Самые странные симуляторы… всего подряд

Cooking Simulator — кулинарный симулятор, где вам предстоит готовить изысканные блюда и удивлять ими своих гостей. Вы можете скачать Cooking Simulator и в полной мере проявить свои кулинарные способности, став хоть и виртуальным, но все же шеф-поваром. Но прежде чем стать настоящим мастером кухонного дела, вам предстоит пройти ряд сложных, но интересных испытаний и миссий. Поначалу вам доверят готовить самые простые блюда, но по мере увеличения опыта вы будете переходить все более к сложным блюдам, которые точно удивят гостей вашего ресторана. Игра Cooking Simulator даст вам возможность отправиться в путешествие по разным странам и познакомиться с кухнями всего мира. Но перед этим вам необходимо прокачать свои навыки, чтобы стать профессиональным поваром. Для этого вам необходимо постоянно изучать новые рецепты и готовить их самому.

Игровой процесс

Самое интересное в игре то, что кафе, в котором вы работает не стоит на месте. Оно передвижное. Потому вы без проблем можете путешествовать по всему миру и знакомиться в каждой стране с новыми рецептами, национальными особенностями и традициями приготовления еды. После каждого путешествия у вас есть возможность вернуться обратно в город и удивлять ваших гостей новыми изысканными рецептами и блюдами. Если вы уже хотите стать настоящим поваром, то вам нужно Cooking Simulator скачать торрент на русском по ссылке ниже. В вашем распоряжении будет большое количество рецептов, но из них вам нужно выбрать самые лучшие, заострить внимание на них и научиться готовить это блюдо в совершенстве. Каждое правильно приготовленное блюдо принесет вам в копилку деньги, которые вы можете тратить на дальнейшее развитие ресторанного бизнеса. Самое главное в игре это конечно же то, что в игре вас ничем не ограничивают и вы вольны делать все что угодно. Так что в Кукинг Симулятор вы сможете воплотить самые необычные рецепты из ваших фантазий. Когда вы уже принаровитесь к готовке, вы сможете участвовать в различных соревнованиях с другими поварами по всему миру. Для победы вам в первую очередь нужно научиться быстро нарезать ингредиенты и знать как и в каких случаях пользоваться кухонной техникой и прочими принадлежностями. Для таких соревнований в игре предусмотрен режим готовки на время, где за ограниченное время вам предстоит приготовить некое блюдо, да так чтобы оно было вкусным. Кроме того игра порадует вас юмором, его здесь немало. Убедитесь в этом сами и станьте самым лучшим и непревзойденным кулинаром.

Не всегда на кухне все получается и иногда вы можете выйти из себя. Чтобы проявить свой гнев вы можете разбить посуду, разбросать продукты по всей кухне или устроить пожар. Все это доступно в новом кулинарном симуляторе. Если вы будет вести себя аккуратно и сдержанно, то все будет получаться, а деньги будут приумножаться. Полученные средства тратьте на путешествия для перенятия нового опыта и рецептов, а так же для покупки новой кухонной техники и утвари. Так же стоит отметить, что все рецепты, которые вы привезли из других стран или придумали сами, будут собираться в одной кулинарной книге. Используя ее вы сможете открыть свое заведение и уже сами управлять передвижным кафе или рестораном.

Cooking Simulator

Всегда мечтали стать великим поваров? Тогда можете скачать Cooking Simulator через торрент и поиграть в игру своей мечты, это юмористический кулинарный симулятор, разработанный польской студией Wastelands Interactive. В Cooking Simulator игрок принимает на себя роль шеф-повара, работающего в ресторане, который должен выполнять все обязанности, вытекающие из его работы. Эти обязанности включают готовку различных блюд — можно придерживаться рецептов или немного экспериментировать. Последний вариант включает комбинирование ингредиентов, которые можно выбрать из овощей, мяса и рыбы. Игроки получают в своем распоряжении множество кухонных приборов, таких как столовые приборы, специальные ножи, миски, горшки, сковороды, печи, блендеры, газовые плиты и многие другие. Cooking Simulator основан на продвинутом графическом движке, позволяющем игроку обрезать овощи и смешивать их; однако, можно также отбросить все его расстройства и снести кухню. Игра обеспечивает режим карьеры, в котором игрок систематически приобретает новых клиентов и получает доступ к более продвинутым рецептам. Кульминацией всех усилий является звезда Мишлен — одна из самых престижных почестей, которую может получить ресторан.

В Cooking Simulator на пк игроки наблюдают за действиями с точки зрения от первого лица (FPP). Цели игрока включают в себя приготовление самых изысканных блюд из меню с более чем 30 позициями (игрок также может создавать свои собственные кулинарные шедевры, руководствуясь своим собственным изобретением). Среди доступных ингредиентов есть овощи, мясо и рыба. Игроки получают в своем распоряжении множество кухонных приборов, таких как столовые приборы, специальные ножи, миски, горшки, сковороды, печи, блендеры, газовые плиты и многие другие. Именно здесь развивается продвинутый графический движок игры, позволяющий игрокам срезать, колотить, сливать, фунт, жарить, варить, а что нет.

Ничто не препятствует диверсификации его повседневных задач — один и тот же графический движок позволяет совершать какие-то кухонные безумства, строя башню кухонных горшков, кладя огонь на картонные коробки в хранилище (и ставьте огонь с огнетушителем ), бросая ножи на доску и разбивая все окна. Эти возможности направлены на то, чтобы побудить игрока немного повеселиться и немного экспериментировать. Тем не менее, следует тщательно рассмотреть его действия, поскольку они оказывают значительное влияние на удовлетворенность клиентов — путем получения положительных отзывов в социальных сетях, один открывает доступ к новым и более сложным рецептам. Кульминацией всех усилий является звезда Мишлен — одна из самых престижных почестей, которую может получить ресторан.

По сравнению с аналогичными играми, Cooking Simulator выделяется своими высококачественными 3D-изображениями. Графический движок, на котором основана игра, очень впечатляет. Также приятным для глаз являются полированные детали, разрушаемое окружение и дизайн инструментов и приборов, которые можно использовать во время игры. Плеер постоянно окружен звуковыми эффектами, содержащими реалистичные «кухонные звуки», обогащенные звуками, например. разбивая стеклянные бутылки.

Особенности Cooking Simulator

  • Рецепты сов сего мира. Путешествуйте по всем странам мира на своем передвижном кафе и собирайте лучшие рецепты блюд
  • Кухня не место для беспорядка, но если вы устали и вас все достало, то можно психануть и устроить погром вплоть до пожара.
  • Игровая валюта. За каждое удачно приготовленное блюдо вы будете получать деньги, которые впоследствии можно тратить на развитие своих способностей повара.
  • Готовим на время. Интересный и смешной режим приготовления пищи на время позволит вам не только посоревноваться с другими поварами, но еще и от души посмеяться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cooking Simulator через торрент бесплатно.

Cooking Simulator скачать торрент

Приготовить изысканное блюдо и удивить клиентов кафе или ресторана – вот что предлагает очередной симулятор, где вы сможете проявить свои кулинарные способности и стать настоящим шеф-поваром. Очень необычные миссии ждут вас в этой увлекательной игре, поскольку вы сразу не станете опытным поваром. Вам нужно будет постоянно изучать кулинарные рецепты. Готовить сначала вы сможете простые блюда, а затем, по мере накопления очков, сможете приготовить необычное блюдо и просто поразить своих постояльцев вашего кафе. В игре Cooking Simulator, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом портале, вы будете путешествовать по разным странам, изучать там традиции приготовления блюд, а также потом готовить невероятные блюда. Но для начала изучайте рецепты, готовьте блюда самостоятельно, постепенно повышая навыки повара. Стать профессиональным кулинаром вы сможете всегда, вот только для начала приготовьте несколько простых блюд, чтобы потом перейти на новый игровой уровень.

Сюжет

Фишка в игре заключается в том, что ваше кафе передвижное. Так что вы сможете путешествовать по многим странам мира и знакомится там с кулинарными традициями и рецептами. После того как вы изучите рецепты, вы снова возвратитесь в свой город, и там сможете удивлять клиентов вкуснейшими блюдами. Рецептов будет много, поэтому вы должны остановить внимание на полюбившемся Блюде, подобрать ингредиенты, и начать собственно процесс приготовления пищи. За каждое блюдо вы получите бонусные средства. В данном симуляторе нет никаких ограничений. Вам предоставляется полная свобода действий, так что станьте кулинарным фантазером и приготовьте самое лучшее блюдо. Впоследствии можно устроить соревнования по приготовлению блюд с другими поварами. Вы должны будете научиться быстро нарезать продукты, используйте разнообразную бытовую технику для приготовления пищи. В игре есть режим на время. За определенно установленный срок вы должны как можно скорее приготовить какое-либо блюдо. В игре присутствуют еще и юмористические элементы. Так что наслаждайтесь готовкой пищи и станьте непревзойденным кулинаром, а потом и шеф поваром.

Геймплей

На кухне нужно быть предельно собранным. Если что-то не будет получаться, можно будет проявить свой гнев – это доступно в этой игре. Разбейте стекла, бросайте продукты на кухне, даже пожар можно будет устроить. Скачать Cooking Simulator через торрент может каждый посетитель сайта. Если делать все аккуратно и правильно, тогда вы сможете создавать блюда за короткое время в игре. Бонусы свои копите, чтобы потом ездить по новым странам и перенимать там кулинарный опыт. Новые миссии, печи, микроволновки – используйте такое оборудование, чтобы суметь создать кулинарные шедевры.
Особенности

  • Блюда. Вы сможете приготовить самые необычные блюда. Для этого используйте рецепты разных стран мира. Путешествуйте по странам своем передвижном кафе.
  • Кухня. На кухне вы сможете не только готовить пищу, но еще и устроить полный бардак и беспредел. Все в ваших руках.
  • Бонусы. Вы будете получать очки за каждое блюдо, которое сможете приготовить. Чем больше блюд – тем больше очков можете получить и стать настоящим кулинаром.
  • Готовка. Интересно смотрится миссия по приготовлению пищи на время. И здесь без юмора не обошлось.
  • В конце обзора хотелось бы отметить, что все приготовленные вам блюда будут фиксироваться в кулинарной книге. Став шеф поваром, вы сможете открыть свое собственное новое передвижное кафе. Так что удачи вам, кулинар! И не забывайте тщательно изучать все собранные рецепты.

Список дополнений

  • DLC: Cooking with Food Network

Особенности Repack

  • За основу взят релиз от GOG
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера)

Bakery Simulator скачать торрент

Игроку необходимо найти коммерческое помещение на рынке, арендовать его, а также обустроить, так как пожелает душа. Стоит установить духовку и иные машины, которые помогут сделать сногсшибательную выпечку. Также необходимо купить столешницы, полки и инструменты. Помимо того построит камеры брожения и склад чтобы были идеальные условия для выпечки.

Магазинам нужно много разной выпечки и хлеба, а также булочек не достаточно. Есть те, которые хотят круассанов, бубликов или панировочных сухарей. Стоит просматривать список каждый день и выбирать заказы при этом выполнять регулярные поставки. Стоит охотиться за уникальными заказами, такими как грузинские хачапури и хлебные скульптуры, поскольку так можно заработать неплохие деньги. Стоит заказывать разные виды муки, дрожжей, добавок и прочего подобного. Нужно искать также предложения и скидки, чтобы сэкономить средства. Чтобы начать изготавливать хлеб по уникальным рецептам, достаточно Bakery Simulator скачать торрент на русском. Нужно проверять кулинарную книгу, поскольку есть база максимально оригинальных рецептов, и игрок сможет научиться печь более десятков видов хлеба. Игроки могут познакомиться с самыми разными кухнями, такими как итальянская, грузинская, польская и прочими подобными. Стоит быть точными и каждый рецепт можно использовать для приготовления хлеба в домашних условиях.

Игроку придется доставлять заказы при этом стоит сначала спланировать маршрут и нагрузить коробки в грузовик в правильном порядке, чтобы сэкономить немалое количество времени в момент разгрузки. Стоит отметить что логистика – это ключ, поэтому стоит спешить и доставить хлеб в теплом виде. Задержки с доставкой будут стоять денег. Стоит улаживать заработанные средства и покупать новое оборудование, чтобы выпекать как можно больше продуктов. Также нужно купить крупное средство доставки или машины для приготовления уникальных видов хлеба. В игре присутствует оригинальная физика выпечки, поскольку мука, дрожжи и закваска обладают уникальными свойствами. Игрок может выбрать личное оборудование для приготовления блюд со списка по мастерски. Стоит следовать внимательно инструкциям по применению оборудования. Игрок сможет открыть динамичный мир с клиентской базой, которая постоянно меняется. Временами будут появляться новые пекарни, а иные просто закрываться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bakery Simulator через торрент бесплатно.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: