Worms: Armageddon / Worms: Армагеддон [3.7.2.1] (1999) PC | RePack

Game-Set.com › Стратегии › Worms Reloaded скачать торрент на пк

Игра о червях покорила сердца миллионов, сейчас вы можете новую часть worms reloaded русская версия скачать торрент. Игрок может сражаться как против компьютера, так и против своих друзей. Выбор огромный, игровая составляющая стала еще интереснее. Сложность и ИИ компьютера регулируется и настраивается согласно победам игрока.

Сражение ведется за территорию. Группировки червяков хотят узнать кто сильнее. Только одна группировка из пяти представителей может остаться в живых. Оружие и предметы используются любые. Главная задача получить преимущество, перед тем как стереть врага с лица земли.

Игроку в Worms Reloaded позволяется взрывать всех гранатами «Бог» или с помощью ядерного удара уничтожить своих оппонентов. Или кинуть клюшкой прямо в глаз. Вариантов много, ностальгии еще больше. Веселье и хорошее времяпровождение с друзьями обеспечено на множество часов, дней, недель.

Особенности:

  • 3D графика;
  • Реалистичные взрывы;
  • Разнообразное оружие;
  • Юмор и сарказм;
  • Интересная кампания с захватывающим сюжетом;
  • Новые приёмы;
  • Режимы игры;
  • Мультиплеер рассчитанный на 4 команды;
  • Интересные локации.

Геймплей

Как и в предыдущих частях, следует выбирать варианты прохождения. Это может быть, как «карьера», так и одиночное сражение против компьютера. В данном случае игра является пошаговой стратегией и побеждает в сражении тот, кто хитрее и умнее. А значит нужно использовать нестандартные методы уничтожения врагов и постоянно быть начеку.

Можно закидать противника гранатами, или точным попаданием с базуки отправить его в воду. Вода действует так же как и в GTA Vice City — убивает персонажа. Нанесение урона снижает здоровье, и следующий ход переходит другой группе. Даже если червяк умрёт, остаётся еще четыре которых игрок может использовать для победы на карте. На старте миссии или сражения даётся 100 процентов здоровья, и возможность поднять броню.

Мультиплеер Червяки: Перезагрузка состоит из создания виртуальной карты с декорациями и рандомным размещением героев. На территории расположено оружие, и через определенные хода с неба падает секретный предмет или бонус.

Одерживает победу тот, кто быстрее всех уничтожит солдат противника, или захватит флаг (иногда это бывают различные сооружения). Достижения за хитрые комбинации или убийства предусмотрены. Локальное сражение позволит позвать друзей, предложить им worms reloaded скачать торрент русская версия и в закрытом лобби проверить кто сильнее.

Червячье нутро

Суть игры, разумеется, нисколько не изменилась — это пошаговые бои вооруженных до зубов червяков на сюрреалистичных ландшафтах-платформах. Каждые сорок секунд червяку одной команды дается ход: за это время он должен подорвать как можно больше вражеских червей снарядом из базуки, гранатой, двинуть битой, пустить им навстречу бешеную взрывоопасную овцу… И при этом постараться не пострадать самому. Все предельно просто и весело.

Очередь из автомата — и всполохи вот таких цифр заменяют свинец.

Миссии в одиночной кампании двух типов — мясорубка вроде «убей тремя червяками пятерых» и режим пазлов. Впрочем, головоломки здесь примитивнейшие: пролететь за ограниченное время на реактивном ранце по лабиринту или добраться до цели на веревке. Кстати, такие веревочные забеги были популярны еще в Worms Armageddon, однако теперь веревка не гнется и ведет себя как деревянная — маневрировать на такой неудобно. Другие одиночные режимы самые обычные: тридцать миссий повышенной сложности, быстрый бой на случайной карте и игра на выживание, когда одним червяком нужно как можно дольше продержаться против вражеской армии.

Разработка и выход игры

Worms Battlegrounds

была анонсирована 10 февраля 2014 года[1]. За разработку и издание, как и в случае с предыдущими частями серии, ответственна компания Team17. Игра основана на
Worms Clan Wars
— предыдущей игре франшизы, и имеет аналогичные геймплей, ландшафты и сюжет, а также заимствует оттуда физику объектов и жидкостей и разделение червяков на классы[4].
Worms Battlegrounds
создавалась для консолей нового поколения — PlayStation 4 и Xbox One и задействует уникальные возможности этих платформ. Так, на геймпаде DualShock 4 у PlayStation 4 используется сенсорная панель для выбора оружия, подсветка меняет свой цвет в зависимости от статуса червяка игрока (красный — червяк атакован/взорван, синий — погружён в воду, зелёный — отравлен), а через встроенный динамик слышны голоса червяков; версия же для Xbox One задействует Xbox SmartGlass для отслеживания статистики[7].

Выход Worms Battlegrounds

состоялся 30 мая 2014 года[2]. В январе следующего года для игры вышло загружаемое дополнение
Alien Invasion
, которое добавляет 10 новых миссий, новое оружие, режим
Bodycount
, новые предметы и одежду для червяков, а также новые трофеи и достижения[8]. 15 ноября 2020 года
Worms Battlegrounds
вместе с дополнением
Alien Invasion
и другой игрой серии,
Worms W.M.D
, были переизданы в составе сборника
Worms Anniversary Edition
[9][10]. Эти же две игры были повторно переизданы в сборнике, вышедшем 17 октября 2020 года[11][12].

Скачали: 242
Скачиваемых файлов в торренте: (1)

Показать…

Десять лет минуло с момента выхода Worms Armageddon, но пошаговый комический хаос продолжается вместе с Worms Reloaded, это полностью новое издание для PC через Steam. Worms Reloaded поддерживает игру до 4-х соперников онлайн, автономный режим мультиплеера на одном компьютере, голосовой канал, множество сумасшедшего нового оружия (возвращено некоторое знаковое оружие из Worms Armageddon), достижения, доски почета, все темы пейзажев с высоким разрешением, целый ряд блестящих карт фортов в новом режиме Forts, новый редактор ландшафтов, новые режимы игры, головные уборы, могилки и голоса (звуки). В довершение ко всему, есть также одиночная игра с компьютером, смертельные матчи (deathmatches), гонки, форты и головоломки. Наслаждайтесь новым High Definition полноцветным графическим движком, пересмотренная физика и карьера с новым компьютерным A.I. интеллектом с 7 типами сложности, начиная от легкого до очень трудного, компьютер стал очень умным и у него появились такие черты как мстительность, дерзость и «темные черты характера»! Игра также обладает различными вариантами настроек и включает в себя тысячи возможностей настройки для вашей команды червей, тонны игровых параметров и пользовательские уровни, поэтому вы можете играть в игру, как вы хотите!
Особенности: Режим кампании — 35 однопользовательских миссий в игре, а также еще 30 миссий в кампании Warzone, которая настроена для продвинутых игроков. Режим Подсчета убитых (Bodycount режим) — вы будете выживать только с одним червем, против бесконечных набегов вражеских червей, которые становятся все более жестокими! Режим обучения — всеобъемлющая тактика для ученика, которая включает 3 учебных пособия и 3 различных полигона. 13 HD графических тем, для миллионов случайных уровней — никогда не играйте на одной и той же карте два раза! Worms никогда не выглядел так хорошо, как со всеми новыми HD пейзажами — все пейзажи разработаны на основе старых и любимых Worms. *Широкоэкранная поддержка, дополнительные эффекты размытости для фонов, 16 специально разработанных для фортов фантастических режима Fort. *47 видов оружия и инструментов, включая классические оружия Worms, Worms 2, Worms Armageddon, Worms World Party и Worms Open Warfare последние серии, а также 14 новых видов оружия! *Новые виды оружия включают: супер противобункеровая бомба, хорьки, ядовитый удар, грозовая туча, охранный пулемет, электромагнит, Buffalo of Lies, плюс новый вид огня и удивительные пасхальные яйца! *Классические оружия возвращаются в лице: армагеддон, осел, напалмовый удар и, конечно, Аллилуйя!

Битой по башке

Непрост и наш новый арсенал — помесь оружия из Armageddon и новых моделей: термиты, прогрызающие в случайном порядке подземные лазы (в которых потом удобно прятаться), ядовитый авиаудар или бешеный бык, который долбит стену рогами, а потом взрывается. Другое дело, что подобные штуковины уже были в том же «Армагеддоне», а вот многие из старых моделей просто не вошли в Reloaded.

Если смотреть комплексно, то Worms Reloaded выглядит как отличный ремейк старых добрых «Червей». Если же приглядеться, то окажется, что в новой игре обнаружится несколько, уж простите за каламбур, червоточин. Почему, скажите на милость, в мультиплеере стоит ограничение на четыре команды, когда в Armageddon их было восемь? Или с чего вдруг конструктор карт, который раньше летал на не самых мощных машинах, теперь тормозит и на топовых конфигурациях?

Анимация червей почти не изменилась со времен прошлых частей, зато спецэффекты заметно похорошели. В игре два типа приближения. Это — максимальное.

Оценки и мнения

Рецензии
Сводный рейтинг
АгрегаторОценка
GameRankings70,54 % (XONE)[13] 64,81 % (PS4)[14]
Metacritic70/100 (XONE)[15] 62/100 (PS4)[16]
Иноязычные издания
ИзданиеОценка
Destructoid7,5/10[4]
OXM6/10[17]
VideoGamer6/10[3]

Worms Battlegrounds

получила смешанные отзывы прессы. На сайтах GameRankings и Metacritic средняя оценка составляет 70,54 % и 70 баллов из 100 в версии для Xbox One[13][15], 64,81 % и 62 баллов из 100 для PlayStation 4[14][16] соответственно. Критики отнесли к достоинствам графику и многопользовательский режим, но разочаровались в одиночной игре[4][17][3].

Обозреватель Destructoid Крис Картер отметил, что настоящая ценность Worms Battlegrounds

, как и в случае с предыдущими частями, заключается в многопользовательской игре, поскольку одиночный режим проходится быстро, а искусственный интеллект довольно медлителен, в графике же и технологиях отмечен переход между предыдущим и новым поколениями консолей (при этом, Картер охарактеризовал
Worms Battlegrounds
, как «очень качественную игру эпохи Xbox Live Arcade»)[4]. Аналогичным образом об игре высказались в журнале Official Xbox Magazine UK: «Типично увлекательный многопользовательский игровой процесс подведён одиночной кампанией, которая пронизана нерешительным ИИ и скучным повествованием»[17]. Джейми Тринка, рецензент сайта VideoGamer.com, отнёс к достоинствам
Worms Battlegrounds
приятную графику с высоким разрешением и кадровой частотой, однако раскритиковал «глупый» однопользовательский режим, а сюжет охарактеризовал как странную пародию на Лару Крофт и заметил, что игре присущи в целом все особенности, плюсы и минусы предыдущих частей серии, коротко подытожив: «это игра [серии]
Worms
»[3].

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: