of the Pharaohs

Скриншоты Assassin’s Creed: Origins

Прохождение на русском игры Assassin’s Creed: Origins

На этой странице вы можете скачать торрент Assassin’s Creed: Origins v1.51 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Assassin’s Creed: Origins — The Curse Of The Pharaohs [v1.51 + DLCs] — полная версия на русском

Assassin’s Creed: Origins — это одна из самых масштабных частей серии. Пожалуй, она даже самая большая, и даже сможет обогнать Unity по своим размерам локаций. На этот раз главный герой игры заберётся так далеко в прошлое, и так глубоко в непонятные секреты и древности, как не забирался еще не один из его десятка предшественников. Древний и таинственный Египет манит и ждёт вашего присутствия. Здесь клубок загадок и интриг со всех сторон накатывается так стремительно, что только успевай его распутывать. Сегодня здесь идёт борьба за власть. Вы пройдёте через легенды, узнаете загадки Братства и будете бороться за правду и справедливость. В этой части игры вы узнаете самое начало истории, так сказать, истоки происхождения всех ассасинов. Всё началось во времена тамплиеров, когда ассасины воевали и вели ожесточенные сражения с последними. История предков ждёт, чтобы раскрыли её.

В этой игре масштабы территории не могут не удивить даже самого искушенного любителя приключений. Причем свобода в Assassin’s Creed: Начало достигает новых высот, вы сможете исследовать пустыни, подземелья, джунгли, моря, и даже Пирамиды! Да, да, те самые, которые много тысячелетий тому назад возвели в Гизе. Вы узнаете совершенно новый сюжет, познакомитесь с персонажами, которых никогда не видели и даже не могли себе представить. Отдельно хочется отметить в этой игре наряды, в которых щеголяют как второстепенные, так и главные персонажи. Ну а главный герой и «плюшки» предварительного заказа — это вообще отдельная история. Мифы и легенды оживают перед вами, и вы станете очевидцем буквально десятков из них. Вы сможете узнать истории богов и много воителей, легендарных, которые вели свои войска к победе. Вы будете сражаться с Апопом — гигантским змеем, с ожившими мумиями в бинтах, и с другими монстрами и мутантами. Битвы смотрятся так масштабно, как не каждый голливудский блокбастер может себе позволить. Из всех игр про Египет, которые всплывают у меня в памяти, именно новая игра про ассасинов самая большая в плане территорий, миссий и всего остального. В новую версию игры должны сыграть все, и даже те, кто ранее ненавидел эту серию, ведь здесь всё переменилось, включая даже боевой процесс.

В Origins полностью переработали и изменили боевую систему, так что теперь вы должны полностью забыть обо всём, что знали по предыдущим частям в плане сражения. Теперь всё, что касается боя больше похоже на Ведьмака, нежели на Assassin’s Creed. Вы будете биться быстро, молниеносно реагировать, носиться вокруг врагов, уворачиваться, заходить с тыла и искать саму эффективную тактику. У главного героя будет шкала энергии, так что если вы ведёте серию комбинаций, вы накопите максимальную линию и сможете в бою высвободить свой гнев.

Список дополнений (Deluxe Pack + Season Pass):
▪ Assassin’s Creed: Origins — Calamity Blade ▪ Assassin’s Creed: Origins — Desert Viper Pack ▪ Assassin’s Creed: Origins — Naval Quest ▪ Assassin’s Creed: Origins — Roman Centurion Pack ▪ Assassin’s Creed: Origins — The Hidden Ones ▪ Assassin’s Creed: Origins — The Curse of the PharaohsСистемные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-бит) Процессор: Intel Core i5-2400s 2.5 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz or equivalent Оперативной памяти: 6 Гб Свободного места на жестком диске: 45 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better) DirectX: совместимое с DirectX 11 Год выпуска: 27 окт. 2020 Разработчик: Ubisoft Montreal Издательство: Ubisoft Entertainment Жанр: 3rd Person Экшн Язык: Русский, Английский Версия: v1.51 + DLCs Размер: 40,43 Gb
Скачать игру Assassin’s Creed: Origins — The Curse Of The Pharaohs — полная версия на русском

Игра Assassin’s Creed: Origins скачать через торрент

Основная информация:
Год выпуска
: 27 октября 2017
Жанр
: Action, RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик
: Ubisoft Montreal
Издатель
: Ubisoft Entertainment
Платформа
: PC
Тип издания
: Repack
Язык субтитров
: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки
: Русский, Английский
Таблетка
: Вшита (CPY)

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows 7 (SP1), 8.1, 10 (64-Bit versions) ✔ Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent ✔ Оперативная память: 6 GB RAM ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better) | DirectX: Версии 11 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жёстком диске: 55 GB
Описание:
В игре
Assassin’s Creed: Origins
вам предстоит совершить путешествие в Древний Египет – одну из самых загадочных империй в истории – в переломный период, события которого станут судьбоносными для всего мира. Узнайте забытые легенды, тайны древних пирамид, секреты последних фараонов и историю создания Братства ассасинов, записанную иероглифами, значение которых давно забыто. В течение четырех лет команда специалистов – создатели Assassin’s Creed IV Черный флаг – занималась разработкой игры, которая станет новым началом знаменитой серии. Вам предстоит освоить полностью переосмысленную боевую систему. Вы сможете с легкостью менять уникальное оружие ближнего и дальнего боя и атаковать сразу нескольких противников. Выбирайте навыки вашего ассасина и выполняйте многочисленные задания, исследуя просторы Древнего Египта. Вы с головой погрузитесь в захватывающие истории, оказавшись в центре событий, которые сформировали облик цивилизации.
Доп. информация:Особенности игры:
Таинственный мир древнего Египта – Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте великие пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов. Начало истории – Пришло время обратиться к истокам. Впервые в игре будет показана начальная глава истории Assassin’s Creed. Ваш персонаж – Байек, защитник Египта. Именно с его судьбой связаны события, итогом которых станет создание Братства ассасинов. Обновленная механика экшн-RPG – Вам предстоит освоить полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте проработанную систему прогресса в лучших традициях жанра RPG, выбирайте умения и испытайте свои силы, сражаясь с особенно опасными боссами. Запоминающиеся приключения в каждом задании – Выполняйте задания в удобном для вас темпе. Каждое задание – это новая история, которая никого не оставит равнодушным. Вас ждут яркие персонажи и удивительные свершения. Новые территории – Ваш путь будет пролегать от берегов Средиземного моря до пирамид в Гизе среди знойных пустынь и цветущих оазисов. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.
Особенности репака:
Assassin’s Creed: Истоки / Assassin’s Creed: Origins Ничего не вырезано/перекодировано Версия игры — 1.2.1 Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры) DLCs: Assassin’s Creed® Origins — The Hidden Ones Assassin’s Creed® Origins — Roman Centurion Pack Assassin’s Creed® Origins — Horus Pack Assassin’s Creed® Origins — Deluxe Pack Uplay Rewards & Paid Stuff RePack от R.G. Механики
Скриншоты:
Категория: RPG | Просмотров: 1072 | Добавил: LORN | Теги: Assassin’s Creed Origins, Assassin’S Creed, Origins, 2020, Assassin’s Creed: Origins | Рейтинг : 4.0/4

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: