Моды на гта 5 найти трейнер. Трейнеры и читы для Grand Theft Auto V. Ошибка связанная с утилитой Скрипт Хук


GTA – культовая игра, которая десятки лет не перестает быть актуальной. На данный момент вы можете открыть для себя целый мир в 5 части франшизы, но в наше время остаётся много пользователей, которые до сих пор занимаются прохождением San Andreas и Liberty Sity. Многие из них решили поностальгировать, а другие только начинают свой путь в одиночном прохождении криминальной истории.

В этой статье мы рассмотрим такое потрясающее средство, упрощающее процесс легендарной игры, как чит-коды, и попробуем разобраться, какая комбинация клавиш может поправить материальное положение вашего героя.

Что это за игра?

Как устанавливать трейнеры на «ГТА 5»? Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно разобрать саму игру. «ГТА 5» – приключенческий проект, предлагающий взять на себя роль сразу трех персонажей, каждый из которых преследует свои цели и лишь иногда пересекается с другими. Да, игрокам удастся узнать сразу три истории вместо одной, но придется изрядно постараться. Игра наполнена перестрелками, погонями, бандитскими разборками, и все это на фоне огромного мегаполиса с небольшой загородной территорией.

Помимо основного приключения, игровой проект обладает поддержкой со стороны игрового сообщества в виде различных модов, имеет онлайн-режим и предлагает широкие просторы в плане дополнительных приключений вместе с друзьями. Последним моментом занимаются сами разработчики.

Что такое трейнер?

Как устанавливать трейнеры на «ГТА 5»? А нужно ли это делать? На самом деле трейнер – вспомогательная программная утилита, предлагающая дополнительные возможности в плане получения преимущества, безграничного путешествия и даже нескончаемых ресурсов, позволяющих комплексно протестировать игру или устроить для себя незабываемое веселье. К числу возможностей можно приписать следующие варианты:

  1. Неограниченный запас здоровья.
  2. Бесконечный боезапас.
  3. Возможность вызывать любой транспорт.
  4. Бесконечная прочность транспортного средства.
  5. Отметки на карте с особо важными местами.
  6. Неограниченное количество денег.

Все эти моменты завязаны на получении колоссального преимущества и могут быть активированы в любой момент. Достаточно просто провести установку, изучить инструкцию и посмотреть назначенные кнопки для использования. Осталось только разобрать, как устанавливать трейнеры на «ГТА 5».

Native Trainer для GTA 5

Персонаж

Что касается самого главного героя, то мы можем выбрать не только любого из доступных персонажей, но и даже животных. Доступен телепорт GTA 5 в различные уголки игры, функция неуязвимости и восстановления, получаем деньги, управляем уровнем розыска или получаем полный игнор со стороны копов на все наши беспределы – полиция даже не шелохнётся! Данный трейнер для GTA 5 активирует абсолютно неограниченные способности, полную бесшумность, супер прыжок, бег и плавание с огромной скоростью, в общем всё, что сможет значительно помочь нам в игре буквально в любой ситуации.

Транспорт

Для транспорта Script Hook V со вшитым Нативе Трайнером также приготовил нам ряд приятностей, таких как: изменение скорости транспорта и спаунер, полная его неуязвимость и ремонт авто, возможна покраска в случайный цвет, а также вращение. И всё это можно легко выбрать в меню Нативе Трейнера для GTA 5.

Оружие

Главное, что всегда мешает нам в перестрелках, это долгие перезарядки, с ГТА 5 Нативе Трейнер — отключаем перезарядку, а также, получаем всё доступное в игре оружие сразу, и такие интересные моменты, как взрывающиеся и горящие пули, взрыво-удары и даже ракеты на авто!

Управление временем

После установки Script Hook V + Native Trainer для GTA 5 получаем возможность синхронизации времени в игре со временем на компьютере или даже полную остановку времени, а также его корректировку на час вперёд или назад.

Погода

Получаем возможность выбирать любую погоду, начиная от обычной ветреной и заканчивая облачной, дождливой с грозой или даже песчаной бурей, любую, которая подойдёт нам под настроение или просто желает наше воображение, захотели снег в GTA 5 — пожалуйста, захотели ливень или солнечную погоду, стоит только вызвать меню трейнера и выбрать нужную опцию.

Другие функции Native Trainer

Спаунер случайного транспортного средства, изменения музыкального трека, контрольные клавиши, а также скрыть HUD.

Установка трейнера

Как правило, разработчики трейнеров выпускают сразу несколько версий, которые предназначаются для различных вариантов игровой сборки и с различными возможностями. Но это не влияет на сам процесс установки, поэтому все варианты можно установить по следующей инструкции:

  1. Скачиваем необходимый трейнер.
  2. Запускаем установочный файл.
  3. Указываем путь к директории игры.
  4. Ожидаем процесс установки.
  5. Изучаем инструкцию с указанием кнопки активации и деактивации трейнера.
  6. Запускаем игру.
  7. Наслаждаемся новыми возможностями.

Теперь вы знаете, как устанавливать трейнеры на «ГТА 5», инструкция не такая сложная, достаточно иметь ее у себя под рукой, чтобы в любой момент можно было ей воспользоваться. Процесс установки занимает всего лишь несколько минут, поэтому ждать долго не придется. Зато после всего этого игра получит новые функции, которые наверняка вам понравятся.

Установка симпла

С первым вопросом мы разобрались, но есть еще один: «Как установить симпл трейнер для «ГТА 5″?» Не стоит пугаться, это типичный трейнер, который имеет функциональное назначение, связанное с настройками игры. Говоря простым языком, благодаря этому трейнеру вы сможете манипулировать некоторыми внутренними установками. Что касается процесса установки, то он выглядит следующим образом:

  1. Скачиваем специальный симпл для игры.
  2. Запускаем установочный файл.
  3. Следим за инструкциями во время установки, они подскажут, что именно отмечать и куда устанавливать плагин.
  4. Ожидаем несколько минут.
  5. Внимательно изучаем инструкцию и записываем отдельные команды для игры на листок, чтобы не забыть.
  6. Запускаем игру.
  7. Нажимаем кнопку «~» для вызова системной консоли.
  8. Вводим команды и манипулируем настройками.

Можно ли установить на лицензию и игровую консоль?

Не секрет, что современный рынок заполнен самыми разными игровыми консолями, на которые выходят все аналогичные проекты развлекательного характера. Поэтому неудивительно, что возникает вопрос: «Как установить трейнер «ГТА 5″ PS3?» На самом деле процесс установки не усложняется, даже наоборот, становится немного проще:

  1. Скачиваете необходимый трейнер специальной версии для игровых консолей.
  2. Копируете трейнер на флешку.
  3. Вставляете флешку в игровую консоль.
  4. Запускаете системную утилиту на флешке (на ней не должно быть ничего, кроме необходимого трейнера).
  5. Ожидаете пару минут.
  6. Запускаете игру и наслаждаетесь новыми функциями.

А касательно инструкции использования и необходимых кнопок, с этими данными нужно знакомиться в источнике, откуда вы скачаете трейнер. Либо к скаченному файлу будет прилагаться специальная инструкция, которую нужно изучить отдельно.

Можно ли на лицензионную игру установить трейнер? Лицензию «ГТА 5» тоже можно улучшить, просто выполняете все наши инструкции, и версия игры получит аналогичные возможности. Сами разработчики не ограничивают такую возможность, так как свобода использования игрового проекта пользователями всегда находится в приоритете у разработчиков. Но стоит понимать, что есть некоторые ограничения, которые необходимо соблюдать, касаются они онлайн-режима.

Чит-коды на оружие и игровые моменты в ГТА 5 для ПК

Всё оружие1-999-866-587
Получить парашютSKYDIVE / 1-999-759-3483
Повысить уровень розыскаFUGITIVE / 1-999-3844-8483
Понизить уровень розыскаLAWYERUP / 1-999-5299-3787
Максимальная жизнь (всё здоровье) и броняTURTLE / 1-999-887-853
Ремонт машины + восстановление жизни и брони персонажа Вводите код находясь в машине.TURTLE
Бессмертие / Неуязвимость / Режим бога (God Mode) Действует 5 минут.PAINKILLER / 1-999-724-654-5537
Восстановить специальные возможностиPOWERUP / 1-999-769-3787
Взрывные атаки в ближнем боюHOTHANDS / 1-999-4684-2637
Взрывающиеся пули (Bang Bang)HIGHEX
Огненные пули Подожгут ваших врагов.INCENDIARY / 1-999-462-363-4279

Наказуемо ли использование?

Как установить трейнер на «ГТА 5» (ПК и игровая консоль), вы уже знаете, осталось разобраться с некоторыми нюансами, которые связаны с онлайн-режимом. Стоит понимать, что получение дополнительного преимущества по отношению к другим игрокам – это нарушение пользовательского соглашения игры. Поэтому, если вы решите использовать трейнер в онлайн-режиме, чтобы вырваться вперед, то вас, скорее всего, заблокируют и больше не дадут возможность пользоваться игрой. Но это наказание возможно исключительно при условии использования лицензионной версии игры. В случае если вы играете на частных серверах и используете пиратскую версию, то подобная ситуация регулируется исключительно администрацией сервера.

Изначально зашитый в родной трейнер, мод GU теперь представлен в качестве полноценного скрипта для использования с другими вариациями трейнера. В нем содержится ряд наиболее важных и полезных читкодов для GTA V.

ЧТО НОВОГО: Версия 1.4

— добавлены опции изменения времени;

— добавлена опция скрывания HUD.

Версия 1.3

— проведен полный редизайн; теперь набор функций формируется в зависимости от трейнера;

— поддерживается версиями игры вплоть до 1.0.350.2;

— добавлены опции ragdoll (тряпичной куклы);

— добавлены опции гравитации;

— добавлен режим невидимости;

— добавлена возможность сохранения текущего положения игрока в файле saved_teleport.txt, а также загрузки из него в процессе игры;

— добавлены новые телепорты в файл custom_teleport.txt.

1.2

— добавлена ракетница;

— добавлен вывод текущих координат для меню изменения позиции (Change Pos menu)

1.1

— добавлена поддержка загрузки карты Северного Янктона (North Yankton);

— добавлена возможность пользоваться телепортом;

— все опции перенесены в меню GU

1.0

— первый выпуск;

— добавлена опция «Изменить позицию персонажа»;

— добавлена опция радио на мобильном телефоне.

КАК УСТАНОВИТЬ: Вам нужен установленный Script Hook V. Скопируйте и поместите в корневую папку GTA 5 (там, где исполняемый файл GTAV.exe) файлы GU MOD 1.4.asi, saved_teleport.txt и custom_teleport.txt. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ: F5 — чтобы открыть меню

Numpad 8 = вверх Numpad 4 = предыдущая страница Numpad 6 = следующая страница Numpad 2 = вниз Numpad 5 = выбрать пункт меню Numpad 0 = в предыдущее меню

Numpad 1 = сильный удар (если включено) Numpad 3 = Ragdoll (если включено)

ТЕКУЩИЕ ОСОБЕННОСТИ МОДА Время

Можно изменять интервал и скорость течения времени, для ускорения игрового процесса (для создания роликов «а-ля замедленная съемка» в том числе). К сожалению, пока не получается замедлить процесс, для последующей быстрой промотки.

Для таймскэйпов отлично подойдет для начала установка интервала в 1 миллисекунду и приращение 100 мс.

Ragdoll (ватный режим)

Включайте режим рэгдол (ragdoll) для создания фейеричных падений. С помощью кнопок вы сможете также управлять режимом свободного падения, полагаясь только на голую физику.

Гравитация

На данный момент точно работают такие значения гравитации:

0 = нормальная гравитация;

1 = лунное притяжение;

2 = нулевая гравитация

Обратите внимание: гравитация работает только в режиме ragdoll, или в том случае, если какой-то объект (например, машину) ударят в бок.

Меняйте месторасположение игрока

Небольшие изменения в месторасположение игрока – и вам не придется мучиться над тем, как перебраться через стену или сложный участок. Возможно вам повезет, и вы сможете найти тайник.

Обратите внимание на то, что функция удержания позиции (Hold Pos) на самом деле не дает 100% гарантию удержания, но ее достаточно, чтобы вы не проваливались сквозь текстуры.

Правьте список телепортов

Добавляйте собственные телепорты без внесения правок в код, прямо в процессе игры. Просто скопируйте файл custom_teleport.txt в папку с GTA V, и редактируйте его смело!

Сохраняйте позицию игрока

В файл saved_teleport.txt, который хранится в папке с игрой GTA 5, можно записывать текущую позицию персонажа.

В процессе игры вы сможете загружать сохраненную ранее позицию.

Загружайте местность

На данный момент поддерживается только Северный Янктон. Загрузить новый район можно, нужно выбрать его, и он загрузится в память. То есть, придя в точку смены района, он будет открыт, и вы сможете лазить по нему.

Слушайте радио на мобильном

Данный мод позволяет продолжать слушать радио даже после того, как ваш персонаж покинет машину. Правда, для того, чтобы переключать радио на мобильном, придется изменить конфигурацию клавиш управления.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: