IL-2 Sturmovik Tank Crew — Clash at Prokhorovka скачать торрент

1UP — это немецкая команда уличных райтеров, которая основывает свою миссию на бомбинге. Главное в этом направлении — занимать городское пространство, оставлять надписи в самых разных местах и на самых разных плоскостях. Участники 1UP время от времени вносят в свою деятельность экстремальные элементы, орудуя в крайне труднодоступных участках. Надписи появляются на крышных конструкциях различных зданий, бортах вагонов подземного и надземного транспорта.

Что это означает?

Что значит название команды? Это аббревиатура слов «One United Power», или «Одна Объединённая Сила», которая созвучна с названием главенствующего стиля граффити Throw-up. В нём участники команды и работают, а основан он на использовании двух цветов. Одним выполняют контур и теневые эффекты, а другим делается заливка букв. Содержание надписей в подавляющем случае — само название команды. Полностью оно звучит 1UP Crew. Последнее слово «Крю» произошло от сленгового названия команд уличных тусовщиков, которые занимаются разными делами, в том числе и граффити. Это изменённое сокращение слова «Клан», но в данном контексте оно означает именно группу ярких индивидуалов, которые по своей природе не смогут создать монолитную команду с жёсткой дисциплиной и иерархией.

Геймплейные нововведения

Calling All Units предлагает несколько новых режимов, в которых гонщикам предстоит удирать от полиции, а полиции замедлять гонщиков с использованием способностей, притормаживать их и задерживать. Миссии разбросаны по всей территории США и порой требуют достаточно высокого, 40 уровня, однако, учитывая двухлетний этап доступности The Crew, это не выглядит дискриминацией новых игроков.

Каждая миссия потребует подходящего под условия гонки автомобиля — это будут не только обычные машины или раллийные, потребуются полицейские спорткары, мотоциклы и даже монстр-траки. Также были добавлены наборы с полицейскими раскрасками. Количество получаемого опыта и денег в этих миссиях было увеличено, так что игрок разблокирует новый контент быстрее, чем раньше.

Если говорить о конкретных режимах, то в «Доставке груза» игроки должны забрать посылку в установленном месте и как можно быстрее доставить ее до пункта назначения. Полиция, естественно, должна это предотвратить. Другой режим, «Побег от полиции», предлагает гонщику уничтожить различные объекты, а полиция должна ему помешать.

В случае успеха (успешный уход от преследования или арест) помимо обязательного получения денег и очков опыта, есть шанс разблокировать новый автомобиль, детали для прокачки, косметические обвесы, раскраски, скины и так далее.

В мультиплеере с каждой стороны могут участвовать до четырех игроков в режиме «Игрок против Игрока», при отсутствии кого-либо он будет сразу заменен ИИ. Эти события можно начать в любое время в любом месте огромного открытого мира The Crew. Максимальный уровень был поднят до 60, но его достижение потребует значительного времени.

Распространение и роль граффити 1UP

1UP граффити известно всем жителям Берлина, поскольку из берлинцев и состоит это объединение. Время от времени единомышленники выбираются и в другие города Европы и Азии. Их стрит-арт можно увидеть в Италии, Турции, Румынии, на Кубе и в нескольких странах Латинской Америки, в Дании, Австрии и Таиланде. География постоянно расширяется. Внушительный охват, а может быть и захват, территорий привёл сообщество к широкой известности. В 2014 году в Urban Spree, знаменитой берлинской галерее уличного искусства, прошла выставка этой команды. Широкое распространение получил и фильм, который был снят самими участниками. Он называется незамысловато «1UP Berlin: One United Power».

Сама надпись на стене «1UP» в некоторых кругах стала ассоциироваться с бомбингом как таковым, поэтому не стоит очень уж удивляться, если она обнаружится в переулке какого-то провинциального российского города, где участники немецкой команды никогда не были и не будут. Таким образом неизвестные уличные райтеры в России иногда подчёркивают свою принадлежность к мировому движению поклонников граффити.

Описание игры

Станьте непосредственным участником реалистичной танковой битвы и попробуйте всеми средствами остановить наступление армии противника. В игре Ил 2 Штурмовик Tank Crew Сражение под Прохоровкой вам предоставляется возможность перенестись в далекие годы войны. Легендарное танковое сражение под Курском стало переломным и позволило советской армии развернуть массированное наступление. Именно здесь фашистам был нанесен сокрушающий удар, который перевесил чашу весов в другую сторону. Вы получаете шанс своими глазами взглянуть на события, которые разворачивались на поле боя, сидя в собственном танке. Перед началом сражения вы сможете выбрать один из типов танков, реально участвовавших в битве. Боевая машина оснащена вооружением и броней, доступными в то время. Собирайте экипаж и отправляйтесь сражаться с противником. Благодаря тщательно продуманной детализации вы увидите большое количество аутентичной советской и немецкой техники, включая бронемашины, самоходные пушки и ЗСУ. Окрестности Прохоровки, где и развернулось основное сражение, воссозданы до мельчайших деталей, что только подогревает интерес. В данном танковом симуляторе представлены однопользовательские и многопользовательские режимы. Если вы выступаете в одиночку, то берете на себе роль командира танкового экипажа и самостоятельно выполняете все функции. При выборе сценария с участием нескольких игроков у вас есть возможность объединить усилия трех игроков, которые возьмут на себя роли командира, водителя и стрелка. Совместное управление машиной может показаться довольно сложным, однако такой режим добавит реалистичности. Захватывающие впечатления любителям бронемашин обеспечены. Вы сможете посидеть за рулем нескольких видов танков и самоходных установок. Благодаря вашим успешным действиям отечественные КВ-1 и Т-34 с легкостью справятся с бронированным немецким «Тигром». Присоединяйтесь к тем событиям, когда железные машины в буквальном смысле изменили будущее и спасли судьбы миллионов людей. Собирайте своих друзей, отрабатывайте с ними навыки вождения и стрельбы и отправляйтесь в бой уничтожать врагов. Двигайтесь на максимальной скорости, стреляйте быстро и точно, подбейте всю немецкую технику и проведите свою радикальную атаку. Битва за цивилизацию начинается, и только вам под силу одержать столь нужную победу.

На этой странице вы можете скачать игру Ил-2 Штурмовик Tank Crew – Сражение под Прохоровкой бесплатно через торрент от Механиков на PC. Если игра взломана, то вместе с репаком также присутствует таблетка, кряк.

12 сидов / 93 личеров

Обзор The Crew

Мир The Crew по сравнению с Test Drive Unlimited — как монета рядом со ста долларами. Размах реально впечатляет. По принципу жанра мы получаем – большой открытый мир, другие игроки в одной сессии с вами, поиск запчастей уникальных автомобилей, большой выбор машин, задания длительностью в час и более. Но конечно, об этом мы не сейчас.

Игру мы начинаем в Детройте, но после старта, игра не привязывает нас к выполнению заданий, и мы можем сразу начать путешествие по Америке, благо ограничений никаких нет (правда в гонках там поучаствовать не получится). Надо отдать должное Ivory Tower — территория получилась огромной и главное разнообразной. Хайвеи, гравийные трассы, лесные тропы с дикими животными, тоннели, горные дороги наконец-то мегаполисы — на любой вкус.

В The Crew есть и сюжетная линия, да, да вам не послышалось. Это не просто сюжет для галочки, а полноценная история. Наш главный герой Алекс — уличный гонщик, брата которого убивают, после не большой завязки, мы оказываемся под каблуком (в прямом смысле слова) ФБР и работаем под прикрытием на федералов: внедряемся в доверие к бандам стритрейсеров, узнаем ценную информацию, и помогаем в поимке разных злодеев (сама сюжетная линия займет часов 20 прохождения). Стоит отметить что ролики сняты и поставлены очень качественно и красочно, такое ощущение будто смотришь очередной блокбастер. По мере прохождения сюжета, нам будет открываться новые видов гонок в других регионах.

Стоит конечно ещё раз рассказать о мире игры, но теперь уже подробнее. Катаемся мы, где только хочется, никаких ограничений нет вовсе. Масштабы впечатляют: самих мегаполисов пять штук, и воссозданы они подробно (Нью-Йорк реально больше, чем Liberty City в GTA IV).

The Crew полно событий, достопримечательностей, заданий и других не маловажных аспектов. Чтобы пересечь Америку от побережья до побережья, вам понадобится полтора-два часа. Территорию США конечно, пришлось уменьшить, но это все равно это в 2 раза больше, чем в Test Drive Unlimited 2.

Детализация впечатляет конечно больше. Масса пешеходов на улицах, трафик, дикие животные, листья которое летает по улицам, парки, скверы, мусор, лавки с фруктами, кафе, магазины, клумбы, яхты, самолеты, парковки и все остальное (можно долго перечислять) (не хватает разве что мото транспорта) — все это оживляет мир игры.

Гонки, это самые настоящие аркадные покатушки, но стоит только сменить физическую модель, как аркада станет уже смесью симулятора, управление поменяется, а машиной управлять будет тяжелее. Физическая модель в целом, довольно интересная. Столкновение с забором может замедлит вас, или откинуть в сторону. Удар об автомобиль может стать фатальным или же вы просто проедете без повреждений мимо него.

Ещё одна проблема это имбовый AI. На уровнях пониже мы с легкостью обгоняем их. А в более тяжелых гонках возможность обогнать противника, сводится к нулю. Полицейские погони это вообще отдельная история, убежать от них совсем не просто, а особенно это заметно на скорости под 300 км/ч когда они не отстают от вас.

Вот в этих случаях здесь и пригодится командный режим. Вы приглашаете в гонку ближайших игроков. Если хоть кто-то из четверки гонщиков-людей выполнит требования заезда, вы тоже получите причитающийся вам опыт, деньги и отметку о сдаче миссии. (Сделано все это по принципу данженов из World of Warcraft). Впрочем, далеко не всегда команду можно призвать на помощь, да и не всегда она будет полезна.

Кроме кооперативных сюжетных миссий, которые, конечно, приятней проходить в команде друзей, чем со случайными противниками, имеются и чистые PvP-соревнования в социальном хабе. Как гонки в режиме “каждый сам за себя”, так и командные 4 на 4.

Исследования мира, выполнения побочных заданий, поиска запчастей для хот-рода, покупки машин, поиска спутниковых антенн займет у вас часов эдак 100. Миссии группировок на дальность и поиск достопримечательностей в The Crew. Порой встречаются заезды на выносливость на час и более, без ограничения по времени.

Игрок так же имеет уровень, который мы поднимаем выше по мере выполнения разных квестов. Что бы набрать уровень для сюжетной гонки можно воспользоватся PvP или дополнительными заданиями. А они разбросаны по дорогам. Есть несколько видов: прыжок на дальность, слалом, набрать максимальную скорость и другие. Выполнение их это например повод для того что бы скоротать поездку.

Апгрейды автомобилей постепенно поднимают уровень транспорта: спортивная коробка передач даст +3 очка, а повышение мощности турбины ещё +5. За выполнение миссий мы получаем поощрения в виде деталей, в зависимости от того как проехали гонку нам может выпасть: платиновая, золотая, серебряная, бронзовая запчасть. Прокачка машин так же открывает доступ к более сложным заездам.

Самих машин в игре представлено достаточно много, в каждом из мегаполисов есть свой автосалон, в котором добрый десяток автомобилей, разных классов и ценовой категории: джипы, масклкары, стритрейсерские, гоночные, суперкары. Так же разработчики обещают добавлять новые авто по мере выхода DLC.

Есть отличная возможность кастомизации вашего авто. Бамперы, молдинги, спойлеры, диски, отделка салона, винилы с кучей подвидов, куча цветов и даже номерные знаки. Понятное дело что каждый игрок хочет свою уникальную машины, это им и предоставлено.

В игре так же есть и улучшения, как для кузова, так и для мотора. Не все улучшения доступны сразу, что и понятно. Для того что бы получить гоночный и раллийный набор у вас должен быть уровень больше 30го.

Стоит отметить ещё то, что для каждого авто предусмотрено пять вариантов под разные заезды, от стритрейсерских, до ралийных и супер-каров. В зависимости от вида задания мы меняем машины. Заезды могут быть по пересеченной местности, по асфальту, в общем — одной машиной не обойтись.

Графика не сильная сторона игры, но и не плохая что бы совсем. И это скорее всего сделано для того что бы, практически любой игрок смог спокойно играть. Тут вы сможете увидеть и красочные закаты, и отличные виды, ночные огни городов и мелькающих поселков.

В итоге, что мы имеем от The Crew. Это отличная ММО-гонка. Достойная замена Test Drive Unlimited. По этих дорогах просто хочется ехать, смотреть на пейзажи на закаты, на побережье океана, на мегаполисы и пустыни. Кататься с друзьями или же со случайными игроками. Прохождение миссий и сюжета, уже уходит на второй план. А если все же дело дойдет до прохождения гонок, заняться тут вам будет чем. Даже закрыв глаза на небольшие проблемы сетевой составляющей после старта, на аркадное управление и физическую модель. Все же мы настоятельно рекомендуем познакомится с этим проектом, всем любителям жанра, да собственно и тем кто с жанром не знаком.

Источник: xgames-tv.com/publ/obzor_the_crew/2-1-0-200

Примечания

  1. Вольнов, Филипп
    Рецензия на The Crew (13.01.2015).
  2. Кургалов, Василий
    Я у мамы гонщик: рецензия на The Crew (12.12.2014).
  3. The Crew for PC. Metacritic. Проверено 14 сентября 2014.
  4. The Crew for PlayStation 4. Metacritic. Проверено 14 сентября 2014.
  5. The Crew for Xbox One. Metacritic. Проверено 14 сентября 2014.
  6. The Crew и The Division потребуют постоянного интернет-подключения (рус.). 3DNews (25 июня 2013). Проверено 7 июня 2014.
  7. 12
    Превью The Crew. От Нью-Йорка до Лос-Анджелеса за три часа (рус.). MGnews. Проверено 7 июня 2014.
  8. 12
    MMO-гонка The Crew предложит тысячи километров дорог (рус.). 3DNews (25 июня 2013). Проверено 7 июня 2014.
  9. The Crew 2 lets you race almost everything, The Verge
    . Проверено 27 сентября 2020.

Успех Rock Steady Crew

В 1982 году Rock Steady Crew стали членами Zulu Nation, команды диджея Afrika Bambaataa. Его считают одним из основателей хип-хоп культуры. По мере распространения коллектив превратился в огромную семью, где были не только би-бои, но и скейтеры, музыканты и диджеи. Их менеджером стала Kool Lady Blue, которая основала культовые вечеринки Roxy NYC, где были представлены такие артисты, как Run DMC, Kraftwerk, Shannon, Malcolm McLaren, The Beastie Boys и Yello. Клуб оказал большое влияние на эволюцию культуры хип-хопа и электронной танцевальной музыки во всем мире.

В ноябре 1983 года королева Англии попросила выступить Rock Steady Crew на шоу «Выступление Королевского варьете» в поддержку благотворительного фонда. Тогда их заметили Charisma Records и предложили контракт. Запись «Hey You, The Rock Steady Crew» была в десятке лучших в чартах Великобритании и была продана тиражом более миллиона экземпляров. Однако команда не увидела тех денег. Они были слишком молоды и не осведомлены о музыкальной индустрии, чем и воспользовался звукозаписывающий лейбл. Он запретил Rock Steady Crew выступать на танцевальных площадках.

Это был сложный период для команды, но они смогли разорвать контракт уже после того, как Charisma Records купили Virgin Records. В то время много участников покинули коллектив. Rock Steady Crew удалось вернуться в 1990-е годы с мюзиклом «So, What Happens Now?». Шоу получило сплошь положительные отзывы, что ознаменовало новый виток жизни для команды.

Брейк-данс группа до сих пор выступает, а среди новых участников значатся рэпер Q-Unique, DJ Presto One и Боббито Гарсия, который выпустил книгу «Where’d You Get Those» о сникер культуре 1960-1980-х годов. Он также работал с Puma для создания кроссовок в 2016 и 2020 годах. Последний релиз предлагает юбилейные Puma Suede с золотым автографом в области пятки.

В 2020 году Rock Steady Crew отпраздновали свой 40-летний юбилей, устроив тур по фестивалям. У них также есть свой ежегодный фестиваль Puerto Rock Steady, основанный Crazy Legs. Уникальный трехдневный марафон проводится на северо-западной стороне Пуэрто-Рико и включает в себя ночные концерты, живые выступления, ежедневные пляжные вечеринки, танцевальные семинары, конкурсы, образовательные и наставнические программы.

Литература

  • Andersen, Mark and Mark Jenkins (2003). Dance of Days: Two Decades of Punk in the Nation’s Capital
    . Akashic Books. ISBN 1-888451-44-0
  • Blush, Steven (2001). American Hardcore: A Tribal History
    . Feral House. ISBN 0-922915-71-7
  • Lahickey, Beth (1998). All Ages: Reflections on Straight Edge
    . Revelation Books. ISBN 1-889703-00-1
  • O’Hara, Craig (1999). The Philosophy of Punk: More Than Noise
    . AK Press. ISBN 1-873176-16-3
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: