Valkyria Chronicles 3 в деталях


[PS3] Valkyria Chronicles (2008) [RUS] [Repack by ALLIANCE]

Год выпуска: 2008 Жанр: Action / Strategy Разработчик: SEGA Издательство: SEGA Код диска: BLES00372 Тип издания: пиратка Язык интерфейса: русский Тип перевода: текст Полнота: FULL Мультиплейер: нет Описание: Галлия — маленькая, но гордая страна — оказалась между молотом и наковальней. Сразу две соседние державы угрожают ее существованию и готовы жестоко расправиться с благородным народом. Отважный командир по имени Велкин должен защитить мирных граждан от беспринципных агрессоров. Но реально ли справиться с угрозой силами одного небольшого отряда? Возможно, талантливый полководец сумел бы добиться победы даже в таких неблагоприятных условиях, однако судьба преподнесла неприятный сюрприз. Над Галлией нависла новая угроза — вторжение мифической расы Валькирии, в существование которой никто не верил. Воинственный народ, казалось, живший только в легендах, полностью изменил расклад сил. Вам понадобится все ваше мужество, упорство и смекалка, чтобы преодолеть все опасности! Ключевые особенности: — Стильное оформление. В дизайне игры Valkyria Chronicle (PS3) используются приемы аниме и акварельной живописи, преображающие весь окружающий мир. Valkyria Chronicles разительно отличается от большинства игр и удовлетворит самых взыскательных эстетов. — Необычный антураж. Вымышленный виртуальный мир отчасти напоминает Европу 30-х годов прошлого столетия — уровень вооружения и накал политических страстей близок тому времени. — Многогранная история. Сюжетные перипетии образуют замысловатый клубок, достойный лучших японских ролевых игр. — Термоядерный коктейль из стратегии и экшена. Командуйте войсками на поле боя в привычной стратегической перспективе и лично принимайте участие в сражениях, управляя любым солдатом взвода или военной техникой. — Ролевые элементы. Чтобы одержать верх над многочисленными врагами, нужно «прокачивать» солдат и тщательно подбирать экипировку взвода. На выбор представлено более сотни персонажей, из которых можно сформировать уникальный отряд. — Потрясающие поля сражений. Баталии разгораются на тридцати различных ландшафтах, причем особенности местности нужно учитывать в бою. ВНИМАНИЕ: Обнаружено некорректное отображение шрифтов при подключении приставки к телевизору через трёхцветник («тюльпан»), при подключении через HDMI всё в порядке. Фикс для «тюльпана» скоро будет. Особенности релиза: В раздачу включены: — Европейская версия игры. — Патч и DLC к европейской версии. — DLC не требуют доп. манипуляций (ReactPSN не требуется). Порядок установки: 1. Скопируйте папку BLES00372 в директорию с играми вашего менеджера на внутреннем или внешнем жёстком диске. 2. Скопируйте VC-Patch-DLC-RU.pkg в корень на внешний носитель и установите через опцию Install Packages Files в XMB. 3. Приятной игры!

Размер файла: 15.68GB

Скачать:

valkyria.chronicles.2008.ps3.torrent
Неправильно отображается содержимое или не качается игра? Напишите, пожалуйста, жалобу и эта неприятность будет в кратчайшие сроки исправлена.

Valkyria Chronicles 3 в деталях

На календарях еще 15-е сентября, а первая информация о Valkyria Chronicles 3 уже гуляет по Сети. Источник – издание Famitsu, которое за день до начала TGS 2010 сорвало паранджу со всех больших сюрпризов выставки.

Жанр Valkyria Chronicles 3 за прошедший год не сменила – это все та же тактическая ролевая игра с пошаговой боевкой. Разрабатывается она для PSP, а выйдет – 27-го января следующего года на территории Японии. Почему опять PSP, а не PS3? Продюсер серии Valkyria Chronicles Синдзи Мотояма объясняет все очень просто – разработка первой части VC отняла у Sega больше двух лет, в то время как проект для PSP можно состряпать за год-полтора. А время – это всегда деньги. Впрочем, следующая часть Valkyria Chronicles в теории может заглянуть на PS3. Девелоперы просто хотят найти какую-нибудь инновационную идейку для PS3-проекта.

Что же касается Valkyria Chronicles 3 для PSP, то она перенесет нас во времена расцвета Второй Европейской Войны. А именно – в 1935-й год, в тот самый момент, когда Галлия боролась за свою независимость со злой Империей. Однако освещать войну игра будет не с позиции бравого Уэлкина и Седьмого отряда. Центральные персонажи будут новыми – на

На данный момент имеем: Курт Ирвинг – главный герой, некогда подававший большие надежды командир, который единожды оступился и попал в отряд «Безымянных». Надеется и верит, что за боевые заслуги ему вновь вернут звание. Имка – ее родную деревню уничтожила Валькирия, она долго шаталась по Галлии в поисках мести и в конце концов присоединилась к «Безымянным», которые ее от чего-то спасли. По расовой принадлежности – дарксэн, так что ее в отряде не очень-то будут любить. Риела Марселлис – в ее венах течет кровь Валькирии, не раз спасавшая ей жизнь. Проблема лишь в том, что предыдущие отряды, в которых она служила, были полностью уничтожены. Все, кто воевал с ней бок о бок – погибали. Собственно, поэтому девчушку и наградили прозвищем «Смерть» да сослали в отряд «Безымянных».

О геймплее в Valkyria Chronicles 3 доподлинно известно только одно – нас ждет стандартный обмен ходами с противником, захват вражеских лагерей и стрельба по головам имперских солдат. Двигаться по сюжету в игре мы вновь будем строго по главам, а не выполняя наборы миссий, как в VC2. Сделано это для того, чтобы игроку легче было следить за развитием сюжета и отношений между героями. Те же Имка и Риела в один момент будут готовы порвать друг другу глотки. И да — гринд ради пары кредитов, как в VC2, отменяется.

Об остальном девелоперы рассказали только в общих деталях. Командую панель в VC3 слегка изменят, «классовое» расслоение среди солдат увеличат, а мультиплеер и вовсе уберут – он тут не нужен, его заменит хорошая одиночная кампания. Меж тем в игре нам повстречаются персонажи как из первой, так и из второй частей Valkyria Chronicles. Это не говоря уже о том, что в Valkyria Chronicles 3 мы сможем всласть поуправлять собственной Валькирией – Имука сможет «трансформироваться» прямо на поле боя.

Напоследок. За создание третьей части VC отвечают проверенные люди. В роли композитора – Хитоси Сакимото. Дизайн персонажей — на плечах Райты Хондзё, а возглавляет весь девелоперский процесс Такэ Одзава. Все творцы знакомы по предыдущим частям VC.

Valkyria Chronicles I — EUR/RUS

Ключевые особенности игры: — Стильное оформление. В дизайне игры Valkyria Chronicle (PS3) используются приемы аниме и акварельной живописи, преображающие весь окружающий мир. Valkyria Chronicles разительно отличается от большинства игр и удовлетворит самых взыскательных эстетов. — Необычный антураж. Вымышленный виртуальный мир отчасти напоминает Европу 30-х годов прошлого столетия — уровень вооружения и накал политических страстей близок тому времени. — Многогранная история. Сюжетные перипетии образуют замысловатый клубок, достойный лучших японских ролевых игр. — Термоядерный коктейль из стратегии и экшена. Командуйте войсками на поле боя в привычной стратегической перспективе и лично принимайте участие в сражениях, управляя любым солдатом взвода или военной техникой. — Ролевые элементы. Чтобы одержать верх над многочисленными врагами, нужно «прокачивать» солдат и тщательно подбирать экипировку взвода. На выбор представлено более сотни персонажей, из которых можно сформировать уникальный отряд. — Потрясающие поля сражений. Баталии разгораются на тридцати различных ландшафтах, причем особенности местности нужно учитывать в бою.

Видео

Скриншоты

Fileplanet by homelleon

Команда переводчиков:

Перевод выполнен командой «ALLIANCE», свободным альянсом фанатов-переводчиков. В процессе перевода принимали участие: — RangerRus: разбор ресурсов и программирование, правка перевода, работа со шрифтами и видеофайлами, координация проекта. — Iron Man (diatretarius): работа с видеофайлами, перерисовка текстур, различная вспомогательная работа. — mychaelo: перерисовка текстур. — Andylg: перерисовка текстур, перевод текстов. — Frapso: перевод текстов. — Colonel: перевод текстов. — Ded_Makar: перевод текстов. — Dmitry19: перевод текстов. — jameszub: перевод текстов, другая помощь команде. Особая благодарность Владиславу.

Особенности релиза

В раздачу включены: — Европейская версия игры. — Патч и DLC к европейской версии. — DLC не требуют доп. манипуляций (ReactPSN не требуется). Порядок установки: 1. Скопируйте папку BLES00372 в директорию с играми вашего менеджера на внутреннем или внешнем жёстком диске. 2. Скопируйте VC-Patch-DLC-RU.pkg в корень на внешний носитель и установите через опцию Install Packages Files в XMB. 3. Приятной игры!

Игровые особенности

Общая информация: 1. Прокачивайте команду, чтобы открывать новые приказы. 2. Часть приказов можно изучить только при повторном прохождении. 3. Повторное прохождение не сбрасывает достигнутых результатов. 4. Приказ «Защита» резко повышает сопротивляемость урону. 5. Открывайте особые врождённые способности («потенциалы») у своих бойцов, каждый набор персонажа уникален. 5. Некоторые врождённые способности, действуют только при определённых условиях, например, сразу после уничтожения противника Алисия может полностью излечиться. Вероятность пробуждения способности равна 100% при использовании соответствующего приказа на члене Отряда. 6. Неиспользованные в ходе Командные Очки всегда переносятся на следующий ход, иногда это ключ к получению ранга А в битве 7. Асы и другие высококвалифицированные противники часто уклоняются при атаке с фронта. Атакуйте их с тыла, где они не видят вашу атаку. Особая информация: 1. Часть потенциалов становится доступна только при полном раскрытии описания персонажа на вкладке «Состав». Для их открытия необходимо набрать скрытые системные очки персонажа, дающиеся за различные действия в ходе битвы. Достаточно спасти бойцом 2х товарищей и дожить им до повторного прохождения, чтобы открыть полное описание и потенциалы. 2. За различные игровые свершения Корделия выдаёт награды в виде ценного вооружения и наград. 3. Уничтожайте вражеских асов чтобы получить больше опыта и денег и собрать ценные оружие и запчасти для танков. 4. При повторном прохождении становится доступен секретный боец, разведчик Мусаад «Крот» Мейфилд, также встречаемый как противник в одном из DLC. DLC: 1. От лица одного из вражеских асов, «Железного Освальда» из первой миссии Главы 10, будет вестись повествование DLC Селварии. 2. DLC Селварии содержит единственную во всей игре уникальную битву, позволяющую управлять валькирией. Для её получения надо: а) Завершить все миссии с рангом А. б) Открыть вариацию миссии «Разгром галлийских войск», известную как «Подавление артиллерии», уничтожив в первой операции «Штурм Гирландайо» танк генерала Дамона и завершить её также с рангом А.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: